Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Cрочно! Передача Бирюлево под протекторат Узбекистана!
Cрочно! Передача Бирюлево под протекторат Узбекистана!
GlorfindaleДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:48 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (МСК)
Зря.... Ну, если, конечно, там не уголовщина.
Я могла бы подсказать более дешевые пути решения.


Уголовщина. Что-то вроде уклонение от уплаты налогов на крупную сумму.
 
МСКДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:52 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Glorfindale)
Не знаете - не говорите. А насчет участкового, да у нас есть где-то участковый, но я знать не знаю его и ни разу не видел.

А почему? Вы ни разу не заявляли о правонарушениях?
Или вы ни разу не сталкивались с правонарушениями?
Или сталкивались, заявляли, но к вам не приезжали?

А про комп.... Ну это так, пример, чтобы посмеяться. Участкового своего я очень уважала, хоть он и матершинник был.
Да и он хорошо работал, не только компы чистил. Это к вопросу о работе милиции...
 
moscow75Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:54 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Так откуда инфа, что Бирюлево сдают под покровительство одной из диаспор? И почему именно указанной в первом сообщении?

Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 08.07.2012, 14:54
 
МСКДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:58 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Glorfindale)
Уголовщина. Что-то вроде уклонение от уплаты налогов на крупную сумму.

Особо крупный размер, это около 2 млн. за два года. Т.е. от 25 до 70 млн. оборота за два года (если на упрощенке).
Все равно переплатили. Можно было бы обойтись 15-50-ю тыс. не рублей за ликвидацию. Ну, если конечно там без сотрудников, которых ваш друг или подруга кинули....
 
knyazvladimirДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:59 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (moscow75)
Так откуда инфа, что Бирюлево сдают под покровительство одной из диаспор? И почему именно указанной в первом сообщении?

Как я понял, это утка из кругов, верящих в конспирологическую жило-массонскую теорию.
Насколько я представляю, такового не может быть, поскольку противоречит и Конституции и некоторым нашим Законам. Искать ссылки на них не просите - лениво.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
GlorfindaleДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:00 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
2МСК

В милицию ни разу не звонил и звонить не буду, из-за дурацкого способа приема заявлений от населения, наверное вы в курсе, что там надо назвать имя-фамилию-адрес, лично мне подобная система не внушает доверия, а вдруг страж правопорядка, на вопрос, пойманного нарушителя, ляпнет, кто вызвал? Это ж потом ко мне придут рассказывать, что делать не хорошо... А анонимки они не обрабатывают.
Да и потом, участковые не милиция, это так... Я речь вел о той милиции, которая занимается серьезными делами.
 
МСКДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:00 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
А я думала, что все понимают, что название - шутка.
 
moscow75Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:00 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (knyazvladimir)

Как я понял, это утка из кругов, верящих в конспирологическую жило-массонскую теорию.
Насколько я представляю, такового не может быть, поскольку противоречит и Конституции и некоторым нашим Законам. Искать ссылки на них не просите - лениво.

Согласен. Может там смысл несколько иной, иносказательный? Только вот почему выбраны именно Узбеки, когда здесь "рулят" Азербайджанцы.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 08.07.2012, 15:02
 
МСКДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:03 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Glorfindale)
В милицию ни разу не звонил и звонить не буду, из-за дурацкого способа приема заявлений от населения, наверное вы в курсе, что там надо назвать имя-фамилию-адрес, лично мне подобная система не внушает доверия, а вдруг страж правопорядка, на вопрос, пойманного нарушителя, ляпнет, кто вызвал?

Ни фига ж себе....
Да, я в курсе, что нужно называть ФИО, адрес регистрации. Нормальная система.

Quote (Glorfindale)
а вдруг страж правопорядка, на вопрос, пойманного нарушителя, ляпнет, кто вызвал? Это ж потом ко мне придут рассказывать, что делать не хорошо...

О, господи.... Ты мужик или как?

Quote (Glorfindale)
А анонимки они не обрабатывают.

И слава богу.

Quote (Glorfindale)
Да и потом, участковые не милиция, это так... Я речь вел о той милиции, которая занимается серьезными делами.

Если бы вы хоть раз в реале обращались, то вы бы знали, что есть единый кол-центр, который уже и решает, кого вам прислать - наряд из УВД или участкового.
 
GlorfindaleДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:04 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (МСК)
Особо крупный размер, это около 2 млн. за два года. Т.е. от 25 до 70 млн. оборота за два года (если на упрощенке).
Все равно переплатили. Можно было бы обойтись 15-50-ю тыс. не рублей за ликвидацию. Ну, если конечно там без сотрудников, которых ваш друг или подруга кинули....


Подробностей не знаю, ибо как я уже говорил, знакомый этот знаком мне через третьих лиц, просто слышал, что откупался от дела за такую сумму.

Quote (knyazvladimir)
Как я понял, это утка из кругов, верящих в конспирологическую жило-массонскую теорию.
Насколько я представляю, такового не может быть, поскольку противоречит и Конституции и некоторым нашим Законам. Искать ссылки на них не просите - лениво.


В этой стране на конституцию кладут все кому не лень, начиная с блюстителя оной - президента, поэтому вполне логично, что люди волнуются; ведь, на конституцию могут положить и в нашем случае.
 
knyazvladimirДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:05 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Glorfindale)
конституцию кладут все кому не лень, начиная с блюстителя оной - президента,

Это чушь (имхо)


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
МСКДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:08 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Glorfindale)
ведь, на конституцию могут положить и в нашем случае.

Передадут под проректорат Узбекистана? smile
 
GlorfindaleДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:09 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (МСК)
Ни фига ж себе....
Да, я в курсе, что нужно называть ФИО, адрес регистрации. Нормальная система.


Нормальная система, для страны в которой словосочетание "тайна персональных данных" не пустой звук.

Quote (МСК)
О, господи.... Ты мужик или как?


Я мужик. И что? Я не справлюсь даже с одним другим мужиком, который умеет драться, и тем более с толпой мужиков. Я мужик и поэтому безопасность моей семьи для меня важнее чьей либо еще, для всех нас важнее. Я не буду рисковать безопасностью свой семьи ради чьей-то еще.

Добавлено (08.07.2012, 15:09)
---------------------------------------------

Quote (knyazvladimir)
Это чушь (имхо)


Внесение изменений в конституцию ради того, чтобы путлер правил подольше не было?

Quote (МСК)
Передадут под проректорат Узбекистана?


Живем в России, я бы не удливился.
 
МСКДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:10 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну его нафиг, такую жизнь.... Если даже по 02 позвонить страшно.
 
knyazvladimirДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:11 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Glorfindale)
Внесение изменений в Конституцию ради того, чтобы путлер правил подольше не было?

Ну, во-первых, разве внесение изменений в конституцию - незаконно???? По-моему, это вполне легитимный акт.
Во-вторых, ничего плохого в продлении президентского срока я не вижу. А уж тем более для Путина.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Cрочно! Передача Бирюлево под протекторат Узбекистана!
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков