Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » МЕТРО В БИРЮЛЕВО! СПЕШИ ЕГО ПОДДЕРЖАТЬ!
МЕТРО В БИРЮЛЕВО! СПЕШИ ЕГО ПОДДЕРЖАТЬ!
MarinadДата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:18 | Сообщение # 1201
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата зажиGалка ()
субъективное мнение по поводу текста на билборде: "ТРЕБУЕМ МЕТРО!"

Плюсую! Требуем.

Ну, в общем, в 2017 году имейте меня в виду, готова поучаствовать финансово.

А пока у нас есть еще два года, я думаю можно и на машины наклейки поклеить (на свои, разумеется). Собираюсь заказать такие наклейки. А кто без машины - тем по последнему тренду ленточки:))) Лучшая реклама - живая реклама!
 
doоdДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:23 | Сообщение # 1202
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: -8
Статус: Offline
Цитата
Marinad

Плюсую! Требуем.
 Требовать ты будешь на своем белоглистном сайте имени Клюкина. biggrin

Добавлено (13.09.2015, 16:19)
---------------------------------------------
Цитата Marinad ()
А пока у нас есть еще два года, я думаю можно и на машины наклейки поклеить (на свои, разумеется). Собираюсь заказать такие наклейки. А кто без машины - тем по последнему тренду ленточки:))) Лучшая реклама - живая реклама!
Главное ее на ночь в Бирюлево во дворе не оставлять с такими наклейками!  wink

Добавлено (13.09.2015, 16:22)
---------------------------------------------
Цитата Комбат ()
Тем более, что такие как "dood", способны обгадить любую идею
Зачем гадить на любое гуано, которое ты и твои единоверецы из белогандонной секты "ГР" здесь пиарастите, если оно и так воняет?

Добавлено (13.09.2015, 16:23)
---------------------------------------------
Цитата Комбат ()
Эта информация для новых форумчан.
Здесь нет новых форумчан, а как обычно есть куча клонов из секты "ГР" имени Клюкина. biggrin


Сообщение отредактировал doоd - Воскресенье, 13.09.2015, 16:24
 
зажиGалкаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:07 | Сообщение # 1203
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата doоd ()
Здесь нет новых форумчан, а как обычно есть куча клонов из секты "ГР" имени Клюкина
хм. один точно есть - это я. девочки мои рыночные, может быть начнете уже себя вести соответствующе мужчинам, а? wink
 
doоdДата: Понедельник, 14.09.2015, 01:13 | Сообщение # 1204
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: -8
Статус: Offline
Цитата зажиGалка ()
девочки мои рыночные, может быть начнете уже себя вести соответствующе мужчинам, а?
Самое главное, чтобы ты себя так вел.  wink
 
КомбатДата: Понедельник, 14.09.2015, 02:08 | Сообщение # 1205
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Marinad ()
... А пока у нас есть еще два года, я думаю можно и на машины наклейки поклеить (на свои, разумеется). Собираюсь заказать такие наклейки. А кто без машины - тем по последнему тренду ленточки:))) Лучшая реклама - живая реклама!

Marinad, это интересное предложениение - наклейки на машинах smile .   Для привлечения внимания окружающих, в том числе и жителей других районов Москвы, к существующей транспортной проблеме районов Бирюлево (в которых до сих пор нет метро), это очень даже хороший и малобюждетный вариант. Возможно, что если такие наклейки на машинах приобретут массовый характер, то это привлечет внимание московских СМИ и будет освещено на их страницах.

Marinad, а какую надпись вы планируете нанести на свои наклейки? Возможно, "ТРЕБУЕМ МЕТРО ДЛЯ БИРЮЛЕВО" или "ТРЕБУЮ МЕТРО В БИРЮЛЕВО".
Здесь можно обсудить разные варианты таких надписей, подключив к этому и другие интернет-ресурсы Бирюлево.

П.С. Возможно надписи, а их может быть несколько вариантов для использования, могут включать в себя и рисунок, в том числе и знак метрополитена. Фантазия народа может поражать не только в анекдотах smile .

Пять вариантов таких наклеек с надписями и рисунками (моей интерпритации) прилагаю ниже. Рисунки в моих вариантах (без данного текста и старой эмблемы Московского метрополитена) я взял в интернете - с образцов уже существующих наклеек с рисунками (с другими надписями или без надприсей) на автомобили. Они могут стать началом конкурса на лучшие наклейки на машину, с требованием (пожеланием) метро для Бирюлево.  
При этом, в некоторых наклейках, возможно, будет лучше вместо слова "ТРЕБУЮ" использовать слово "ХОЧУ" (например, в двух последних "моих" наклейках), т.к. не все разделяют более "агрессивную" формулировку - "Требую метро в Бирюлево", а более мягкую формулировку - пожелание - "Хочу метро в Бирюлево". В этом случае и картинка должна иметь менее грозных персонажей.

*****

!!!!!!!  Кстати, а ведь кто то может наладить их коммерческое изготовление для жителей Бирюлево, имеющих личные автомобили и реализовать их всем жедающим. Будет маленький бизнес на возникшей потребности ... жителей Бирюлево (которая продлится на многие годы). Ведь индивидуально заказывать по своим эскизам такую наклейку будет дороже, чем когда они будут изготовлены сотнями штук из наиболее понравившихся жителям Бирюлево вариантам (победителям конкурса) таких наклеек и реализоваться по ценам, близким к их себистоимости (вернее, без завышения цены). И бизнесмен будет не в пролете и жители Бирюлево выразят свои требования без лишней траты денег.







Прикрепления: 0096299.jpg (30.3 Kb) · 8326207.jpg (15.2 Kb) · 8359486.jpg (31.2 Kb) · 7630483.jpg (23.6 Kb) · 1038593.jpg (37.5 Kb)


Сообщение отредактировал Комбат - Понедельник, 14.09.2015, 14:44
 
doоdДата: Понедельник, 14.09.2015, 14:56 | Сообщение # 1206
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: -8
Статус: Offline
Цитата Комбат ()
Marinad, это интересное предложениение - наклейки на машинах .   Для привлечения внимания окружающих, в том числе и жителей других районов
Для привлечения внимания ДПСников в самый раз! biggrin

Цитата Комбат ()
к существующей транспортной проблеме районов Бирюлево (в которых до сих пор нет метро), это очень даже хороший и малобюждетный вариант.
Это высокозатратный вариант. Тем более 15 минут до метро Царицыно или Пражская - это тоже самое, что добираться до предполагаемого метро в Бирюлево с одного конца Бирюлево до другого. wink


Сообщение отредактировал doоd - Понедельник, 14.09.2015, 14:57
 
KaplexДата: Понедельник, 14.09.2015, 16:19 | Сообщение # 1207
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Наклейки поддерживаю.....
Тоже не плохой вариант!
Только взамен весёлых картинок предложу отразить памятник Мухиной "Рабочий и колхозница"
в силу рабоче-крестьянского населения или герб района....


Сообщение отредактировал Kaplex - Понедельник, 14.09.2015, 16:26
 
LomohodДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:03 | Сообщение # 1208
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата doоd ()
Это высокозатратный вариант. Тем более 15 минут до метро Царицыно или Пражская

Вариант метрополитена в район Бирюлево по оценкам затрат ничем не будет отличаться от вариантов по стоимости в другие районы Москвы.
15 минут до ближайшего метро, не верная информация, потому как больше.
Смотреть и учитывать нужно и по расстоянию.
Среднее расположение станций по расстоянию друг от друга в Москве примерно соответствует расстоянию из района Бирюлево до ближайшей станции метро.
Ещё один весомый аргумент, это население.
По данным викепедии:
Район Бирюлёво Восточное     144 246 чел. По данным на 2010 год.
Район Бирюлёво Западное       87 895  чел.  По данным на 2015 год.

Сегодня общее количество проживающих будет гораздо больше этих цифр.
Если оценивать пассажиропоток, то сюда нужно добавить приезжих граждан и транзитных,
которые добираются через наш район к ближайшим станциям метро.
Это и электрички, это и областные районы, которые расположены за мкадом.
Там люди тоже живут, и работают в Москве, так же прибывают поработать и в наши районы.


Сообщение отредактировал Lomohod - Понедельник, 14.09.2015, 17:37
 
doоdДата: Понедельник, 14.09.2015, 19:23 | Сообщение # 1209
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: -8
Статус: Offline
Цитата Kaplex ()
в силу рабоче-крестьянского населения ....
Дебил  happy

Добавлено (14.09.2015, 19:14)
---------------------------------------------
Цитата Lomohod ()
Сегодня общее количество проживающих будет гораздо больше этих цифр.
Совершенно верно! А, если брать с учетом приезжающих к метро в Бирюлево из других населенных пунктов, то в районе будет полный транспортный коллапс, не говоря уже о проч. "ништяках"

Добавлено (14.09.2015, 19:23)
---------------------------------------------
Цитата Lomohod ()
так же прибывают поработать и в наши районы
Мелочь по сравнению с тем, что будет прибывать в наш район к метро, особенно электричками.


Сообщение отредактировал doоd - Понедельник, 14.09.2015, 19:24
 
КомбатДата: Понедельник, 14.09.2015, 23:58 | Сообщение # 1210
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 16
Статус: Offline
И еще один вариант наклейки на авто, в котором можно использовать слова "ТРЕБУЮ МЕТРО В БИРЮЛЕВО" или "ХОЧУ МЕТРО В БИРЮЛЕВО" - это кому как нравится smile .



Прикрепления: 7021163.jpg (30.1 Kb) · 6744727.jpg (28.1 Kb)


Сообщение отредактировал Комбат - Вторник, 15.09.2015, 00:46
 
КомбатДата: Вторник, 15.09.2015, 00:10 | Сообщение # 1211
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Kaplex ()
Только взамен весёлых картинок предложу отразить памятник Мухиной "Рабочий и колхозница"

Kaplex, этот вариант наклейки на авто конечно найдет свои почитателей, но я предлагаю на его основе рассмотеть и другой вариант наклейки, в которой в руках рабочего и колхозницы, вместо серпа и молота, изобразить одну (новую) эмблему Московского метрополитена    (большая буква "М" красного цвета, которую здесь прилагаю ), а текстом в этой наклейке будут слова "ТРЕБУЕМ МЕТРО В БИРЮЛЕВО". Думаю, что части автомобилистов Бирюлево такой вариант наклейки на авто тоже понравиться.
Прикрепления: 3155672.jpg (3.2 Kb)


Сообщение отредактировал Комбат - Вторник, 15.09.2015, 07:33
 
doоdДата: Вторник, 15.09.2015, 01:10 | Сообщение # 1212
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: -8
Статус: Offline
Цитата Комбат ()
Думаю, что часть автомобилистов Бирюлево такой вариант наклейки на авто тоже может понравиться.
Автомобилистам обязательно понравится  транспортный коллапс в Бирюлево с открытием станции метро. happy
 
KaplexДата: Вторник, 15.09.2015, 09:38 | Сообщение # 1213
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Цитата Комбат ()
вариант наклейки, в которой в руках рабочего и колхозницы, вместо серпа и молота, изобразить одну (новую) эмблему Московского метрополитена
  good

Добавлено (15.09.2015, 09:38)
---------------------------------------------
Цитата doоd ()
втомобилистам обязательно понравится  транспортный коллапс в Бирюлево с открытием станции метро.
будет современный трамвай по бирюлёвской до высотки, а не так, как хочешь ты, вокруг да около...
Прям по центру района, чтоб затронуть ВСЕ интересы граждан района...
ЧТОБ ВСЕ МОГЛИ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а не так, как хочешь ты, по краю района.
И метро будет!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Будем стараться всё чаще и чаще поднимать эту тему - ЖЕЛАЮЩИХ МНОГО!
ВКЛЮЧАЯ АВТОМОБИЛИСТОВ!!!!!!!
И ОНО ТАК ЖЕ БУДЕТ В ЦЕНТРЕ РАЙОНА, А НЕ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ ТЫ ВДОЛЬ ЖЕЛЕЗКИ И ЛЁГКОЕ!
СНОВА ЗАТРАГИВАЯ ТОЛЬКО СВОИ ИНТЕРЕСЫ - ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА!
И ОБЯЗАТЕЛЬНО МИХНЕВСКУЮ УЛИЦУ НУЖНО СОЕДИНИТЬ ТУННЕЛЕМ С БУЛАТНИКОВСКОЙ!
А НЕ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ ТЫ, ЧТОБ ЕГО НЕ БЫЛО!
И хватит всю свою дурь писать от разных ников и эту дурь поддерживать теми же разными никами.


Сообщение отредактировал Kaplex - Вторник, 15.09.2015, 09:43
 
knyazvladimirДата: Вторник, 15.09.2015, 13:05 | Сообщение # 1214
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата Kaplex ()
хватит всю свою дурь писать от разных ников и эту дурь поддерживать теми же разными никами.
Вот эту ДУРЬ ФЕЕРИЧЕСКУЮ пишет только каплекс. Просто паранойя полная по поводу разных ников.

Добавлено (15.09.2015, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Lomohod ()
Цитата Kaplex ()в силу рабоче-крестьянского населения ....
Дебил 
Абсолютно верно подмечено!


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
KaplexДата: Вторник, 15.09.2015, 17:49 | Сообщение # 1215
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
knyazvladimir, нам нужен туннель на Михневской, трамвай на Бирюлёвской, метро в центре района.
Давайте о теме метро!
Не переходите на обсуждение пользователей форума.


Сообщение отредактировал Kaplex - Вторник, 15.09.2015, 18:07
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » МЕТРО В БИРЮЛЕВО! СПЕШИ ЕГО ПОДДЕРЖАТЬ!
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков