Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Бирюлево - нац. анклав.
Бирюлево - нац. анклав.
knyazvladimirДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:39 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (ivanfusion)
Ввести отличительны обозначения для них (возможно одежда, или езще что-то, например)
Что-то мне это напоминает...
Знаете, так делали фашисты, нашивая знаки евреям... Надо еще гетто предложить с автоматчикам на вышках...Ужас.
Кстати, к нам приезжают работать не тока с востока, Кавказа... У нас работают и французы и немцы и украинцы и молдаване.... Как различать будем?
А когда наши приезжают работать в страны запада, им тоже спец нашивки делать????

Цитата (ivanfusion)
вводим визовый режим
Это да


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года


Сообщение отредактировал knyazvladimir - Понедельник, 29.07.2013, 15:41
 
ivanfusionДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:49 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
в случае с фашистами отличительные знаки навешивались для дальнейшего обозначения и истребления. Польша, 1939 год.
В случае с нами знаки нужны для дальнейшего распределения и выдворения. Именно потому что не только чуреки есть гасторбайтеры. Пункт 4 вам в помощь.
Без обозначения вы никогда не вспомните и не различите был зарегестрирован он или нет. Вынужеднная мера. То что Гитлер этим воспользовался не делает данную меру не правильной. Мотивы одинаковые, а цели разные.

Добавлено (29.07.2013, 15:49)
---------------------------------------------
не нашивку, так татуировку с номером личного дела. Над этим можно подумать.


"Никогда нельзя встретить лисы, которая обнаруживала бы какие-нибудь гуманные намерения по отношению к гусю, как никогда мы не встретим кошки, склонной к дружбе с мышами". (с)

Сообщение отредактировал ivanfusion - Понедельник, 29.07.2013, 15:47
 
a_martДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:50 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
ivanfusion, согласен по всем пунктам. по отметкам - достаточно спецотметки в паспорте, и на всех процедурах, где необходим паспорт - особый контроль

Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
knyazvladimirДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:51 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (a_mart)
по отметкам - достаточно спецотметки в паспорте, и на всех процедурах, где необходим паспорт - особый контроль
Вооооо, это наверное возможно.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
ivanfusionДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:57 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу так же заметить, что предложенные мною мысли и идеи несут исключительно информативный характер. Я не предпринимаю попытки организации розжига межнационального конфликта. Суть моих идей состоит лишь в ужесточении контроля за данной категорией гражданами с целью повышения качества жизни населения и снижения уровня преступности по тяжким и особо тяжким статьям КоАП РФ и УК РФ.

Добавлено (29.07.2013, 15:57)
---------------------------------------------
С паспортом это замечательно, но долго и дорого. А в сжатые сроки особо дорого. Да и ктому же у абсолютного большинства из них паспорт просто отсутствует. Нужно время для выяснения личности и прочий бред. Действовать нужно исключительно радикально. Быстро и слажено. После внесения в реестр и получения отметки им можно выдать временный документ, с отметкой о назначенных сроках департации. Только после этого, уже при въезде в страну, имеет смысл заводить всю биометрию и то о чем я говорил выше.


"Никогда нельзя встретить лисы, которая обнаруживала бы какие-нибудь гуманные намерения по отношению к гусю, как никогда мы не встретим кошки, склонной к дружбе с мышами". (с)

Сообщение отредактировал ivanfusion - Понедельник, 29.07.2013, 16:10
 
InhabitantДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:33 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (a_mart)
Легавин (глава Бирюлево Западное) и шайка на все отвечает одним зазубренным бубнежом : все хорошо, цветники разбили, поребрики покрасили, дорогу на мкад проложили, проблем нет. эти "люди" должны в тюрьму отправится, за то что они с районом сделали, а их награждают за "достижения"


Что плохого в продлении улицы Подольских Курсантов до МКАД, озеленении района?


Сообщение отредактировал Inhabitant - Понедельник, 29.07.2013, 16:33
 
a_martДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:37 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
пир во время чумы - хвалится цветниками и себя хвалить, когда район в помойку превращен

а про дорогу писали в другом топике и не раз - дорога делается чтобы овощебаза еще больше "цвела", все для фур торгашей


Житель Бирюлево Западное с 1982 г.

Сообщение отредактировал a_mart - Понедельник, 29.07.2013, 17:39
 
sapfirДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:04 | Сообщение # 113
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Ребята, не надо никаких нашивок и всего прочего. Есть куча вполне безобидных, но серьезных ограничений - те же визы, штрафы за нарушение, серьезная проверка платежеспособности перед въездом, ну как в Европе. Тут дело не в азиатах, дело в едросах, которые создали коррумпированный строй. Конечно, нам хочется хотя бы в своем районе спокойствия и нормальных людей, но это невозможно, пока страной правят оккупанты.
 
knyazvladimirДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:10 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (sapfir)
пока страной правят оккупанты.
Честно говоря не очень понимаю применения этого термина... Я понимаю, что можно быть оппозиционным действующей власти. Но при чем здесь оккупация. Оккупация это когда территорию захватывают войска другой страны. Представители какой иностранной державы нас оккупировали???


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
sapfirДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:14 | Сообщение # 115
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
Оккупация это когда территорию захватывают войска другой страны
К сожалению, у нас самая мерзкая форма оккупации, когда страну оккупировали ненавистники собственного народа, русофобы, действующие только в своих корыстных интересах, плюющие на государство и людей, на само сохранение государствообразующей нации
 
knyazvladimirДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:19 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (sapfir)
страну оккупировали ненавистники собственного народа, русофобы, действующие только в своих корыстных интересах, плюющие на государство и людей, на само сохранение государствообразующей нации
Нуууууу, конечно у каждого могут быть свои взгляды на действительность, но с вашим высказыванием я в корне не согласен. 

Мне кажется, что у нас в стране есть такой нюанс что-ли, что все, кто становится у нас руководителем в глазах многих становятся виновными просто по факту того, что стал начальником. Ну что ж, это их крест... Раз начальник - слушай про себя зачастую сказки....


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
a_martДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:23 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
какие сказки то? про чурок здесь мы писали - сказки что ли? или чинушы опять не причем? князь, ваша толернатность к властям и желание сохранить гнилую стабильность любой ценой попахивает оппортунизмом

Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
sapfirДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:23 | Сообщение # 118
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
но с вашим высказыванием я в корне не согласен.
Я был бы только рад, если бы мое высказывание было неправдой, и страной на самом деле управляют радеющие о России люди, желающие благополучия гражданам и процветания стране. Но вот что-то я совсем другое вокруг вижу... На улицу как писали выше уже выйти страшно
 
knyazvladimirДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:27 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (a_mart)
ваша толернатность к властям
А разве запрещено иметь каждому по тому или иному поводу свою точку зрения??? Или все должны быть против властей???? Что, человек не имеет право считать, что с властью все нормально???? Человек от этого становиться плохим, или как??? У меня есть приятели, поносящие Путина, а я голосовал ЗА него. И что нам с приятелем рассориться? А кстати, на выборах в думу я голосовал не за ЕР. И что????


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года


Сообщение отредактировал knyazvladimir - Понедельник, 29.07.2013, 19:28
 
a_martДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:57 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
да ничего, спасибо вам за это

Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Бирюлево - нац. анклав.
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков