Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Что будет на месте овощебазы? (Голосование за оздоровительный комплекс с бассейном!)
Что будет на месте овощебазы?
a_martДата: Четверг, 17.10.2013, 17:08 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
да ладно вам спорить про шмотье, меня больше беспокоит во всех этих ТЦ - любовь хачевской молодежи тусоваться возле них, в кинотеатрах, барах, просто место притяжения.

Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
moscow75Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:12 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Аренида ()
нет, рядом с 933 школой. Я туда хожу, нормальный бассейн. У нас в Москве не в каждом районе есть аквапарк, но хорошие магазины есть везде, только у нас их нет, как и кинотеатров. Человек без духовной пищи страдает не меньше.
И слава Богу, что нет огромных магазинов со всеми вытекающими для переполненного района.
Что мешает открыть Бирюсинку или дойти до "Пять звезд"?
Нет нормального большого СОВРЕМЕННОГО бассейна, а не той лужи, куда вы ходите. теннисных площадок и проч.

Добавлено (17.10.2013, 17:10)
---------------------------------------------
Цитата Аренида ()
а что же, вам лень проехаться 15 минут с ветерком до басейна?
Пробки.
Шмотье и технику я могу заказать по интернету, интересно бы было взглянуть, как вам аквапарк доставят на дом, если уж вы начали кидаться такими сравнениями.

Добавлено (17.10.2013, 17:11)
---------------------------------------------
Цитата a_mart ()
ТЦ - любовь хачевской молодежи тусоваться возле них, в кинотеатрах, барах, просто место притяжения.
Осталось мадам это вложить в ее ушки.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Четверг, 17.10.2013, 17:14
 
АренидаДата: Четверг, 17.10.2013, 17:16 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата moscow75 ()
Ок. Еще раз. Во-первых, те, кто держал базу однозначно построят на этом месте. в случае застройки очередной Ашан с товарами с черкизона.
Во-вторых, в случае строительства этого ашана, снова усугубятся проблемы с мигрантами и дорожной ситуацией.
Вы опять не хотите здраво смотреть на вещи.
Это по какому мнению доподлинно ясно, что события будут развиваться именно в таком ключе? А если вы ошибаетесь, я с вами соглашусь, а вы меня просто обманываете? Ашан строят уже на пражке, зачем рядом еще один точно такой же? по типу Химок, думаете, будет? Но Бирюлево не Химки, тут другая ситуация. Здесь за кольцом никто не живет.

Кроме того, почему вы считаете, что люди в ашане работают на тех же условиях, что и на базе? Это вы меня опять троллите. Там люди разных национальностей работают, даже славяне. У них есть гарантии по тк. В ашане нету туберкулеза!!! Типун вам на язык! И ашан, ну на сколько мне известно, не торгует из-под полы наркотиками и оружием. 

У меня квартира в Химках, там нету такого к-ва азиатов как тут, но есть 2 ашана.

Добавлено (17.10.2013, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата a_mart ()
во всех этих ТЦ - любовь хачевской молодежи тусоваться возле них, в кинотеатрах, барах, просто место притяжения.
Ну тут уже никуда не денешься, они везде есть. И в ЦУМе даже.
 
DmitriyStasovДата: Четверг, 17.10.2013, 17:19 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 21
Статус: Offline
Земляки! А не подскажете,здесь кто-нибудь из инициативной группы есть?

Житель Бирюлёво-Западное с 1984 года
 
moscow75Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:25 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Аренида ()
Кроме того, почему вы считаете, что люди в ашане работают на тех же условиях, что и на базе?
Как же вы достали своей ...неосведомленностью.

В гипермаркете "Ашан" на Боровой улице, 49, проводится очередной рейд по выявлению нелегальных мигрантов.
http://www.gazeta.spb.ru/1355229-0/


Более того, я говорю о владельцах территорий - кавказцах, на которой размещена овощебаза, которые всеми способами будут стараться вернуть что-то на подобие утраченной овощебазы.

Добавлено (17.10.2013, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата Аренида ()
Ну тут уже никуда не денешься, они везде есть. И в ЦУМе даже
Денешься, если построить оздоровительный комплекс, вместо очередной барахолки с рабочими местами для мигрантов и диаспор.

Добавлено (17.10.2013, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата Аренида ()
У них есть гарантии по тк. В ашане нету туберкулеза!!!
А-ха-ха, уморили чес.слово!
Я вам таких корочек в переходах метро покажу...


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Четверг, 17.10.2013, 17:23
 
АренидаДата: Четверг, 17.10.2013, 17:25 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата moscow75 ()
И слава Богу, что нет огромных магазинов со всеми вытекающими для переполненного района.
Ну он же будет не в самом районе, большая часть людей будет добираться к нему по кольцу, как это сейчас происходит с Вегасом.
Цитата moscow75 ()
Что мешает открыть Бирюсинку или дойти до "Пять звезд"?
Бирюсинку открыть? Да было бы хорошо, только мне интересен только аймакс 3 д. Я, как человек искусства, наслаждаюсь только в этом кинотеатре кинематографической реальностью.
а что до кт Керч, там так неуютно из-за неубранности постоянной.
Цитата moscow75 ()
Нет нормального большого СОВРЕМЕННОГО бассейна, а не той лужи, куда вы ходите. теннисных площадок и проч.
А что важнее жителям БЗ, может проще у них самих спросить, а то мы тут уже все решили.
Цитата moscow75 ()
Шмотье и технику я могу заказать по интернету, интересно бы было взглянуть, как вам аквапарк доставят на дом, если уж вы начали кидаться такими сравнениями.
Ну а я не могу, я должна видеть и трогать что покупаю, должна понять как оно на мне смотрится. Я хочу выглядеть красиво. На ебее я заказываю, конечно, но не всегда мне все подходит.
 
moscow75Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:30 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Аренида ()
Ну он же будет не в самом районе, большая часть людей будет добираться к нему по кольцу, как это сейчас происходит с Вегасом.
Бляха муха. Вы давно были в Бирюлево? Нет? Овощебаза в км от Бирюлево. Пробки начинались от Пражки.

Добавлено (17.10.2013, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата Аренида ()
Бирюсинку открыть? Да было бы хорошо, только мне интересен только аймакс 3 д. Я, как человек искусства, наслаждаюсь только в этом кинотеатре кинематографической реальностью.
Человек искусства, что мешает воткнуть 3D в Бирюсинку?


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
DmitriyStasovДата: Четверг, 17.10.2013, 17:30 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Аренида ()
А что важнее жителям БЗ, может проще у них самих спросить, а то мы тут уже все решили.
А я уже ответил.И всё-таки есть кто из инициативной группы созданой на народном сходе и общающейся с общественной палатой?


Житель Бирюлёво-Западное с 1984 года

Сообщение отредактировал DmitriyStasov - Четверг, 17.10.2013, 17:32
 
moscow75Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:34 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Аренида ()
а что до кт Керч, там так неуютно из-за неубранности постоянной.
И чего? Что-то измениться со строительством еще одного к.т. на окраитне? Простите, кто туда будет ходить, если даже этот не заполняется7

Добавлено (17.10.2013, 17:32)
---------------------------------------------
Цитата Аренида ()
А что важнее жителям БЗ, может проще у них самих спросить, а то мы тут уже все решили.
Для меня что БЗ, что БВ один район.

Добавлено (17.10.2013, 17:34)
---------------------------------------------
Цитата Аренида ()
Ну а я не могу, я должна видеть и трогать что покупаю, должна понять как оно на мне смотрится. Я хочу выглядеть красиво. На ебее я заказываю, конечно, но не всегда мне все подходит.
Привезли, потрогали, понравилось - купили. Нет, заказываем еще.
Это гораздо лучше, нежели вас будут щупать представители диаспор после работы в ТЦ.
Хотя в вашем случае я не был бы так уверен.
И простите, вы в магазине каждый день себе шмотье и аппаратуру покупаете?
А люди почти каждый день в оздоровительный комплекс с  бассейнами ездят.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Четверг, 17.10.2013, 17:36
 
DmitriyStasovДата: Четверг, 17.10.2013, 17:35 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата moscow75 ()
Для меня что БЗ, что БВ один район
applause В дендрариуме на лыжах катаюсь,на Касимовской друзья живут.


Житель Бирюлёво-Западное с 1984 года
 
АренидаДата: Четверг, 17.10.2013, 17:40 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата moscow75 ()
Как же вы достали своей ...неосведомленностью.
Я занимаюсь искусством, моя осведомленность в других вещах. Как же вы меня достали своей нетерпимостью.

Цитата moscow75 ()
В гипермаркете "Ашан" на Боровой улице, 49, проводится очередной рейд по выявлению нелегальных мигрантов. http://www.gazeta.spb.ru/1355229-0/ Более того, я говорю о владельцах территорий - кавказцах, на которой размещена овощебаза, которые всеми способами будут стараться вернуть что-то на подобие утраченной овощебазы

Возможно. но у меня соседка в Химках работает там, она ушла в оплачиваемый декрет. Сужу на основании этого факта.
Может быть они будут пытаться вернуть. Но в том виде как это было ситуация уже не повторится, не думаю, что будет какое-то отличие от остальных подобных центров чтобы оно доставляло такие неудобства.

Цитата moscow75 ()
Денешься, если построить оздоровительный комплекс, вместо очередной барахолки с рабочими местами для мигрантов и диаспор.
Это надо знать как точно изменится ситуация, в любом случае, это уже не будет 75 % всего оборота в Москве в аналогичном секторе. И не будет такого к-ва мигранов, в следствии. 
Цитата moscow75 ()
А-ха-ха, уморили чес.слово! Я вам таких корочек в переходах метро покажу...
Ну вот по этому не могу возразить ничего и поверить не могу. Доказательства посмотрю в сети. А то я же вас раздражаю своей неграмотностью.
 
moscow75Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:41 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Аренида ()
Я занимаюсь искусством, моя осведомленность в других вещах. Как же вы меня достали своей нетерпимостью.
Вот тебе и раз! Вы перешли на провокации. стали кидаться тролль - не троль, получили в ответ так еще и плакаться стали...
Ну вы даете, человек искусства!


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
a_martДата: Четверг, 17.10.2013, 17:42 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
DmitriyStasov, я могу передать информацию члену ИГ лично.

Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
moscow75Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:46 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Аренида ()
Но в том виде как это было ситуация уже не повторится, не думаю, что будет какое-то отличие от остальных подобных центров чтобы оно доставляло такие неудобства.
Чтобы она не повторилась, следует полностью исключить кормушки для диаспор, в частности построить оздоровительный комплекс с большим бассейном/ аквапарком.

Добавлено (17.10.2013, 17:44)
---------------------------------------------
Цитата Аренида ()
А то я же вас раздражаю своей неграмотностью.
Вы понимаете отличие между понятиями неграмотность и упомянутой мною неосведомленностью? Нет?

Добавлено (17.10.2013, 17:46)
---------------------------------------------
Цитата Аренида ()
это уже не будет 75 % всего оборота в Москве в аналогичном секторе. И не будет такого к-ва мигранов, в следствии.
А я в этом совершенно не уверен, ибо у каждого ТЦ имеются склады. на которых работают гастарбайтеры. А сами павильоны держат представители кавказских диаспор.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Четверг, 17.10.2013, 17:53
 
DmitriyStasovДата: Четверг, 17.10.2013, 17:54 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата a_mart ()
DmitriyStasov, я могу передать информацию члену ИГ лично
Передавайте им привет и попросите их зайти на этот сайт.И общение будет поживее да и результат быстрей,и деятельность прозрачней и мы будем в курсе последних задумок. Насколько я знаю сегодня к восьми вечера возле управы БЗ кто-то из них собирается.


Житель Бирюлёво-Западное с 1984 года
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Что будет на месте овощебазы? (Голосование за оздоровительный комплекс с бассейном!)
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков