Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Cрочно! Передача Бирюлево под протекторат Узбекистана!
Cрочно! Передача Бирюлево под протекторат Узбекистана!
moscow75Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:41 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (knyazvladimir)

А у многих такое понятие, что если у дяди Васи из Мухосранска засорился сортир, то виноват ну только Путин..

Полностью согласен. Хоть я и не сторонник этой власти.


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
knyazvladimirДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:43 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (moscow75)
Хоть я и не сторонник этой власти.

А я так: есть власть, работает, страна развивается, ухудшения нет - и хорошо!


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
moscow75Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:44 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)
....и за Курск, и за людейнепохожихнасотрудниковфсб, взрывавших дома, перед второй чеченской.

Мдя.... уж...

Добавлено (08.07.2012, 13:44)
---------------------------------------------
Quote (knyazvladimir)
А я так: есть власть, работает, страна развивается, ухудшения нет - и хорошо!

Ну, примерно так. По-другому революция и кровь, соотв-но ускоренное вымирание титульной нации, что было бы сейчас полной катастрофой.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 08.07.2012, 13:44
 
GlorfindaleДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:49 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (МСК)
А полиция на что? А миграционная полиция на что? Ловите, сажайте, департируйте.
Или русские все прям такие честные, порядочные, никого не грабят, не убивают?

Господи, ну Путин-то тут причем?
Я Путина активно не люблю - и за Курск, и за людейнепохожихнасотрудниковфсб, взрывавших дома, перед второй чеченской.
Но ПРИЧЕМ ТУТ ПУТИН?

Полиция? Не смешите, они работают только для отчетности, им плевать на всех нас. А миграционная полиция вообще не работает, за исключением тех случаев, когда к ним приезжают киношники снимать очередной сюжет про ловлю нелегалов.
Именно путенская "эффективная" политика последних лет 15, привела к таком наплыву южан в среднюю полосу РФ, а так, да, путен ни причем...
 
knyazvladimirДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:53 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Glorfindale)
Именно путенская "эффективная" политика последних лет 15, привела к таком наплыву южан в среднюю полосу РФ, а так, да, путен ни причем...

Нсколько я понимаю, это ошибочно. Мне кажется, что если люди откуда-то приезжают к нам, значит там хуже, чем у нас. Следовательнл виноваты власти Таджткистана, Азербайджана и пр.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
moscow75Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:54 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (knyazvladimir)
Но это простите полная ерунда...Ладно дальше развивать не будем...


Можно я разок добавлю к списку из той же "оперы"?

Quote
За две недели до нашего разговора молодой парниш­ка в форме российского военнослужащего посадил Ай­шат перед собой на кровать в ее собственном доме и вкатил ей в тело пять пуль класса 5,45 мм. Тех самых, которые запрещены к применению всеми возможными международными конвенциями как бесчеловечные — это пули со смещенным центром . Войдя в тело, они гуляют по нему, разрывая по ходу все внутренние органы..... smile

Айшат смогли довезти до больницы только следую­щим утром. Хотя это близко, но для всех, кто не бан­дит, в Грозном ночами очень строгий комендантский час. Пойти, чтобы зарезать чеченца ножом, — пожалуй­ста, зато требовать разрешения у блокпостов провезти

раненого в больницу — все равно что проситься на соб­ственную казнь.

— Она истекала кровью, слабела, у нее уже начинал­ся перитонит, — говорят врачи. — Выжила чудом.

smile

Ну и еще один перл от коллеги автора ФСБ взрывает Россию:
Quote

"Офицеры в младших чинах, проводившие коллективные допросы, говорили чеченцам, что у них красивые попки, и насиловали их. При этом добавляли, что это потому, что «ваши бабы с нами не хотят». Выжившие чеченцы сейчас говорят, что мстить за «красивые попки» – дело всей их оставшейся жизни"

http://voina44.narod.ru/index.html

happy


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
МСКДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:55 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (moscow75)
Впрочем, как и дворники-озеленители места которых раньше вполне прекрасно занимали русские граждане.

Может быть потому, что из официальных 35-40 тыс. рублей сегодняшний дворник получает в лучшем случае 15-ть? Может нужно начать с себя, с русских? С коррупции?
 
moscow75Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:56 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)

Может быть потому, что из официальных 35-40 тыс. рублей сегодняшний дворник получает в лучшем случае 15-ть? Может нужно начать с себя, с русских? С коррупции?

Начните, конечно. Только сомневаюсь, что вам позволят, если официально ведется политика заполнения иммигрантами и гастарбайтерами.


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
МСКДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:57 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (knyazvladimir)
А я так: есть власть, работает, страна развивается, ухудшения нет - и хорошо!

Quote (moscow75)
Ну, примерно так. По-другому революция и кровь, соотв-но ускоренное вымирание титульной нации, что было бы сейчас полной катастрофой.

Ну, не то чтобы я с вами согласилась.... Но замнем для ясности.
 
moscow75Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:57 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)
С коррупции?

С коррупционеров.


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
МСКДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:58 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Glorfindale)
Полиция? Не смешите, они работают только для отчетности, им плевать на всех нас. А миграционная полиция вообще не работает, за исключением тех случаев, когда к ним приезжают киношники снимать очередной сюжет про ловлю нелегалов.

Так может не на приезжих бочку катить, а на наших? На нашу полицию, которой мы платим налоги?
 
moscow75Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:59 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)
сегодняшний дворник получает в лучшем случае 15-ть?

Это средняя зарплата в РФ, на которую еще нужно устроиться.

Добавлено (08.07.2012, 13:59)
---------------------------------------------
Quote (МСК)
Так может не на приезжих бочку катить, а на наших? На нашу полицию, которой мы платим налоги?

А кто на них катит? Их пока терпят до определенной черты.

Есть два варианта, один - это поступить как с нашими беженцами из их республик, другой, если власти все же очухаются и перекроют границы


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 08.07.2012, 14:00
 
МСКДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:12 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (moscow75)
Начните, конечно. Только сомневаюсь, что вам позволят, если официально ведется политика заполнения иммигрантами и гастарбайтерами.

Начали. Вроде как создали свою собственную УК.
Посмотрим, что получится.

Добавлено (08.07.2012, 14:03)
---------------------------------------------

Quote (moscow75)
Есть два варианта, один - это поступить как с нашими беженцами из их республик, другой, если власти все же очухаются и перекроют границы

Я - против. И буду активно против вашего первого варианта. Я вообще не понимаю, как можно такое писать.
Вы бы еще предложили не-русских жен или не-русских мужей сажать, как в Германии, в конце тридцатых.

Перекрывать границы - пусть перекрывают, только это нереально.

Добавлено (08.07.2012, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (moscow75)
Это средняя зарплата в РФ, на которую еще нужно устроиться.

Да знаю, знаю.... Я тоже не в одной Москве сижу. В Ульяновске хорошая з.плата для мужчины - что-то около 7,5 тыс. руб. Женщина (продавец в магазине) зарабатывала 6-8, в зависимости от количества смен.
Но ведь ни вы ни я не едем в Ульяновск, чтобы зарабатывать "среднюю з.плату по РФ, на которую еще нужно устроиться" ? Значит нас она чем-то не устраивает?

Добавлено (08.07.2012, 14:12)
---------------------------------------------
Нет, вот если положа руку на сердце - я согласна, что в первую очередь должны получить работу граждане своей страны.
И что приезжих должно быть не слишком много. А если они и есть, то они не должны нарушать культурные традиции и законы той страны, в которой проживают. Кто бы спорил?

Но я вроде как родилась в Советском союзе, и продолжаю считать его своей родиной. Т.е. пока жители бывших республик не нарушают УК РФ, я признаю их право на проживании в нашей бывшей столице.

 
GlorfindaleДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:14 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (knyazvladimir)
Нсколько я понимаю, это ошибочно. Мне кажется, что если люди откуда-то приезжают к нам, значит там хуже, чем у нас. Следовательнл виноваты власти Таджткистана, Азербайджана и пр.


Политика принимающей стороны играет огромную роль в наплыве иммгрантов, решающую роль, яб сказал. Наши власти, пытаясь решить вопрос с демографическим кризисом, открыли ворота страны для всех, вот они и полезли. Нет у нас в стране никаких инструментов, регулирующих иммиграцию. Формально, конечно, у нас есть и службы и политика и прочее, но на деле, оно не работает и результатом этого всего является наш разговор, ибо, если бы у нас в стране были нормальные иммиграционные механизмы, такой дикости, как передача куска Дефолт-сити чучмекам не было бы...

Quote (moscow75)
Можно я разок добавлю к списку из той же "оперы"?


Что за ересь? Пулей со смещенным центром может быть любая, и 9мм и 12.7, а 5,45 это наш отечественный стандарт для штурмовых винтовок, аналог натовского 5,56. К тому же, в войска тупо не поставляют оружие которого там быть не должно, а зачастую не поставляют даже то, что быть должно.

Quote (МСК)
Может быть потому, что из официальных 35-40 тыс. рублей сегодняшний дворник получает в лучшем случае 15-ть? Может нужно начать с себя, с русских? С коррупции?


В РФ коррупцию нельзя истребить, если хотите, у нас коррупция, что-то вроде национальной идеи. Каждый из нас, хоть раз, но давал на лапу, например, врачу в больнице или менту на дороге, даже проезд зайцем, фактически - воровство из бюджета, о какой борьбе с коррупцией можно говорить в условиях, когда воруют все 146% населения?

Quote (МСК)
Так может не на приезжих бочку катить, а на наших? На нашу полицию, которой мы платим налоги?


Почему я не должен катить бочку на приезжих, которые несут свой устав в наш монастырь? Они приезжают сюда, некоторые на пмж, но решительно не хотят ассимилироваться. Я против таких приезжих. Имхо, приехал в чужую страну - выучи язык и обычаи и веди себя, как достойный сын свой родины, а не как свинья на выгуле.


Сообщение отредактировал Glorfindale - Воскресенье, 08.07.2012, 14:15
 
МСКДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:20 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Glorfindale)
Почему я не должен катить бочку на приезжих, которые несут свой устав в наш монастырь? Они приезжают сюда, некоторые на пмж, но решительно не хотят ассимилироваться. Я против таких приезжих. Имхо, приехал в чужую страну - выучи язык и обычаи и веди себя, как достойный сын свой родины, а не как свинья на выгуле.

А я разве спорю? Нарушают АК (административный) или УК (уголовный) - сообщаем в полицию.
Если полиция не принимает мер - кто нам злобный буратино? Мы сами себе....
Или вы хотите сказать, что когда славянин нарушает УК, то милиция принимает меры, а когда не-славянин, то милиция из принципа не принимает никаких мер?
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Cрочно! Передача Бирюлево под протекторат Узбекистана!
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков