Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Cрочно! Передача Бирюлево под протекторат Узбекистана!
Cрочно! Передача Бирюлево под протекторат Узбекистана!
rekviemДата: Суббота, 03.12.2011, 22:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
По сообщению широко известного в узких кругах отечественного блогера и общественного деятеля Глеба Борисоглебского http://svytopolk.livejournal.com/4582.html

Правительство Российской Федерации намеривается в ближайшее время пойти на территориальные уступки республике Узбекистан.

Речь идет о передачи административного района БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ под юрисдикцию этой среднеазиатской республики.

Инициатором такого беспрецедентного шага стала фракция «Единая Россия» в Государственной Думе Российской федерации.

Как сообщил вызывающий доверие источник в Парламенте – «Данная мера будет обоюдовыгодна для обоих государств. Дело в том, что ежегодно Российская Федерация тратит миллионы долларов на депортацию нелегальных иммигрантов из Узбекистана обратно на историческую родину. Формально данная процедура проводится за счет принимающей стороны, однако на практике, наши узбекские партнеры зачастую не имеют возможности исполнить свои обязательства по оплате транспортных расходов нашего государства. Если Узбекистан будет иметь свою часть территории в пределах города Москвы, расходы Российской Федерации существенно снизятся, что позволит высвободить значительную часть средств на социально важные проекты. Такие как строительство трассы Москва – Санкт-Петербург и олимпийский объектов в Сочи. Что касается Бирюлево-Западного, то данная территория как нельзя лучше подходит для воплощения указанной выше стратегической задачи. Во-первых, большинство населения в данном московской районе и так уже давно составляют выходцы из Средней Азии. А во-вторых данная территория не представляет собой особой ценности как для нашего государства, так и для города Москвы. В Бирюлево Западном нет крупных бюджетообразующих предприятий, представители русского меньшинства там наиболее бедные и наименее образованные, так что их вполне допустимо принести в жертву государственным интересам России. В добавок Бирюлево-Западное – район не перспективный для дальнейшей застройки.»

Сообщив это, источник в Думе не стал раскрывать более подробные планы предстоящей территориальной уступке, сказа лишь, - «мы постараемся сделать передачу Бирюлева Западного Узбекистану настолько поэтапным, планомерным и безболезненным, насколько это возможно».

Что же касается сроков, то наверняка начало операции совпадет с окончанием избирательной думско-президентской компании, а окончательное завершение состоится к концу грядущего года.

Кроме того, вышеназванный источник не исключил возможность создания анклавов других Среднеазиатских республик на территории Москвы. По циркулирующим в Единой России слухам идут переговоры о передачи московских районов Зябликово, Восточное Дегунино и Бескудниково соответственно Таджикистану, Киргизии и Туркмении.
 
СтаниславДата: Воскресенье, 04.12.2011, 08:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Бред какой-то. А на практике уже не районами, а округами "руководят" префекты в интересах нац. сообществ. "Рублевка, первая понявшая, что ныне действующие власти "сдают" без боя Москву, выезжает. "малооплачиваемые" чиновники уже прикупили себу хижины в Испании,..., а кто больше проворовался - в Англии.

Сообщение отредактировал Станислав - Воскресенье, 04.12.2011, 14:09
 
TornusДата: Понедельник, 05.12.2011, 05:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно, бред. Но если бы у того "широко известного в узких кругах отечественного блогера и общественного деятеля" этот бред распространился бы и на Бирюлево Восточное (о передачи административного района БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ под юрисдикцию княжества Монако), то хотя бы этот бред ... приятно было бы почитать - как сказочку с приятным окончанием smile . А так... этот бред смахивает на ночную "страшилку" sad .

Глубокие мысли чаще посещают тех, кто оказался на мели. (с)
Оптимизм укрепляет наше здоровье, пессимизм его разрушает. Так будьте всегда здоровы :) . (с)
 
moscow75Дата: Среда, 06.06.2012, 14:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Tornus)
Конечно, бред. Но если бы у того "широко известного в узких кругах отечественного блогера и общественного деятеля" этот бред распространился бы и на Бирюлево Восточное (о передачи административного района БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ под юрисдикцию княжества Монако), то хотя бы этот бред ... приятно было бы почитать - как сказочку с приятным окончанием smile . А так... этот бред смахивает на ночную "страшилку" sad .

А зачем что-то передавать? Выйдите вечерком и прогуляйтесь из Восточного в Западное. Уже все сдано и передано гостям из ближнего зарубежья, в частности солнечного Азербайджана.


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
GlorfindaleДата: Четверг, 07.06.2012, 14:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Собирался я оформлять гладкоствол в будущем году, но, видимо, придется поторопиться. Ибо после передачи Западного в руки Узбекам, здесь начнется Адъ и Погибель. По району уже ходить после 8 опасно, а если сюда понаедет еще и половина Узбекистана... Я ни в коем случае не призываю выходить на улицы с оружием и убивать приезжих - упаси Боже, но если всякая /--------/ шушера начнет выеживаться и откровенно наезжать, я хочу иметь возможность защитить себя и свою семью. Ментам и так в принципе фиолетово на всех кроме них самих, и если /-------/ будут устраивать этнические чистки, от них помощи не дождешься.

Сообщение отредактировано модератором на основании п. II.2 "Строго запрещено использование ... оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы."
 
moscow75Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Glorfindale)
Собирался я оформлять гладкоствол в будущем году, но, видимо, придется поторопиться. Ибо после передачи Западного в руки Узбекам, здесь начнется Адъ и Погибель. По району уже ходить после 8 опасно, а если сюда понаедет еще и половина Узбекистана... Я ни в коем случае не призываю выходить на улицы с оружием и убивать приезжих - упаси Боже, но если всякая /--------/ шушера начнет выеживаться и откровенно наезжать, я хочу иметь возможность защитить себя и свою семью. Ментам и так в принципе фиолетово на всех кроме них самих, и если /-------/ будут устраивать этнические чистки, от них помощи не дождешься.

Как раз таки со стволом вас первым и скрутят.
А по-району действительно стало передвигаться не совсем конформно. Вечером кучкуются представители азиатских и кавказских диаспор ближнего зарубежья, ожидать можно все, что угодно. Достаточно вспомнить недавнее побоище около 58-го дома по-Бирюлевской.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 08.07.2012, 01:23
 
knyazvladimirДата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:03 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
moscow75,
Знаете, мне некомфортно было проходить мимо рускоговорящей групки молодежи в одном маленьком немецком городке, мне было очень некомфортно проходить мимо компании русских мужиков с пивом в руках и разнуздано себя ведущих на площади Хельсики, мне некомфортно проходить у нас в районе мимо групп нашего быдла с пивом, тупым выражением глаз и желанием кого-нибудь задрать, мне некомфортно идти вдоль дома, когдо из него не кавказец выкидывает мусор...


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
moscow75Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (knyazvladimir)
Знаете, мне некомфортно было проходить мимо рускоговорящей групки молодежи в одном маленьком немецком городке, мне было очень некомфортно проходить мимо компании русских мужиков с пивом в руках и разнуздано себя ведущих на площади Хельсики, мне некомфортно проходить у нас в районе мимо групп нашего быдла с пивом, тупым выражением глаз и желанием кого-нибудь задрать, мне некомфортно идти вдоль дома, когдо из него не кавказец выкидывает мусор...

Вам станет еще комфортнее, когда возрастающее кол-во членов вышеупомянутых диаспор в Москве (и не только) превысит определенную границу. Тогда вы и порассуждаете и о "русском быдле", и проч. прелестях.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_vTg0yapRU0

http://www.youtube.com/watch?v=wOKXbNCYMso

Добавлено (08.07.2012, 09:39)
---------------------------------------------
Quote (moscow75)
мне было очень некомфортно проходить мимо компании русских мужиков с пивом в руках и разнуздано себя ведущих на площади Хельсики

Не надо рассказывать страшилки о русских туристах и сравнивать их с гастарбайтерами, а также многочисленными иммигрантами

По поводу распития и проч. в Европе, обыкновенная европейская практика:



http://www.russlav.ru/alkogolizm/degradaciya-lichnosti.html

http://zwonok.net/index.php?newsid=3486
http://zwonok.net/index.php?newsid=3660

http://fishki.net/comment.php?id=16559

Источник:
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2040260/Maciej-Dakowicz-Cardiff-After-Dark-binge-drinking-images-turned-Britain-laughing-stock.html



http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2011/12/111202_uk_liver_alcoholism.shtml


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 08.07.2012, 09:58
 
МСКДата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:43 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
moscow75, вам еще не надоело? У вас еще нет дырок на клавиатуре на буквах "д", "и", "а", "с", "п", "о", "р", "а" ? smile
 
moscow75Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)
moscow75, вам еще не надоело? У вас еще нет дырок на клавиатуре на буквах "д", "и", "а", "с", "п", "о", "р", "а" ? smile

Теряюсь в догадках, вы так жаждете, чтобы я покинул форум, ответить по-существу снова нечего или банально дырок на клавиатуре на буквах "ф" "л" "у" "д" и "о" "ф" "ф" "т" "о" "п" не хватает?


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 08.07.2012, 11:09
 
МСКДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:15 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Да нет, я вовсе не жажду того, чтобы вы покинули форум, извините, если чем обидела.
Просто я не могу понять, то ли вы и правда такой пессимист, то ли вы меня разыгрываете. Ну вот если честно; положа руку на сердце - есть что-то, что радует вас прямо сейчас? Неужели вы и сейчас ни о чем другом думать не можете, кроме злобных врагов, подползающих со всех сторон?
 
moscow75Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:20 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)
Просто я не могу понять, то ли вы и правда такой пессимист, то ли вы меня разыгрываете. Ну вот если честно; положа руку на сердце - есть что-то, что радует вас прямо сейчас?

Слушайте, какая вам разница до чужих эмоций, ей-Богу? Я к вам в друзья вроде-как не навязывался, а на проблемы района закрывать глаза розовыми очками желания нет.

Quote (МСК)
Неужели вы и сейчас ни о чем другом думать не можете, кроме злобных врагов, подползающих со всех сторон?

Простите, а о чем я должен думать в данной теме? О том, как вас развеселить?


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 08.07.2012, 11:20
 
МСКДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:29 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (moscow75)
Слушайте, какая вам разница до чужих эмоций, ей-Богу? Я к вам в друзья вроде-как не навязывался, а на проблемы района закрывать глаза розовыми очками желания нет.

Какое мне дело до ваших эмоций? Ну, вы - житель Бирюлево, я пытаюсь понять менталитет, настроение своих соседей. Из беседы с вами я почерпнула много полезной информации, в частности то, что вы предпочитаете не обращаться в полицию, когда являетесь свидетелем правонарушения.

Проблемы района? Будут проблемы, будем их решать. Но писать одно и то же, одно и то же, по десятому кругу, о боже, у нас диаспоры, о боже, у нас злобные-нерусские, о боже, завтра нас всех съедят - от этого начинаешь уставать... Нет? smile
 
moscow75Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)
... в частности то, что вы предпочитаете не обращаться в полицию, когда являетесь свидетелем правонарушения.

Глупые выводы.
Тем паче причем здесь обращение в полицию и возрастающее количество представителей тех, для кого русский язык, культура, обычаи и проч. чужды, непонятны и вызывают ответную реакцию?

Добавлено (08.07.2012, 11:32)
---------------------------------------------
Quote (МСК)
... о боже, у нас злобные-нерусские, о боже, завтра нас всех съедят - от этого начинаешь уставать... Нет? smile

Так не читайте. Кто вас в эту тему насильно тащит?
Я ведь не пишу ничего сверхъестественного, да и вы вообще то кроме чик-пук-хи-хи и флудерастии на тему эмоций ничего не ответили.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 08.07.2012, 11:35
 
МСКДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:34 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (moscow75)
да и вы вообще то кроме чик-пук-хи-хи и флудерастии на тему эмоций ничего не ответили

Пишу медленно (читать успеваете?). Вы - житель Бирюлево. Я на вас изучаю менталитет и настроение своих соседей.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Cрочно! Передача Бирюлево под протекторат Узбекистана!
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков