| МЕТРО В БИРЮЛЕВО! СПЕШИ ЕГО ПОДДЕРЖАТЬ! | 
| 
				
			 | 
| 
					| doоd | Дата: Вторник, 15.09.2015, 18:46 | Сообщение # 1216 |  |  Полковник Группа: Пользователи Сообщений: 228 Статус: Offline | Старайся, имбицил., пока утебя очередное осеннее обострение не прошлоЦитата Kaplex (  ) Будем стараться всё чаще и чаще  
 Я вижу здесь только тебя, дыряывый. да еще пару твоих единоверцев с белоглистной конторки ГР.Цитата Kaplex (  ) ЖЕЛАЮЩИХ МНОГО!
 Где  об этом писал, а дебил толстожопый?Цитата Kaplex (  ) а не так, как хочешь ты, по краю района. Я писал о том, что не все СМОГУТ воспользоватся в ШАГОВОЙ доступности, а также  возможном транспортном коллапсе в связи с наплывом пассажиров из ближайших населенных пунктов. Который год тебе разжевывают здесь одно и тоже, даун. Цитата Kaplex (  ) И хватит всю свою дурь писать от разных ников и эту дурь поддерживать теми же разными никами.Ути-пути, многоликая. Пожалуйся на меня журналюшкам, как ты здесь грозилась своему оппоненту, девочка дрыстлявая .
   
 
   
 
 По воздуху?Цитата Kaplex (  ) будет современный трамвай по бирюлёвской до высотки, а не так, как хочешь ты, вокруг да около... Рогуль, смирительная рубашка давно для тебя готова. 
 
 Сообщение отредактировал doоd - Среда, 16.09.2015, 13:44 |  |  |  |  | 
| 
					| knyazvladimir | Дата: Вторник, 15.09.2015, 18:48 | Сообщение # 1217 |  |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 1612 Статус: Offline | Нужен. Копай!Цитата Kaplex (  ) нам нужен туннель на Михневской
 Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
   |  |  |  |  | 
| 
					| doоd | Дата: Вторник, 15.09.2015, 18:55 | Сообщение # 1218 |  |  Полковник Группа: Пользователи Сообщений: 228 Статус: Offline | Давать тебе будут по-ебальнику, как ты здесь грозилась многим, да в итоге обделалось.Цитата Kaplex (  ) Давайте о теме метро!  
 Добавлено (15.09.2015, 18:49)
 ---------------------------------------------
 
 Цитата knyazvladimir (  ) Нужен. Копай!  
 Добавлено (15.09.2015, 18:55)
 ---------------------------------------------
 
 Так ты же вообще из Бирюлево выехало, дырявое чмо. Все твои интересы в Бирюлях - белоглистнгая конторка "ГР" твоего сожителя - КлюкиЦитата Kaplex (  ) СНОВА ЗАТРАГИВАЯ ТОЛЬКО СВОИ ИНТЕРЕСЫ - ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА!  
 
 Сообщение отредактировал doоd - Вторник, 15.09.2015, 18:58 |  |  |  |  | 
| 
					| Комбат | Дата: Среда, 16.09.2015, 17:42 | Сообщение # 1219 |  |  Генерал-майор Группа: Пользователи Сообщений: 332 Статус: Offline | А пока официальная схема развития Московского метро на дальнюю перспективу (см.: http://www.rosmetrostroy.ru/planmosmetromap2035.htm ), в которой присутствует линия метро через Бирюлево, не вызывает большого оптимизма как своей трассировкой внутри Бирюлево (расположением странций метро и их количеством), так и своими сроками (для Бирюлево - 2035 г.). Данную схему прилагаю.
 
 
   
 
 Сообщение отредактировал Комбат - Среда, 16.09.2015, 17:45 |  |  |  |  | 
| 
					| Marinad | Дата: Среда, 16.09.2015, 23:21 | Сообщение # 1220 |  | Сержант Группа: Пользователи Сообщений: 32 Статус: Offline | Цитата Комбат (  ) какую надпись вы планируете нанести на свои наклейки?Помнится, wert писал, что метро обещали еще к Олимпиаде-80. Поэтому я хочу что-то навроде
 Бирюлёво
 50 лет без метро
 Ниже Ваша девушка с шикарным бюстом и рядом сморщенная бабулька.
 
 Это первая наклейка.
 С другого бока вторая - где кошак требует.)
 |  |  |  |  | 
| 
					| Комбат | Дата: Четверг, 17.09.2015, 00:48 | Сообщение # 1221 |  |  Генерал-майор Группа: Пользователи Сообщений: 332 Статус: Offline | Цитата Marinad (  ) ... я хочу что-то навроде Бирюлёво 50 лет без метро Ниже Ваша девушка с шикарным бюстом и рядом сморщенная бабулька. Это первая наклейка. С другого бока вторая - где кошак требует.)Marinad, да у вас целый галерейный "дуплет" наклеек с требованиями метро в Бирюлево намечается
  . Кстати, из моих вариантов наклеек ... девушку с шикарным бюстом я позаимствовал по адресу: http://naklejki-na-avto.ru/catalog/dlya-devushek/page/2 , которая именуется как "Серьезная дама" .
 А требовательный кошак мною взят из серии "кот Саймона", который имеет целый набор наклеек (см. например здесь: https://stickerboom.ru/tag/kot-simon  ). Возможно по этим адресам вам удастся заказать нужный вариант наклеек (дамы и кота), с требуемыми словами о метро в Бирюлево
  . А изображение устаревшей эмблема Московского метрополитена вряд ли представляет сложность в изготовлении. Ну а сморщенную бабульку можно позаимствовать из серии "Бабки", образец одной из таких наклеек прилагаю.
 П.С.  Marinad, а ведь ваш автомобиль может стать первым в Москве (в России, да и в мире), который будет иметь на себе такие "бирюлевские" наклейки. Советую вам сделать фотографии своего авто с наклейками и с датой проведения съемки, для истории района. Будете нашим "Гагариным" в данном направлении ...
 Эти фото вы можите выложить здесь, для закрепления своего первенства и для ... Российской книги Гиннеса
  .  Надеюсь, что вас никто с такими наклейками не опередит, а уже через некоторое время в Бирюлево подобные наклейки на авто приобретут массовый и очень индивидуально-творческий характер (вариант наклейки с памятником Мухиной "Рабочий и колхозница", предложенный Kaplexом, тому пример)  . 
 
   
 
 Сообщение отредактировал Комбат - Четверг, 17.09.2015, 02:55 |  |  |  |  | 
| 
					| doоd | Дата: Четверг, 17.09.2015, 18:57 | Сообщение # 1222 |  |  Полковник Группа: Пользователи Сообщений: 228 Статус: Offline | Чем бы дитя не тешилось...   |  |  |  |  | 
| 
					| Kaplex | Дата: Пятница, 18.09.2015, 09:42 | Сообщение # 1223 |  |  Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 1392 Статус: Offline | Расположение станции в правильном месте - практически центр двух районов.Цитата Комбат (  ) присутствует линия метро через БирюлевоЗдорово!
 |  |  |  |  | 
| 
					| mosсow | Дата: Суббота, 19.09.2015, 22:19 | Сообщение # 1224 |  |  Генерал-майор Группа: Пользователи Сообщений: 361 Статус: Offline | Ну и как реализация идеи? Кто-то уже наклеил наклейки с призывами создания метро в Бирюлево? |  |  |  |  | 
| 
					| doоd | Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:54 | Сообщение # 1225 |  |  Полковник Группа: Пользователи Сообщений: 228 Статус: Offline | Цитата mosсow (  ) Ну и как реализация идеи? Кто-то уже наклеил наклейки с призывами создания метро в Бирюлево?  |  |  |  |  | 
| 
					| Marinad | Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:05 | Сообщение # 1226 |  | Сержант Группа: Пользователи Сообщений: 32 Статус: Offline | Цитата Комбат (  ) а ведь ваш автомобиль может стать первым в Москве (в России, да и в мире), который будет иметь на себе такие "бирюлевские" наклейкиОй, да ладно) Как раз сегодня видели симпатичный экземпляр из Восточного Беверли:
 
 
   
 Спасибо за ссылки.
 Сажусь вспоминать, как работает фотошоп.
 |  |  |  |  | 
| 
					| doоd | Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:39 | Сообщение # 1227 |  |  Полковник Группа: Пользователи Сообщений: 228 Статус: Offline | Колхоз.Цитата Marinad (  ) Ой, да ладно) Как раз сегодня видели симпатичный экземпляр из Восточного Беверли: |  |  |  |  | 
| 
					| Комбат | Дата: Понедельник, 21.09.2015, 22:18 | Сообщение # 1228 |  |  Генерал-майор Группа: Пользователи Сообщений: 332 Статус: Offline | Цитата Marinad (  ) Цитата Комбат ()а ведь ваш автомобиль может стать первым в Москве (в России, да и в мире), который будет иметь на себе такие "бирюлевские" наклейки Ой, да ладно) Как раз сегодня видели симпатичный экземпляр из Восточного Беверли:
 Marinad, я имел ввиду наклейку на автомобиле с требованием (требую/хочу) метро в Бирюлево (да еще с картинкой, соответствующей вкусу водителя), а не просто наклейку с названием района Бирюлево (Восточное/Западное), пусть даже в английской транскрипции
  . С названием района, типа "Мы из Бирюлева" (как и "Мы, русские!"), я тоже наклейку на автомобиле раньше видел. А вот с требованием метро для Бирюлево, такой наклейки на автомобиле я не припомню.
 Marinad, вы как автор этой идеи (с такой "тематической" для Бирюлево наклейкой на авто), вполне можите стать и "первопроходцем" в ее реализации (что будет вполне справедливо) . А народ  ... постепенно ее прочувствует, осознает и подхватит. И Москву (как и Бирюлево) постепенно наполнят автомобили с подобными требованиями (по мере понимания народом всей несправедливости лишения жителей района такого удобного транспорта, как метро). Тут нужен пример и ... свой районный "Гагарин"
  . Хотя, конечно, найдутся и такие жители района, которым метро в Бирюлево ... как бельмо в глазу (уверен, что таких будет явное меньшинство). Marinad, надеюсь, что в начале первой вашей поездки с такой наклейкой на авто, вы не забудете сказать "Поехали" (повторив Гагарина ...), что будет более обоснованно, чем это было при полете в околоземное пространство
  . И обязательно запомните дату и точное время начала такой поездки и очень желательна фотография автомобиля с "читаемой" наклейкой. Это будет нужно для истории района. 
 
 Сообщение отредактировал Комбат - Вторник, 22.09.2015, 09:45 |  |  |  |  | 
| 
					| doоd | Дата: Вторник, 22.09.2015, 02:44 | Сообщение # 1229 |  |  Полковник Группа: Пользователи Сообщений: 228 Статус: Offline | Цитата Комбат (  ) А народ  ... постепенно ее прочувствует, осознает и подхватит.  |  |  |  |  | 
| 
					| Marinad | Дата: Вторник, 29.09.2015, 23:51 | Сообщение # 1230 |  | Сержант Группа: Пользователи Сообщений: 32 Статус: Offline | Боюсь, я Вас разочарую)) - вообще ни разу в голову не пришло.Цитата Комбат (  ) надеюсь, что в начале первой вашей поездки с такой наклейкой на авто, вы не забудете сказать "Поехали"Но... раз для истории района, можете записать, что так и было, всё равно никто не проверит,)
 
 Маська:
 
 
   
 Погодка не задалась, но несмотря на это вполне читабельно:
 
 
   |  |  |  |  |