Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Что будет на месте овощебазы? (Голосование за оздоровительный комплекс с бассейном!)
Что будет на месте овощебазы?
АренидаДата: Четверг, 17.10.2013, 18:09 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата moscow75 ()
Бляха муха. Вы давно были в Бирюлево? Нет? Овощебаза в км от Бирюлево. Пробки начинались от Пражки
Я и сейчас в нем) на больничном вторую неделю уже.

Цитата moscow75 ()
Человек искусства, что мешает воткнуть 3D в Бирюсинку?
Если это технически возможно, то можно, но аймаксы обычно располагаются на территориях, где на много больше народа. Тк удовольствие это не дешевое в сравнении с обычными кинотеатрами. А что делать аймаксу в БЗ, кинотеатр же прогорит.

Цитата moscow75 ()
Для меня что БЗ, что БВ один район.
Для меня тоже в общем-то.

Цитата moscow75 ()
И чего? Что-то измениться со строительством еще одного к.т. на окраитне? Простите, кто туда будет ходить, если даже этот не заполняется7

А кто в Вегас ходит? В Бутово есть кинотеатр, вот мне что-то кажется, нету нормального. В Расторгуево тоже. Это потенциальные посетители, как не крути. Если кт будет на кольце, он будет доступен всем автовладельцам. Как и любой другой магазин и тц. А разве на Аватаре полного зала не было в Керчи?

Цитата moscow75 ()
Привезли, потрогали, понравилось - купили. Нет, заказываем еще. Это гораздо лучше, нежели вас будут щупать представители диаспор после работы в ТЦ.
Хотя в вашем случае я не был бы так уверен.
 Хм, я на ебее покупаю, вот я заказала пальто из штатов, доставка 50 долларов, а оно мне велико оказалось, хотя вроде размер по описанию подходил. Как бы 150 долларов тратить на пересылку пальто даже не так страшно, как ждать его три месяца с нашей почтой при таких маневрах. А ведь хочется одеть уже сейчас. Есть, конечно, разные сайты, мультибренды, но не все тут продается. Не были уверены в чем? В том, что меня щупать будут или не будут? Опять хотите гадость сказать. Ужс, даже думать не хочу на эту тему.

Цитата moscow75 ()
И простите, вы в магазине каждый день себе шмотье и аппаратуру покупаете? А люди почти каждый день в оздоровительный комплекс с  бассейнами ездят.
Одно вам скажу точно, при всем, ем я каждый день.


Сообщение отредактировал Аренида - Четверг, 17.10.2013, 18:12
 
kommunistДата: Четверг, 17.10.2013, 18:12 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 22
Статус: Offline
Молодцы бирюлевцы! Поддерживаю оздоровительный комплекс!
 
anechkazДата: Четверг, 17.10.2013, 18:17 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 11
Статус: Offline
люди, не ссорьтесь!

любой ТЦ, аквапарк требует трафика. без этого инвесторы не придут
строймагазинами у нас уже весь юг заставлен, тоже пролет

в БЗ не самый платежеспособный контингент живет. Уж извините:)) То есть нужен еще народ из других районов. Из БВ к вам туда ехать, проще застрелиться либо в Вегас. может быть та же самая Пражка. Кто еще?

Какие уникальные развлекухи  могут быть, ради которых могут приехать? роллердром? скалодром? хрень, где камень по льду гоняют, забыла как называется
 
moscow75Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:19 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Аренида ()
Если это технически возможно, то можно, но аймаксы обычно располагаются на территориях, где на много больше народа. Тк удовольствие это не дешевое в сравнении с обычными кинотеатрами. А что делать аймаксу в БЗ, кинотеатр же прогорит.
Тогда какие проблемы? На фиг он нужен на отшибе вместо овощебазы?

Цитата Аренида ()
Хм, я на ебее покупаю, вот я заказала пальто из штатов, доставка 50 долларов, а оно мне велико оказалось, хотя вроде размер по описанию подходил.
И чего дальше то? Вы действительнол в своем примитивном искусстве и виртуале, что не способны вкурить, что до вас пытаются донести? Кто вам с ебея в ТЦ в Бирюлево будет шмотки возить? Зафлудили этой ахинеей всю тему к чертям собачьим.
Цитата Аренида ()
Одно вам скажу точно, при всем, ем я каждый день.
Что мешает продолжать это делать? Отсутствие ТЦ вместо овощебазы с гастарбайтерами?

Добавлено (17.10.2013, 18:19)
---------------------------------------------
Цитата anechkaz ()
Какие уникальные развлекухи могут быть, ради которых могут приехать?
А какие, к примеру, развлекухи в КСК Битца в Чертаново? А народ туда катается со всей округи и из Бирюлей. А это до часу езды на "своих двоих", как ни крути.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Четверг, 17.10.2013, 18:20
 
anechkazДата: Четверг, 17.10.2013, 18:21 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата moscow75 ()
А какие, к примеру, развлекухи в КСК Битца в Чертаново? А народ туда катается со всей округи и из Бирюлей. А это до часу езды, как ни крути.

понятие не имею. Знаю только про коников. кажется еще там бассейн есть
 
АренидаДата: Четверг, 17.10.2013, 19:17 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата moscow75 ()
Тогда какие проблемы? На фиг он нужен на отшибе вместо овощебазы?
Бирюсинка то? С чего бы. До отшиба овощебазы там наверное больше километра.

Цитата moscow75 ()
Вы действительнол в своем примитивном искусстве и виртуале, что не способны вкурить, что до вас пытаются донести?
Вы хоть знаете что такое примитивное искусство? Это искусство, напрмер, народов Африки. Я этим не занимаюсь. У меня свое мнение, не надо на меня давить. 
Цитата moscow75 ()
Кто вам с ебея в ТЦ в Бирюлево будет шмотки возить?
Никто, но потребность в заказах отпадет.

Цитата moscow75 ()
Зафлудили этой ахинеей всю тему к чертям собачьим.
А я бы так про вас сказала.

Цитата moscow75 ()
Что мешает продолжать это делать? Отсутствие ТЦ вместо овощебазы с гастарбайтерами?
Близость большого продуктового магазина - это очень удобно, но ашана тут не будет, три ашана в одном месте - это перебор.

Цитата moscow75 ()
А какие, к примеру, развлекухи в КСК Битца в Чертаново? А народ туда катается со всей округи и из Бирюлей. А это до часу езды на "своих двоих", как ни крути.
Тогда это должен быть очень крутой проект. А за 2 дня на коленках это не собирается, пока проект будут даже чертить и утверждать пройдет пару лет точно, а его еще надо построить.
Хороший будет оздоровительный центр у труб на кладбище.

Добавлено (17.10.2013, 19:17)
---------------------------------------------
Какую всетки вы мне гадость написали, вот давайте я вам тоже напишу, представьте как вам лезут уборщицы азиатки.


Сообщение отредактировал Аренида - Четверг, 17.10.2013, 19:17
 
moscow75Дата: Четверг, 17.10.2013, 19:33 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Аренида
Бирюсинка то? С чего бы. До отшиба овощебазы там наверное больше километра.
Вами предложенный новый к-р.

Добавлено (17.10.2013, 19:20)
---------------------------------------------
Цитата Аренида
Никто, но потребность в заказах отпадет.
Как она отпадет, если товар, представленный в ТЦ будет явно не с ебея?

Добавлено (17.10.2013, 19:22)
---------------------------------------------
Цитата Аренида
А я бы так про вас сказала.
Сказать вы можете все, что угодно. Тему зафлудили именно вы своим ТЦ
вместо базы. Если не заметели, тема несколько по иному называется, ага.

Что будет на месте овощебазы? (Голосование за оздоровительный комплекс с бассейном!)

Добавлено (17.10.2013, 19:23)
---------------------------------------------
Цитата Аренида
Близость большого продуктового магазина - это очень удобно, но ашана тут не будет, три ашана в одном месте - это перебор.
И чего? Я в ашанах не закупаюсь, как бЭ не голодаю знаете ли, чтобы
пропогандонить очередной притон для мигрантов и кормушки для диаспор
а-ля ТЦ на месте овощебазы, чем вы собс-но и занимаетесь здесь всю тему.

Цитата Аренида
Тогда это должен быть очень крутой проект. А за 2 дня на коленках это не
собирается, пока проект будут даже чертить и утверждать пройдет пару лет
точно, а его еще надо построить.

Хороший будет оздоровительный центр у труб на кладбище.
Подобного рода проекты довольно давно разработаны и уже эксплуатируются. Более того, вами пропогандируемые ТЦ тоже не за
один день возводят.
Да собс-но неплохой, если бассейн будет закрытый.

Добавлено (17.10.2013, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Аренида ()
Какую всетки вы мне гадость написали, вот давайте я вам тоже напишу, представьте как вам лезут уборщицы азиатки.
Проняло? А шо же вы тогда пропогандоните очередную клоаку?


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Четверг, 17.10.2013, 19:32
 
OCHOBAДата: Четверг, 17.10.2013, 22:15 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: -41
Статус: Offline
Ничего там строить не будут, все вернется на круги своя
 
ЛейлаДата: Четверг, 17.10.2013, 22:52 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
.Кто может с вами сравниться вы же такая культурная нация. А мы кто чурки дикари мы в пещерах живем ну что с нас взять. Какое вы имеете право унижать оскорблять людей другой нацианальности у всех есть и бандиты и хулиганы .

Azerbaycan
 
a_martДата: Четверг, 17.10.2013, 23:00 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
Лейла, расскажите, сколько русских бандитов и хулиганов бесчинствует по окраинам Баку.
Сколько азербайджанок изнасиловано русскими обнаглевшими мигрантами. Сколько машин с калинкой-малинкой рассекает по вашим улицам, избивая и убивая за любое ДТП или даже маневр против них?

Добавлено (17.10.2013, 23:00)
---------------------------------------------
Лейла, а с вас конкретно надо взять документы, если они подлинные, и проверить что вы тут делаете, вы же из Москвы написали? Подробно, с историей заезда.


Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
ЛейлаДата: Пятница, 18.10.2013, 01:00 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Бандиты и хулиганы есть везде как у нас в стране так и у вас.На счет моих документов я живу в Азербайджане и к вам не собираюсь.Я жила в Сочи год  и после приезда дамой больше мужа туда не отпустила.Меня постоянно задевали соседи дома в котором мы снимали квартиру хотя мы с мужем жили и некому не мешали постоянно вечером когда мы с мужем выходили прогуляться нас задевала компания пьяных людей смеялись подшучивали просто задевали бес причин .Я постоянно боялась за мужа после года мы решили уехать.Постоянно пьяные компании в подъезде бутылки и все остальное .Почему меня задевали я низнаю почему и за что.   а сколько русских бандитов изнасиловали русских девушек и что.Не надо всех собирать в одну лопату убийцы бандиты любой нацианальности должны отвечать .А сколько людей убито только из того что они не русские.Ну тогда давайте убивать унижать друг друга  вы выбрали правильный путь.

Добавлено (18.10.2013, 01:00)
---------------------------------------------
a_mart, Кстати если я захочу прям куплю билет в Маскву и приеду и что .И что вы нападете на меня .Вы что совсем там уже озверели 
Что вы так переживаете да не приеду я к вам вы что нас боитесь завидуете что с вами происходит .Мне и у себя в стране хорошо .У меня двое детей муж свой частный дом .У моего мужа есть друзья которые работают в России больше 20 лет и что и сейчас они там и работают дальше и будут работать .Вы всегда были националистами.


Azerbaycan
 
a_martДата: Пятница, 18.10.2013, 01:27 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
такие как ваш земляк Охран здесь работать не будут, даже не надейтесь. как на этом форуме то оказались? переживаете что за друзей мужа? хотите извинится за своего бандита? а может ответить за резню русских в Баку в конце 80х?

Добавлено (18.10.2013, 01:27)
---------------------------------------------

Цитата Лейла ()
стати если я захочу прям куплю билет в Маскву и приеду и что .И что вы нападете на меня
пока одни вы нападаете. будем держать на контроле, чо


Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
ЛейлаДата: Пятница, 18.10.2013, 02:04 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
a_mart, Вы что со всем что ли за какую резню вы что то путаете.Я родилась и выросла в баку и все хорошо помню вы что грязь льете .Нагло врете Вы случайно не ошибаетесь За резню в 90 году 20 января когда я была маленькая до сих пор помню ваших солдат и Танки которые давили не в чем не повинных людей стреляли по окнам резня наших вы правы Русские до сих пор живут в Баку и в других районах Азербайджана.И никто вас не резал это вы всех режете и убивате уничтожаете Вранье полное .Я не за кого не переживаю Для меня главное моя семья .Если орхан зейналов совершил преступление и любой другой кто совершил преступление не смотря на нацианальность и веру должен нести наказание за это я за я его не оправдываю но не надо оскорблять других.На следущий день после убийства Егора был убит на стояннке азербайджанец  ну и что давайте убивать друг друга.До этого случая 2012 году был также ни за что убит еще один он возвращался вечером из магазина быо просто убит потому что он не русский а дома его ждала жена с грудным ребенком.Если вы нас ненавидете почему тогда вы нас пускаете в свою страну закройте все границы с Кавказом выгоните всех.Когда вы извинитесь за ваших бандитов.А его вина еще не доказана и пленка видео наблюдения смонтирована.Суд решит

Azerbaycan
 
moscow75Дата: Пятница, 18.10.2013, 07:37 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Лейла ()
a_mart, Вы что со всем что ли за какую резню вы что то путаете.Я родилась и выросла в баку и все хорошо помню вы что грязь льете .Нагло врете Вы случайно не ошибаетесь За резню в 90 году 20 января когда я была маленькая до сих пор помню ваших солдат и Танки которые давили не в чем не повинных людей стреляли по окнам резня наших
Ну, это уже банальное вранье поперло. Русофобией называется.



Что принесла ваша диаспора в Россию, особенно после 90-х? Торговцев-перекупщиков, мафиозные кланы, вытеснение с помощью криминала и насилия местного населения из отраслей торговли, мощный отток капитала из РФ с  и прочие "прелести"

Как вы изгоняли тех, кто вам принес несчастье быть цивилизованными?

Напомню ка:

Как убивали русских в Баку в январе 1990 года
http://arunion.info/news/kak_ubivali_russkikh_v_baku_v_janvare_1990_goda/2012-01-17-1194

Из почти пол миллиона русских в  постперестроечный период осталась около 10-и процентов:

Русских в Азербайджане (в основном в Баку) в 1970-е годы насчитывалось 510 тыс. чел. С 1979 по 1989 годы русское население Азербайджана уменьшилось как в относительном, так и в абсолютном отношении. Если по переписи 1979 русских было более 475 тыс. человек, то по данным переписи 1989 их число уменьшилось до 392 тыс. Основными причинами данного явления
выступали низкий уровень естественного роста численности русских, а
также высокие темпы миграции за пределы страны. Тогда как по словам
советника президента Всероссийского азербайджанского конгресса Эльдара
Кулиева, в Азербайджане в 2004 году проживало около 200 тыс. русских, то некоторые представители русской
общины полагают, что в настоящее время в Азербайджане живёт 75 тыс.
русских

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F1%E5%EB%E5%ED%E8%E5_%C0%E7%E5%F0%E1%E0%E9%E4%E6%E0%ED%E0#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F

В эти примерно 75 тыс. скорее всего входят и белорусы, и украинцы, и проч. русскоговорящие.

Сколько представителей вашей диаспоры, проживающей в РФ, НЕ СЧИТАЯ НЕЛЕГАЛОВ, которых также  не одна сотня тысяч:

603070
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8 %D0%B8

Почти в 10 раз больше.

Цитата Лейла ()
На следущий день после убийства Егора был убит на стояннке азербайджанец
Кем, не подскажете?

"

СКР расследует убийство азербайджанца около бывшего Черкизовского рынка столицы

По предварительным данным, ножевые ранения были причинены в ходе бытового конфликта, произошедшего между гражданами одной из стран СНГ", - сказал ранее "Интерфаксу" представитель столичного главка СКР Сергей
Стукалов.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=335179

Вот оно как получается. Вы здесь еще и бойни с разборками междоусобные устраиваете между остальными гастарбайтерами, помимо того, во что превратили города России, да еще местное население хватает наглости в этом обвинять.

А вот за это действительно можете ответить и не только перед своим Аллахом: Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль-оглы в интервью агентству Интерфакс высказал угрозы в адрес русского населения Азербайджана http://voskanapat.info/?p=4029

Пример 2008 года с  "пожирателем галстука" в прок не пошел?

Добавлено (18.10.2013, 07:37)
---------------------------------------------
Цитата Лейла ()
Какое вы имеете право унижать оскорблять людей другой нацианальности у всех есть и бандиты и хулиганы
Это кто же вас унижал и унижает. а?
Для вас унижение это то, что ваша диаспора довела местное население, которое терпело более чем десятилетие (это какая другая нация будет терпеть спрашивается?) установление ваших порядков и откровенного беспредела в последние года у себя дома и наконец потребовала убрать НЕЛЕГАЛЬНЫХ представителей, коих здесь подавляющее большинство?
Прикрепления: 4191396.jpg (106.6 Kb)


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Пятница, 18.10.2013, 08:03
 
ВадимKAZRUSДата: Пятница, 18.10.2013, 08:13 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Овощебазой вроде как в том числе владеет знаменитый хачик - Магомед Толбоев, Герой России и по совместительству дружбан Путина. tongue Так что, будем надеяться что из за данного обстоятельства, закрытие овощебазы не застопорится...Лично мне как-то пофиг на вашу овощебазу, через неделю-другую я уезжаю в родной Казахстан, но блин, не хочу чтобы мои здешние русские соотечественники и дальше страдали от черного засилья, чему способствует в том числе и эта овощебаза, которая стала прибежищем для чебуреков разнородных.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Что будет на месте овощебазы? (Голосование за оздоровительный комплекс с бассейном!)
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков