Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Решение транспортных проблем районов Бирюлево и Царицино. (Положительный опыт борьбы гражданина.)
Решение транспортных проблем районов Бирюлево и Царицино.
KaplexДата: Вторник, 24.12.2013, 15:51 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Цитата knyazvladimir ()
не знаю, они мне этого не говорили
Ровно как и всем остальным жителям района - более 30-ти лет.
В особенности по части станции метро и по вопросу эстакад, конкретно по транспортному решению...
 
LeTunДата: Вторник, 24.12.2013, 16:17 | Сообщение # 392
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата knyazvladimir ()
не знаю, они мне этого не говорили


ну да ))) плевали молча ))

Добавлено (24.12.2013, 16:17)
---------------------------------------------
Цитата Kaplex ()
Ровно как и всем остальным жителям района - более 30-ти лет.


Более 30-ти лет рассказывали на голубом глазу, что такие ужасные грунтовые воды, что ну ни как метро здесь не построить.

А тут вдруг - обана! - и аж целый небоскреб, с фундаментом в 4 этажа!)) И где? на берегу пруда, где бьют ключи.

И ничего, нормально )) Пруды, правда, зацвели, и того и гляди превратятся в болота, но кого это огорчает?

Мы же дружно радуемся за иногородних, вложивших деньги в московскую недвижимость и во всем потакаем властям.

Жираф большой, ему видней.
Правда knyazvladimir?


Сообщение отредактировал LeTun - Вторник, 24.12.2013, 16:17
 
a_martДата: Вторник, 24.12.2013, 16:18 | Сообщение # 393
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
knyazvladimir, дык..я следил за Вашей мыслью. Мол, вот пожалуйста, все стало хорошо нам c постройкой тоннеля!
Получается, уже не нам.


Житель Бирюлево Западное с 1982 г.

Сообщение отредактировал a_mart - Вторник, 24.12.2013, 16:59
 
KaplexДата: Вторник, 24.12.2013, 16:24 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
LeTun,  всё верно!
И по Элеваторной трындили, что там ручей, плюс мосводоканал трассу имеет и что там теперь?? )))
Оба и целый жилой комплекс... И элеваторы не помешали, и всё вышесказанное....
Не давит, на трассу?? На ручеёк? )))

Жираф большой, ему видней.
Правда knyazvladimir?

Добавлено (24.12.2013, 16:24)
---------------------------------------------
Цитата
Получается, уже не нам
по факту так.


Сообщение отредактировал Kaplex - Вторник, 24.12.2013, 16:48
 
anechkazДата: Вторник, 24.12.2013, 17:22 | Сообщение # 395
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата knyazvladimir ()
что и является танцем с бубном, т.к. в большинстве случаев в этом месте Липецкой приходится ползти 5 км/ч

редко бывает так медленно, как на МКАДе. да участок этого ползения сильно короче
 
knyazvladimirДата: Вторник, 24.12.2013, 17:49 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата a_mart ()
все стало хорошо нам c постройкой тоннеля!

Я нигде не писал, что стало ВСЕ хорошо. Я прекрасно знаю описанные вами и еще кем-то проблемы. Но я и до сих пор считаю и уверен, что несмотря на то, что тоннель построен для разгрузки Варшавского шоссе, время проезда с Варшавского шоссе в БЗ в среднем стало меньше. Я конечно не проводил замеров, это мое МНЕНИЕ и МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. И не думаю, что кто-нибудь проводил замеры в течении суток, недели, месяца, что это не так. У нас у каждого на этот счет ТОЛЬКО свое мнение и впечатление. И от этого каждый из нас не становится хуже или лучше.
И что вам далась конкретно моя мысль?
И опять мы начинаем обсуждать не проблему, а конкретного пользователя по отношению к проблеме. Оно это надо??? Я ж вас за ваши мнения не обсуждаю...


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
knyazvladimirДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:44 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Посмотрим... Будем надеяться...

Прикрепления: 2831531.jpg (144.0 Kb) · 4846314.jpg (60.6 Kb)


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
BBHДата: Вторник, 15.07.2014, 08:24 | Сообщение # 398
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Заметьте, слово "ТРАМВАЙ" не упоминается ни разу...

Я не спешу.
Житель района Бирюлёво-Западное с 1974 г.
 
КомбатДата: Вторник, 10.03.2015, 03:27 | Сообщение # 399
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 16
Статус: Offline
На Липецкой улице планируют организовать левоповоротную полосу.

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) предложил добавить левоповоротную полосу на Липецкой улице в Южном округе Москвы. Ее организуют за счет сужения остальных полос, передает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу организации.

"Сужение полос позволяет организовать левоповоротные полосы без уменьшения количества полос по прямому направлению. Примером такого решения можно рассматривать улицу Липецкая, где организация левоповоротной полосы предложена в рамках разработки комплексной схемы организации дорожного движения (КСОДД)", - пояснила собеседница агентства.
См. подробнее: http://www.m24.ru/articles/65310 .

П.С. Насколько это поможет хоть немного решить транспортные проблемы района Бирюлево Восточное - покажет лишь реализация этих планов и время.


Сообщение отредактировал Комбат - Вторник, 10.03.2015, 03:38
 
mosсowДата: Четверг, 07.05.2015, 10:07 | Сообщение # 400
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
Ввиду того, что основной целью строительства района было размещение «трудового ресурса», работавшего на многочисленных местных промышленных объектах, в том числе на заводе «ЗИЛ», мудрое руководство совка решило, что быдлу нет особой нужды ездить далеко от родного завода.

Следовательно, особо заморачиваться на строительство транспорта не нужно. Инфраструктура была построена по минимуму, а к «ЗИЛу» проложили автобусный маршрут, целый один. Говорили, что нет технологии строительства метро в такой овражисто-гористой местности, да и грунтовые воды мешают.
В 90-е для строительства метро, понятное дело, не было финансирования. Тем временем советские промпредприятия прихватизировались и накрывались медной пиздой, а сотрудники, соответственно, выкидывались на мороз. Народ, кто мог, начал устраиваться в коммерческие конторы, а, как известно, каждое ООО «Вектор» считает своим долгом открыть контору именно в центре, иначе не кошерно.
Вот тут-то и начался пилигримаж и паломничество: утром — в центр, вечером — обратно в родные палестины.
Бирюлевский транспорт на такое никак не рассчитан. Население увеличивается, новые дома растут как грибы после дождя, проблема усугубляется с каждым годом.

На инфраструктуру окончательно положили волосатого, а обещанное метро так и не появилось. На прямой вопрос «Будет ли построено в Бирюлево метро?» «избранный» москвичами мэр ответил кратко:
Адресно-инвестиционной программой города Москвы на 2012—2014 гг. предусматривается строительство линии скоростного трамвая от станции метро Пражская до платформы Бирюлево — пассажирское.
Собянин С. С.


Ибо нехуй, в Тюмени метро надо строить, а не в каком-то вашем Бирюлёво.
С дорогами ситуация еще хуже. Единственная дорога, связывающая Восточное Бирюлево с внешним миром, Липецкая улица, имеет три полосы в  каждую сторону, из которых по одной оттяпали под выделенку. ИЧСХ, автобусы от этого быстрее ездить не стали. Чтобы добраться до метро, нужно убить не менее 40 минут жизни. Спасибо, ССС.
Западное Бирюлево чуть поменьше по площади, но транспортная жопа здесь такая же. Метро Пражская находится далеко в ебенях, а улица Подольских курсантов — единственная дорога в район. Жирная, зелёная тоже не спасает — в район она приходит уже набитой под завязку. Да и расписание «очень удобное». Всё для людей!
Восток и Запад никак не связаны между собой. На машине железную дорогу можно пересечь только двумя способами: либо по МКАДу, либо по Коломенскому проезду. В обоих случаях придется заложить крюк приблизительно 15 км. А еще можно пройти пешком через два перехода две грязные норы под железной дорогой.


Взято тут: https://lurkmore.co/Бирюлево


Сообщение отредактировал mosсow - Четверг, 07.05.2015, 10:11
 
LomohodДата: Четверг, 07.05.2015, 12:54 | Сообщение # 401
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата mosсow ()
Чтобы добраться до метро, нужно убить не менее 40 минут жизни
Цитата mosсow ()
Адресно-инвестиционной программой города Москвы на 2012—2014 гг. предусматривается строительство линии скоростного трамвая от станции метро Пражская до платформы Бирюлево — пассажирское.
 
Цитата mosсow ()
транспортная жопа здесь такая же
Цитата mosсow ()
Метро Пражская находится далеко в ебенях
Цитата mosсow ()
лица Подольских курсантов — единственная дорога в район
Цитата mosсow ()
Восток и Запад никак не связаны между собой.
Цитата mosсow ()
На машине железную дорогу можно пересечь только двумя способами: либо по МКАДу, либо по Коломенскому проезду.
Проблема одна, прыгаем все вокруг одно, метро в районе Бирюлёво.
И даже если будет эстакада на Элеваторной.
Будет скоростной Трамвай.
Вторая Эстакада.
Липецкую расширят.
Проблема останется не решённой, потому как зайдёт по всем расширениям и новым направлениям новый транспорт.
Отсутствие метро будет основной проблемой района, будет снова сложно выбраться и добраться до метрополитена.
 
Tonie_letaДата: Четверг, 07.05.2015, 15:33 | Сообщение # 402
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Но, согласитесь, все же дополнительные варианты лучше, чем ничего
 
mosсowДата: Четверг, 07.05.2015, 20:05 | Сообщение # 403
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
Цитата Lomohod ()
прыгаем все вокруг
иди на майдане еще попрыгай за твой любимый гамбургер от Нуланд
или ты только в МакАвто жрешь?

Прикрепления: 7535344.jpg (57.3 Kb)
 
KaplexДата: Пятница, 08.05.2015, 10:09 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
mosсow, НОВИКОВ  - ЖЕНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕБЕ 40 - к лет!!!!!!!!!!!!!! А ТЫ ВСЁ НА ФОРУМЕ ОДИН БЕСИШЬСЯ!!!


Сообщение отредактировал Kaplex - Пятница, 08.05.2015, 10:10
 
mosсowДата: Пятница, 08.05.2015, 20:19 | Сообщение # 405
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
Kaplex, ты себе пару ищешь? 40-ка летний педераст.
Это все из-за твоих любимых гамбургеров, они подавляют геномные хромосомы, отвечающие за половую принадлежность, и вызывают деградацию мозга. Ты, Новиков, явный тому пример.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Решение транспортных проблем районов Бирюлево и Царицино. (Положительный опыт борьбы гражданина.)
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков