Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Кто-то еще думает голосовать за Собянина?
Кто-то еще думает голосовать за Собянина?
knyazvladimirДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:17 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (levf2009)
А что же Вы мне минус поставили 10 минут назад, если Вам это пофигу.
мне мои циферки пофигу, а в какой-то темке ты вроде писал, что тебя они волнуют.

И мы кажется уже от Собянина дааааааалеко ушли в спам. Обоюдный, следует отметить


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
levf2009Дата: Понедельник, 12.08.2013, 12:29 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
И мы кажется уже от Собянина дааааааалеко ушли в спам. Обоюдный, следует отметить

ОК. Мне цифры до балды.
 
 
Давайте уважать друг друга.

Добавлено (12.08.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Вообще, если от Собянина углубиться в тему выборов мэра. Ситуация критична, так как создаются предпосылки плохое и очень плохое. Собянин и Навальный. При чем роль "очень плохого" будет играть Собянин. В 1996 году это уже проходили. У Ельцина был рейтинг - 4%. Зюганов однозначный фафорит. Однако запустили компанию не дай бог, и всюду пугали возвращением пустых прилавков и холоднйо войны. В результате выбирали между Ельциным - плохим и Зюгановым - очень плохим. Выбрали плохое.
 
Вот здесь так же, Собянин поссорился со всеми силами в Москве, а к ЕР резкий негатив, даже Вы их не поддержали. В результате раскручивается волна да Навальный агент госдепа, но Собянин вор и жулик. А вот в случае победы Навального, как раз власть получит карт бланш на дескредитацию его как мэра-неудачника и через какое-нибудь время посадит, как Урлашова в Ярославле.
В случае же победы Собянина, он сожет стать сильно самостоятельным, первым среди равных, многим в элите -окружении Путина это не нужно, поэтому там и хотят мэра Навального. А Собянина записать в лузеры.

 
OCHOBAДата: Вторник, 13.08.2013, 22:23 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: -41
Статус: Offline
Ну что, господа, новые подробности о нашем "замечательном" мэре и его семье.
18 октября 2011 года, через 2 недели после своего 25-летия (родилась она 2 октября 1986), Анна Сергеевна Собянина покупает квартиру в Центрально районе Санкт-Петербурга, по адресу Малая Конюшенная улица д.14.
Откуда у 25-летней дочери госслужащего, чей максимальный доход за десять последних лет 27 миллионов рублей, может быть квартира за 116 миллионов рублей?

Мы с негодованием отвергаем саму мысль о том, что шикарную квартиру в центре Питера госслужащий Собянин подарил своей дочери на 25-летие. Это так непохоже на госслужащих!

Добавлено (13.08.2013, 22:23)
---------------------------------------------
Кстати, для бирюлева западного собяниным не было сделано ничего, кроме строительства дороги для фур, которая несомненно ухудшит транспортную ситуацию. Обещания про трамвай, новые пути жд, борьбу с нелегальной миграцией, все остается на словах. Капитальный ремонт домов вообще отменили. Мусоросжигательный дымит во всю. Один гон

 
a_martДата: Среда, 14.08.2013, 15:46 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
справедливости ради, жена у Собянина - коммерсантка. И на квартирку денег дочке подкинуть могла и мама. 

Другое дело, насколько честно развит богатый бизнес г-жи Собяниной...но это тема уже другая, не правда ли.


Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
sapfirДата: Среда, 14.08.2013, 16:47 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (a_mart)
Другое дело, насколько честно развит богатый бизнес г-жи Собяниной...но это тема уже другая, не правда ли.
Ну а как же, плиточку москве не дед мороз же подарил, а фирма г-жи поставила. Да и дочка нашего временно исполняющего обязанности тоже не лыком шита, ее фирмА поставляла мебель во все структуры, к которым имел отношение папа
 
a_martДата: Среда, 14.08.2013, 16:52 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (sapfir)
фирма г-жи поставила
а вот на это пруфы даже РосПил не предоставил. 
В Тюмени - да, ее плитка. А тут не светилась


Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
OCHOBAДата: Среда, 14.08.2013, 22:39 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: -41
Статус: Offline
Цитата (a_mart)
справедливости ради, жена у Собянина - коммерсантка. И на квартирку денег дочке подкинуть могла и мама.
  родственники чиновников также декларируют свои доходы.
В 2003 г. вместе с коллегами по «Единой России» он опубликовал декларацию о доходах, согласно которой заработал в 2002 г. 1,6 млн. руб.

За 2008 год его доход составил 3 472 200 рублей, доход жены — 21 800.

За 2009 год — 3 219 776 и 18 586 рублей соответственно.

За 2010 год — 4 760 000 и 19 300 рублей.


Что-то доходы не очень для трех квартир (две в москве, одна в тюмени, хотя тюменскую он скорее всего приватизировал бесплатно). Еще надо учесть другое имущество (авто).
Цитата (a_mart)
Другое дело, насколько честно развит богатый бизнес г-жи Собяниной...но это тема уже другая, не правда ли.

Да, это разговор не для этой темы, но насчет собянинской плитки, жены или не жены эта плитка, а качество ужасное, как плитки, так и работ. Сейчас вокруг вокзалов кладут гранитную плитку, вот у нее качество лучше, но кладут сами знаете кто, и делают кое как, то есть ужасно. 

Но если вернуться к Бирюлево, я не вижу никаких плюсов нашему рпйону за время правления собянина. У него лозунг Главное Москва-главные москвичи. Я не чувствую себя главным в нашем районе, москвичи у нас если еще не в меньшенстве, то скоро будут.
 
a_martДата: Среда, 14.08.2013, 23:56 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
к сожалению, я не вижу НИ У ОДНОГО кандидата мест в программе, подразумевающих радикальное и единственно верное решение проблемы - тотальное выселение нелегалов силовыми методами (а также тотальную проверку выданных за последние 15 лет документов: я считаю, что 90% их выдано с нарушениями закона и и эти "масквэчи" должны покинуть город), закрытие или выведение в безлюдные загородные промзоны таких объектов как плодоовощная база.
общие слова про контроль и порядок, где "контроль" - это проверка пресловутых документов, а порядок - всего лишь смена "голов" ОВД. все это не поможет, надо войсковые спецподразделения вводить, ну и законы ЧС пусть действуют. всех хачеботов тотально под сито, с привлечением ФСБ. небось в одном БЗ целую группировку найдут, а также их родню. ну а ментов местных - на допросы с пристрастием, одних наркопритонов тысячи всплывут.

Добавлено (14.08.2013, 23:56)
---------------------------------------------
только где такой кандидат? как он может появится при нынешнем режиме? когда всю верхушку мвд и фмс надо тоже ,с пристрастием..


Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
birulkaДата: Среда, 14.08.2013, 23:57 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: -6
Статус: Offline
Я не буду голосовать за Собянина и мои знакомые тоже... Что касается нашего р-на, то здесь ничего не делается и делать не собираются... Если бы Собянин был умным, то обратился бы к жителям конкретного р-на, озвучил план действий, наконец сделал бы что-то хорошее перед выборами - да хоть элементарно озеленить, украсить улицы, пустить дополнительные автобусы. Ведь 717-го автобуса, к примеру, днем можно ждать по полчаса, а вечером - по часу! У меня знакомая была на встрече с замом префекта Южного округа - собравшиеся жители р-на озвучили свои требования, пожелания, жалобы, но ничего. кроме "Ждите, дойдет и до вас очередь" не услышали... Я не хочу ждать, когда до Бирюлево "дойдет очередь" - после обустройства Новой Москвы, вероятно...:)) Видимо, Собянин не чешется, так как уверен, что ему всё нарисуют...
 
a_martДата: Среда, 14.08.2013, 23:59 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (OCHOBA)
За 2008 год его доход составил 3 472 200 рублей, доход жены — 21 800.За 2009 год — 3 219 776 и 18 586 рублей соответственно.

За 2010 год — 4 760 000 и 19 300 рублей.

да, вот это тогда уж факты по уголовному делу против гражданки собяниной. явно скрывает доходы.


Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
1Sauron1Дата: Четверг, 15.08.2013, 00:16 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
Согласен, нет такого кандидата. Собянин вообще не вариант. Навальный бы мог подойти, вроде и против нелегалов и главный враг единой россии и травит их как следует, склоняюсь к нему, но 
1) Непонятно, кто за ним стоит 2) Вероятность, что его все таки посадят до выборов близка к 100%. 
Поэтому ХЗ за кого голосовать. Но точно не за Собянина и других марионеток по списку - типа справедливой россии (натуральное дно), коммуняк (после того, как зюга продался едру), лдпр (вообще посмешище). Есть еще кандидат от яблока правда, но они точно не победят. По сути популярных кандидатов только двое - Навальный и Собянин

Добавлено (15.08.2013, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата (birulka)
Я не хочу ждать, когда до Бирюлево "дойдет очередь" - после обустройства Новой Москвы, вероятно..
Да все, Бирюлево Западное сдали уже нашим азиато-кавказским друзьям.  У восточного еще есть шансы, да и то насрать им на все. Пустишь новый автобус, об этом по телевизору не раструбишь, Собянину надо помасштабней проекты, тоннель пробурить там за 999999 миллионов или типа того.
Цитата (birulka)
Видимо, Собянин не чешется, так как уверен, что ему всё нарисуют...
А это он ясно дал понять, отказавшись от участия в дебатах, собственно как и его начальник - наш президент. Все уже известно наверху, кто победит и с каким счетом
 
knyazvladimirДата: Четверг, 15.08.2013, 09:09 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (1Sauron1)
нет такого кандидата
Я, честно говоря, не вижу другого кандидата.
Мне совершенно не важно из какой партии кандидат в мэры. Главное, чтобы были дела (а они очень даже есть) и продолжались. Про остальных кандидатов, а главное про их какие-либо созидательные дела ничего не известно (во всяком случае мне).
Цитата (1Sauron1)
Все уже известно наверху, кто победит и с каким счетом
А вот результаты голосвания в бирюлевской группе ВК. Вряд-ли там на кого-то кто-то давил или что-то приписывал:
Сергей Собянин - самовыдвиженец, член Единой России223-39%
Сергей Митрохин - от партии Яблоко13-2.3%
Михаил Дегтярёв - от партии ЛДПР88-15.4%
Николай Левичев - от партии Справедливая Россия15-2.6%
Иван Мельников - от партии КПРФ31-5.4%
Алексей Навальный - беспартийный, выдвинут РПР-ПАРНАС202-35.3%

Так "наверху" это нарисовали???
А вот результаты на сайте МОО ГР, достаточно оппозиционном:
  • Собянин Сергей, самовыдвиженец42 голоса
  • Мельников Иван, КПРФ36 голосов
  • Левичев Николай, СР20 голосов
  • Дегтярев Михаил, ЛДПР8 голосов
  • Митрохин Сергей, ЯБЛОКО20 голосов
  • Не пойду на выборы, против всех39 голосов


Это тоже "нарисовали"??? Ох, сомневаюсь.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года


Сообщение отредактировал knyazvladimir - Четверг, 15.08.2013, 09:12
 
moscow75Дата: Четверг, 15.08.2013, 09:21 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (1Sauron1)
1) Непонятно, кто за ним стоит
Как непонятно? ПАРНАС выдвинул.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D0%A0%D0%BE %D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%E2%80%94_%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%B2%D0%BE% D0%B1%D0%BE%D0%B4%D1%8B

Т.е. бывшие министры, в частности Немцов, Касьянов, а также дочки бывших представителей ельцинской шайки - Собчак и проч. т.п. "борцы за права обездоленных", бегающих в посольства и гос. деп. за инструкциями.


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
moscow75Дата: Четверг, 15.08.2013, 10:13 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (birulka)
Что касается нашего р-на, то здесь ничего не делается и делать не собираются...
Ну, если выделить сделанное более-менее нужное и полезное при нем в районе, то на память приходит лишь снос чурбанских мини-магазинчиков, палаток и ларьков (правда не всех), снос чурбанского "Эмэрала", выделенная полоса для общественного транспорта.

Прикрепления: 7136495.jpg (60.1 Kb)


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Четверг, 15.08.2013, 10:17
 
levf2009Дата: Четверг, 15.08.2013, 14:34 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
А вот результаты голосвания в бирюлевской группе ВК. Вряд-ли там на кого-то кто-то давил или что-то приписывал: Сергей Собянин - самовыдвиженец, член Единой России223-39% Сергей Митрохин - от партии Яблоко13-2.3% Михаил Дегтярёв - от партии ЛДПР88-15.4% Николай Левичев - от партии Справедливая Россия15-2.6% Иван Мельников - от партии КПРФ31-5.4% Алексей Навальный - беспартийный, выдвинут РПР-ПАРНАС202-35.3% Так "наверху" это нарисовали??? А вот результаты на сайте МОО ГР, достаточно оппозиционном: Собянин Сергей, самовыдвиженец42 голоса Мельников Иван, КПРФ36 голосов Левичев Николай, СР20 голосов Дегтярев Михаил, ЛДПР8 голосов Митрохин Сергей, ЯБЛОКО20 голосов Не пойду на выборы, против всех39 голосов Это тоже "нарисовали"??? Ох, сомневаюсь.

 
А еще результаты на ТК Дождь 180 000 человек проголосовало, Собянин - 34%, Навальный - 32%, Мельников - 19%. Все идет ко второму туру. http://tvrain.ru/moscow2013
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Кто-то еще думает голосовать за Собянина?
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков