Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » МЕТРО В БИРЮЛЕВО! СПЕШИ ЕГО ПОДДЕРЖАТЬ!
МЕТРО В БИРЮЛЕВО! СПЕШИ ЕГО ПОДДЕРЖАТЬ!
doоdДата: Вторник, 15.09.2015, 18:46 | Сообщение # 1216
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: -8
Статус: Offline
Цитата Kaplex ()
Будем стараться всё чаще и чаще
Старайся, имбицил., пока утебя очередное осеннее обострение не прошло biggrin
Цитата Kaplex ()
ЖЕЛАЮЩИХ МНОГО!
Я вижу здесь только тебя, дыряывый. да еще пару твоих единоверцев с белоглистной конторки ГР.
Цитата Kaplex ()
а не так, как хочешь ты, по краю района.
Где  об этом писал, а дебил толстожопый?  wink Я писал о том, что не все СМОГУТ воспользоватся в ШАГОВОЙ доступности, а также  возможном транспортном коллапсе в связи с наплывом пассажиров из ближайших населенных пунктов. Который год тебе разжевывают здесь одно и тоже, даун.
Цитата Kaplex ()
И хватит всю свою дурь писать от разных ников и эту дурь поддерживать теми же разными никами.

Ути-пути, многоликая. Пожалуйся на меня журналюшкам, как ты здесь грозилась своему оппоненту, девочка дрыстлявая .  biggrin



Цитата Kaplex ()
будет современный трамвай по бирюлёвской до высотки, а не так, как хочешь ты, вокруг да около...
По воздуху? happy  Рогуль, смирительная рубашка давно для тебя готова.
Прикрепления: 0047995.jpg (140.3 Kb)


Сообщение отредактировал doоd - Среда, 16.09.2015, 13:44
 
knyazvladimirДата: Вторник, 15.09.2015, 18:48 | Сообщение # 1217
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата Kaplex ()
нам нужен туннель на Михневской
Нужен. Копай!


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
doоdДата: Вторник, 15.09.2015, 18:55 | Сообщение # 1218
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: -8
Статус: Offline
Цитата Kaplex ()
Давайте о теме метро!
Давать тебе будут по-ебальнику, как ты здесь грозилась многим, да в итоге обделалось. wink

Добавлено (15.09.2015, 18:49)
---------------------------------------------
Цитата knyazvladimir ()
Нужен. Копай!
applause

Добавлено (15.09.2015, 18:55)
---------------------------------------------
Цитата Kaplex ()
СНОВА ЗАТРАГИВАЯ ТОЛЬКО СВОИ ИНТЕРЕСЫ - ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА!
Так ты же вообще из Бирюлево выехало, дырявое чмо. Все твои интересы в Бирюлях - белоглистнгая конторка "ГР" твоего сожителя - Клюки biggrin


Сообщение отредактировал doоd - Вторник, 15.09.2015, 18:58
 
КомбатДата: Среда, 16.09.2015, 17:42 | Сообщение # 1219
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 16
Статус: Offline
А пока официальная схема развития Московского метро на дальнюю перспективу (см.: http://www.rosmetrostroy.ru/planmosmetromap2035.htm ), в которой присутствует линия метро через Бирюлево, не вызывает большого оптимизма как своей трассировкой внутри Бирюлево (расположением странций метро и их количеством), так и своими сроками (для Бирюлево - 2035 г.).
Данную схему прилагаю.

Прикрепления: 6831305.jpg (446.2 Kb)


Сообщение отредактировал Комбат - Среда, 16.09.2015, 17:45
 
MarinadДата: Среда, 16.09.2015, 23:21 | Сообщение # 1220
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Комбат ()
какую надпись вы планируете нанести на свои наклейки?

Помнится, wert писал, что метро обещали еще к Олимпиаде-80. Поэтому я хочу что-то навроде
Бирюлёво
50 лет без метро
Ниже Ваша девушка с шикарным бюстом и рядом сморщенная бабулька.


Это первая наклейка.
С другого бока вторая - где кошак требует.)
 
КомбатДата: Четверг, 17.09.2015, 00:48 | Сообщение # 1221
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Marinad ()
... я хочу что-то навроде Бирюлёво 50 лет без метро Ниже Ваша девушка с шикарным бюстом и рядом сморщенная бабулька. Это первая наклейка. С другого бока вторая - где кошак требует.)

Marinad, да у вас целый галерейный "дуплет" наклеек с требованиями метро в Бирюлево намечается smile .
Кстати, из моих вариантов наклеек ... девушку с шикарным бюстом я позаимствовал по адресу: http://naklejki-na-avto.ru/catalog/dlya-devushek/page/2 , которая именуется как "Серьезная дама" .
А требовательный кошак мною взят из серии "кот Саймона", который имеет целый набор наклеек (см. например здесь: https://stickerboom.ru/tag/kot-simon  ). Возможно по этим адресам вам удастся заказать нужный вариант наклеек (дамы и кота), с требуемыми словами о метро в Бирюлево smile . А изображение устаревшей эмблема Московского метрополитена вряд ли представляет сложность в изготовлении.
Ну а сморщенную бабульку можно позаимствовать из серии "Бабки", образец одной из таких наклеек прилагаю.
   П.С.  Marinad, а ведь ваш автомобиль может стать первым в Москве (в России, да и в мире), который будет иметь на себе такие "бирюлевские" наклейки. Советую вам сделать фотографии своего авто с наклейками и с датой проведения съемки, для истории района. Будете нашим "Гагариным" в данном направлении ...
Эти фото вы можите выложить здесь, для закрепления своего первенства и для ... Российской книги Гиннеса smile .  Надеюсь, что вас никто с такими наклейками не опередит, а уже через некоторое время в Бирюлево подобные наклейки на авто приобретут массовый и очень индивидуально-творческий характер (вариант наклейки с памятником Мухиной "Рабочий и колхозница", предложенный Kaplexом, тому пример) smile .

Прикрепления: 8472841.jpg (47.1 Kb)


Сообщение отредактировал Комбат - Четверг, 17.09.2015, 02:55
 
doоdДата: Четверг, 17.09.2015, 18:57 | Сообщение # 1222
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: -8
Статус: Offline
Чем бы дитя не тешилось...  biggrin
 
KaplexДата: Пятница, 18.09.2015, 09:42 | Сообщение # 1223
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Цитата Комбат ()
присутствует линия метро через Бирюлево
Расположение станции в правильном месте - практически центр двух районов.
Здорово!
 
mosсowДата: Суббота, 19.09.2015, 22:19 | Сообщение # 1224
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
Ну и как реализация идеи? Кто-то уже наклеил наклейки с призывами создания метро в Бирюлево?
 
doоdДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:54 | Сообщение # 1225
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: -8
Статус: Offline
Цитата mosсow ()
Ну и как реализация идеи? Кто-то уже наклеил наклейки с призывами создания метро в Бирюлево?
happy
 
MarinadДата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:05 | Сообщение # 1226
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Комбат ()
а ведь ваш автомобиль может стать первым в Москве (в России, да и в мире), который будет иметь на себе такие "бирюлевские" наклейки

Ой, да ладно) Как раз сегодня видели симпатичный экземпляр из Восточного Беверли:



Спасибо за ссылки.
Сажусь вспоминать, как работает фотошоп.
Прикрепления: 9266861.jpg (186.2 Kb)
 
doоdДата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:39 | Сообщение # 1227
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: -8
Статус: Offline
Цитата Marinad ()
Ой, да ладно) Как раз сегодня видели симпатичный экземпляр из Восточного Беверли:
Колхоз.
 
КомбатДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:18 | Сообщение # 1228
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Marinad ()
Цитата Комбат ()а ведь ваш автомобиль может стать первым в Москве (в России, да и в мире), который будет иметь на себе такие "бирюлевские" наклейки Ой, да ладно) Как раз сегодня видели симпатичный экземпляр из Восточного Беверли:


Marinad, я имел ввиду наклейку на автомобиле с требованием (требую/хочу) метро в Бирюлево (да еще с картинкой, соответствующей вкусу водителя), а не просто наклейку с названием района Бирюлево (Восточное/Западное), пусть даже в английской транскрипции smile .
С названием района, типа "Мы из Бирюлева" (как и "Мы, русские!"), я тоже наклейку на автомобиле раньше видел. А вот с требованием метро для Бирюлево, такой наклейки на автомобиле я не припомню.
Marinad, вы как автор этой идеи (с такой "тематической" для Бирюлево наклейкой на авто), вполне можите стать и "первопроходцем" в ее реализации (что будет вполне справедливо) . А народ  ... постепенно ее прочувствует, осознает и подхватит. И Москву (как и Бирюлево) постепенно наполнят автомобили с подобными требованиями (по мере понимания народом всей несправедливости лишения жителей района такого удобного транспорта, как метро). Тут нужен пример и ... свой районный "Гагарин" smile . Хотя, конечно, найдутся и такие жители района, которым метро в Бирюлево ... как бельмо в глазу (уверен, что таких будет явное меньшинство).
Marinad, надеюсь, что в начале первой вашей поездки с такой наклейкой на авто, вы не забудете сказать "Поехали" (повторив Гагарина ...), что будет более обоснованно, чем это было при полете в околоземное пространство smile . И обязательно запомните дату и точное время начала такой поездки и очень желательна фотография автомобиля с "читаемой" наклейкой. Это будет нужно для истории района.


Сообщение отредактировал Комбат - Вторник, 22.09.2015, 09:45
 
doоdДата: Вторник, 22.09.2015, 02:44 | Сообщение # 1229
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: -8
Статус: Offline
Цитата Комбат ()
А народ  ... постепенно ее прочувствует, осознает и подхватит.
hello
 
MarinadДата: Вторник, 29.09.2015, 23:51 | Сообщение # 1230
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Комбат ()
надеюсь, что в начале первой вашей поездки с такой наклейкой на авто, вы не забудете сказать "Поехали"
Боюсь, я Вас разочарую)) - вообще ни разу в голову не пришло.
Но... раз для истории района, можете записать, что так и было, всё равно никто не проверит,)

Маська:



Погодка не задалась, но несмотря на это вполне читабельно:

Прикрепления: 8837033.jpg (89.4 Kb) · 9456852.jpg (135.0 Kb)
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » МЕТРО В БИРЮЛЕВО! СПЕШИ ЕГО ПОДДЕРЖАТЬ!
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков