Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Бирюлево - нац. анклав.
Бирюлево - нац. анклав.
moscow75Дата: Вторник, 30.07.2013, 18:22 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (ivanfusion)
Денег не было, нет и не будет (аллегория)
У населения? Я довольно много за последние пять лет покатался по России. И с вами не соглашусь.

Добавлено (30.07.2013, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата (knyazvladimir)
Интересно, а есть какая-нибудь нормальная страна, где нет инфляции и цены падают? /Это я к этому перлу:
Ага. Пущай скатаются в штаты. 





Житель Бирюлево с 1976 года.
 
KaplexДата: Вторник, 30.07.2013, 18:34 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
Более 60% москвичей
А КАК ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО НА ГОЛОСОВАНИИ ЕГО НЕ ПОДДЕРЖАЛИ В МОСКВЕ И ПИТЕРЕ???
КАКОЕ «Общественное мнение» - В КАВЫЧКАХ???

Господи, вроде взрослый человек... А такую ахинею в доказательство пускает..
И КАКОЙ С ТОГО ТОЛК??? ПЕНСИОНЕР НА 10-тку живёт, половину отдаёт в жкх, часть на медицину и таблетки и ДОШИРАКОМ ПИТАЕТСЯ! И ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ОН В ТОЛПЕ ПОДДЕРЖКИ??
ДА НЕ СМЕШИ ... В толпе те, кого подкормили немного перед выборами, но не забудь, рост жкх, проезда, бензина - отберёт то, чем стимуляцию делали... И рост еды и медикаментов ДОБЬЮТ человека либо до горячки, либо до поездки в удолинско-надолинское, где нет даже туалета.
И я видел на твоих страничках в интернете дешёвую новогоднюю ёлку, шашлыки в виде сарделек дешёвых...
СТАРИННЫЕ ПЫЛЕСОСЫ И Т,П ВЕЩИ...
ЭТО ПО ТВОЕМУ ПРАЗДНИК ПРЕКРАСНОЙ ЖИЗНИ???
ДРУГ - ДА РАДИ БОГА ))) Я СОГЛАШУСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ОНО У ТЕБЯ ТАК И ОСТАВАЛОСЬ!
Но себе такого не хочу!!! И буду бороться за то, что бы ёлка была красивая, да и вместо сарделек - ВЫРЕЗКА жарилась не на дешёвом металлическом ящике, как у тебя на даче, а на кованном мангале, что бы не сидеть как скрюченный гриб на рыболовном стульчике возле него и наслаждаться этим посланием.
И на "столе", что бы не ведро стояло с тряпками, а салата полная чаша...
Прикрепления: 5961990.jpg (22.0 Kb)


Сообщение отредактировал Kaplex - Вторник, 30.07.2013, 18:50
 
moscow75Дата: Вторник, 30.07.2013, 18:52 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (Kaplex)
И КАКОЙ С ТОГО ТОЛК??? ПЕНСИОНЕР НА 10-тку живёт, половину отдаёт в жкх, часть на медицину и таблетки и ДОШИРАКОМ ПИТАЕТСЯ! И ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ОН В ТОЛПЕ ПОДДЕРЖКИ??

В Москве да на 10-ку? Ты бредишь? Самая маленькая 12 тыс (с хорошим трудовым стажем 13800 на данный момент) + льготы по оплате ЖКХ, + бесплатный проезд + бесплатные лекарства, от которых можно отказаться в пользу налички, + бесплатная санаторно-курортная путевка, от которой также можно отказаться в пользу денежной компенсации и т.д.

http://www.znatokprava.ru/84-naturalnaya-pomosch-denezhnye-vyplaty-i-lgoty-pensioneram-moskvy.html

Не шоколадно конечно, но и явно не "доширак".

Добавлено (30.07.2013, 18:52)
---------------------------------------------
Цитата (Kaplex)
И буду бороться за то, что бы ёлка была красивая, да и вместо сарделек - ВЫРЕЗКА жарилась не на дешёвом металлическом ящике, как у тебя на даче, а на кованном мангале, что бы не сидеть как скрюченный гриб на рыболовном стульчике возле него и наслаждаться этим посланием.
А сейчас ты себе этого позволить не можешь?
Клоунада, блин! happy

Князьвладимир, может нам скинуться нищеброду http://lurkmore.to/%cd%e8%f9%e5%e1%f0%ee%e4   и накормить страдальца?
А то все бабки бедняга на интернет-борьбу улетают, а на мангал с колбасками уже и не хватает. cry


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Вторник, 30.07.2013, 20:02
 
knyazvladimirДата: Вторник, 30.07.2013, 19:00 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
может нам скинуться нищеброду и накормить страдальца?
Я готов. Я-то люблю и вырезочку на гриле и куриные грудки на нем же, форельку так же. Но и другими продуктами не брезгую. Чего не помочь то бедолаге????  smile

Добавлено (30.07.2013, 19:00)
---------------------------------------------
Цитата (moscow75)
на интернет-борьбу улетаю
А еще наверное он работу бросил, зарплаты нет, чтобы заниматься вот этим:
Цитата (Kaplex)
И я видел на твоих страничках в интернете
А еще обещал бегать за мной с фотоаппаратом и снимать меня. Когда уж тут работать и зарабатывать то???  happy Может мне ему за фотосессию отстегивать???


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года


Сообщение отредактировал knyazvladimir - Вторник, 30.07.2013, 19:00
 
moscow75Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:11 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
А еще обещал бегать за мной с фотоаппаратом и снимать меня.
Вуайерист поди?
Пейзажи Бирюлево ему уже не доставляют?


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Вторник, 30.07.2013, 19:13
 
knyazvladimirДата: Вторник, 30.07.2013, 19:13 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
Вуайерист поди?
Ой, и правда, наверное  smile
А может это любофффффь  surprised


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года


Сообщение отредактировал knyazvladimir - Вторник, 30.07.2013, 19:14
 
moscow75Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:19 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
Ой, и правда, наверное smileА может это любофффффь surprised
В таком случае я бы ему посоветовал:

Код
Сублима́ция — защитный механизм психики, представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество. Впервые описан Фрейдом.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F3%E1%EB%E8%EC%E0%F6%E8%FF_%28%EF%F1%E8%F5%EE%EB%EE%E3%E8%FF%29

Например использовать свой фотоаппарат для фотографирования засилья кавказцами и азиатами в нашем районе.
И польза, и от нехороших желаний переключает на общественно-полезное.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Вторник, 30.07.2013, 19:26
 
knyazvladimirДата: Вторник, 30.07.2013, 19:21 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество.
Идея хорошая!


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
1Sauron1Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:54 | Сообщение # 144
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
Интересно, а есть какая-нибудь нормальная страна, где нет инфляции и цены падают?
К сожалению есть, и это большая проблема для некоторых стран европы. Нулевая или отрицательная инфляция плохое явление для экономики.
Цитата (knyazvladimir)
Более 60% москвичей оценивают работу Владимира Путина как «хорошую»

Среди моих друзей и знакомых никто не поддерживает Путина и это факт. Безусловно, есть множество людей, находящих в Путине своего лидера, Владимир knyazvladimir тому пример. У него есть причины для этого.
 
Но, если говорить о национальной теме, я не верю, что Путин не знает, что происходит, какая напряженность царит в стране. Все он знает, даже приезжал на могилу к убитому фанату спартака (помните волнения на манежке?). Или он не знает, что из наших налогов кормится вся чечня? Не может не знать. Если все он знает, то почему не предпринимает ничего? Ведь черных становится все больше, не только в районе, понимаю, что путину наш район до лампочки, но и во всей Москве, а это как никак столица. Каждый день на лентах информагенств какие-то новости про преступления мигрантов. В вагоне метро мигрантов подчас почти столько же, сколько и русских, и ведут многие себя очень распоясанно. Понятно, что не Путин должен идти на улицу и решать все это, но где его поручения разобраться в ситуации ответственным лицам? А если такие поручения есть, то почему он строго не спрашивает за их невыполение? 
А доказать, что с этнической преступностью у нас все совсем плохо, очень легко. Яндекс.Новости по слову КАВКАЗЦЫ за месяц выводит 96 страниц новостных сюжетов в разделе Происшествия
http://news.yandex.ru/yandsearch?rel=tm&p=95&within=2&grhow=clutop&text=%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%86%D1%8B&rpt=nnews2&ncrnd=9638
 
knyazvladimirДата: Вторник, 30.07.2013, 23:02 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Колокольцев поручил в кратчайшие сроки устранить в Москве этническую преступность.
30 июля 2013 года 10:26

Москва. 30 июля. INTERFAX.RU - В пресс-центре МВД РФ подтвердили, что министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев дал указание руководителю столичного главка Анатолию Якунину провести комплекс мероприятий по борьбе с криминалитетом в российской столице.
В пресс-центре МВД пояснили, что указание министра касается не только столичных рынков; речь идет и о борьбе с организованной и этнической преступностью, пресечению деятельности "воров в законе".
Масштабные мероприятия продлятся не двое суток, как об этом пишут в прессе, а больший период времени.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=320921


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
1Sauron1Дата: Вторник, 30.07.2013, 23:13 | Сообщение # 146
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
Колокольцев поручил в кратчайшие сроки устранить в Москве этническую преступность.
Только сегодня был на Казанском вокзале, вокруг вокзала кучи кавказцев, стоят, сидят, грызут семечки, передают что-то другим кавказцам. Полиции дела нет. Хотя постойте, они же наверное просто поезд ждут)
 
knyazvladimirДата: Вторник, 30.07.2013, 23:57 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Зарисовка.
 Сегодня проходя по нашему району, наблюдал такую картину. Около типа спортивных тренажеров, установленных на улице, компания кавказцев в спортивных костюмах. Они использовали тренажеры по назначению - занимались на них. А вокруг ходило несколько наших. Мамаша везет ребенка в коляске, а уже не очень трезвый муж - с бутылкой пива. И таких несколько. Идет семья, ведут ребенка лет 6 за руку и разговаривают взрослые между собой исключительно на мате. И оба, как мне показалось не очень трезвые. Вот мне иногда кажется, что вот таких наших у нас в районе побольше будет, чем мигрантов.

 Я никого не защищаю, я вижу, что нерусских становиться много, я понимаю, что есть и растет этническая преступность, но я против, когда огульно всех мигрантов, гастарбайтеров да и просто кавказцев мажут словами: недочеловеки, обезьяны и преступники. Часто слышаться призывы всех их бить.  Не надо забывать, что например Валерий Гергиев (ну для тех кто знает, кто это) - тоже кавказец. 
 И мне наши "синяки" и братки с мутным взглядом и пивом (и не в пиве только дело, я сам его иногда уважаю) нравятся не больше приезжих мигрантов. Мне как то мигранты помогли и не хотели денег брать, а от наших в первую очередь слышишь: бабло давай.

Фууууу, ну вроде на эту тему все сказал....


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
moscow75Дата: Среда, 31.07.2013, 00:46 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
компания кавказцев
Это не кавказцы, это азиаты с близлежащих строек и подвалов. Обычно после игры на стадионе и тренажерах, куда из-за них практически перестала ходить наша местная молодежь, они собираются и жрут пиво в подвалах.

Добавлено (31.07.2013, 00:46)
---------------------------------------------
Цитата (knyazvladimir)
Мне как то мигранты помогли и не хотели денег брать, а от наших в первую очередь слышишь: бабло давай.
Среди них попадаются нормальные. Но в стаде это не люди. У меня на работе двое молодых ребят, которые рассказывали, как с родителями бежали в начале 90-х из бывших среднеазиатских республик СССР. То, что там творили с русскими и русскоязычными на ночь рассказывать не буду.

P.S.
Недавно приехал из Ейска.
Русский город. Ни одного "черного", за очень редким исключением. Как будто возвратился в СССР.
И ни одного пьяного русского (к слову спиртное там продают не с 10 утра, как в Москве, а с 11-и)
Вероятно Москвабад - это все же отдельная республика, которая впитывет в себя, толерантно выражаясь, все нехорошее.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Среда, 31.07.2013, 00:57
 
KaplexДата: Среда, 31.07.2013, 12:56 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Цитата (1Sauron1)
реди моих друзей и знакомых никто не поддерживает Путина и это факт. Безусловно, есть множество людей, находящих в Путине своего лидера, Владимир knyazvladimir тому пример. У него есть причины для этого.
 Такая же история и у нас, среди коллег, друзей и знакомых - никто не поддержал.
Потому, как не хотят вот таким образом, как это делает Владимир Вольтович Чернышев (knyazvladimir)
жить на пенсии и отмечать праздники, подобным образом, как это видно на его фото, которое он разместил на своей страничке в интернете:



Добавлено (31.07.2013, 08:14)
---------------------------------------------
Цитата (knyazvladimir)
Колокольцев поручил в кратчайшие сроки устранить в Москве этническую преступность. 30 июля 2013 года 10:26
))) Наивный Владимир Вольтович, задержали их аж под 1000 чу человек, грозит им административное взыскание, штраф за нарушение по отсутствию необходимых  документов. ЗАВТРА ОНИ БУДУТ НА СВОИХ рабочих местах!
И вот сему пример:
Цитата (1Sauron1)
Только сегодня был на Казанском вокзале, вокруг вокзала кучи кавказцев, стоят, сидят, грызут семечки, передают что-то другим кавказцам. Полиции дела нет. Хотя постойте, они же наверное просто поезд ждут)
И если они не найдут заработок, то кушать точно захотят... Отсюда и преступность начинается.

Цитата (knyazvladimir)
я вижу, что нерусских становиться много,

И я тоже вижу, как и многие, что 90% преступлений совершается в городе приезжими.
Которые себя называют спортсменами, мужчинами... А за пределами этих высказываний, на ребёнка, подростка, девушку женщину, старика или простого человека - толпой, с ножами, травматами, битами, камнями...

В Москве гражданин Азербайджана напал на двух полицейских, сообщает«Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу московской полиции. Конфликт произошел 30 июля на улице Рогова в районе Щукино.
Полицейские заметили автомобиль с иностранными номерами, который припарковался не по правилам. Они подошли к «Мерседесу», указали водителю на нарушение правил дорожного движения и попросили проехать в отдел для разбирательства.
В ответ, как утверждают в полиции, 35-летний азербайджанец накинулся на полицейских и несколько раз ударил их. У сотрудников правоохранительных органов — инспектора ДПС и его коллеги из отдела по экономической безопасности — зафиксированы ушибы.
По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Азербайджанцу грозит до пяти лет лишения свободы.

Добавлено (31.07.2013, 12:56)
---------------------------------------------
Владимир Вольтович, скажите, а как так получается, что когда Вы в сети, то сразу с интервалом в минуту - несколько, появляется вся Ваша команда, ников.... А как Вас нет, как сегодня, пол дня, то и команды ников, которые Вы не воспринимаете как свои - тоже отсутствуют!!! ??? Правда удивительная картина появляется! ???
И в команде отсутствующих ровно те, кто мне минусует по пять раз в неделю рейтинг, а Вам наоборот накручивает в плюс))) Поясните, пожалуйста.... Как так бывает???!!! Ещё кстати, было так же когда Вы обижались на модератора за то, что Вас банили - тут час и вся ваша команда пропадала, видимо сопереживали так же все ))))))))))))))))))))))))) А потом одновременно появлялась...
Прикрепления: 7947723.jpg (22.0 Kb)


Сообщение отредактировал Kaplex - Среда, 31.07.2013, 15:26
 
levf2009Дата: Среда, 31.07.2013, 16:04 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
А кстати, на выборах в думу я голосовал не за ЕР.

 
Вот врет-то. Чернышев голосовал за Единую Россию и кричал на участке как резанный, отдам партии последние штаны. А сейчас вот делает вид, что не с ними.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Бирюлево - нац. анклав.
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков