Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Cрочно! Передача Бирюлево под протекторат Узбекистана!
Cрочно! Передача Бирюлево под протекторат Узбекистана!
moscow75Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:28 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)
Я - против. И буду активно против вашего первого варианта. Я вообще не понимаю, как можно такое писать.
Вы бы еще предложили не-русских жен или не-русских мужей сажать, как в Германии, в конце тридцатых.

Перекрывать границы - пусть перекрывают, только это нереально.

Я где то и чего то ПРЕДЛАГАЛ? Я лишь ПРЕДПОЛАГАЛ развитие возможной ситуации. Мозг немножечко напрягите, прежде чем отвечать.

Добавлено (08.07.2012, 14:26)
---------------------------------------------
Quote (МСК)
Перекрывать границы - пусть перекрывают, только это нереально.

Все реально, если ввести уголовную ответственность и жесткую ответственность за незаконное пребывание.

Добавлено (08.07.2012, 14:28)
---------------------------------------------
Quote (МСК)
Но ведь ни вы ни я не едем в Ульяновск, чтобы зарабатывать "среднюю з.плату по РФ, на которую еще нужно устроиться" ? Значит нас она чем-то не устраивает?

Нет конечно, а вот жители этих городов как раз таки поедут, если предложить служебную площадь.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 08.07.2012, 14:28
 
GlorfindaleДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:28 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (МСК)
А я разве спорю? Нарушают АК (административный) или УК (уголовный) - сообщаем в полицию.
Если полиция не принимает мер - кто нам злобный буратино? Мы сами себе....
Или вы хотите сказать, что когда славянин нарушает УК, то милиция принимает меры, а когда не-славянин, то милиция из принципа не принимает никаких мер?


Я не могу понять, почему когда полиция не работает виноватым в этом должен быть я? Я не умею ловить преступников, да и не хочу этим заниматься, поэтому занимаюсь другим делом, так почему другие люди, которые не хотят и не умеют ловить преступников, сидят в полиции и ни шиша не делают??? Да и еще из той же серии, были истории лет несколько назад, когда гопников посадили лет на 5 за избиение очередного "гостя с юга", влепив им статью "разжигание национальной ненависти" и была история, когда в аналогичной ситуации кавказцы отделались статьей "хулиганство", я это к чему? Судите всех одинаково, посадили русских по такой статье, посадите и кавказца, или они лучше нас? Я не защищаю отморозков, которые ради лулзов избивают людей, но давайте будем справедливыми, на месте того кавказца мог быть и русский. Закон должен быть ко всем одинаков и не должен выбирать, кого наказать, а кого отпустить. Именно подобные истории подкидывают дровишек в костер ненависти.
 
МСКДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:29 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (moscow75)
Я где то и чего то ПРЕДЛАГАЛ? Я лишь ПРЕДПОЛАГАЛ

Когда я говорю "я вижу два развития ситуации - а) и б) ", я как бы намекаю, что каждый выслушавший меня может а) не согласиться б) выбрать один из предложенных вариантов.
Если у вас по другому, то очевидно, что вы или политтехнолог, или даже затрудняюсь с определением....

Добавлено (08.07.2012, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (moscow75)

Нет конечно, а вот жители этих городов как раз таки поедут, если предложить служебную площадь.

Кстати, хороший вариант.... Без шуток, просто я как-то не подумала.
 
moscow75Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:31 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)
Но я вроде как родилась в Советском союзе, и продолжаю считать его своей родиной. Т.е. пока жители бывших республик не нарушают УК РФ, я признаю их право на проживании в нашей бывшей столице.

Да хоть Израиль.
А я своей родиной считаю Россию, хоть и родился в искусственном государстве с искусственной толератностью, превращенным из РИ, и мне, как и многим гражданам неприятно засилие мусульманских диаспор из националистических республик, из которых как раз таки русских вытурили.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 08.07.2012, 14:34
 
МСКДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:32 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Glorfindale)
Я не могу понять, почему когда полиция не работает виноватым в этом должен быть я?

Потому что
а) вы платите налоги
б) вы являетесь гражданином той страны, за президента которой проголосовало чертова туча электората.

Добавлено (08.07.2012, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Glorfindale)
Я не умею ловить преступников, да и не хочу этим заниматься, поэтому занимаюсь другим делом, так почему другие люди, которые не хотят и не умеют ловить преступников, сидят в полиции и ни шиша не делают???

Не знаю.
 
moscow75Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:32 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)

Когда я говорю "я вижу два развития ситуации - а) и б) ", я как бы намекаю, что каждый выслушавший меня может а) не согласиться б) выбрать один из предложенных вариантов.
Если у вас по другому, то очевидно, что вы или политтехнолог, или даже затрудняюсь с определением

Вы снова бредите. Найдите в моем сообщении мое ПРЕДЛОЖЕНИЕ.


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
МСКДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:33 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Glorfindale)
Да и еще из той же серии, были истории лет несколько назад, когда гопников посадили лет на 5 за избиение очередного "гостя с юга", влепив им статью "разжигание национальной ненависти" и была история, когда в аналогичной ситуации кавказцы отделались статьей "хулиганство", я это к чему? Судите всех одинаково, посадили русских по такой статье, посадите и кавказца, или они лучше нас? Я не защищаю отморозков, которые ради лулзов избивают людей, но давайте будем справедливыми, на месте того кавказца мог быть и русский. Закон должен быть ко всем одинаков и не должен выбирать, кого наказать, а кого отпустить. Именно подобные истории подкидывают дровишек в костер ненависти.

Тут не о чем спорить. Конечно же я согласна с вами.
 
GlorfindaleДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:34 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (МСК)
Потому что
а) вы платите налоги
б) вы являетесь гражданином той страны, за президента которой проголосовало чертова туча электората.


Вы предлагает мне не платить налоги? Тогда я буду не лучше всяких нехороших людей, типа депутатов, которые воруют из бюджета, я плачу налоги, плачу за проезд в транспорте, не даю взяток, я начал делать этот мир лучше и начал это с сбея, вот уже сколько лет, а мир вокруг как был дерьмом, простите, так и остается.
Да и за путлера я не голосовал, потому еще раз, почему я виноват в том, что в моей стране фиговые стражи правопорядка?

Quote (МСК)
Не знаю.


А я знаю, потому что полиция - это привилегии. Зп там назкие, зато можно встать на трассе и стричь купоны с дальнобоев. Или пойти в налоговую и стричь купоны в промышленных масштабах, или в прокуратуру и стричь даже больше. Знаете сколько стоит закрытие дела, которое явно тянет на срок? Моя дальний знакомый (знакомый через несколько человек) предприниматель отнес в прокуратуру 3.5 млн рублей.


Сообщение отредактировал Glorfindale - Воскресенье, 08.07.2012, 14:39
 
МСКДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:36 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (moscow75)
Есть два варианта, один - это поступить как с нашими беженцами из их республик, другой, если власти все же очухаются и перекроют границы

Quote (МСК)
Я - против. И буду активно против вашего первого варианта. Я вообще не понимаю, как можно такое писать.
Вы бы еще предложили не-русских жен или не-русских мужей сажать, как в Германии, в конце тридцатых.

Quote (moscow75)
Я где то и чего то ПРЕДЛАГАЛ? Я лишь ПРЕДПОЛАГАЛ развитие возможной ситуации. Мозг немножечко напрягите, прежде чем отвечать.

Quote (МСК)
Когда я говорю "я вижу два развития ситуации - а) и б) ", я как бы намекаю, что каждый выслушавший меня может а) не согласиться б) выбрать один из предложенных вариантов.
Если у вас по другому, то очевидно, что вы или политтехнолог, или даже затрудняюсь с определением....

Quote (moscow75)
Вы снова бредите. Найдите в моем сообщении мое ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
 
knyazvladimirДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:40 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Модераторское
Quote (moscow75)
Вы снова бредите.

Замечание. Состояние бреда может определить врач при личном осмотре. В данном случае это практически оскорбление
.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
МСКДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:41 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Glorfindale)
Да и за путлера я не голосовал, потому еще раз, почему я виноват в том, что в моей стране фиговые стражи правопорядка?

Не знаю.
Мне участковый приезжает, комп от вирусов чистит. Правда ругает меня при этом нехорошими словами.
У вас не так?

P.S. Просто я не стесняюсь просить о помощи. Последний раз сказала - вот, нехорошие люди засунули на сайт вирус, хочу подать заявление. Вот он и приехал чистить.... smile


Сообщение отредактировал МСК - Воскресенье, 08.07.2012, 14:42
 
moscow75Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:44 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (knyazvladimir)
Состояние бреда может определить врач

Ну да, ну да.

Открываем словарь и смотрим на значение, в котором может употребляться данное слово:

2. кем-чем. В сильном увлечении думать и говорить всё об одном. Он бредит своей возлюбленной. «Сам бредил целый век обедом или балом.» Грибоедов.
http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-Ushakov-term-3435.htm


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 08.07.2012, 14:46
 
МСКДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:45 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Glorfindale)
Знаете сколько стоит закрытие дела, которое явно тянет на срок? Моя дальний знакомый (знакомый через несколько человек) предприниматель отнес в прокуратуру 3.5 млн рублей.

Зря.... Ну, если, конечно, там не уголовщина.
Я могла бы подсказать более дешевые пути решения.
 
moscow75Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:46 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
МСК, то, что вы цитировали, не значит, что указали. Ваши фантазии на сей счет не интересны.

Житель Бирюлево с 1976 года.
 
GlorfindaleДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:46 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (МСК)

Не знаю.
Мне участковый приезжает, комп от вирусов чистит. Правда ругает меня при этом нехорошими словами.
У вас не так?


Не знаете - не говорите. А насчет участкового, да у нас есть где-то участковый, но я знать не знаю его и ни разу не видел. А еще мне удается содержать компьютер так, что нет нужды звать участкового чистить его от вирусов.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Cрочно! Передача Бирюлево под протекторат Узбекистана!
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков