Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Что будет на месте овощебазы? (Голосование за оздоровительный комплекс с бассейном!)
Что будет на месте овощебазы?
knyazvladimirДата: Вторник, 26.11.2013, 13:21 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
МОСКВА, 25 ноя - РАПСИ. Высший арбитражный суд (ВАС) РФ вернул заявление ЗАО "Новые Черемушки", являющемуся компанией-оператором овощебазы в московском районе Бирюлево Западное, об отмене ряда санитарных норм, на основании которых Роспотребнадзор на три месяца приостановил работу базы, сообщили в понедельник РАПСИ в суде.

Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
NemiroffДата: Пятница, 29.11.2013, 20:51 | Сообщение # 212
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -1
Статус: Offline
Я ТЕПЕРЬ НОВЫЙ МОДЕРАТОР!!! smile  
Прикрепления: 4197667.jpg (135.3 Kb)
 
NemiroffДата: Среда, 04.12.2013, 21:35 | Сообщение # 213
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: -1
Статус: Offline
Сейчас на закрытой овощной базе производится демонтаж всякого оборудования - кондиционеров. холодильных установок итд. Все эти работы выполняют не многочисленные гастробайтеры, которые остались жить в Бирюлёво Зап.  Окончание этих работ - примерно 31 декабря 2013 г. После этого почти все гастрабайтеры до весны уедут к себе домой, обратно в Бирюлёво они не вернутся, т.к. здесь нет работы. На месте овощебазы будет культурно - развлекательный центр, где я буду директором. Мой девиз - "Всем мужикам по бабе, а всем бирюлёским бабам по мужику (с большим толстым достоинством)...
Прикрепления: 7674161.jpeg (229.0 Kb)
 
DimidДата: Четверг, 05.12.2013, 12:39 | Сообщение # 214
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: -6
Статус: Offline
Цитата Lenson ()
Я "за". И парк-площадку, чтобы на роликах-велосипедах кататься. В Школьном сквере не развернешься...
   Вообще то благодаря "ебянину" Там на ролика ВООБЩЕ теперь кататься нельзя!

Добавлено (05.12.2013, 12:39)
---------------------------------------------
Забавные люди однако общаются не сиём форуме  smile
Не знаю как тут можно отвечать в репутациях  smile но дай Бог прочтут: Волкодав - с кем я интересно срался и кого из форумчан оскорбил? Некоего чинушу управляющего процессами нашего города и его команду? Извините к чинушам тянущим в свои карманы мильёны по другому относиться не могу, а Вы случаем не из их компании?  biggrin
healer - очень было бы интересно в каком месте я проявил паранойю?  biggrin
moscow75 - к Вашему превеличайшему сожалению батенька, я не клон, не троль, да еще не Клюкина. Даже не знаком с таким. И если не сложно - укажите в каком месте троллить успел начать?  happy

Сообщение отредактировал Dimid - Среда, 04.12.2013, 22:22
 
DmitriyStasovДата: Четверг, 05.12.2013, 13:18 | Сообщение # 215
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Dimid ()
Не знаю как тут можно отвечать в репутациях
 Нажмите на репутацию(на цифру)там дальше понятно
Цитата Dimid ()
healer - очень было бы интересно в каком месте я проявил паранойю?
 
Цитата Dimid ()
moscow75 - к Вашему превеличайшему сожалению батенька, я не клон, не троль, да еще не Клюкина. Даже не знаком с таким. И если не сложно - укажите в каком месте троллить успел начать?
 javascript:// Унас в своё время было такое понятие как бойкот.Сейчас если я не ошибаюсь это игнор.Не теряйте на них время.


Житель Бирюлёво-Западное с 1984 года

Сообщение отредактировал DmitriyStasov - Четверг, 05.12.2013, 13:27
 
DimidДата: Четверг, 05.12.2013, 13:43 | Сообщение # 216
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: -6
Статус: Offline
Цитата DmitriyStasov ()
Сейчас если я не ошибаюсь это игнор.Не теряйте на них время.
Даже не думал.. smile
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Что будет на месте овощебазы? (Голосование за оздоровительный комплекс с бассейном!)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков