Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Cрочно! Передача Бирюлево под протекторат Узбекистана!
Cрочно! Передача Бирюлево под протекторат Узбекистана!
rekviemДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:18 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем закрывать границы? Проблема не желания ехать из регионов в Москву - проблема коррупции и своячнечества и выборочного правосудия. Разница цен на жилье и быт - проблема коррупции и своячнечества и выборочного правосудия. Проблема не соблюдения миграционного законодательства... Продолжать?
Рыба гниет с головы, систему надо менять, батенька...
 
МСКДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:57 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (rekviem)
Рыба гниет с головы, систему надо менять, батенька...

Да сколько можно-то менять? Столыпинские реформы, временное правительство, приход большевиков, союз, развал союза, ельцинские реформаторы, Путин. И все это только за последние 100 лет.
Я не в восторге от Путина, но люди устали от "надо менять", люди хотят пожить при относительном покое.

Quote (rekviem)
Проблема не желания ехать из регионов в Москву - проблема коррупции и своячнечества и выборочного правосудия. Разница цен на жилье и быт - проблема коррупции и своячнечества и выборочного правосудия.

Я не считаю, что нежелание ехать в Москву из регионов - это проблема коррупции. Разница цен на жилье, включая арендные ставки - это да. Но при чем здесь коррупция? В Лондоне стоимость жизни еще выше; в Токио - выше, чем в Лондоне, но мы же не говорим, что это происки коррупционеров? Поднимайте ставки з.платы на "непрестижные" специальности, или как в союзе - предложите человеку квартиру за 5-7 лет работы водителем трамвая, тогда и от москвичей не будет отбоя.

Но спрошу вас еще раз - каковы шансы на то, что город выберет эту стратегию развития? Захочет больше платить, больше тратить или строить жилье для приезжих? Когда есть рабочие руки из ближнего зарубежья, готовые трудиться за гораздо меньшие деньги?
Нет, ну было бы логично, если бы речь шла о каком-нибудь отдаленном регионе, например Приморье. Да, там имеет смысл замотивировать людей на то, чтобы они приезжали, приезжали с семьями, заселяли территории. Но мотивировать людей на то, чтобы они приезжали в Москву? Искусственно завышать з.платы и увеличивать социальную нагрузку на город? Зачем, для чего? Просто из принципа - чтобы работали "наши", а не чужие?
Почему-то мне кажется, что в этом нет большого экономического или социального смысла.
 
rekviemДата: Понедельник, 09.07.2012, 07:00 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Покой будет на кладбище.
 
GlorfindaleДата: Понедельник, 09.07.2012, 07:32 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (knyazvladimir)
А это что и где?


Путлеровский режим, это вполне сформировавшееся явление, которое цветет и пахнет на территории РФ. Давайте не будет одевать розовые очки и прятаться в них от реальности, ежу понятно, что группировка, которая любыми доступными средствами удерживает власть, есть не что иное, как диктатура. Фактически мы имеем диктатуру.

Quote (rekviem)
Заменяйте. "Воры мне милей, чем кровопийцы", хотя верю, что рано или позно путин за свои преступления ответит. А вот красные флаги, серпы с молотками и прочую свастику необходимо запретить, как в странах Новой Европы. Это не повод для шуток


Не надо равнять нацистскую свастику и серп и молот. Или вы предлагаете просто вычеркнуть из истории целую эпоху, просто потому, что кому-то не нравится? Если вы из тех, у кого аллергия на красный цвет, можете ехать в Европу, или даже в Америку. Лучше в Америку, там вообще, фраза "СССР победил в 2й мировой" является пропагандой коммунизма. Вам там понравится.

Quote (МСК)
Вы предлагаете отдать эти рабочие места местным безработным. Каким местным? Московским? Если бы местные московские безработные были такими сознательными, то институт "лимитчиков" был бы неактуален.


В советское время безработицы не было, формально. Ненавидимый некоторыми совок, стремился всем дать работу и зарплату.

Quote (rekviem)
Мне нравится, как это дело обстоит например в Австралии. Раньше туда звали всех, народу на кв.км. там еще меньше, чем в РФ. Потом поняли, что низкоквалифицированных рабочих у них и так хватает и стали приглашать по конкретным специальностям.


В Москве и так полно всяких специалистов, хороший специалист на вес золота и получает годную зп, а плохой специалист идет работать менеджером. Москве, да и всей средней полосе РФ надо обратить внимание на сектор, не требующий квалификации.

Quote (МСК)
Или вы предлагаете эдакий вариант шоковой терапии, когда после закрытия границ для мигрантов, работодатель будет вынужден брать людей на работу "хоть за какие деньги" ? Если честно, мне этот вариант нравится.
Но малореалистично же, блин...


Закрывать границу никто не будет. Путлеровскому режиму нужно решить проблему с демографическим кризисом и фактическим вымиранием средней полосы, для это сюда и приглашаются кавказцы и прочие... Кавказцы плодятся как кролики и даже если половина из них уедет в Москву, через 20 лет они восполнят свою численность, правда тогда и в столице через 20 лет 80% населения будет нерусского. Собственно о том и ведем речь.

Путлеру проще ввозить в страну толпы черных (я щас и кавказ имел ввиду), чем сделать нормальные условия для демографического роста. Да и потом, спад рождаемости, это нормальное явление даже для европейских стран, сказывается уровень развития общества.

Не все приезжие, ктстати, работают дворниками и прочими джамшутами, некоторые трудятся топ менеджерами в газпроме, а иначе как объяснить, что кавказцы, особенно молодые чечены, разъезжают по городу на дорогущих иномарках?

Добавлено (09.07.2012, 07:32)
---------------------------------------------

Quote (rekviem)
Зачем закрывать границы? Проблема не желания ехать из регионов в Москву - проблема коррупции и своячнечества и выборочного правосудия. Разница цен на жилье и быт - проблема коррупции и своячнечества и выборочного правосудия. Проблема не соблюдения миграционного законодательства... Продолжать?
Рыба гниет с головы, систему надо менять, батенька...


Проблема в менталитете народа. И наша рыба, во-первых, уже сгнила, а во-вторых с самого начала гнила с хвоста. Политики, как ни странно, приходят из народа. А как можно ожидать нормальных чиновников в стране, где при случае ворует КАЖДЫЙ. Более того, воровство у нас в стране и национальный вид спорта, и национальная идея. Нельзя требовать хорошего правительства, пока не искоренится коррупция "внизу". Менталитет нужно менять. А чтобы наш человек перестал думать так как сейчас думает, нужен правитель, который введет расстрельные статьи за взяточничество и воровство на рабочем месте.

Quote (МСК)
Да сколько можно-то менять? Столыпинские реформы, временное правительство, приход большевиков, союз, развал союза, ельцинские реформаторы, Путин. И все это только за последние 100 лет.
Я не в восторге от Путина, но люди устали от "надо менять", люди хотят пожить при относительном покое.


Путен сказал, что у нас стабильность. happy

Quote (МСК)
Я не считаю, что нежелание ехать в Москву из регионов - это проблема коррупции. Разница цен на жилье, включая арендные ставки - это да. Но при чем здесь коррупция? В Лондоне стоимость жизни еще выше; в Токио - выше, чем в Лондоне, но мы же не говорим, что это происки коррупционеров? Поднимайте ставки з.платы на "непрестижные" специальности, или как в союзе - предложите человеку квартиру за 5-7 лет работы водителем трамвая, тогда и от москвичей не будет отбоя.


В Токио дорого, потому что земля там на вес золота, в Лондоне дорого по той же причине, а у нас дорого, потому что чиновники берут взятки, бензин дороже, чем в сша, хотя они его в основном ввозят, а у нас нефть своя, электричество в Дефолт-сити дороже, чем наши продают китайцам, можно этот список долго продолжать, но все эти моменты надо учитывать предпринимателям, которые ведут бизнес, поэтому всё это закладывается в цены на жилье и продукты. А еще у нас проблема с законодательством относительно бизнеса. В тех же штатах, если фирма имеет доход 7%, емнип, это много и всё что сверх того облагается большим налогом, а у нас прибыль в 20% это мало.
Страну спасут только массовые расстрелы, имхо.

Quote (МСК)
Но спрошу вас еще раз - каковы шансы на то, что город выберет эту стратегию развития?


О чем вы говорите? Шансы 0%. Посмотрите вокруг - тротуару в Западном укладывает жена собянина своей плиткой. rekviem говорил про своячничество, был прав.

Добавлено (09.07.2012, 07:32)
---------------------------------------------
З.Ы. А почему запрещены ББ коды? Я картинку хотел вставить. cry

 
rekviemДата: Понедельник, 09.07.2012, 08:28 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот полная статья, на которую я ссылаюсь. http://www.novayagazeta.ru/columns/53413.html

Добавлено (09.07.2012, 08:28)
---------------------------------------------
Фраза - "Советский Союз победил во 2-ой мировой войне" действительно является пропагандой большевизма. Но это к теме не относится. С остальным согласен.

 
МСКДата: Понедельник, 09.07.2012, 08:39 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (rekviem)
Покой будет на кладбище.

Напомнило анекдот:

Урок ”Основы православной культуры”. Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на ”4” и ”5”, попадут в рай. А те, кто будет учиться на ”2” и ”3”, - в ад!
Вовочка с задней парты:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Добавлено (09.07.2012, 08:39)
---------------------------------------------

Quote (Glorfindale)
Путлеровский режим, это вполне сформировавшееся явление, которое цветет и пахнет на территории РФ. Давайте не будет одевать розовые очки и прятаться в них от реальности, ежу понятно, что группировка, которая любыми доступными средствами удерживает власть, есть не что иное, как диктатура. Фактически мы имеем диктатуру.


И ежу понятно, что Путин - легитимно выбранный президент РФ.
Я могу неоднозначно относиться к этому выбору, но не не признать результаты голосования не могу.

P.S. Кстати, а у Путина был реальный конкурент на выборах? А сейчас есть? ИМХО, нет и не было.
 
knyazvladimirДата: Понедельник, 09.07.2012, 08:42 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Glorfindale)
Путлеровский режим, это вполне сформировавшееся явление, которое цветет и пахнет на территории РФ. Давайте не будет одевать розовые очки и прятаться в них от реальности, ежу понятно, что группировка, которая любыми доступными средствами удерживает власть, есть не что иное, как диктатура. Фактически мы имеем диктатуру.

На мой взгляд ерунда полная. Диктатура и близко не лежала. Ежу то может и понятно, но вот многим миллионам граждан, проголосовавших однозначно, видимо понятно другое. И не говорите мне о фальсификациях на выборах. При выборах таких масштабах просто не может быть таких масштабных фальсификаций, могущих серьезно повлиять на результаты выборов.
И еще. При диктатуре вы б этого не написали, а если б написали, то это было бы последним, написанным вами на форумах....

Quote (Glorfindale)
Не надо равнять нацистскую свастику и серп и молот. Или вы предлагаете просто вычеркнуть из истории целую эпоху, просто потому, что кому-то не нравится?

Согласен полностью.

Quote (rekviem)
Путен сказал, что у нас стабильность.

Абсолютно верно.

Quote (Glorfindale)
А почему запрещены ББ коды? Я картинку хотел вставить

Не знаю. Так заложено создателями сайта. Прикрепляйте как приложенный файл, а я если замечу, вставлю как картинку.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
МСКДата: Понедельник, 09.07.2012, 09:14 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Glorfindale)
В советское время безработицы не было, формально. Ненавидимый некоторыми совок, стремился всем дать работу и зарплату.

Речь шла не о том, что в СССР была безработица; мы говорили о том, что и в советские времена Москве не хватало людей, желающих работать на тяжелых или непрестижных работах; приглашали людей из всего Союза по квотам. Кого приглашать сейчас и чем их сюда заманивать? Да и стоит ли, если уже есть трудовые мигранты?..

Добавлено (09.07.2012, 08:43)
---------------------------------------------

Quote (Glorfindale)
Москве и так полно всяких специалистов, хороший специалист на вес золота и получает годную зп, а плохой специалист идет работать менеджером. Москве, да и всей средней полосе РФ надо обратить внимание на сектор, не требующий квалификации.

Верно. Об этом и говорим.

Добавлено (09.07.2012, 08:46)
---------------------------------------------

Quote (Glorfindale)
Закрывать границу никто не будет. Путлеровскому режиму нужно решить проблему с демографическим кризисом и фактическим вымиранием средней полосы, для это сюда и приглашаются кавказцы и прочие... Кавказцы плодятся как кролики и даже если половина из них уедет в Москву, через 20 лет они восполнят свою численность, правда тогда и в столице через 20 лет 80% населения будет нерусского. Собственно о том и ведем речь.

Ок, если нужно решать проблему с демографическим кризисом и фактическим вымиранием средней полосы, то в чем смысл набора в Москву трудовых мигрантов из средней полосы? Если смысла нет, то какие еще пути восполнения дефицита рабочих рук (в Москве) вы можете предложить? Кроме трудовой миграции из ближнего зарубежья?

Добавлено (09.07.2012, 08:49)
---------------------------------------------

Quote (Glorfindale)
Не все приезжие, ктстати, работают дворниками и прочими джамшутами, некоторые трудятся топ менеджерами в газпроме, а иначе как объяснить, что кавказцы, особенно молодые чечены, разъезжают по городу на дорогущих иномарках?

Наверняка, есть среди приезжих и бездельники и преступники и прочее добро. Ну так и среди наших, уехавших в Штаты, уехавших в Европу тоже были и девушки легкого поведения и преступники. Понятно, что все местные (что мы, что европейцы) будут недолюбливать приезжих (и есть за что). Тем не менее, я не вижу альтернативы.

Добавлено (09.07.2012, 08:51)
---------------------------------------------

Quote (Glorfindale)
Проблема в менталитете народа. И наша рыба, во-первых, уже сгнила, а во-вторых с самого начала гнила с хвоста. Политики, как ни странно, приходят из народа. А как можно ожидать нормальных чиновников в стране, где при случае ворует КАЖДЫЙ. Более того, воровство у нас в стране и национальный вид спорта, и национальная идея. Нельзя требовать хорошего правительства, пока не искоренится коррупция "внизу". Менталитет нужно менять. А чтобы наш человек перестал думать так как сейчас думает, нужен правитель, который введет расстрельные статьи за взяточничество и воровство на рабочем месте.

Готова подписаться под каждым словом. Ну, может кроме расстрельных статей. На первый раз я бы ограничилась прилюдными телесными наказаниями или небольшим, но реальным уголовным сроком, или исправительными работами.

Добавлено (09.07.2012, 08:57)
---------------------------------------------

Quote (Glorfindale)
В Токио дорого, потому что земля там на вес золота, в Лондоне дорого по той же причине, а у нас дорого, потому что чиновники берут взятки, бензин дороже, чем в сша, хотя они его в основном ввозят, а у нас нефть своя, электричество в Дефолт-сити дороже, чем наши продают китайцам, можно этот список долго продолжать, но все эти моменты надо учитывать предпринимателям, которые ведут бизнес, поэтому всё это закладывается в цены на жилье и продукты. А еще у нас проблема с законодательством относительно бизнеса. В тех же штатах, если фирма имеет доход 7%, емнип, это много и всё что сверх того облагается большим налогом, а у нас прибыль в 20% это мало.

И в Москве земля дорогая. Рыночное ценообразование; земля всегда будет стоить ровно столько, сколько за нее готовы платить.
По поводу энергоносителей... В Штатах продукты и вещи ГОРАЗДО дешевле, чем в РФ. В Европе - продукты гораздо дороже. Если сравнивать между собой регионы РФ, то не вижу большой разницы в ценообразовании на продукты питания в Москве и в том же Ульяновске или Новосибе. Цены примерно одинаковые. Основная статья расходов в Москве - все-таки жилье.

Добавлено (09.07.2012, 08:58)
---------------------------------------------

Quote (Glorfindale)
Страну спасут только массовые расстрелы, имхо.

Нет, не нужно. Мы это уже проходили, я больше такого для своей страны не хочу.

Добавлено (09.07.2012, 09:00)
---------------------------------------------

Quote (Glorfindale)
О чем вы говорите? Шансы 0%. Посмотрите вокруг - тротуару в Западном укладывает жена собянина своей плиткой. rekviem говорил про своячничество, был прав.

Ну, а раз шансов нет, то говорить об отказе от использования низкоквалифицированных специалистов из ближнего зарубежья не вижу смысла...

Добавлено (09.07.2012, 09:14)
---------------------------------------------

Quote (rekviem)
Вот полная статья, на которую я ссылаюсь. http://www.novayagazeta.ru/columns/53413.html

Спасибо, интересная статья. Но, собственно, это то, о чем мы вчера и говорили.
Я спросила вас:
Quote (МСК)
....Мы хотим, чтобы на этих вакансиях работали или местные (москвичи), или жители других регионов.
Что нужно сделать для того, чтобы обыкновенный молодой человек, москвич 21-25 лет пошел работать на стройку? Что нужно сделать для того, чтобы молодой человек из Челябинска приехал в Москву работать водителем?

Мне кажется - во-первых повышать престижность рабочих специальностей; во-вторых - поднимать з.платы.
Я не думаю, что это будет реализовано в обозримом будущем.

Или вы предлагаете эдакий вариант шоковой терапии, когда после закрытия границ для мигрантов, работодатель будет вынужден брать людей на работу "хоть за какие деньги" ? Если честно, мне этот вариант нравится.
Но малореалистично же, блин...


Вы правда считаете реалистичным вариант с увеличением з.платы дворнику, водителю автобуса, строителю-чернорабочему до 1,5-2 тыс. долларов? По всей России? (Потому что если увеличить ставки в одной Москве, наша средняя полоса точно опустеет).
 
moscow75Дата: Понедельник, 09.07.2012, 09:51 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)
...водителю автобуса

Хех, так они и так там около того получают, причем гастарбайтеров сейчас там вроде как нет. Только москвичи и остальные граждане РФ.
Не опустела ведь? biggrin

---------------------------------------------
Quote (МСК)

Вы правда считаете реалистичным вариант с увеличением з.платы дворнику

Правда. Плюс служебная площадь, как это было в СССР (кстати, остальное пространство нашей необъятной в связи с этим также не пустовало).

И я буду в большей уверенности, что в подвал моего дома, где квартируют гастарбайтеры из Азии, не приволокут мешок с гексогеном.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Понедельник, 09.07.2012, 09:58
 
МСКДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:29 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не совсем понимаю, почему дворник из г.Москвы должен зарабатывать больше учителя в США (у бакалавра 2-й степени - около 24 тыс. в год, грязными т.е. до вычета налогов), или больше, чем врач районной поликлиники в той же Москве, или больше чем педагог... Только из-за того, что он русский?

Но помечтать, конечно можно.
 
moscow75Дата: Понедельник, 09.07.2012, 10:38 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)
Я не совсем понимаю, почему дворник из г.Москвы должен зарабатывать больше учителя в США (у бакалавра 2-й степени - около 24 тыс. в год, грязными т.е. до вычета налогов), или больше, чем врач районной поликлиники в той же Москве, или больше чем педагог... Только из-за того, что он русский?

А почему не должен?
Хех... меня ваша воровская Америка с Израилем, живущая за счет грабежа чужих ресурсов и насаждения по всему миру ничем не подкрепленных бумажек, мало волнуют. Они там и этого не должны получать.

Quote (МСК)

...или больше, чем врач районной поликлиники в той же Москве, или больше чем педагог..

Ну, если он пашет с утра до ночи, беря не один и не два участка, почему бы и не должен?


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Понедельник, 09.07.2012, 10:39
 
МСКДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:39 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Поймите, я не против того, чтобы рабочие места в Москве получали русские; наоборот я буду рада.
Но это невозможно по следующим причинам:
1. Местные работать на высвободившиеся вакансии не пойдут; им в их офисах тепло, светло и мухи не кусают;
2. Приезжие из других регионов РФ не осилят съем жилья в Москве и МО;
3. Ни одна здравомыслящая структура (будь то строительное управление, автобусный парк или ДЭЗ) не будет по своей инициативе увеличивать ставку з.платы в 1,5-3 раза (они просто на налогах раззорятся). Да и зачем поднимать, когда и так есть рабочие руки?
4. Если говорить о равномерном увеличении МРОТ, по всей РФ (так чтобы у дворника выходило 24 тыс. в год) - ну, это даже не серьезно.
5. Да, ситуацию могло бы решить предоставление жилья (служебного, но которое можно оформить в собственность, через 5,7,10 лет работы). Пойдет ли на это город? Вряд ли. На это можно было бы пойти только в случае хронического дефицита рабочих рук (который может быть создан только через изменения в миграционной политике). Но правительство не будет вносить изменения в миграционную политику, т.к. его задача - заселить прочие регионы РФ, а не привлечь в Москву как можно больше дворников с Урала.
 
moscow75Дата: Понедельник, 09.07.2012, 10:41 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)
1. Местные работать на высвободившиеся вакансии не пойдут; им в их офисах тепло, светло и мухи не кусают;

Слушайте, ваши офисные байки осто.... до оскомины. Я же говорю, вернитесь к реальности и снимите розовые очки, офисный планктон - это не вся Москва и Россия.


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
МСКДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:42 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (moscow75)
Ну, если он пашет с утра до ночи, беря не один и не два участка, почему бы и не должен?

Невозможно все специальности сделать одинаково престижными и высокооплачиваемыми.

Добавлено (09.07.2012, 10:42)
---------------------------------------------
Всегда были есть и будут строители, зарабатывающие больше профессуры; дворники, пашущие на 10-ти участках. Но это скорее исключения, а не основной тренд.

 
moscow75Дата: Понедельник, 09.07.2012, 10:44 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)
2. Приезжие из других регионов РФ не осилят съем жилья в Москве и МО;

Еще раз для офисных блондинок.
1. Служебное жилье для дворников с адекватной зарплатой, а не урезанной для "гастарбайтеров".
2. Вахтовый метод для строителей с проживанием во время постройки объекта в благоустроенных "времянках" (собственно, что и сейчас имеется).
3. Водители в автопарках г. Москвы являются как Москвичи, так и граждане России. Это реальность.

Добавлено (09.07.2012, 10:44)
---------------------------------------------
Quote (МСК)
Невозможно все специальности сделать одинаково престижными и высокооплачиваемыми.

Чой то? Тяжелый труд не должен оплачиваться наравне с интеллектуальным? Эка вы хватанули!


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Понедельник, 09.07.2012, 10:45
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Cрочно! Передача Бирюлево под протекторат Узбекистана!
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков