Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » О достоинствах и недостатках районов Бирюлево
О достоинствах и недостатках районов Бирюлево
a_martДата: Четверг, 22.11.2012, 14:47 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
оба Бирюлева в экологическом коллапсе - аккурат в треугольнике промзон 26, 10, коксогазового завода и шлейа от Капотни - а собянинщина сюда еще чурочьи фуры в безумных количествах запланировала стягивать

Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
knyazvladimirДата: Четверг, 22.11.2012, 14:47 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Sokolovic-Bertok)
И то что в офшор эти деньги идут, намываясь там, тоже правильно

Есть доказательства? Есть судебные решения по этим делам? По-моему это домыслы.

Quote (Sokolovic-Bertok)
Где вы такую глупость только взяли про льготную арендную плату...

"В рамках новой инициативной программы Правительства Москвы добросовестные арендаторы памятников архитектуры, выигравшие по результатам аукциона, смогут претендовать на перерасчет арендной ставки на символическую сумму – 1 рубль за 1 квадратный метр в год. Обязательным условием программы является проведение высококачественной научной реставрации арендуемого здания в течение пяти лет."
http://moskomnasledie.livejournal.com/57433.html

Quote (Sokolovic-Bertok)
- для двух бабок, которые едут утром на автобусе на рынок,

Общественным транспортом в Москве пользуется более 70 процентов людей. И поскольку их больше и приоритет должен быть у них.

Quote (Sokolovic-Bertok)
вам то конечно, вы же в центре не работаете и ими не пользуетесь.

Так обязательно разве тем, кто работает в центре, везти туда себя любимого на машине?


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
knyazvladimirДата: Четверг, 22.11.2012, 14:48 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Sokolovic-Bertok)
Quote
Бирюлево-Восточное - второе место по озеленению в Москве! И что ж тут в БВ может экологию то портить?

Источник дайте пожалуйста...

Да лень искать... Пошукайте, тут была эта тема...

О, получилось быстро найти:
Второе место в «пятерке» самых зеленых районов столицы заняло Восточное Бирюлево (40% лесопарковых территорий), третье - Строгино (36%), четвертое - Свиблово (33%), пятое - Раменки (14%).
http://infox.ru/realty/city/2012/04/02/Tryet_novostroyek_v_.phtml


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
Sokolovic-BertokДата: Четверг, 22.11.2012, 14:50 | Сообщение # 184
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
оба Бирюлева в экологическом коллапсе - аккурат в треугольнике промзон 26, 10, коксогазового завода и шлейа от Капотни - а собянинщина сюда еще чурочьи фуры в безумных количествах запланировала стягивать


Наш уважаемый модератор видимо не любит мнений, отличных от его мнения. Он не знает как люди в Бирюлеве Западном страдают от влияния 26-й ТЭЦ на дома и их здоровье, что астму себе нажили. Главное увидеть цветы всюду, хоть из задницы секретарши Собянина...


Житель с 84-го года
 
knyazvladimirДата: Четверг, 22.11.2012, 14:52 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Sokolovic-Bertok)
Наш уважаемый модератор видимо не любит мнений, отличных от его мнения.

Вы пишите полную чушь! Вы высказываете свое мнение, я - свое, отличное от вашего. Я что не могу этого делать??? Или с вами все должны соглашаться? Я не требую согласия со мной


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
knyazvladimirДата: Четверг, 22.11.2012, 14:53 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Sokolovic-Bertok)
Он не знает как люди в Бирюлеве Западно

Вы передергиваете!!!! Я писал про Бирюлево-Восточное!

Quote (knyazvladimir)
Бирюлево-Восточное - второе место по озеленению в Москве! И что ж тут в БВ может экологию то портить?


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
Sokolovic-BertokДата: Четверг, 22.11.2012, 15:02 | Сообщение # 187
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Есть доказательства? Есть судебные решения по этим делам? По-моему это домыслы.
Quote

http://www.the-village.ru/village/city/city/119680-parking

"В рамках новой инициативной программы Правительства Москвы добросовестные арендаторы памятников архитектуры, выигравшие по результатам аукциона, смогут претендовать на перерасчет арендной ставки на символическую сумму – 1 рубль за 1 квадратный метр в год. Обязательным условием программы является проведение высококачественной научной реставрации арендуемого здания в течение пяти лет."
Quote


Ой звучит даже смешно добросовестные арендаторы, вы верите в эту утопическую историю?

Общественным транспортом в Москве пользуется более 70 процентов людей. И поскольку их больше и приоритет должен быть у них.
Quote


Хех, меньшевиков тоже было больше в Третьей государственной думе, а приоритет оказался не у них...

Так обязательно разве тем, кто работает в центре, везти туда себя любимого на машине?
Quote


Конечно, не давить же ноги и не давать же давить ноги в вагоне метро всем москвичам, кому-то себя любимого нужно и на машине везти, если работа разъездная...

Добавлено (22.11.2012, 15:02)
---------------------------------------------

Quote
Вы пишите полную чушь! Вы высказываете свое мнение, я - свое, отличное от вашего. Я что не могу этого делать??? Или с вами все должны соглашаться? Я не требую согласия со мной


Я не требую ни от кого согласия с моим мнением. Вы навязываете свое мнение - Большинство всегда парво если ездит общественным транспортом и все ему должны уступить...

Quote
Вы передергиваете!!!! Я писал про Бирюлево-Восточное!


мясокомбинат - запах горелых костей не ощущали никогда, вы многое потеряли, те же объекты которые чадят из Бирюлево-Западного, так понятнее?


Житель с 84-го года
 
knyazvladimirДата: Четверг, 22.11.2012, 15:05 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Sokolovic-Bertok, Как-то странно у вас сообщение формируется....

Quote (Sokolovic-Bertok)
если работа разъездная..

У меня была разъездная работа. Так я к клиентам успевал на общ транспорте быстрее, чем наш директор на машине. И это было несколько лет назад....
Недавно я ездил в район станции метро Новокосино. Я доехал за 1 час 20 минут. Мой приятель в другой день на машине туда же ехал около 3 часов. Оно мне это надо 1.5 часа жизни так терять?


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
a_martДата: Четверг, 22.11.2012, 15:07 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
да, метро просто уже переполнено, если туда придут еще и водители.. Кстати, вы поглядите на контингент пассажиров, отбросив дурацкие "толерантные" предрассудки. Это же ташкент какой то а не Москва. И не надо объяснить, как каждый второй азиат проник в метрополитен - зажал турникет и шмыгнул. Повальная "привычка". Принципиальные халявщики, засоряющие и заражающие (источники заразы) все вокруг. Убери их из транспорта и с улице - глядишь, попроще будет . Ну и приятнее. Мне отвратительно ехать в толпе грязных чучмеков, от них потом пальто кашемировое проветривать надо. Это не мелочи, это отвратительная тенденция. И машина уже не кажется излишеством

Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
Sokolovic-BertokДата: Четверг, 22.11.2012, 15:07 | Сообщение # 190
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
О, получилось быстро найти:
Второе место в «пятерке» самых зеленых районов столицы заняло Восточное Бирюлево (40% лесопарковых территорий), третье - Строгино (36%), четвертое - Свиблово (33%), пятое - Раменки (14%).


Ни фига не показатель, от того что дендропарк входит в район Бирюлево Восточное он делает его зеленым районом. И если говорить о том, что озеленение- совокупность работ, связанных с созданием и использованием растительных насаждений; в более широком смысле — работы, направленные на улучшение экологического состояния окружающей среды и благоустройство территории, то за дендропарк мы должны быть благодарны своим предкам, а сейчас никакого озеленения не наблюдается, ничего не создано. А так конечно, если б дендропарк по административному делению районов входил бы в Орехово-Борисово-Южное, то этот район был бы самым зеленым...


Житель с 84-го года
 
knyazvladimirДата: Четверг, 22.11.2012, 15:09 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Sokolovic-Bertok)
Вы навязываете свое мнение

А вы свое навязываете. Что Собянин плохой, что наш район - дыра, и так далее. Так что ли?
Получается, что все мы, высказывая свое мнение - его навязываем? Да хватит уж чушь молоть.
Quote (Sokolovic-Bertok)
Вы навязываете свое мнение - Большинство всегда парво если ездит общественным транспортом и все ему должны уступить...

Это мое мнение, я его просто высказал! Почему навязываю, непонятно. Вы не согласны - да слава богу, наздоровье...
Я ваши мнения не удаляю? Вроде нет. Так в чем дело то. Мне нельзя высказывать свои взгляды?


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
a_martДата: Четверг, 22.11.2012, 15:09 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
А так я за метро, без проблем. Я и за Бирюлево - без проблем, но без овощебазы с фурами, без промзоны, без мигрантов. с экспрессом-электропоездом и имиджем отдаленного района - пускай, но без вышеперечисленной грязи.

Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
Sokolovic-BertokДата: Четверг, 22.11.2012, 15:13 | Сообщение # 193
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
Мне отвратительно ехать в толпе грязных чучмеков, от них потом пальто кашемировое проветривать надо.


А у меня есть желание им харю разбить когда они сидят, а пожилая женщина стоит, по их поведению на дороге - так же...

Недавно я ездил в район станции метро Новокосино.
Quote


В метро я могу потерять сознание, у меня сердечная дисфункция, потому я на нем езжу в крайнем случае...


Житель с 84-го года
 
knyazvladimirДата: Четверг, 22.11.2012, 15:16 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Sokolovic-Bertok)
В метро я могу потерять сознание, у меня сердечная

Оххх, у меня тоже проблемы с сердцем, но я больше боюсь, когда еду на машине, что что-нибудь случится когда я за рулем....:(


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
Sokolovic-BertokДата: Четверг, 22.11.2012, 15:17 | Сообщение # 195
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
Да хватит уж чушь молоть.


Вот именно, хватит отвлекать и себя и меня от работы...

Добавлено (22.11.2012, 15:17)
---------------------------------------------

Quote
Оххх, у меня тоже проблемы с сердцем, но я больше боюсь, когда еду на машине, что что-нибудь случится когда я за рулем....:(


Вы не поняли, в машине круиз-контроль, и не задыхаюсь, а в метро духота...


Житель с 84-го года
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » О достоинствах и недостатках районов Бирюлево
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков