Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Выставка (Необычности)
Выставка
moscow75Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:47 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (Аренида)
Спокойно. Да бросте, вам мозги промыли начисто, вы прямо как бот.
От бота, которому промыли мозги в нью-секте и слышу. Дамочка (или кто вы там на самомом деле) решила поиграться в бросания говен?
Ну, что же, погнали.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Суббота, 24.08.2013, 22:48
 
АренидаДата: Суббота, 24.08.2013, 22:49 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: Он сегодня мощи целует, завтра лезгинку пойдет танцевать
Сейчас загляну, разберемся)))
 
moscow75Дата: Суббота, 24.08.2013, 23:11 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (Аренида)
Скажите еще, что мир 7 тысяч лет назад создан.
Почему я должен это говорить? Я не сторонник шестоднева. Я сторонник теории направленной эволюции, поддерживаемой РПЦ МП, в частности теории Берга под названием номогенез.
Правда о чем это я  с вами, вы поди о таком и слыхом не слыхивали. ))))

Цитата
Большая часть исследований ученых говорит как раз в пользу первоначальной устной передачи информации о философии христианства вкупе
с реальными историческими событиями. Документирование же произошло
минимум через 70 лет после смерти Христа. Делаем вывод на основании
большинства доказательств.
Где это большинство, какие исследования, каких именно ученых?
Бла-бла-бла, ничегошеньки в подтверждения очередных своих вбросов вы привести не в состоянии.

Добавлено (24.08.2013, 22:51)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
Цитата: Он сегодня мощи целует, завтра лезгинку пойдет танцеватьСейчас загляну, разберемся)))
Казацкую? А в чем проблемы? Вам сие поперек горла, так сказать серпом по причинному месту?

Добавлено (24.08.2013, 22:58)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
Вы не поняли контекст. В данном случае я говорю о принципе отношения к религии: не важно кто и откуда, главное - явить миру чудо. Проще говоря, использование нечестных методов. Построенное на лжи чудо уже не чудо. Религию создала цивилизация, но не Бог. Посему критика того или иного постулата обоснована.
В чем отличие от  табличечки Геккеля, яванского человека или пилтдауна в официальной науке?

Цитата
Да и чудес никаких не было. Христианские идеи, сценарий уже были частино разработаны и опробованы и до Христа.
Они и сейчас существуют. И до Христа существовали.

Цитата
Иисусу удалось дать идее христианства стать самостоятельным философским течением.

Ага. Ну да.

И как же он обучил простых безграмотных рыбаков таким сложным философским истинам, что:
Мы проповедуем Христа распятого,для иудеев соблазн, а для эллинов безумие". 1 Кор. 1, 23

Добавлено (24.08.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
Останки все равно разлагаются, просто процесс медленный.
Повторяю еще раз, мощи не тленны.

Цитата
Египетские мумии дошли и до наших времен. Находят и мумии животных. В каких-то районах они чаще встречаются в связи с особенностями климата и
ландшафта.
Поскольку были специально обработаны, в отличие от мощей.

Добавлено (24.08.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
Скажите, еще что церковь отделена и независима от государства. Государство в государстве. Скажите, что церковь не принимает участие в продвижении основных идей государственной политики, как внешней, так и внутренней.
Почему я сие должен говорить?
Как вы удивительно пытаетесь увести от темы.

Добавлено (24.08.2013, 23:07)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
Ведите себя достойно, я вам не хамила.
И я вам не хамил, я вам отвечаю тем, чем вы пытаетесь поливать чужие ценности. Чего теперь лить крокодильи слезоньки?

Цитата
Откуда вы знаете мое отношение к ритуалам захоронения?
Не знаю и знать не желаю.
Хотя мое предположение, судя по всему, попало в точку.

Цитата
Очень смело. Вам формальное соблюдение важнее истины? Хотите фарс с участием
церковнослужителей? Тусовку вместо богослужения, веяние моды взамен
духовной составляющей?
Это вы хотите представить чужие обряды и традиции как некий фарс. Не прокатит дамочка. В ответ можно получить тем же в отношении ваших ценностей (к сравнению я приводил похороны ваших близких и и родных, возложение цветочков на могилку, венков, поминание и проч.)

Цитата
Скольким людям можно было бы оказать помощь на часы патриарха.
Ах вона оно что. Вот и проявилось. Антиклерикалочка сетевая. Ну здравствуйте.
Тоды погнали.
Итак.
Какие часы?
Фоточку с номерочком и моделью НА РУКЕ ПАТРИАРХА можно в студию?
Именно на руке ПАТРИАРХА. И с НОМЕРОЧКОМ.
ОУНовские фото из "незалежной" не предлагать, как доказанную подделочку.

Добавлено (24.08.2013, 23:11)
---------------------------------------------
Цитата (Аренида)
Богослужение проводит не Бог и не он пишет часы работы.
Вот именно. Священнослужители не боги, у них как и у всех людей есть потребность в отдыхе.

Цитата
В Европе я всегда могла войти в церковь и днем, и ночью.
В какую церковь? Название и адресок не подскажете?

Цитата
Мало того, меня готовы были выслушать и дать совет в наше нерабочее время. У нас
церковь обособлена от прихожан.
Священнослужитель ночью спит у себя дома как и все обычные люди.
Если он в находится ночью в Храме, никогда не откажет вас выслушать и помочь.
Сдается мне, вы пытаетесь насадить очередную мифологию. Стандартная практика у сетевых воинствующих антиклерикалов.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 25.08.2013, 00:14
 
OCHOBAДата: Суббота, 24.08.2013, 23:16 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: -41
Статус: Offline
Аренида, не мучай его, он там книжками обложился, цитаты вытягивает, еще головка заболит от информации, а то и того хуже, поедет крыша))
Я вот человек верующий, но есть верующие, а есть помешанные, у них и мощи нетленны (он их наверное в глаза не видел, я то в храмах в отличии от него бываю и вижу, что они вполне себе тленны), и чудеса случаются (это вообще угар), и наследственная изменчивость у него неслучайна, и лезгинку они танцуют только казацкую, короче, все в голове перемашалось, лишь бы ляпнуть что-нибудь новое))
 
moscow75Дата: Суббота, 24.08.2013, 23:56 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (OCHOBA)
Я вот человек верующий, но есть верующие, а есть помешанные,
А еще русский и православный.
Это уже здесь видели:



Цитата (OCHOBA)
Аренида, не мучай его, он там книжками обложился, цитаты вытягивает, еще головка заболит от информации, а то и того хуже, поедет крыша))
Шо же так все запущено то? Тренировать мозг нужно,  самообразованием заниматься. Хоть изредка.

Добавлено (24.08.2013, 23:50)
---------------------------------------------
Цитата (OCHOBA)
а есть помешанные, у них и мощи нетленны (он их наверное в глаза не видел, я то в храмах в отличии от него бываю и вижу, что они вполне себе тленны)
В каких ты Храмах бываешь, клоун?
Как ты можешь это видеть, забавнейший, если мощи выставляют редко да и то под стеклом?
Кому ты здесь пытаешься втирать, а?
Тихо сам с собою, со своими мультами ? happy

Добавлено (24.08.2013, 23:52)
---------------------------------------------
Цитата (OCHOBA)
и чудеса случаются (это вообще угар)
Что русскому хорошо, то тебе угар. Никто и не сомневался в твоих возможностях. Пидр-парады не угар, русская православная культура и традиции для вашей прозападной либерастической тусни угар.
Ничего нового в этом мире.

Добавлено (24.08.2013, 23:54)
---------------------------------------------
Цитата (OCHOBA)
и наследственная изменчивость у него неслучайна
Терию Берга открой, болезный. Я понимаю, что тяжело, заставляет шевелить серое вещество, а не инстинкты. Но все же тебе я думаю следует, раз делаешь потуги отвечать на то, что для тебя пока туго.

Добавлено (24.08.2013, 23:56)
---------------------------------------------
Цитата (OCHOBA)
все в голове перемашалось, лишь бы ляпнуть что-нибудь новое))
Сочувствую. Попробуй задержаться и сконцентрировать внимание на одном и желательно подольше, хоть тебя сие и напрягает.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 25.08.2013, 00:15
 
OCHOBAДата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:21 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: -41
Статус: Offline
Ой, понесло то как) Ты пиши-пиши еще, лезгин) У вас на кавказе любят чесать языком)
 
moscow75Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:30 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (OCHOBA)
Ой, понесло то как)
Сочувствую. Выпей уголька активированного.

Цитата (OCHOBA)
У вас на кавказе любят чесать языком)
Ага. Давеча был в Краснодарском крае, и поговорить любят, и спеть, и станцвать.


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
OCHOBAДата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:33 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: -41
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
Ага. Давеча был в Краснодарском крае, и поговорить любят, и спеть, и станцвать.
Ага, такие лезгины как ты, и в Краснодарском крае и на Ставрополье жить нормальным людям не дают
Такие танцоры как ты уже так наш народ достали, что если вас не выселить обратно в аулы, будет как тут описано:
Около двух ночи к одному из ставропольских кинотеатров подкатила иномарка. На улицу высыпала молодежь кавказской национальности, включили магнитофон. Под звонкую музыку стали собираться другие парни и девушки.

- Они громко кричали, свистели и матерились, - рассказал «КП» очевидец танцев Вячеслав, живущий в одном из соседних домов. - Песни гремели на полную катушку. Спать было невозможно!

Вдруг к шумной компании подошла группа мужчин в масках - человек 8 - 10 - и молча начала... расстреливать танцующих из травматического оружия.

Двое потерпевших обратились за медицинской помощью.

- У одного ранения грудной клетки справа и левого предплечья, у второго - ушиб и гематома мягких тканей левой поясничной области, - пояснили «КП» в прокуратуре Промышленногорайона
 Ставрополя. - Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство, совершенное с применением оружия группой лиц по предварительному сговору».

В то же время в отношении шумных танцоров, которые сопровождали свою вечеринку громкими криками, свистом и нецензурщиной, заведены административные дела по статье о мелком хулиганстве.

- Они нарушили общественный порядок, что выражалось, в частности, в нецензурной брани в общественном месте, - сказали нам в милиции. - Молодые люди арестованы на 10 суток. А стрелявших разыскивают.

http://newsland.com/news/detail/id/1232878/
 
moscow75Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:42 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (OCHOBA)
Ага, такие лезгины как ты, и в Краснодарском крае и на Ставрополье жить нормальным людям не дают
Уважаю лезгин, в конце 90-х отражали нападение чеченов на Дагестан.
Но это не значит, что я лезгин, как и не значит то, что ты православный и русский, хотя и пытаешься корчить из себя такого.

Добавлено (25.08.2013, 01:41)
---------------------------------------------
Цитата (OCHOBA)
Такие танцоры как ты уже так наш народ достали
Ваш еврейский народ достали славяне казачьей лезгинкой? Так кто вам не дает свалить на историческую родину?
Гиюрчик не в состоянии пройти?

Добавлено (25.08.2013, 01:42)
---------------------------------------------
Цитата (OCHOBA)
что если вас не выселить обратно в аулы
Русских в аулы? Рехнулся ненароком на почве русофобии, Изенька? Казачьи деревни хуторами называют. Серое вещество в конце-концов заставь в своей черепной коробке шевелиться.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 25.08.2013, 01:43
 
OCHOBAДата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:43 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: -41
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
Уважаю лезгин, в конце 90-х отражали нападение чеченов на Дагестан. Но это не значит, что я лезгин, как и не значит то, что ты православный и русский, хотя и пытаешься корчить из себя такого.
Ну так ты и дагестан уважаешь видимо
Детишек то у тебя поди нет, не боишься, что в один прекрасный день к ним подойдет уважаемый тобой человек и предложит свою любовь. А когда после этого его найдут полицейские, он их изобьет и убежит безнаказанным
 
moscow75Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:48 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (OCHOBA)
Ну так ты и дагестан уважаешь видимо
А почему мне не уважать Дагестан?
И причем здесь рыночные торгаши?

Цитата (OCHOBA)
Детишек то у тебя поди нет, не боишься, что в один прекрасный день к ним подойдет уважаемый тобой человек и предложит свою любовь.
Слышь, болезный, опять поперло? Я на обсуждение твоих родственников, детей и проч. переходил? Или говнецо на столько подменило серое вещество в твоей русофобской черепушечке, что не допирает, что тебя здесь этим в твое же дурно пахнущее вещество неоднократно мордашкой окунали?

Добавлено (25.08.2013, 01:48)
---------------------------------------------
Цитата (OCHOBA)
Детишек то у тебя поди нет, не боишься, что в один прекрасный день к ним подойдет уважаемый тобой человек и предложит свою любовь.
Главное, чтобы к тебе не подошел представитель из уважаемых тобой секс-меньшинства с этой проблемой, ага. smile
Хотя, судя по твоим потугам их здесь грудьми защитить, для  тебя это как бЭ не совсем проблема, а даже совсем наоборот. crazy


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 25.08.2013, 01:51
 
OCHOBAДата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:51 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: -41
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
Слышь, болезный, опять поперло? Я на обсуждение твоих родственников, детей и проч. переходил? Или говнецо на столько подменило серое вещество в твоей русофобской черепушечке, что не допирает, что тебя здесь этим в твое же дурно пахнущее вещество неоднократно мордашкой окунали?
сказать то нечего, ежели правда глаза колит, одно дело лезгинку танцевать, а другое встретить то, что показано на видео, это тебе не на форуме языком чесать
Цитата (moscow75)
А почему мне не уважать Дагестан?
Уважать то тебе есть за что, стопроцентная поддержка текущей власти там была обеспечена)

Добавлено (25.08.2013, 01:51)
---------------------------------------------

Цитата (moscow75)
Главное, чтобы к тебе не подошел представитель из уважаемых тобой секс-меньшинства с этой проблемой, ага. Хотя, судя по твоим потугам их здесь грудьми защитить, для  тебя это как бЭ не совсем проблема, а даже совсем наоборот.
а ты то сам под хвостик балуешься, или у вас больше с животными принято?
 
moscow75Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:52 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (OCHOBA)
сказать то нечего, ежели правда глаза колит,
Так жуй, кто тебе мешает?

Цитата (OCHOBA)
одно дело лезгинку танцевать, а другое встретить то, что показано на видео, это тебе не на форуме языком чесать
Хе-хе-хе. МалчЫк, судя по всем ты в жизни кроме мамкиной юбки и пугающих тебя кадров с ютьюба ничего и не встречал, чтобы так пугаться.


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
OCHOBAДата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:53 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: -41
Статус: Offline
Кстати, насчет кадров с ютьюба, смотрите, кто еще не видел, кого и что защищает moscow75
 
moscow75Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:56 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (OCHOBA)
Уважать то тебе есть за что, стопроцентная поддержка текущей власти там была обеспечена)
В Дагестане? Так это же хорошо. Было бы скверно, если бы вместо поддержки они ударились в вахаббизм.
А ролик твой ни о чем не говорит.

Добавлено (25.08.2013, 01:55)
---------------------------------------------
Цитата (OCHOBA)
а ты то сам под хвостик балуешься, или у вас больше с животными принято?
Фу-фу, какие гадости ты людям предлагаешь. Не стыдно такое на открытом то форуме?
Распустились толлерасты на болотных!

Добавлено (25.08.2013, 01:56)
---------------------------------------------
Цитата (OCHOBA)
Кстати, насчет кадров с ютьюба, смотрите, кто еще не видел, кого и что защищает moscow75,
Ты действительно конченный мудак и даже уже не маскируешься, если не можешь отличить граждан от не граждан. Причем здесь иностранные граждане, показанные в твоем ролике, к примеру из среднеазиатских республик и Дагестанцы?


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 25.08.2013, 01:59
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Выставка (Необычности)
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков