Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Кто-то еще думает голосовать за Собянина?
Кто-то еще думает голосовать за Собянина?
anechkazДата: Пятница, 16.08.2013, 16:42 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
Конечно нет! Но у меня есть вроде как мозг , которым я могу анализировать. Анализировать действия США, нашей бесноватой т.н. внесистемной оппозиции и могу и имею право делать некоторые выводы из анализирования этого. И я могу предполагать, считать, что все так, как я написал. Это мое мнение. Биться головой об стену и утверждать, что все это так и есть я, конечно же, не буду.


да бога ради:) разве я против. Только в науке это называется "интерпретация", а не "аналитика" она может быть объективной, может быть субъективной. В вашем случае (после ряда наводящих вопросв с моей стороны) могу предположить, что ваши интерпретации  абсолютно субъективны, потому как вы даже не то что, не собираете факты для дальнейшего изучения, вы отказываете этим фактам просто в реальности... Ну это ваш выбор! я прекрасно понимаю, что изменение картины мира очень болезненно. Вполне возможно далеко не всем нужно.

ПыСы. на крайний случай. на таких крусах как правило учат: коммуникационным навыкам. презентационным навыкам, ораторскому искусству, тайм-менеджменту, проджект-менеджменту, командному подходу к работе. Учитывая уровень развития экономики у нас и у них (в Штатах) нам бы этих гнусных инсинуаций из вашингтонского обкома не помешало:))) а то уже, как говорят, гневный кремлевский окрик не указ


Сообщение отредактировал anechkaz - Пятница, 16.08.2013, 16:47
 
sapfirДата: Пятница, 16.08.2013, 16:42 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Да господи, anechkaz, не надо с ними спорить, всегда будут люди инертные и консервативные, их довольно трудно переубедить, просто привыкли жить так и боятся, что станет еще хуже.
Их можно понять, тот же Немцов сотоварищи оказались полным говном, таким же как едро. Но их время прошло, нам нужны новые лидеры, и Навальный - один из таких. Он личность неоднозначная, но тем не менее он один смог сделать то, что много лет не мог никто, ни один оппозиционер, ни одна власть. Он смог повести за собой людей. И мне приятно, что вы одна из тех людей, приятно видеть единомышленников. Ну кто-то должен что-то менять, а консерваторы привыкнут
 
anechkazДата: Пятница, 16.08.2013, 16:46 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (sapfir)
Да господи, anechkaz, не надо с ними спорить, всегда будут люди инертные и консервативные, их довольно трудно переубедить, просто привыкли жить так и боятся, что станет еще хуже. Их можно понять, тот же Немцов сотоварищи оказались полным говном, таким же как едро. Но их время прошло, нам нужны новые лидеры, и Навальный - один из таких. Он личность неоднозначная, но тем не менее он один смог сделать то, что много лет не мог никто, ни один оппозиционер, ни одна власть. Он смог повести за собой людей. И мне приятно, что вы одна из тех людей, приятно видеть единомышленников. Ну кто-то должен что-то менять, а консерваторы привыкнут

 
на самом деле, мне не очень нравится Навальный как мэр. Я бы предпочла видеть его в вечной оппозиции:). Но возле него собираются правильные люди, кристаллизуются новые идеи. поэтому за:)
 
moscow75Дата: Пятница, 16.08.2013, 16:53 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (anechkaz)
Но возле него собираются правильные люди, кристаллизуются новые идеи. поэтому за:)
Это члены ПАРНАса, а также их хомячки?
Не смешите свои тапочки! smile


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
knyazvladimirДата: Пятница, 16.08.2013, 18:08 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (anechkaz)
ваши интерпретации  абсолютно субъективны,
Так конечно же! Естественно!

Цитата (anechkaz)
не собираете факты для дальнейшего изучения, вы отказываете этим фактам просто в реальности...
Неее, неправильно... Именно на фактах я строю свое субъективное мнение. Или как вам больше нравится, интерпретирую некое объединение фактов. Я ни в коем случае не считаю свое мнение истиной в последней инстанции.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
anechkazДата: Пятница, 16.08.2013, 20:08 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
Неее, неправильно... Именно на фактах я строю свое субъективное мнение. Или как вам больше нравится, интерпретирую некое объединение фактов. Я ни в коем случае не считаю свое мнение истиной в последней инстанции.

на фактах? отлично!  так приведите подтверждение (с описанием вражеских программ Йельского университета). пока то, что вы пишите, больше подходит под слово "инсинуации" и попадает под статью о клевете:)))
 
knyazvladimirДата: Пятница, 16.08.2013, 20:32 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (anechkaz)
с описанием вражеских программ Йельского университета
А при чем здесь эти программы? Я выше уже говорил, что название курсов может быть любым.
Под фактами я имел ввиду факты отношения США к РФ и к россиянам. Примеров множество. Факты поведения оппозиционеров, которые я кроме как разнузданностью и хулиганством назвать не могу. И из всего этого у меня вырисовывается вполне определенный вывод. Я его никому не навязываю. (Беседовать об этих всех фактах - особая большая тема, я думаю в рамках этой, да и этого форума она не очень уместна...ИМХО) И это мнение не только мое.
Вот есть статейка аж 2011 года:
"Навальный в Йеле время не терял, и кто хочет лучше понять технологии - тому надо внимательно прочесть большой материал в Esquire. Или в недавнем Нюёркере - амеры совместно с сильнейшим проамериканским лобби РФ усиленно готовят звезду "перестройки". На эту перестройку брошены лучшие силы, большие бабки, чьи-то кости, костяшки пальцев. Сколько хороших мозгов и ловких рук ждут одной, но фатальной ошибки, шанса судьбы, чтобы ворваться вихрем и закружить под мантру про "жуликов и воров" Россию в новую свистопляску. Ту свистопляску, из 90-х, с войной на перифериях, великим РОСПИЛом имперских земель. Недаром Навальный приводит в интервью пример, как они там в Йеле натаскивали тунисцев, с которых началась война интернет революций - читать надо внимательно, по слогам. И смотреть в окно. Или на Триумфальную. Конечно, сила Навального в том, что он давит на место, котрое болит у всех россиян, в том числе у автора сей писанины. Коррупция придушила Россию, бросила ее на лопатки, обездвижела. Ослабить мощь Навального может только Отец нации, перехватив козырь, начав наступление на жуликов и воров настоящих. Долетались, пришло время жостких посадок. Сможет Отец нации  - победит. Но надо помнить, что Навальный идет по пятам, размахивая плакатами, которые в Йеле хорошо научили делать."

Еще:
В 2010 году корректировка в образовании Навального произошла благодаря следующим личностям: Гарри Каспарову, небезызвестному деятелю русской оппозиции, который недавно, по оценкам своих же соратников, трусливо свалил на запад; экстренно переехавшего во Францию экономиста Сергея Гуриева, а также Евгении Альбац, Олега Цывинского – по их рекомендации Навальный прошел обучение в Йельском университете по программе "Yale World Fellows". ...многие его однокурсники недавно прославились в Тунисе, как Fares Mabrouk, - активист тунисской революции, или Lumumba Di-Aping - активист революции в Судане.
http://www.nakanune.ru/articles/17952/

Небезызвестные личности, не правда ли?

Я думаю, что всех инициаторов цветных революций и подобных действий вполне могли обучать на подобных курсах в разных университетах...

"За месяц до выборов штаб Алексея Навального пообещал достучаться до головы каждого москвича «из каждой щели и каждого утюга». На вооружение взяты отработанные в США предвыборные технологии – от цветового кодирования до массового троллинга и краудфандинга в Сети. " http://vz.ru/politics/2013/8/9/644890.html


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года


Сообщение отредактировал knyazvladimir - Пятница, 16.08.2013, 20:45
 
sapfirДата: Пятница, 16.08.2013, 21:26 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
А пока мы тут разговоры разговариваем, дочки собянина покупают квартирки на неизвестно откуда взятые деньги.
Вот сегодня еще одну квартиру обнаружили.

Ну только вот эта.....
Как бы сказать, то....
Вы все будете смеяться, а Борис Акунин будет на нас ругаться....

Короче, мы нашли ещё одну квартиру у собянинской дочки.
"Дорого, наверное?" - спросите вы.

А я и гадать не буду. Точно скажу.

Вот квартира в этом доме 180 квадратов, $ 3 млн 900 тыс.

Соответственно, 21660 долларов за кв.м.
А значит, дочь госслужащего Анна Сергеевна Собянина купила эту квартиру в 2011 примерно за 2 340 000 долларов США.

Ну или может чуть дешевле, за 2 200 000 долларов США. Должны же давать скидки дочерям госслужащих.

Сергей Семёнович, ну может в этот раз все-таки расскажете, откуда у юной дочери госслужащего такие деньги?
Вы объясните нам пожалуйста как есть. Может вы её учили по специальной программе молодых предпринимателей?

Вы тут универы обсуждаете, а дочка Собянина рядом с самой Академией наук поселилась. Ведь есть у нас такая особая наука в России, обманывать свой народ

Добавлено (16.08.2013, 21:26)
---------------------------------------------
А может кто подскажет, на какие курсы пойти, чтобы у нас что-то поменялось? Я вот честно работаю, а мои налоги идут на квартиры и машины всяких сыночков и дочек, на олимпиады и чемпионаты (на которые 99% населения даже не попадет). А проще говоря, идет на все, кроме моего дома, подъезда, района. Я не хочу, чтобы у меня сыпались швы на панелях, хочу чистый подъезд без наркоманов (на днях тут четверых вывел), хочу идти по улице, и чтобы вокруг были люди, которые хотя бы говорят по-русски. Хочу, чтобы милиция работала на людей, а не на чиновников (см видео ФАРПОСТ, где полицейские борются не с нарушителями ПДД, а с теми, кто нарушения снимает на видео) и многое многое другое.
Несправедливо получается, что я и вы и Навальный живут в панельках на окраинах москвы, а вся эта шушера-родня казнокрадов в элитных квартирах за большими заборами.
А если Собянин такой весь из себя идеал, то что же он боится на вопросы то ответить? Где же его дебаты? Или он считает всех ниже себя? Так мне такой мэр не нужен тогда, раз у него другие ниже по статусу

 
anechkazДата: Пятница, 16.08.2013, 23:13 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 11
Статус: Offline
Князь, простите за наглость,  сами эту статью написали?:)) просто в приличном обществе ссылаться на статьи, написанные анонимами, считается моветоном. Не, ну если это не донос конечно!

я бы дала ссылку на потрясающую классную речь гнусного наймита американского капитализма Стива Джобса, но вы же по английски ну никак? жаль.....

Добавлено (16.08.2013, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата (sapfir)
А если Собянин такой весь из себя идеал, то что же он боится на вопросы то ответить? Где же его дебаты? Или он считает всех ниже себя? Так мне такой мэр не нужен тогда, раз у него другие ниже по статусу
ну да, я и пыталаь объяснить Москоу/князю, что мы для этих  только "анклав", стереть бы нас, но назойливые... черт....
 
knyazvladimirДата: Пятница, 16.08.2013, 23:23 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (anechkaz)
сами эту статью написали?:))
Ну зачем же сразу так то??? Не видно, что на все даю ссылочки, а тут просто, простите, упустил... И срааазу такие выводы.... Другие цитатки не увидали???
Исправляюсь... http://nfor.org/stati/politika-i-obschestvo/kto-takoi-navalnyi-i-chto-zhdat-esli-on-stanet-prezidentom.html

Цитата (anechkaz)
но вы же по английски ну никак?
Ох, как я люблю всякие форумы, комменты в блогах.... Большинство там такие прям ясновидящие  happy
Вы вот это откуда взяли??? Мы разве знакомы?

Короче, вот так препираться можно до бесконечности, мы каждый имеем свое мнение и это хорошо. Для того сейчас и выборы... Они и покажут.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
sapfirДата: Пятница, 16.08.2013, 23:47 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
http://nfor.org
Источник авторитетный, узнал много нового о Навальном, Свароге, Белой Руси и Славянах. Надо ссылку добавить, пожалуй, в закладки, друзьям показывать, какие сайты бывают в интернетах)

Цитата (knyazvladimir)
мы каждый имеем свое мнение и это хорошо
С этим полностью согласен и говорил об этом выше. Есть факты, и о непонятных доходах дочек собянина, и о навальном, а каждый интерпретирует их сам. Постепенно до всех дойдет правда про нашу власть, только обстоятельства могут сложиться так, что нахапав, власть свалит в так ненавидимую ими америку, а нас оставит с господами, которым ни наша вера, ни наш цвет кожи нравится не будут.
Вот почитайте 
http://ajbolit444.livejournal.com/588541.html
 
anechkazДата: Суббота, 17.08.2013, 00:37 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 11
Статус: Offline
поисковиками пользоваться умею. поэтому оригинал статью нашла. Но она от анонимного автора, о чем и написала:)))

Джобса выложу попозже

Добавлено (16.08.2013, 23:59)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=jGHx12mBbNc
смотреть с 3:30.

Добавлено (17.08.2013, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата (sapfir)
власть свалит в так ненавидимую ими америку, а нас оставит с господами, которым ни наша вера

их трагедия в том, что им валить некуда:))) они ТАМ ненужны. и они это уже поняли. наша трагедия в том, что они не свалят..... так бы хоть мечта была:)
 
OCHOBAДата: Суббота, 17.08.2013, 01:19 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: -41
Статус: Offline
Цитата (sapfir)
http://ajbolit444.livejournal.com/588541.html
Это жесть. Блин, если это правда, да ну в одно место этого Собянина, а это правда, все к этому идет. Теперь сомнений нет, голосую за Навального.

Добавлено (17.08.2013, 01:11)
---------------------------------------------
Я родился в СССР. Мне было 15 когда я в последний раз видел "советское вранье" по телевизору. 
Моему сыну через 3 года будет 15. Если так дальше пойдет, то кроме вранья в нашей стране он ничего не увидит. 
В выходные пойду агитировать за Навального.

Добавлено (17.08.2013, 01:12)
---------------------------------------------
Стань агитатором, займись настоящей политикой.http://cube.navalny.ru/

"Навальный в каждый дом". Что делать, если есть 15 свободных минут на борьбу с режимом. http://dom.navalny.ru/

МосВписка. Для тех, кто живёт не в Москве, но хочет приехать и помочь http://mosvpiska.navalny.ru/

Повесить баннер на свой балкон https://podio.com/webforms/4937845/385845

Добавлено (17.08.2013, 01:19)
---------------------------------------------
Глава дагестанской диаспоры в Югре Александр Зубаиров заявил, что с сентября в Ханты-Мансийском автономном округе начнут действовать мобильные группы, которые будут выезжать на место потасовок с участием выходцев из Дагестана.в каждой мобильной группе будет по три-четыре спортсмена. "Они по первому звонку будут выезжать на место и разбираться, кто виноват, кто прав.

Вот прецедент. Скоро на экранах вашего города. Вместо полиции будем вызывать дагестанский патруль

 
moscow75Дата: Суббота, 17.08.2013, 14:41 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (OCHOBA)
Теперь сомнений нет, голосую за Навального.
За уголовника?  Так кто же сомневался, ты для этого здесь повторно и зарегился.
Так один хер не пройдет, чего зря здесь пропогандонить за эту немцово-кудринскую подстилку, окормляемую госдепом? tongue


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Суббота, 17.08.2013, 14:50
 
sapfirДата: Суббота, 17.08.2013, 15:35 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
За уголовника?
Тут спорный вопрос, учитывая что правосудие у нас только для богатых.
Мирзаева вот отпустили, это по какому такому правосудию? А студентку Лоткову посадили за самооборону. Нормально вообще, нет? Это только единичные примеры, а сколько их по россии. А воровка Васильева, укравшая миллиарды в Оборонсервисе, ходит по бутикам Шанель и живет в центре москвы в очень многокомнатной квартире. А Сердюков как-то по тихому слился без суда и следствия исчез.  Так что реальные уголовники все на свободе... а некоторые даже живут на рублевке и в борвихе.
Уж не говоря о том, что нет уголовных дел по собянинской плитке и по тому, что у нас километр говнодороги стоит в разы дороже отличного немецкого автобана.

Добавлено (17.08.2013, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата (sapfir)
Так один хер не пройдет, чего зря здесь пропогандонить за эту немцово-кудринскую подстилку, окормляемую госдепом?
Пройдет не пройдет не знаю, вряд ли пройдет, а скорее его до выборов посадят. Но какой бы ни был навальный, само его существование и популярность показывает, как опостылила текущая власть людям.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Кто-то еще думает голосовать за Собянина?
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков