Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Выставка (Необычности)
Выставка
OCHOBAДата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:59 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: -41
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
В Дагестане? Так это же хорошо. Было бы скверно, если бы вместо поддержки они ударились в вахаббизм.
Так поддержка то не за счет мнения людей, а за счет вброса голосов. А что на самом деле думают дагестанцы о Путине ты можешь почитать на их сайте Кавказ Центр. 
Цитата (moscow75)
А ролик твой ни о чем не говорит.
Так я его не для тебя запостил. Тебе плюнь в глаза, все божья роса. Это для тех, кто своей головой думает.
Цитата (moscow75)
Хе-хе-хе. МалчЫк,
Да я постарше тебя буду, если 75 это твой год рождения. Так что, малой, ты попутал. Ну все, я спать, а ты пока строчи)
 
moscow75Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 02:03 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (OCHOBA)
Так поддержка то не за счет мнения людей, а за счет вброса голосов.
Это ты хомячкам на болотных втирай, ага.

Цитата (OCHOBA)
А что на самом деле думают дагестанцы о Путине ты можешь почитать на их сайте Кавказ Центр.
Там одни сторонники ваххабизма, нацики от Кавказа сидят,  а ля псевдонацик Навальный и ты вместе с ним.

Добавлено (25.08.2013, 02:02)
---------------------------------------------

Цитата (OCHOBA)
Так я его не для тебя запостил. Тебе плюнь в глаза, все божья роса.
Пока ты только и делаешь, что плевать пытаешься, правда мимо и все против ветра.

Добавлено (25.08.2013, 02:03)
---------------------------------------------

Цитата (OCHOBA)
Да я постарше тебя буду, если 75 это твой год рождения. Так что, малой, ты попутал. Ну все, я спать, а ты пока строчи)
Тем более удивительно, что твоя писанина на уровне подроскового максимализма не коррелируется с твоим возрастом.


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
OCHOBAДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:07 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: -41
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
Это ты хомячкам на болотных втирай, ага.
умеющий видеть, увидит, а кто не хочет видеть, тому кол на голове теши. Для таких повторяю видео


Цитата (moscow75)
Там одни сторонники ваххабизма, нацики от Кавказа сидят,  а ля псевдонацик Навальный и ты вместе с ним.
так по-твоему на кавказе экстремистов нет, 99.9% населения за путина.  С чего только там так часто режим контр-террористической операции вводят? По запросу "БОЕВИКИ ДАГЕСТАН" Яндекс Новости выдает 8 страниц результатов только за МЕСЯЦ(!) Не похоже на всенародную поддержку

Цитата (moscow75)
Пока ты только и делаешь, что плевать пытаешься, правда мимо и все против ветра.
На форум не только ты заходишь, в кого надо, попадет и не плевок, а пища для размышлений
Цитата (moscow75)
Тем более удивительно, что твоя писанина на уровне подроскового максимализма не коррелируется с твоим возрастом.
Твое право - читать или нет, я не только для тебя пишу, а для всех
 
moscow75Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:22 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (OCHOBA)
умеющий видеть, увидит, а кто не хочет видеть, тому кол на голове теши. Для таких повторяю видео
И чего?

Зампред ЦИК РФ Леонид Ивлев заявил журналистам в воскресенье, что результаты голосования на президентских выборах по избирательному
участку №1402 в Тарумовском районе Дагестана будут отменены.

http://www.stavropolye.tv/sfdnews/view/43211

Цитата
так по-твоему на кавказе экстремистов нет, 99.9% населения за путина.  С
чего только там так часто режим контр-террористической операции вводят?
По запросу "БОЕВИКИ ДАГЕСТАН" Яндекс Новости выдает 8 страниц
результатов только за МЕСЯЦ(!) Не похоже на всенародную поддержку
Экстремисты не ходят на такие мероприятия. Они такие мероприятия обычно пытаются сорвать, в том числе терактами. Мозг то хоть разок включи. Оскомину начинаешь набивать, ей-Богу своей тупизной.

Добавлено (25.08.2013, 15:22)
---------------------------------------------
Цитата (OCHOBA)
На форум не только ты заходишь, в кого надо, попадет и не плевок, а пища для размышлений
Для этого тебе нужно перестать вбрасывать опорожнения. А ты этого сделать физически не в состоянии по вышеописанным причинам.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 25.08.2013, 15:28
 
OCHOBAДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:45 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: -41
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
№1402 в Тарумовском районе Дагестана будут отменены
А по этому что скажешь? Или все перечислять будем? Значит признаешь, что вбросы были?


Цитата (moscow75)
Экстремисты не ходят на такие мероприятия. Они такие мероприятия обычно пытаются сорвать, в том числе терактами. Мозг то хоть разок включи. Оскомину начинаешь набивать, ей-Богу своей тупизной.
Ага, только почему то в регионах с огромной любовью к Путину (судя по выборам) есть экстремисты, а в городах, где путину далеко до 99% никаких терактов нет. 
Ну а переход на личности тебя красит, хотя бы не позорился, если сказать нечего - лучше промолчи. Но мне приятно, что несмотря на твои оскомины и другие чирии ты меня читаешь и комментируешь
 
moscow75Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:17 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (OCHOBA)
Ага, только почему то в регионах с огромной любовью к Путину (судя по выборам) есть экстремисты, а в городах, где путину далеко до 99% никаких терактов нет.
Потому, что заграница к этим регионам ближе.
И как это коррелируется с твоими заявлениями о любви-не любви к Путину?

Добавлено (25.08.2013, 22:15)
---------------------------------------------
Цитата (OCHOBA)
Ну а переход на личности тебя красит
Опаньки как ты закудахтал. В ответочку твоим же стал получать и прослезился крокодильими слезоньками.
Ну, дык я же тебя предупреждал. Чего теперь локоточки то кусать?

Добавлено (25.08.2013, 22:17)
---------------------------------------------
Цитата (OCHOBA)
А по этому что скажешь? Или все перечислять будем? Значит признаешь, что вбросы были?
А уже доказано, что это именно вброс, причем именно за ЕР, а не, к примеру, бюллетени тех, кто голосовал дома?
Вот по участку  №1402 в Тарумовском районе Дагестана доказанно, поэтому будут отменены.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 25.08.2013, 22:21
 
АренидаДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:59 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: "Я сторонник теории направленной эволюции, поддерживаемой РПЦ МП, в частности теории Берга под названием номогенез. 

Одно радует, вам не нравится Эрик фон Дэнникен. Типострофизм ограниченно смотрит на свойства материи, окружающие условия конечно же влияют на процессы. Взять, к примеру, олиготротрофные системы, как же эндемизм таксона? Наиболее полное представление теории эволюции на сегодняшний день включает в себя принципы номогенеза, дарвинизма, ламаркизма и тд. К теории Берга церковь в целом относится толерантнее, скорее, чем к другим.  Сами же отношения с наукой оценивает как "сложные и творческие", не отрицает схожесть некоторых фактов библейского писания с общепринятыми научными фактам. 

Цитата: "Где это большинство, какие исследования, каких именно ученых? 
Бла-бла-бла, ничегошеньки в подтверждения очередных своих вбросов вы привести не в состоянии. " 

Что же, сварю щи, найду время найти ссылки на подтверждающие ресурсы, чтоб голословной не быть.

Цитата: "Повторяю еще раз, мощи не тленны. .... В чем отличие от  табличечки Геккеля, яванского человека или пилтдауна в официальной науке?"

Как разница между конечным арт-обьектом Тойо Ито и тиарой Хохманов.  Вера в Бога возникшая на основе увиденного шоу - любого из чудес - не вера, это структурирование времени, фанатизм. Человек не проходит стадии осмысления, в сложный момент или спорный он может проявить безответственность к чуждым ему представлениям, истинная духовность - это результат умственной деятельности и убеждений возникших на основе внутренней потребности, а не внешнего фактора (фарса). "Истинность" нетленности мощей - чистый обскурантизм. Возьмем ледяного человека, трупы мамонта и многие другие мумии, не имеющие отношение к религии, как те самые 30 тел принадлежащие якобы ГП, все они отмечены печатью святости? Каждый из нас знает, если не соблюдать нормы хранения, мумии истлеют. Вот это я называю нежеланием думать и слепым фанатизмом. 

Цитата: "И я вам не хамил, я вам отвечаю тем, чем вы пытаетесь поливать чужие ценности. Чего теперь лить крокодильи слезоньки? "

Не юродствуте. Слезоньки, слово то какое подобрали. smile Я говорю об отсутствии призыва поклонению мощам в Библии, о пиаре Христианства на заре становления и после, о свойстве человеческой психики: конкретно рассматриваю потребность в вещественных осязаемых доказательствах, потребности в чуде, желание верить в возможность мгновенного изменения свойства материи в обход физических законов. 

Цитата: "Они и сейчас существуют. И до Христа существовали.... И как же он обучил простых безграмотных рыбаков таким сложным философским истинам, что: "

До Христа факты сопротивления против римской экспансии в этом регионе носили под собой философско-религиозную подоплеку, выступающую консолидирующей и инициирующей силой, неконтролируемой со стороны захватчика. Несколько фактов появления мессий со схожей христианству философией было зафиксировано. Христу удалось отыграть сценарий до конца. Рыбаки уже готовы были креститься в новую веру от невыносимости бытия. 

Цитата (я писала): "Откуда вы знаете мое отношение к ритуалам захоронения?"
Цитата (moscow75): "Не знаю и знать не желаю. 
Хотя мое предположение, судя по всему, попало в точку... Это вы хотите представить чужие обряды и традиции как некий фарс. Не прокатит дамочка. В ответ можно получить тем же в отношении ваших ценностей (к сравнению я приводил похороны ваших близких и и родных, возложение цветочков на могилку, венков, поминание и проч.) "

Разочарую, это не так, ваше представление основано на средне статистической выборке по России, а не на реальном общении со мной. Вы хотели сказать, кто-может также отозваться о моих представлениях? Поставить их под сомнение и назвать неверными? Если это будет равная дискуссия, без попыток доминирования с целью не поиска истины, а для самоутверждения, я готова общаться. А если это будет реализация закомплексованности или иных целей, не имеющих отношение к диспуту, мне не интересно. Меня интересует истина, если собеседник убедит меня, я буду рада, если не убедит, тоже - буду более четко представлять себе свои позиции.

Цитата: (я писала): "Скольким людям можно было бы оказать помощь на часы патриарха."
Цитата: (moscow75): "Ах вона оно что... Итак. Какие часы? Фоточку с номерочком и моделью НА РУКЕ ПАТРИАРХА можно в студию? Именно на руке ПАТРИАРХА. И с НОМЕРОЧКОМ. ОУНовские фото из "незалежной" не предлагать, как доказанную подделочку. "

Мне нравится и лаицизм). 
Приведу новости РБК:
"Троюродная сестра его преосвятейшества Т.Леонова обратилась в суд с требованием возместить 20 млн. руб. за испорченную библиотеку патриарха, которая подверглась пыльной "атаке" из соседней квартиры, где проводился ремонт. Суд удовлетворил иск, а на квартиру соседей наложили арест, вернув владельцу только после поступления на счет истца запрошенной суммы. 
 Вскоре на сайте РПЦ появилось фото, на котором патриарх был изображен уже без часов, однако на столе предательски отражалась их тень. Пресс-службе пришлось оправдываться за неудачную ретушь и признать, что патриарх действительно носит дорогой подарок.
Еще одним громким инцидентом с участием представителей РПЦ стал передел монастырской собственности, когда монахини отсудили один из двух корпусов у реабилитационного центра "Детство" в Ленинском районе Подмосковья, где проходят лечение дети с ограниченными возможностями."
В дополнение отрывок:
"В феврале Мосгорсуд оставил в силе решение Замоскворецкого суда и, более того, по требованию Леоновой, наложил арест на квартиру Шевченко. Недвижимость оценили в 15 миллионов рублей, хотя рыночная стоимость апартаментов в «Доме на набережной» составляет в среднем 50 миллионов."

Что же мы наблюдаем. Патриарх владеет весьма дорогой библиотекой, хотя по церковным законам не должен иметь вообще ничего. Да тут даже комментировать не нужно ничего.

Цитата: "В какую церковь? Название и адресок не подскажете? "

Basilique du Sacré-Cœur de Montmartre И много других. Работает до 22,30. Так написано на сайте, я туда заходила в половину 12-ого. Может быть был праздник, не уточняла. Можете ознакомиться в сети когда зимой наступает гражданская ночь. 

Цитата:"придется вам засунуть язычок куда подальше, попридержав в себе раздражение к чужой вам конфессии. "

Призыв к развратным действиям.

Добавлено (26.08.2013, 12:59)
---------------------------------------------
Запрещая лезгинку мы идем в культурное гетто. Запретив лезгинку, что мы получим? Неужто эмигранты домой поедут? Или рабский труд станет легальным? Это все отвлечение внимания от главной проблемы.

 
moscow75Дата: Понедельник, 26.08.2013, 15:33 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (Аренида)
Одно радует, вам не нравится Эрик фон Дэнникен.
Мадам или кто вы там. Мне совершенно до лампочки ваши эмоции, чтобы вы о них мне здесь исповедовались. С этим к соотв. специалистам.

Цитата
Типострофизм ограниченно смотрит на свойства материи, окружающие условия конечно же влияют на процессы.
Ага, влияют, но в пределах близкородственных видов.

Цитата
Взять, к примеру, олиготротрофные системы, как же эндемизм таксона?
Хе-хе-хе. Давайте возьмем.
Примерчик приведите.

Цитата
Наиболее полное представление теории эволюции на сегодняшний день включает в себя принципы номогенеза,
дарвинизма, ламаркизма и тд.
Бла-бла-бла. Опять лозунговщина. Дарвинизм полностью себя исчерпал, как несостоятельная теория.

Цитата
К теории Берга церковь в целом относится толерантнее, скорее, чем к другим.
И?

Цитата
Сами же отношения с наукой оценивает как "сложные и творческие", не отрицает схожесть некоторых фактов
библейского писания с общепринятыми научными фактам.

С какими? Вы о чем, грамотейшая?  Ведь очевидно, что пытаетесь оперировать научной терминологией, не совсем понимая суть и смысл определений, и использовать в своей пустопророжней лозунговщине.
Знаете как это называется?
Примитивное умствование.
Вы побольше по теме почитайте, ознакомьтесь с предметом, тогда и побеседуем.

Цитата
Как разница между конечным арт-обьектом Тойо Ито и тиарой Хохманов.
Понятия не имею. Мне не интересно арт-искусство.

Цитата
Вера в Бога возникшая на основе увиденного шоу - любого из чудес - не вера,
это структурирование времени, фанатизм.
Также как и отрицание Бога на основании веры во всемогущество науки, которая ограничена человеческим мировосприятием.
И?

Цитата
Человек не проходит стадии осмысления, в сложный момент или спорный он может проявить
безответственность к чуждым ему представлениям, истинная духовность -
это результат умственной деятельности и убеждений возникших на основе
внутренней потребности, а не внешнего фактора (фарса).
И с чего вы взяли, что первое возникает ранее второго? happy

Цитата
Истинность" нетленности мощей - чистый обскурантизм.
Ути-пути, и доказать сей примитивный лозунг в состоянии?

Цитата
Возьмем ледяного человека, трупы мамонта и многие другие мумии, не имеющие отношение к религии, как
те самые 30 тел принадлежащие якобы ГП, все они отмечены печатью
святости? Каждый из нас знает, если не соблюдать нормы хранения, мумии
истлеют. Вот это я называю нежеланием думать и слепым фанатизмом.
  Нет, мамонт и ледяной человек сохранился в условиях вечной мерзлоты, мумия была обработанна человеком.
Нетленные мощи, в отличие от вышеперечисленных не подвергались какой -либо обработке и специальным условиям хранения.
Разницу ощутить в состоянии? Нет?

Добавлено (26.08.2013, 14:53)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
Не юродствуте. Слезоньки, слово то какое подобрали. smile
Даже в мыслях не было в отличие от вашей примитивных кривляний.

Цитата
Я говорю об отсутствии призыва поклонению мощам в Библии, о пиаре Христианства на заре становления и после, о свойстве человеческой
психики: конкретно рассматриваю потребность в вещественных осязаемых
доказательствах, потребности в чуде, желание верить в возможность
мгновенного изменения свойства материи в обход физических законов.
Еще раз, для слепеньких.
Не мощам поклоняются, не иконам, не кресту.
А Святому Духу, тому, кто изображен на иконах и кресте.
Вы опять пытаетесь насадить извращенные представления о православной вере.

Итак, запрет на изображения явно относится к Ветхому Завету, в котором
Бог пребывает невидимым и непостижимым, и всяческие фантазии на Его счет
строго запрещаются. Собственно говоря, этот запрет остается в силе и в
Православной Церкви (хотя встречаются и его нарушения): Бога-Отца и Святого
Духа изображать нельзя. Но почему нельзя изобразить человека Иисуса? Или
других людей, которые дороги нам? Если нельзя, то придется уничтожить
все вообще портреты и фотографии. Когда кто-то держит перед собой изображение
любимого человека, находящегося вдалеке, мысленно или вслух разговаривает
с ним, целует его, он, собственно говоря, совершает точно то же самое,
что и почитатели икон. При этом никто, конечно, не думает, что икона или фотография заменяют нам живую личность, что они нужны нам сами по себе,
а не как своеобразная связь с этой личностью.
 Но мощи, мертвые тела, которые следовало бы похоронить и оставить в покое?
Первый пример чудотворных мощей мы, кстати, встречаем в Библии: умерший,
которого случайно положили на кости пророка Елисея, внезапно ожил! (4
Цар 13:21) Даже в Ветхом Завете, где любое прикосновение к трупу или могиле
делало человека ритуально нечистым, для людей было исключительно важно
быть похороненными в собственной родовой гробнице. Бывали случаи, когда
в такую гробницу специально клали тело умершего пророка, завещав похоронить
себя рядом с ним (3Цар. 13:29-32). Если ты почитал человека при его жизни, если надеешься увидеться с ним после смерти, тебе не может быть безразлична
его могила. Да и современное общество, так старательно скрывающее смерть,
пожалуй, нуждается в еще одном напоминании, что этот порог всем нам предстоит
переступить, и важно другое: с чем мы подойдем к нему.
 Конечно, верно, что икона или мощи, или любой другой материальный предмет
(крестик, освященная вода, просфора) могут стать настоящим идолом, предметом
поклонения, который якобы сам по себе исцеляет человека. Это уже явно
нарушает библейскую заповедь — но ведь и Православие такой подход считает
магическим и однозначно его осуждает.
 Однако Церковь в том числе призвана освятить и преобразить этот мир, поэтому
она никогда не станет уходить в «область чистого духа», отказываться от
обрядов, освященных предметов — то есть от материального мира. Нет, она
принимает и преображает человека в его целостности, с душой и телом, о
чем и свидетельствует почитание мощей и икон. И почитание здесь отличается
от поклонения, которое принадлежит только Богу.

http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/pravoslavnie_i__biblia-all.shtml

Добавлено (26.08.2013, 15:08)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
До Христа факты сопротивления против римской экспансии в этом регионе носили под собой философско-религиозную подоплеку, выступающую консолидирующей и инициирующей силой, неконтролируемой со стороны захватчика. Несколько фактов появления мессий со схожей христианству философией было зафиксировано.
Я вам скажу более, и даже после Христа, причем и в наше время. Но это на столько разительно отличается от Христианства, как ваши попытки философствовать от религиозной либо научной философии. biggrin

Цитата
Христу удалось отыграть сценарий до конца.
Мдя. Ну, подойдите сейчас к простым рыбакам и попробуйте донести им то, что вы сейчас выдали в эфир. happy
И не только донести до сознания, но и добиться того, чтобы за короткий промежуток времени эти простые рыбаки  могли распространить это среди не только кондового да посконного населения, причем не только Иудеи.

Цитата
Рыбаки уже готовы были креститься в новую веру от невыносимости бытия.
Расскажите эти байки тем, кто отправил Христа на Голгофу. и до сих пор не упустит возможности плюнуть в крест при первой возможности:
http://rusk.ru/st.php?idar=176383

Уверяю вас, что даже в этом современном обществе да-алеко  не только элита общества.

Добавлено (26.08.2013, 15:14)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
Разочарую, это не так, ваше представление основано на средне статистической выборке по России, а не на реальном общении со мной. Вы хотели сказать, кто-может также отозваться о моих представлениях? Поставить их под сомнение и назвать неверными? Если это будет равная дискуссия, без попыток доминирования с целью не поиска истины, а для самоутверждения, я готова общаться. А если это будет реализация закомплексованности или иных целей, не имеющих отношение к диспуту, мне не интересно.
Вас не интересует истина. Вас интересует пропаганда ваших догматов и убеждения, основанная да-алеко не на христианских ценностях.
Равной дискуссии у нас свами не будет, пока вы не уйдете от попыток демагогическими приемами пытаться насадить свое антиправославное мировоззрение.

Цитата
Меня интересует истина, если собеседник убедит меня, я буду рада, если не убедит, тоже - буду более четко представлять себе свои позиции.
Так какие проблемы? Как говориться ближе к истине, уйдите от антирелигиозной лозунговщины и забалтывания, при этом попытайтесь лаконичнее излагать свои мысли. Всего то делов.)))

Добавлено (26.08.2013, 15:16)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
Мне нравится и лаицизм). Приведу новости РБК:
И где там часики, где номерочек? Где фоточка ?
Заболтать решили уйдя от ответа?
Вот вы и слислись, мЭдамочка или кто вы там на самом деле.

Добавлено (26.08.2013, 15:20)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
Вскоре на сайте РПЦ появилось фото, на котором патриарх был изображен уже без часов, однако на столе предательски отражалась их тень. Пресс-службе пришлось оправдываться за неудачную ретушь и признать, что патриарх действительно носит дорогой подарок.
РБК - рупор олигархическо-еврейской тусовки. Причем оно врет наглейшим образом, говоря о том, что якобы пресс-служба признала, что патриарх носит дорогие часы, это приписки журналюшек из РБК.
Причем, видео с сайта никто не убирал. На фото, убранным слишком ретивой дамочки из редакции, нет ничего, указывающего на заявленные вами дорогие часики.
Слили вы окончательно.

Добавлено (26.08.2013, 15:27)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
Что же мы наблюдаем. Патриарх владеет весьма дорогой библиотекой, хотя по церковным законам не должен иметь вообще ничего. Да тут даже комментировать не нужно ничего.
Что вы несете, а? Кто вам сие напел? Неужели вы адепт фрика Неврозова?
По каким церковным законам патриарх не имеет права собственности на книги?

Сан Патриарха пожизненный. «Церковное имущество, ко­торым обладает Патриарх Московский и всея Руси в силу своего положения и должности, является собственностью Русской Православной Церкви. Личное имущество Патриар­ха Московского и всея Руси наследуется в соответствии с законом» (IV. 14).
http://www.klikovo.ru/db/book/msg/4190

Добавлено (26.08.2013, 15:31)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
Basilique du Sacré-Cœur de Montmartre И много других. Работает до 22,30. Так написано на сайте, я туда заходила в половину 12-ого. Может быть был праздник, не уточняла. Можете ознакомиться в сети когда зимой наступает гражданская ночь.
Меня католические, протестантские и проч. т.п. сооружения не волнуют, звиняйте.
Тем паче не совсем понятно, что вы там забыли.

Добавлено (26.08.2013, 15:33)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
Призыв к развратным действиям.
Действительно странный у вас менталитет.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Среда, 28.08.2013, 00:53
 
АренидаДата: Суббота, 31.08.2013, 21:15 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: Мадам или кто вы там. Мне совершенно до лампочки вши эмоции, чтобы вы их здесь исповедовались. С этим к соотв. специалистам.

И мне безразлична ваша ответная эмоциональная реакция, я имею право выражать свои эмоции, вне зависимости от ваших реакций. Непонятна ваша озабоченность вопросом связанным с моим полом, вы как мантру твердите в котором сообщении.  Синдром заговоров?

Цитата:"Ага, влияют, но в пределах близкородственных видов."

Как это на практике реализуется? Я хочу понять как вы это понимаете.

Цитата: "Хе-хе-хе. Давайте возьмем.
Примерчик приведите."

После ответа на вопрос выше приведу. Хочется доказательства написать на основании.

Цитата: "Бла-бла-бла. Опять лозунговщина. Дарвинизм полностью себя исчерпал, как несостоятельная теория."

Лозунговщина - это бездоказательные высказывания и ваша манера излагать материал. Почему дарвинизм исчерпал себя? Обоснуйте. Вы не на митинге, выскажетесь по сути.

Цитата: "Понятия не имею. Мне не интересно арт-искусство"

Арт в переводе и означает искусство. Это говорит о вас многое. На Руси всегда к искусству относились с азиатским оттенком: свернуть шею, выколоть глаза, сжечь символы веры и прочую атрибутику, посадить в сумасшедший дом. И не от искусства отказывались, от инакомыслия.

Цитата: "Также как и отрицание Бога на основании веры во всемогущество науки, которая ограничена человеческим мировосприятием."

Не фальсифицируйте. Не на рынке же торгуемся или вам истина не интересна - главное продвинуть свою позицию любыми способами? В таком свете вы как собеседник теряете ценность, со всеми вытекающими. Я не беру за основу отношения религии с нтп. Нет, хотя, для меня это безусловно имеет значение, важнее другое: отношение церкви и человека, отношение власти и церкви, отношение личности и церкви, позиционирование церковью себя и объективный взгляд на институт. И, самое главное, различие между церковной философией и философией религии. Я говорю о церкви христианской, без разделения на конфессии. Церковь очень часто отказывались от веры и философии. Крестовые походы, в которые вовлекали даже детей - детские крестовые походы. То есть заповедь "не убий" не имела значение, нашлись тут же свои и чужие, а ведь перед богом все равны. Замечательно вело себя духовенство и в адрес научных деятелей, сжигая на костре за ересь. А ведь сжигались они потому что церковь боялась потерять власть и деньги. А за что сжигали ведьм? Почему бы вам не относиться ко всей деятельности церкви с таким же самозабвенным рвением? Возьмите ар би джи и устройте крестовый поход в страны ислама.
Я не доверяю церкви потому как церковь - это творение рук человека и все что говорится церковью, говорится не от первого лица, а от третьего. Бог в этом не принимает участие. Поэтому, почему я должна слепо верить в толкование? В личное мнение себе подобного, который мог в момент создания очередной прописной истины руководствоваться собственным эгоизмом или выгодой, пусть даже если и неосознанно.

Цитата:"И с чего вы взяли, что первое возникает ранее второго? "

Я больше доверяю и верю в осознанный процесс на основе логики, в противовес иррациональности восприятия. Человек, которого озарило может так же быстро и лишиться этого аспекта внд, потому как эмоциональная сторона менее постоянна. Бывает, в момент озарения, мозг работает по какой-то уникальной схеме и осознаешь то, чего не мог осилить долгими сидениями за книжками. В такой момент наверное достаточно одной искры чтобы все сложилось, одной части головоломки. Это называется умственная деятельность экспресс. Это редкость. Так что я верю больше не озарениям, которые могут так же и исчезнуть.

Цитата:"Ути-пути, и доказать сей примитивный лозунг в состоянии? "

Что за научный термин "ути-пути"?

Цитата:"Нетленные мощи, в отличие от вышеперечисленных не подвергались какой -либо обработке и специальным условиям хранения."

Все 30 тел господина Георгия? Побойтесь Бога.

Цитата:"Даже в мыслях не было в отличие от вашей примитивных кривляний. "

Ну так будте последовательны, и в этом сообщении ведите себя достойно.

Цитата:"Еще раз, для слепеньких."

Иисус прямо так и призывал издеваться над теми, кто не понимает то, чего, как вы утверждаете, понимаете вы.

По вашей цитате с азбука ру, это все позиция-трактовка, вы сами пишите, не нужно мне сюда выкладывать чужие мысли, я с вами общаюсь. Творческое описание творческого вольного представления. Мне факты из Библии нужны.

Иисус говорил о том, что истинные верующие будут поклоняться Богу в духе и истине (Иоан.4: 24). Вот это можно по разному
транслировать.

"Церковь в том числе призвана освятить и преобразить этот мир, поэтому она никогда не станет уходить в «область чистого духа», отказываться от обрядов, освященных предметов — то есть от материального мира. Нет, она принимает и преображает человека в его целостности, с душой и телом, о чем и свидетельствует почитание мощей и икон. И почитание здесь отличается"

Почему церковь отказывается уходить в "область чистого духа"?
Почему не хочет уйти от обрядов? Как почитание мощей преобразует человека и обряды? Ведь Иисус сказал, каждый может молиться наедине с собой в любом месте. Неужели только с помощью мощей церкви удается добиться веры от человека? А вот без них никак?
Одни вопросы, любимый конек духовенства, они любят говорить массу терминов, которые не дают ответов ни на один вопрос, констатируя только факты из деятельности церкви, трактовку Библии на свой вкус.

Цитата:"Мдя. Ну, подойдите сейчас к простым рыбакам и попробуйте донести им то, что вы сейчас выдали в эфир.
И не только донести до сознания, но и добиться того, чтобы за короткий промежуток времени эти простые рыбаки  могли распространить это среди не только кондового да посконного населения, причем не только Иудеи. "

А вы были там с ним чтобы судить о его методах и настроениях в социальной среде? Этот эксперимент не может быть произведен, тк отсутствуют все условия необходимые для подлинности вывода. Если только у вас нету машины времени. Поэтому мы сможем ознакомиться только с неким процентом вероятности по неким условиям. Что будет субъективно, что доказательством прямым не является.

Цитата:"Расскажите эти байки тем, кто отправил Христа на Голгофу. и до сих пор не упустит возможности плюнуть в крест при первой возможности"

А кто бы тогда Христа распял? Уж извините за такой поворот дискуссии. Но, сами же видите, даже Христос не смог всех убедить в своей правоте, а вы с меня требуете. Всегда общество будет делиться на лагеря "за", "против", "вне зоны" и тп. Это как констатировать любой факт. Я знаю. И что вы этим хотите сказать?

Цитата:"Равной дискуссии у нас свами не будет, пока вы не уйдете от попыток демагогическими приемами пытаться насадить свое антиправославное мировоззрение. "

Я не проповедник, я высказываю свою позицию. Без оскорбления, я имею право на свое мнение и имею право на объяснение, вместо этого я вижу агрессию в свой адрес и обвинение в миссионерстве.

Цитата:"Так какие проблемы? Как говориться ближе к истине, уйдите от антирелигиозной лозунговщины и забалтывания, при этом попытайтесь лаконичнее излагать свои мысли. Всего то делов.))) "

Я говорю то, что думаю, то, что чувствую. Значит, чтобы посмотреть под другим ракурсом я должна изменить свое восприятие, но на основании чего? Я не могу взять и поверить, с пустого места, извиняйте.

Цитата:"РБК - рупор олигархическо-еврейской тусовки. Причем оно врет наглейшим образом, говоря о том, что якобы пресс-служба признала, что патриарх носит дорогие часы, это приписки журналюшек из РБК.
Причем, видео с сайта никто не убирал. На фото, убранным слишком ретивой дамочки из редакции, нет ничего, указывающего на заявленные вами дорогие часики. "

Цитата из хорошего источника:
Одна из причин появления теории заговоров — некие глубинные социальные и психологические потребности человека. Восприятие положений теории заговора тесно связано с механизмами стереотипизации, проекции и феноменом эскапизма. Причиной успешности теорий заговора также называют идеологическую реакцию на социальное неравенство.
Механизм проекции означает, что сторонник теории заговора, как правило, переносит на предполагаемых участников заговора некоторые свои позитивные и негативные личностные свойства. При этом они обретают преувеличенный характер. С одной стороны, заговорщики демонизируются, им приписывают как злые намерения, так и личную аморальность. Это позволяет снять любые моральные ограничения в действиях по отношению к предполагаемым заговорщикам, избежать морального осуждения или уголовной ответственности. Ведь тот, кто уничтожает таких чудовищ, должен быть признан героем, а не преступником. С другой стороны, заговорщиков наделяют особыми способностями (умом, хитростью, целеустремлённостью и т. д.).

Всегда проще свалить на другого, чем самому отвечать. Теория заговора важна также как и религия в рамках соц отношений. Хороший способ трансполировать свои проблемы и еще и обвинить в них других.

Цитата"Сан Патриарха пожизненный. «Церковное имущество, ко­торым обладает Патриарх Московский и всея Руси в силу своего положения и должности, является собственностью Русской Православной Церкви. Личное имущество Патриар­ха Московского и всея Руси наследуется в соответствии с законом» (IV. 14)."

Как бы не наследовалось имущество патриарха, Библия к другому призывает. Да и ладно бы с его имуществом в квартире. А квартира сама сколько стоит? Патриарх жил не в отеле, у него уже была квартира. Потом квартира данная ему приватизировалась, сама по себе. Можете сколько угодно себе представлять как я "слилась". Высшее духовенство живет гораздо лучше большинства. Это нельзя отрицать. Про часы все и так понятно, патриарх их признал подарком.

Цитата:"По каким церковным законам патриарх не имеет права собственности на книги?"

По Библейским уж точно. Я специально оговорилась показать вам разницу.

Цитата:"Меня католические, протестантские и проч. т.п. сооружения не волнуют, звиняйте.
Тем паче не совсем понятно, что вы там забыли. "

Вот тут речь идет уже о политических разночтениях разных стран. О чем я и говорила. Отношение к верующему может быть разным.

Цитата:"Действительно странный у вас менталитет. "
У вас зато подход стандартный, характерный для большинства населения.


Сообщение отредактировал Аренида - Суббота, 31.08.2013, 21:24
 
moscow75Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 02:28 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (Аренида)
И мне безразлична ваша ответная эмоциональная реакция, я имею право выражать свои эмоции, вне зависимости от ваших реакций. Непонятна ваша озабоченность вопросом связанным с моим полом, вы как мантру твердите в котором сообщении. Синдром заговоров?
Э нет, не стоит заниматься приписками. Я здесь, в отличие от вас, не исповедуюсь.

Цитата
Как это на практике реализуется? Я хочу понять как вы это понимаете.
Откройте учебничек биологии. Там все написано. Прочтите о межвидовом барьере. Об эволюции вида и т.д.

Цитата
Лозунговщина - это бездоказательные высказывания и ваша манера излагать материал.
Почему дарвинизм исчерпал себя? Обоснуйте. Вы не на митинге, выскажетесь
по сути.

Я вам в каждом сообщении должен разжевывать азы? Дарвинизм исчерпал себя с начала вброса подтасовок в попытке предоставить недостающее звено между Австралопитеком и HOMO.

Цитата
Арт в переводе и означает искусство. Это говорит о вас многое. На Руси
всегда к искусству относились с азиатским оттенком: свернуть шею,
выколоть глаза, сжечь символы веры и прочую атрибутику, посадить в
сумасшедший дом. И не от искусства отказывались, от инакомыслия.
Ой, вот только не надо разводить здесь русофобские штампики и мифологию, дамочка. Не на "болотных", не прокатит. Это тоже говорит о вас многое, ага. Также, как и попытка выдать примитивизм и деградацию за искусство.

Код
Не фальсифицируйте. Не на рынке же торгуемся или вам истина не интересна -         
главное продвинуть свою позицию любыми способами? В таком свете вы как         
собеседник теряете ценность, со всеми вытекающими.
Какие фальсификации, где доказательства вашим предъявам? Заигрались? Бывает
Хех!
Вот это номер.
Вы здесь усерно разводите антиправославный пиарчик и русофобские штампики, а как вам начинают осаждать, начинаете плакаться?
Забавненькие кривляния.

Цитата
Я не беру за основу отношения религии с нтп. Нет, хотя, для меня это безусловно имеет
значение, важнее другое: отношение церкви и человека, отношение власти и
церкви, отношение личности и церкви, позиционирование церковью себя и
объективный взгляд на институт. И, самое главное, различие между
церковной философией и философией религии.
Ну да, ну да. Пойте эти песенки кому нибудь другому.

Цитата
Я говорю о церкви христианской, без разделения на конфессии. Церковь очень часто
отказывались от веры и философии.
Это конечно хитрозадый, но заезженный антиклерикальный приемчик, но увы не прокатит приписывать деяния западных ветевей, в частности католицизма, Русской Православной Церкви.

Цитата
Крестовые походы, в которые вовлекали даже детей - детские крестовые походы. То есть заповедь "не убий" не
имела значение, нашлись тут же свои и чужие, а ведь перед богом все
равны. Замечательно вело себя духовенство и в адрес научных деятелей,
сжигая на костре за ересь.

Байки то не рассказывайте. Чай не хрущевские времена, не агитпроп в средней общеобразовательной школе
Не научных деятелей, а :

«…за что же, в конце концов, сожгли Джордано Бруно? Очевидно, вовсе не за неоплатонизм и вовсе не за
гелиоцентризм. Ведь не сожгли же ни Коперника, ни Кеплера, ни Галилея.
Бруно сожгли за безличностный неоплатонизм, а не за неоплатонизм вообще,
за борьбу с монотеизмом, за антихристианство, не говоря уже об
антицерковности»(по: А. Ф. Лосев. Эстетика Возрождения. — М.: Мысль,
1978)


Цитата
А ведь сжигались они потому что церковь боялась потерять власть и деньги. А за что сжигали ведьм? Почему бы вам
не относиться ко всей деятельности церкви с таким же самозабвенным
рвением?
Для этого как минимум мне следует крестится в католицизм, мЭдам. happy

Цитата
Возьмите ар би джи и устройте крестовый поход в страны ислама.
На хрена?

Цитата
Я не доверяю церкви потому как церковь - это творение рук человека и все что говорится церковью, говорится не от первого лица, а от третьего.
Церковь-это творение Бога. Откройте Новый Завет в конце-концов. Не стыдно быть такой безграмотной, но пытаясь делать умное лицо выдавать в эфир безграмотные дикости?

Цитата
Бог в этом не принимает участие.
Он вам сам это сказал? smile

Цитата
Поэтому, почему я должна слепо верить в толкование? В личное мнение себе подобного, который мог в момент
создания очередной прописной истины руководствоваться собственным
эгоизмом или выгодой, пусть даже если и неосознанно.
Какие проблемы? Вы в праве верить во все, что угодно. В том числе в то, что вам нашептывают сущности. В этом и заключается свобода, данная Господом.

Добавлено (01.09.2013, 01:49)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
Я больше доверяю и верю в осознанный процесс на основе логики, в противовес иррациональности восприятия. Человек, которого озарило может так же быстро и лишиться этого аспекта внд, потому как эмоциональная сторона менее постоянна. Бывает, в момент озарения, мозг работает по какой-то уникальной схеме и осознаешь то, чего не мог осилить долгими сидениями за книжками. В такой момент наверное достаточно одной искры чтобы все сложилось, одной части головоломки. Это называется умственная деятельность экспресс. Это редкость. Так что я верю больше не озарениям, которые могут так же и исчезнуть.
Мозг вообще работает по схеме, которая далека от научного понимания. Говорить о какой то уникальной схеме, отличной от какой то схемы - ахинея чистой воды, а не логика.

Добавлено (01.09.2013, 01:51)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
Все 30 тел господина Георгия? Побойтесь Бога.
Это каких, звиняйте?

Добавлено (01.09.2013, 01:51)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
Ну так будте последовательны, и в этом сообщении ведите себя достойно.
Достойно чего? И куда уж достойнее?

Добавлено (01.09.2013, 01:53)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
Иисус прямо так и призывал издеваться над теми, кто не понимает то, чего, как вы утверждаете, понимаете вы.
Над тролями? Вроде как ничего не сказано. Да и невоцерковленный я, чтобы вы мне указывали. Так, что в пролете мЭдам.

Добавлено (01.09.2013, 02:06)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
По вашей цитате с азбука ру, это все позиция-трактовка, вы сами пишите, не нужно мне сюда выкладывать чужие мысли, я с вами общаюсь. Творческое описание творческого вольного представления. Мне факты из Библии нужны.
Это позиция Русской Православной Церкви, а не то, что вы пытаетесь ей приписать. Ну не поклоняются православные не иконам, ни крестикам, ни мощам, как вы не крутите и не вертите.

Цитата (Аренида)
"Церковь в том числе призвана освятить и преобразить этот мир, поэтому она никогда не станет уходить в «область чистого духа», отказываться от обрядов, освященных предметов — то есть от материального мира. Нет, она принимает и преображает человека в его целостности, с душой и телом, о чем и свидетельствует почитание мощей и икон. И почитание здесь отличается"Почему церковь отказывается уходить в "область чистого духа"?
Почему не хочет уйти от обрядов? Как почитание мощей преобразует человека и обряды? Ведь Иисус сказал, каждый может молиться наедине с собой в любом месте. Неужели только с помощью мощей церкви удается добиться веры от человека? А вот без них никак?
Одни вопросы, любимый конек духовенства, они любят говорить массу терминов, которые не дают ответов ни на один вопрос, констатируя только факты из деятельности церкви, трактовку Библии на свой вкус.

Цитата:"Мдя. Ну, подойдите сейчас к простым рыбакам и попробуйте донести им то, что вы сейчас выдали в эфир.
И не только донести до сознания, но и добиться того, чтобы за короткий промежуток времени эти простые рыбаки могли распространить это среди не только кондового да посконного населения, причем не только Иудеи. "

А вы были там с ним чтобы судить о его методах и настроениях в социальной среде? Этот эксперимент не может быть произведен, тк отсутствуют все условия необходимые для подлинности вывода. Если только у вас нету машины времени. Поэтому мы сможем ознакомиться только с неким процентом вероятности по неким условиям. Что будет субъективно, что доказательством прямым не является.
Потому, что есть Церковь небесная, а есть ЗЕМНАЯ. Это же элементарно. Иисус тоже прошел обряд к вашему сведению, придя в земной мир в человеческом облике.
Неужели так трудно для восприятия адептам различного рода западных новых псевдохристианских учений?

Добавлено (01.09.2013, 02:10)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
А вы были там с ним чтобы судить о его методах и настроениях в социальной среде? Этот эксперимент не может быть произведен, тк отсутствуют все условия необходимые для подлинности вывода. Если только у вас нету машины времени. Поэтому мы сможем ознакомиться только с неким процентом вероятности по неким условиям. Что будет субъективно, что доказательством прямым не является.
Так возьмите и проведите. Подойдите к простым необразованным рыбакам и попытайтесь пояснить им такие философские истины, которые:
....иудеям соблазн, эллинам безумие (1 Кор. 1, 23)
Эксперементаторша... happy

Добавлено (01.09.2013, 02:11)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
А кто бы тогда Христа распял? Уж извините за такой поворот дискуссии. Но, сами же видите, даже Христос не смог всех убедить в своей правоте, а вы с меня требуете. Всегда общество будет делиться на лагеря "за", "против", "вне зоны" и тп. Это как констатировать любой факт. Я знаю. И что вы этим хотите сказать?
А зачем его было распинать? Не проще ли было принять?
Я ничего с вас не требую. Распинайте дальше.
Спасение утопающих дело рук .... biggrin (далее по тексту)

Добавлено (01.09.2013, 02:14)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
Я не проповедник, я высказываю свою позицию. Без оскорбления, я имею право на свое мнение и имею право на объяснение, вместо этого я вижу агрессию в свой адрес и обвинение в миссионерстве.
Да мне лично вы как то до лампочки. А получаете вы в ответку на свой антиправославный пиар и агитуху, которая распространяется активистами-антиклерикалами по всему интернету.

Добавлено (01.09.2013, 02:15)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
Я говорю то, что думаю, то, что чувствую. Значит, чтобы посмотреть под другим ракурсом я должна изменить свое восприятие, но на основании чего? Я не могу взять и поверить, с пустого места, извиняйте.
Мне ваши чуЙства, тем более основанные на вашем антиправославном мировоззрении, до той самой лампочки. Я вам уже который раз повторяю, чтобы вы мне усерно о них исповедовались.

Добавлено (01.09.2013, 02:17)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
Цитата из хорошего источника:Одна из причин появления теории заговоров — некие глубинные социальные и психологические потребности человека. Восприятие положений теории заговора тесно связано с механизмами стереотипизации, проекции и феноменом эскапизма. Причиной успешности теорий заговора также называют идеологическую реакцию на социальное неравенство.
Механизм проекции означает, что сторонник теории заговора, как правило, переносит на предполагаемых участников заговора некоторые свои позитивные и негативные личностные свойства. При этом они обретают преувеличенный характер. С одной стороны, заговорщики демонизируются, им приписывают как злые намерения, так и личную аморальность. Это позволяет снять любые моральные ограничения в действиях по отношению к предполагаемым заговорщикам, избежать морального осуждения или уголовной ответственности. Ведь тот, кто уничтожает таких чудовищ, должен быть признан героем, а не преступником. С другой стороны, заговорщиков наделяют особыми способностями (умом, хитростью, целеустремлённостью и т. д.).

Всегда проще свалить на другого, чем самому отвечать. Теория заговора важна также как и религия в рамках соц отношений. Хороший способ трансполировать свои проблемы и еще и обвинить в них других.
И как эта ахинея из Википедии соотносится с вашим утверждением о якобы дорогих часах? Где фотка? Нет? Слив засчтан.
Вброс не прокатил!

Добавлено (01.09.2013, 02:24)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
Как бы не наследовалось имущество патриарха, Библия к другому призывает. Да и ладно бы с его имуществом в квартире. А квартира сама сколько стоит? Патриарх жил не в отеле, у него уже была квартира. Потом квартира данная ему приватизировалась, сама по себе. Можете сколько угодно себе представлять как я "слилась". Высшее духовенство живет гораздо лучше большинства. Это нельзя отрицать.
Патриарх не жил и не живет в этой квартире. Сколько можно заниматься вбросами, а?
В этой выделенной правительством Москвы квартире храниться его библиотека. Все. Точка.

Цитата
Про часы все и так понятно, патриарх их признал подарком.
Да неужели? Можно аудио или видеозапись слов Патриарха? Статейку председателя Еврейского Конгресса Соловьева не предлагать, как уличенного лжеца:



Добавлено (01.09.2013, 02:25)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
По Библейским уж точно.
С какого перепугу?
Цитаточку из Библии в студию!

Добавлено (01.09.2013, 02:28)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
Вот тут речь идет уже о политических разночтениях разных стран. О чем я и говорила. Отношение к верующему может быть разным.
Нет, вот тут вот речь идет о католицизме и его главе - якобы наместнике Бога на земле, что для православных не приемлемо.
Я еще много могу накидать ссылок и показать, что такое католицизм, к примеру:



Добавлено (01.09.2013, 02:28)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
У вас зато подход стандартный, характерный для большинства населения.
А чем вам претит большинство населения?

И да, научитесь пользоваться форумом, выделяя цитаты. Это не сложно. Вверху окна, где вы печатаете имеются соотв. кнопочки в виде кавычек.
Выделяете текст и жмете на кнопочку.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 01.09.2013, 02:32
 
healerДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:17 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата (Аренида)
Лозунговщина - это бездоказательные высказывания и ваша манера излагать материал.
Прочел я ваши сообщения, посмотрел на вашу манеру общения.
Сектанты они и в Африке сектанты.
Под камешком то змеюка скрыта.
 
АренидаДата: Среда, 16.10.2013, 14:18 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, надо бы собраться ответ написать. Найду наверное время сегодня
 
KaplexДата: Среда, 16.10.2013, 15:53 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Аренида,  healer, он же moscow75, он же qwerty - это один и тот же человек.
 
moscow75Дата: Среда, 16.10.2013, 16:19 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Kaplex ()
Аренида, healer, он же moscow75, он же qwerty - это один и тот же человек.
Опана!
А совсем недавно ты и меня называл клоном Князьвладимира, чуть ли не до соплей и слюней навязывая эту твою паранойю остальным пользователям, пока админы тебе и твоему гуру-псевдокоммунисту-единороссу levf2009  не всадили звиздюлей на пару недель.
Ведь тебя же, клоун форумный, уже за эту паранойю уже банили.  Мало?
Если ты с Клюкиным плодишь мультиаккаунты (клоны), в чем как раз таки ты уже был уличен админами, это не значит, что все твои оппоненты занимаются тем же.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Среда, 16.10.2013, 16:25
 
KaplexДата: Среда, 16.10.2013, 17:54 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
moscow75, ты бы посмотрел на свой процент замечаний от модератора...
ВЕДИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО!
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Выставка (Необычности)
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков