Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » О достоинствах и недостатках районов Бирюлево
О достоинствах и недостатках районов Бирюлево
knyazvladimirДата: Четверг, 22.11.2012, 15:17 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Sokolovic-Bertok)
Вот именно, хватит отвлекать и себя и меня от работы...

Я то не работаю....:)
А вас никто не заставляет сидеть в форуме на работе :))))


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
Sokolovic-BertokДата: Четверг, 22.11.2012, 15:18 | Сообщение # 197
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin Вы заставляете biggrin

Житель с 84-го года
 
knyazvladimirДата: Четверг, 22.11.2012, 15:20 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Sokolovic-Bertok)
а в метро духота...

ну это то да, согласен....
Я иногда когда работал ездил аж на Соколиную гору наземным транспортом...

Quote (Sokolovic-Bertok)
Вы заставляете

Ага, навязываю.... happy


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
a_martДата: Четверг, 22.11.2012, 15:25 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
короче, у меня такое мнение по вопросу: необходим грамотный общественный транспорт и должно быть обеспечено машиноместо для личного авто. Пользоваться тем и другим, причем гармонично. Не возить тяжести на метро-автобусах, не ездить в центр по пустякам на авто, на работу - чередовать, по обстоятельствам. В этом, кстати, помогает соблазн зайти в бар после работы, но это пагубный совет, не слушайте меня . Но факт один - общественный транспорт в общем и целом пока сильно не идеал, метро за период всевластия покойного Гаева превратилось в коррупционного монстра, в последнею очередь думающего о комфорте пассажиров. И это печально, надеемся на перемены к лучшему! И начинать надо с нового, серьезного логистического плана - от контроля за оравами безбилентников до более продуманных хордовых линиях, снижающих нагрузку на старые ветки. Кстати, такая хорда ДОЛЖНА прийти и в Бирюлево (но это в другую горячую тему)

Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
knyazvladimirДата: Четверг, 22.11.2012, 15:47 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (a_mart)
у меня такое мнение по вопросу

Считаю, что это очень конструктивное мнение.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
Прораб_ЗолупнякДата: Суббота, 24.11.2012, 13:24 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый (возможно) день, дорогие бирюлевцы! Я уже целый год жизни посвятил Вашему чудесному району, точнее строительству подземных коммуникаций по Элеваторной и Касимовской. Очень радует богема, каждый день собирающаяся с утра во дворике прямо за остановкой "Автобаза 4". Веселая компания умудрилась споить экскаваторщика МСМ-5, в результате чего бедолага провалился вместе со своей техникой на дно выкопанного им котлована. Вынимали его полночи. Главное, утром на скамеечке не забыли похмелить! smile
Далее. Месяц назад какая- то сволочь (грешу все-таки на дворников-таджиков) с корнями вывернула наш ковер (грибочек такой стальной в бетонной заливке, с проводами контрольной сигнализации теплосети), между д.13 и 15 по Касимовской. Но нечеловеческим трудом мы его востановили!
Жители дома на Касимовской, там, где почта! Мы заметили, у вас закончились деньги на человеческую водку по куче пузырьков из-под настойки боярышника!!!!))))))) И еще, владелец гаража напротив этого же дома (на хендае, вроде) задолжал нам 2 литра за помощь в демонтаже этого гаража.
В-общем, господа бирюлевцы, жить у вас не скучно, метро, боюсь, вам не дождаться,а вот монорельс от Царицыно до Пражской (или Янгеля), будь я мэром, а не работягой- строителем, я б вам захерачил!)))) Лан, что увижу интересного - напишу. С уважением, Золупняк!
Пы.Сы. Как вам наша теплосеть-то, не особо мешает?)))))


Я ваш район тэплосэт дэлал!
 
МСКДата: Суббота, 24.11.2012, 19:08 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Прораб_Золупняк)
Очень радует богема, каждый день собирающаяся с утра во дворике прямо за остановкой "Автобаза 4". Веселая компания умудрилась споить экскаваторщика МСМ-5, в результате чего бедолага провалился вместе со своей техникой на дно выкопанного им котлована. Вынимали его полночи. Г

А! Ну, теперь-то я знаю, кто спаивает МСМ-5 до состояния "хтомыхдемы?"
Интересно, а кто спаивает их на территории стройки, когда они из котлованов сами себя поднять не могут?..

Quote (Прораб_Золупняк)
Жители дома на Касимовской, там, где почта! Мы заметили, у вас закончились деньги на человеческую водку по куче пузырьков из-под настойки боярышника!!!!))))))) И еще, владелец гаража напротив этого же дома (на хендае, вроде) задолжал нам 2 литра за помощь в демонтаже этого гаража.

Так помогите людям, скиньтесь на человеческую водку. Вам же вроде открыли финансирование, чего жмотитесь?

Quote (Прораб_Золупняк)
В-общем, господа бирюлевцы, жить у вас не скучно, метро, боюсь, вам не дождаться,а вот монорельс от Царицыно до Пражской (или Янгеля), будь я мэром, а не работягой- строителем, я б вам захерачил!))))

Да ладно, нам МСМ-5 по пьяной лавочки зафигачело метротуннель под корпусом. А вы - "монорельс", "монорельс"....

Quote (Прораб_Золупняк)
Пы.Сы. Как вам наша теплосеть-то, не особо мешает?)))))

Ну вообще-то уродство. Чего вы ее не закопали-то?


Сообщение отредактировал МСК - Суббота, 24.11.2012, 19:09
 
Прораб_ЗолупнякДата: Суббота, 24.11.2012, 21:14 | Сообщение # 203
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А! Ну, теперь-то я знаю, кто спаивает МСМ-5 до состояния
"хтомыхдемы?"
Интересно, а кто спаивает их на территории стройки, когда они из
котлованов сами себя поднять не могут?..

Уважаемый МСК! МСМ-5 - не наша организация, они своими трубами врезаются в наши трубы как раз за остановкой. У них просто очень коммуникабельный дедушка- экскаваторщик, вот он и нашел общие интересы со сливками местного общества!))

Так помогите людям, скиньтесь на человеческую водку. Вам же
вроде открыли финансирование, чего жмотитесь?

Ну, с чего вы взяли, что мы жмотимся-то! Не рыбу, но снасть мы предлагаем нуждающимся!)))))))

Да ладно, нам МСМ-5 по пьяной лавочки зафигачело метротуннель
под корпусом. А вы - "монорельс", "монорельс"....

Вот видите! Главное - заложить краеугольный камень, а там, глядишь, и скоро услышите волнующее до слез "Осторожно, двери закрываются, следующая станция - Элеваторная!" Мое родное Медведково тоже не сразу строилось!)))))

Ну вообще-то уродство. Чего вы ее не закопали-то?

Таки же и закапываем вовсю, а субподрядчики асфальт с газонами восстанавливают! Вот только почему же уродство-то?!! Какие строгие линии труб, какие волнующие воображение изгибы отводов и bypass-ов! А какие люди это делали, что ни человек, то - легенда!


Я ваш район тэплосэт дэлал!
 
МСКДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:46 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Прораб_Золупняк)
Уважаемый МСК! МСМ-5 - не наша организация, они своими трубами врезаются в наши трубы как раз за остановкой. У них просто очень коммуникабельный дедушка- экскаваторщик, вот он и нашел общие интересы со сливками местного общества!))

Очевидно, все сотрудники МСМ-5 очень коммуникабельные.
Блин, спасибо за новое слово. Мы-то думали - алкоголики. А оказывается, просто коммуникабельные...

Quote (Прораб_Золупняк)
Ну, с чего вы взяли, что мы жмотимся-то! Не рыбу, но снасть мы предлагаем нуждающимся!)))))))

Да ладно... Снасть они предлагают...

Quote (Прораб_Золупняк)
Таки же и закапываем вовсю, а субподрядчики асфальт с газонами восстанавливают! Вот только почему же уродство-то?!! Какие строгие линии труб, какие волнующие воображение изгибы отводов и bypass-ов! А какие люди это делали, что ни человек, то - легенда!

Хм, и у кого из нас косоглазие/близорукость? Или в вашей конторе все тоже "коммуникабельные" ?
 
Прораб_ЗолупнякДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:27 | Сообщение # 205
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (МСК)
Очевидно, все сотрудники МСМ-5 очень коммуникабельные.
Блин, спасибо за новое слово. Мы-то думали - алкоголики. А
оказывается, просто коммуникабельные..
.

Уважаемая МСК! Ну характер такой у людей, стараются радоваться каждому мигу жизни и каждому встречному человеку!))))))

Quote (МСК)
Да ладно... Снасть они предлагают...


Да, именно снасть! Своим примером мы показываем им, что можно устроиться на работу и заработать денег на хорошие напитки, а также другие радости жизни...

Quote (МСК)
Хм, и у кого из нас косоглазие/близорукость? Или в вашей конторе
все тоже "коммуникабельные" ?


Ну, в нашей конторе люди благородны и великопафосны, спецовку носим аки смокинги, и слова наши способны медом истекать, а если во гневе мы - то такие обороты вводим в речь, что у слышащих иногда и понос случается!)))))))
А в непрофессионализме Вы нас упрекнуть не сможете - свой об'ект мы сдали точно в заявленные сроки, а сейчас ведется благоустройство!
С уважением, Золупняк!


Я ваш район тэплосэт дэлал!
 
a_martДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:07 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
Забавно. А к МОЭКу имеете отношение? Когда летом в Москве перестанут отключать горячее водоснабжение "на профилактику"?

Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
Прораб_ЗолупнякДата: Вторник, 27.11.2012, 06:35 | Сообщение # 207
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый A_mart! К МОЭК мы никакого отношения не имеем, зато они к нам имеют непосредственное отношение: без высочайшего их позволения в землю не ляжет ни одна коммуникация. Насколько знаю, МОЭК ждет реструктуризация (очередная)....
С уважением, Золупняк.
P.S. Судя по нику, Amon Amarth для Вас не просто набор букв?))))


Я ваш район тэплосэт дэлал!
 
a_martДата: Вторник, 27.11.2012, 11:37 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
Прораб_Золупняк, не к шведам я отношения не имею )

Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
lfkotovДата: Вторник, 27.11.2012, 18:03 | Сообщение # 209
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (a_mart)
Уважаемый A_mart! К МОЭК мы никакого отношения не имеем,

Quote (a_mart)
Прораб_Золупняк, не к шведам я отношения не имею

Quote (МСК)
Хм, и у кого из нас косоглазие/близорукость? Или в вашей конторе все тоже "коммуникабельные" ?

Quote (Прораб_Золупняк)
А! Ну, теперь-то я знаю, кто спаивает МСМ-5 до состояния
"хтомыхдемы?"


Уважаемый админ Форума! Какое отношение к данной теме имеют вот такие перепалки-перебранки? Форум района не место для зубоскальства. Если ТАКОЕ будет продолжаться, то для серьёзных сообщений придётся подыскивать другую площадку.
 
a_martДата: Вторник, 27.11.2012, 18:12 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
lfkotov, какие еще перебранки, обсуждаем МОЭК себе тихонечко..МОЭК завтра и к Вам в дом придет, если он уже не там )
Может у нас лучшую экспериментальную теплосеть города строят, а мы не знаем


Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » О достоинствах и недостатках районов Бирюлево
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков