Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Кто-то еще думает голосовать за Собянина?
Кто-то еще думает голосовать за Собянина?
sapfirДата: Четверг, 15.08.2013, 14:40 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
Я, честно говоря, не вижу другого кандидата.
Если честно, я не вижу Собянина мэром. Человек, которой никак не борется с главной проблемой Москвы - нелегальной миграцией, при котором вся его мнимая борьба с пробками привела к еще более сложной дорожной ситуации (вспомните зиму! Даже слабый снегопад - 10 балльные пробки!). который закатал за бешеные деньги весь центр в плиточку, которая зиму еле пережила, который присоединил к москве огромные территории, на которые теперь уходят бешеные деньги, при этом самая главная цель присоединения - перенос туда правительства - не выполнена и не планируется уже (а скорее всего туда будут заселять миллионы мигрантов), он не может быть мэром. Все, что собянин может делать, это делать декорации, парк там застелить иноземной рулонной травой, заборчики понаставить, лавочки, чтобы трудолюбивые азиаты на них отдыхали. А если вспомнить, кто работает на собянина, ресин и бирюков, известные в узких кругах люди. И известные не с лучших сторон.
Цитата (knyazvladimir)
А вот результаты голосвания в бирюлевской группе ВК. Вряд-ли там на кого-то кто-то давил или что-то приписывал: Сергей Собянин - самовыдвиженец, член Единой России223-39%
Сергей Митрохин - от партии Яблоко13-2.3%
Михаил Дегтярёв - от партии ЛДПР88-15.4%
Николай Левичев - от партии Справедливая Россия15-2.6%
Иван Мельников - от партии КПРФ31-5.4%
Алексей Навальный - беспартийный, выдвинут РПР-ПАРНАС202-35.3%
Радует результат Навального, какая должна быть у людей ненависть к собянину, чтобы даже вызывающий у многих вопросы Навальный набрал почти столько же голосов.
Цитата (moscow75)
Ну, если выделить сделанное более-менее нужное и полезное при нем в районе, то на память приходит лишь снос чурбанских мини-магазинчиков, палаток и ларьков (правда не всех), снос чурбанского "Эмэрала", выделенная полоса для общественного транспорта.
Ну а для западного бирюлево ничего нет, чурбанские магазы и правда снесли (далеко не все!), но они все в ТЦ бирюза переселились и в палатки у станции.
 
knyazvladimirДата: Четверг, 15.08.2013, 15:09 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (sapfir)
никак не борется с главной проблемой Москвы - нелегальной миграцией
Насклолько я слушу и вижу в СМИ - очень даже борется последнее время. Вылавливаются тысячами незаконные мигранты. И то, что копилось десятилетия одномоментно не решишь.

Цитата (sapfir)
вся его мнимая борьба с пробками привела к еще более сложной дорожной ситуации (вспомните зиму!
Почему же мнимая??? Совсем не мнимая. Разве большинство вылетных магистралей не реконструируются? Я уже писал...далеко ходить не надо. Исчезли пробки там, где они были тоже десятилетиями: Пролетарский проспект, Варшавское шоссе на пересеч с Подольских Курсантов.  И сколько еще делается на других магистралях. Зимой пробки были из-за реконструкции. Это естественный процесс, когда идет ремонт дороги.
А сколько планов по дорогам уже утверждено...

Цитата (sapfir)
травой, заборчики понаставить, лавочки
А чего плохого в лавочках??? Что плохого в отлично отреставрированных многих парках и скверах??? Сколько их появилось в городе...

Цитата (sapfir)
Ну а для западного бирюлево ничего нет
Как это нет? Скоро уменьшится количество транзитного транспорта, проезжающего через БЗ в сторону Подольских Курсантов и далее на Варшавку и в Чертаново. Сам постоянно так езжу, а то не буду, сразу на ПК  - и в Чертаново. О возможных пробках у базы - пока это тока предположения, поживем - увидим.
Дальше. Уже уменьшилось время подъезда к БЗ со стороны Варшавского шоссе, что обусловлено тем, что исчезла пробка на Варшавке в сторону области перед поворотом на Подольских курсанов.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
sapfirДата: Четверг, 15.08.2013, 18:08 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
Насклолько я слушу и вижу в СМИ
Я стараюсь сми не смотреть, говорю про то, что вижу на улице, у себя в районе БЗ...
Цитата (knyazvladimir)
Исчезли пробки там, где они были тоже десятилетиями: Пролетарский проспект, Варшавское шоссе на пересеч с Подольских Курсантов.
 На пролетарском бываю очень редко, но в июне пробки точно были. На варшавке сказать ничего не могу, пока не кончился сезон отпусков. Пока нет реальной нагрузки и пробок конечно нет.
Цитата (knyazvladimir)
А сколько планов по дорогам уже утверждено...
У нас в БЗ трамвай уже лет 5 точно планируют, толку то от этих планов?
Цитата (knyazvladimir)
А чего плохого в лавочках??? Что плохого в отлично отреставрированных многих парках и скверах??? Сколько их появилось в городе...
Да я разве сказал, что это плохо? Просто это показуха, решать мелкие проблемы, когда есть проблемы крупнее, ведь должна быть приоретизация, реальные проблемы не решаются, вот моем доме должны были делать капремонт, отменили, сказали денег нет, а на низкокачечтвенную плитку по всему центру деньги например у них нашлись
Цитата (knyazvladimir)
Скоро уменьшится количество транзитного транспорта, проезжающего через БЗ в сторону Подольских Курсантов и далее на Варшавку и в Чертаново. Сам постоянно так езжу, а то не буду, сразу на ПК  - и в Чертаново. О возможных пробках у базы - пока это тока предположения, поживем - увидим.
Поживем-увидим, и не раз напишем об этом. На участке от варшавки до базы (то есть в чертаново) люди действительно вздохнут свободно, но даже страшно представить, что весь этот поток фур будет стоять на пересечении курсантов и харьковск, на базу очень узкая дорога и ее пропускной способности не хватит по любому.
Цитата (knyazvladimir)
Уже уменьшилось время подъезда к БЗ со стороны Варшавского шоссе, ч
Да, но реальной нагрузки вообще нет, машин в разы меньше чем в другое время года, отпуска сейчас.
 
anechkazДата: Пятница, 16.08.2013, 14:16 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 11
Статус: Offline
кто куда, а я сюда:)))   http://navalny.livejournal.com/837586.html
 
moscow75Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:40 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (anechkaz)
кто куда, а я сюда:))) http://navalny.livejournal.com/837586.html
К чему посещать злачные места, тем более выдвиженца от ПАРНАС ( организация Немцова, Касьянова, Собчак и проч. элЫты)?


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
anechkazДата: Пятница, 16.08.2013, 14:50 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
К чему посещать злачные места, тем более выдвиженца от ПАРНАС ( организация Немцова, Касьянова, Собчак и проч. элЫты)?

Москоу75: лично вам туда точно не надо:))) расслабтесь!
 
knyazvladimirДата: Пятница, 16.08.2013, 14:55 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
К чему посещать злачные места, тем более выдвиженца от ПАРНАС ( организация Немцова, Касьянова, Собчак и проч. элЫты)?
Точно. Дополню. Элиты, отстаивающей интересы США (ходЮт за инструкциями в посольство). Г-н Навальный проходил в 2010 стажировку в Йельском университете. "Всемирная стипендиальная программа Йельского университета (англ. Yale World Fellows Program) — программа направленная на построение сети новых мировых лидеров и расширение международного взаимопонимания." Вот он теперь и рвется в лидеры по их программе.
Вообще-то это называется агенты влияния.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года


Сообщение отредактировал knyazvladimir - Пятница, 16.08.2013, 14:57
 
moscow75Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:57 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (anechkaz)
Москоу75: лично вам туда точно не надо:))) расслабтесь!
Никому не надо, зачем в эту клоаку народ затягивать?



Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Пятница, 16.08.2013, 14:59
 
anechkazДата: Пятница, 16.08.2013, 15:47 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 11
Статус: Offline
Я по своей наивности полагала, что учеба в лучших университета мира - это хорошо.... нда.... а есть оказывается люди, которые это злом считают......
 
ну если вам нравится видеть мэром человека, один из ближайших сотрудников которого называет наш район "анклавом"....... флаг вам в руки:) мне выпускники Йеля ближе:)))
 
ПыСы. Москоу, подпись исправьте тогда на "житель анклава с 1976 года"
 
moscow75Дата: Пятница, 16.08.2013, 15:51 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (anechkaz)
Я по своей наивности полагала, что учеба в лучших университета мира - это хорошо.... нда.... а есть оказывается люди, которые это злом считают......
ну если вам нравится видеть мэром человека, один из ближайших сотрудников которого называет наш район "анклавом"....... флаг вам в руки:) мне выпускники Йеля ближе:)))

ПыСы. Москоу, подпись исправьте тогда на "житель анклава с 1976 года"
Нет, я житель анклава с начала 90-х, когда этот район стал превращаться в анклав под руководством тех, кто сейчас выдвинул этого гомосекозащитника Навального в кандидаты.

Добавлено (16.08.2013, 15:51)
---------------------------------------------
Цитата (anechkaz)
Я по своей наивности полагала, что учеба в лучших университета мира - это хорошо.... нда.... а есть оказывается люди, которые это злом считают......
ну если вам нравится видеть мэром человека, один из ближайших сотрудников которого называет наш район "анклавом"....... флаг вам в руки:) мне выпускники Йеля ближе:)))
Все ясно, поэтому госдеп грудьми встает и рвет волосы на себе за этого "ученика"
Поставьте себе в подпись житель "штата Россия".


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Пятница, 16.08.2013, 15:52
 
knyazvladimirДата: Пятница, 16.08.2013, 15:54 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (anechkaz)
учеба в лучших университета мира - это хорошо.... нда
Согласен с вами...Учеба в университете, это хорошо и здорово. Но тут надо смотреть на конкретное содержание конкретной программы. И это не программа просто учебы и получения высшего образования.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
anechkazДата: Пятница, 16.08.2013, 15:56 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 11
Статус: Offline
ну когда я здесь в БВ поселилась, анклавом здесь и не пахло, что было большим плюсом. анклавом он становится за последние 2-3 года. во многом благодаря стройке в Загорье. а это уже Собянин.
 
и это вы меня назвали госдепом с волосами на груди?!!!!! в ужасе побежала к эндокринологу......

Добавлено (16.08.2013, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата (knyazvladimir)
Согласен с вами...Учеба в университете, это хорошо и здорово. Но тут надо смотреть на конкретное содержание конкретной программы. И это не программа просто учебы и получения высшего образования.

 
ну так и выложите список предметов, прослушанных Навальным. Проблема в чем?
 
knyazvladimirДата: Пятница, 16.08.2013, 16:01 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (anechkaz)
анклавом здесь и не пахло,
Анклавом (если применять это слово чисто технически, без всякой отрицательной окраски) оно было всегда. Раньше с транспортом было гораздо хуже. Когда я переехал сюда, не было НИ ОДНОГО автобуса до метро (от   конца Бирюлевской улицы). 

Цитата (anechkaz)
выложите список предметов,
это будет несколько оффтопом..
Смотрите: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_ %D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%99%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5 %D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B0

Да и названия ни о чем не говорят. Главное, что там внушают...


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
anechkazДата: Пятница, 16.08.2013, 16:17 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 11
Статус: Offline
судя по вашей же ссылке, анклав - это скорее Бутово или Жулебино (посмотрите внимательнее поясняющие примеры)

Добавлено (16.08.2013, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата (knyazvladimir)
Да и названия ни о чем не говорят. Главное, что там внушают...

 
то есть предметов/курсов, прослушанных Навальным, вы не знаете..... сами в Йеле не учились.... но точно знаете, какие установки ему дали.... да вам в "Битву экстрасенсов"! зачем же на нас  такой дар тратить:)))


Сообщение отредактировал anechkaz - Пятница, 16.08.2013, 16:15
 
knyazvladimirДата: Пятница, 16.08.2013, 16:25 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (anechkaz)
но точно знаете, какие установки ему дали...
Конечно нет! Но у меня есть вроде как мозг smile , которым я могу анализировать. Анализировать действия США, нашей бесноватой т.н. внесистемной оппозиции и могу и имею право делать некоторые выводы из анализирования этого. И я могу предполагать, считать, что все так, как я написал. Это мое мнение. Биться головой об стену и утверждать, что все это так и есть я, конечно же, не буду.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Кто-то еще думает голосовать за Собянина?
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков