Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Бирюлево - нац. анклав.
Бирюлево - нац. анклав.
JIMMYДата: Четверг, 11.07.2013, 11:36 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (healer)
Я представляю, что будет, если народ поднимется в Бирюлево и перекроет МКАД с аналогичными требованиями выселить мигрантов.
Тут же понаедут высокие чины в погонах, мэр и телевидение десяти каналов (не меньше).
И наконец то обратят внимание на проблемы нашего района!


Сообщение отредактировал JIMMY - Четверг, 11.07.2013, 11:37
 
a_martДата: Четверг, 11.07.2013, 11:44 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
тут же составят списки нетолерантных фошистов, не желающих терпеть трудолюбивых кавказо-россиян и самобытных азиятов . парочка уголовных дел на "провокаторов". и бодро рапортующий Легавин, что мол цветники разбили, тротуары подновили, птички поют, все довольны единогласно, а это маргинальные элементы тут бузят

Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
evgeny79Дата: Понедельник, 15.07.2013, 23:42 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте взглянем кому они нелегалы выгодны) и чудесным образом выйдем на префектов и глав управ и их детей и родственников))) при чем тут нищие необразованные бедолаги?8
 
ivanfusionДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:22 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые формучане!
 
Меня зовут Иван, на этой площадке я первый раз. Причиной моего присутствия здесь стал недавний переезд из области в ваш район Бирюлево западное в виду некторых обстоятельств. Не важно каких именно обстоятельств, важно то, с чем я столкнулся - огромное количество мигрантов. Именно это и послужило причиной написания данного сообщения.

В первый же день знакомства с Бирюлево, я решил пройтись по району, так сказать познакомиться. Но мне это не удалось, поскольку стало страшно. Выходя из подъезда я обратил внимание на спортивную площадку, находящуюся прямо перед домом. Утром и вечером, как это выяснилось позже, основной контингент спортсменов там - уроженцы ближнего зарубежья, гости из средней азии или просто чуреки. Кому как больше нравится. Проследовав далее вдоль дома, я дошел до перекрестка Харьковской и Медынской улиц. Был вечер. Количество мигрантов в среднем превышало количество коренных жителей славянской наружности раз в 5, а то и больше. И то это были старики и мамаши с детьми, молодых ребят и девченок было крайне мало. Далее я проследовал через дорогу в сторону супермаркета 7 континент, через аллею. На лавках, под деревьями ( в позе "орла"), на тропинках, в магазине, да и вообще всюду были только они - невежественные, грязные, грубые, они представляют реальную опасность для общества. У большинства из них нет ни паспортов ни медкнижек (маловероятно что если и есть, то получили они их легальным путем). На этом моя экспедиция закончилась, уже темнело и я не видел смысла продолжать искать приключения..

На следующий день я решил прогуляться в противоположном направлении, до зельгроса, мимо БОБа. Честно говоря, я обалдел - ТАКОГО количества мигрантов я не видел ни в одном из районов Москвы. За 1 км пути я насчитал 68! азиатов и всего 5 славян. Кроме того на дорогах в каждом 2 авто было от 2х до 6ти мигрантов. К моему сожалению, я не чувствовал себя защищенным. Я прекрасно понимал, что они могут сделать со мной все что захотят, если им это надо будет, и мне абсолютно никто не поможет, а им за это ничего не будет. Известная практика: нет документов - нет человека. Но это все, пожалуй, ни для кого не будет новостью. Перейдем к главному, а именно к статистике.

Интерфакс:
По словам главы ФМС Константина Ромодановского, из-за нелегальных мигрантов в Москве не снижается уровень правонарушений. "Москва - один из самых привлекательных субъектов РФ для пребывания, проживания и осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами. Город испытывает повышенную миграционную нагрузку. В Москве сейчас находятся представители 228 стран", - сказал глава ФМС на коллегии. По данным Ромодановского, в Москве в 2013 году на законных основаниях осуществляли или продолжают осуществлять трудовую деятельность 340 тыс. иностранных граждан. Отрицательная сторона миграции, отметил Ромадановский, - возросшее количество правонарушений. "Я не хочу сказать, что ситуация в Москве критическая, она сложная. Ничего смертельного в ситуации в Москве нет, и не будет", - сказал тогда глава ФМС. Он подчеркнул, что если в России иностранцы совершают 3,4% преступлений, то в Москве эта цифра составляет порядка 20%.

Значительный рост преступности среди мигрантов полиция и ФМС зафиксировала еще в начале текущего года. "Похвастаться в этом году нечем. Если до последнего времени мы говорили, что роста преступности среди мигрантов нет, то в этом году, начиная с января, по официальной статистике, наблюдается достаточно серьезный рост преступности, примерно на 40%", - сказала начальник управления ФМС России по Москве Ольга Кириллова на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" 11 апреля. По ее словам, на начало апреля 2013 г. в Москве было зафиксировано 3350 преступлений, совершенных мигрантами, при том что за весь 2012-й год было зафиксировано 2369 преступлений

Если кому интересно, дам пруфлинк. Так же у меня имеется много интересного материала относительно динамики роста населения в районах москвы и статистика трудового населения. Из нее можно вывести пропорции и при желании даже можно делать прогнозы, но все же основная проблема это отстутствие легальных документов у этих самых мигрантов, отчего статистики обретает более условный характер. Но главное это понимать.
 
Я все это привел Вам к тому, что бы вы представили Ваш район лет через 10, когда у многих подрастут дети или просто они появятся, когда вы задумаетесь в какую школу или детский сад отдавать вашего ребеника и прочие аналогичные трудности. А ведь теперь это и их трудности, им тоже хочется жить как мы, и с годами их станет только больше, а нас, к сожалению, меньше. И тогда уже они будут в детском садике играть игрушками вашего ребенка, рвать учебники или просто избивать вашего ребенка, отчего тот просто перестанет хотеть учиться да и вообще посещать школу. А когда ему исполнится 16 или 18 - он будет рядовым подчиненным у этих же самых азиатов, как и большинство других славян. Нас изживают с нажих земель, и им плевать что нам это не нравится.
 
Уважаемый Владимир в начале поста предложил оказать давление на правительство тех регионов, откуда эта нечисть ползет. Я бы хотел возразить - им это наоборот как никогда выгодно. Заработанные деньги азиаты пересылают на родину, в немалом объеме хочу заметить. Работники связного и прочих сетевых салонов сотовой связи как никто другой может вам рассказать о приблизительных объемах переводимых денег в их республики. Надеюсь никому не надо дальше пояснять?
 
Но раз уж эта тема есть на данном форуме, значит все-таки народ не дремлет, а значит и есть надежда на светлое будущее. Все зависит только от нас - если мы продолжим опускать руки и ждать пока чинушки насытятся баблом, то все получится так, как все предполагают. Если же мы встанем плечем к плечу и начнем искать способы избавления от этой напасти, то наши правнуки будут гордиться нами! Всем спасибо, прошу простить за простыню текста, старался ужать текст до минимума.


"Никогда нельзя встретить лисы, которая обнаруживала бы какие-нибудь гуманные намерения по отношению к гусю, как никогда мы не встретим кошки, склонной к дружбе с мышами". (с)
 
a_martДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:29 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
Легавин (глава Бирюлево Западное) и шайка на все отвечает одним зазубренным бубнежом : все хорошо, цветники разбили, поребрики покрасили, дорогу на мкад проложили, проблем нет.

эти "люди" должны в тюрьму отправится, за то что они с районом сделали, а их награждают за "достижения"


Житель Бирюлево Западное с 1982 г.

Сообщение отредактировал a_mart - Понедельник, 29.07.2013, 14:35
 
ivanfusionДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:30 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Самое важное то и позабыл сказать:
 
"Согласно отчету московской полиции, количество преступлений, совершенных жителями ближнего зарубежья, выросло на 42%, при этом количество тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных этой же категорией граждан, увеличилось на 72%. В 5,5 раз выросло количество преступлений, совершенных в Москве жителями ближнего зарубежья в составе организованных групп."
Интерфакс
 
Это означает только одно: они не просто воруют или колечат, они убивают, насилуют, истребляют.


"Никогда нельзя встретить лисы, которая обнаруживала бы какие-нибудь гуманные намерения по отношению к гусю, как никогда мы не встретим кошки, склонной к дружбе с мышами". (с)
 
a_martДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:39 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
совершенно согласен, увы.
все уже видели ролик, где озверевший чурбан избивает полицейского? а вокруг его поганая родня, эти мерзкие галдящие бабы в платках. все то же самое в нашем ауле - бирюлево. вряд ли тут выдадут преступника, пускай он изнасилует хоть младенца, чурбанье не признает власть. а значит тут надо только стрелять. Каждый нормальный мужчина должен вооружаться, быть готовым дать отпор дикарям. Естественно, потом лучше не попадаться ментам - служителям этой власти, не докажешь, что не верблюд.


Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
ivanfusionДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:49 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
согласен.
 
Увы, но правительству не важно какого цвета кожа у того, кто делает за них "грязную работу". Лишь бы делали. У этих чиновников достаточно средств, что бы обеспечить себя бронированным автомобилем, частным лицеем ребенка, частную клинику с квалифицированными спецами, дом с охраной на территории, да и просто вооруженный эскорт. На конец просто свалить за рубеж на новенькую виллу. На взятки это можно себе позволить
 
Увы, они но не мы. Нам приходиться довольствоваться так называемыми "социальными" поблажками и тем что есть. Пора давно уже молодежи собираться вместе, вместе ходить на спорт площадки, организовывать народные дружины. Кто если не мы мождет дать отпор все этому беспределу?


"Никогда нельзя встретить лисы, которая обнаруживала бы какие-нибудь гуманные намерения по отношению к гусю, как никогда мы не встретим кошки, склонной к дружбе с мышами". (с)
 
knyazvladimirДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:04 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (ivanfusion)
огромное количество мигрантов.
Согласен. Их слишком много.
Цитата (ivanfusion)
Владимир в начале поста предложил оказать давление на правительство тех регионов, откуда эта нечисть ползет.
Я все-таки остаюсь при своем мнении, что наплыв мигрантов связан с экономической ситуацией в тех регионах, откуда они едут. Вот например я не слышал, что бы гастарбайтерами были выходцы из Казахстана, хотя он поближе будет к нам, чем например Киргизия или Таджикистан. Может в Казахстане получше дела обстоят и им сюда не надо? 

Цитата (ivanfusion)
откуда эта нечисть ползет
Скажите, а вот они абсолютно все "нечисть"???

Цитата (ivanfusion)
начнем искать способы избавления от этой напасти
Например? Какие способы предложили бы вы?


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
a_martДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:07 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
абсолютно все "нечисть"???
представьте себе, у егерей в северных лесах есть сезоны, когда отстреливают всех волков, а не только людоедов. ибо последствия увеличения их популяции могут быть непредсказуемыми для всего леса


Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
knyazvladimirДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:08 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (a_mart)
когда отстреливают всех волков,
Так что, вы таки предлагаете стрелять??????


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
ivanfusionДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:17 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Я все-таки остаюсь при своем мнении


Я Ваше мнение и не оспаривал, нооборот даже согласился. Более того объяснил это очевидной выгодой для глав тех республик, а именно экономической выгодой. Они работают здесь, деньги пересылают туда, и деньги уже работают там. Наверняка это устраивает и наших любимых едросов. Если правительство избавит нас от них, то возникнет куда больше проблем для правительства. Им проще оставить все как есть.
 
Цитата
Например? Какие способы предложили бы вы?


1. Для начала перестать собачится друг с другом и начать объединяться, как евреи в общины, как чурки в анклавы.
  2. Занять проактивную позицию.
  3. Перестать глупо надеиться, что кто-то за нас сделает "грязную работу". Я заметил что русскому населению свойственно как не признавать собственные ошибки, так и свойственно ждать что "кто-то другой это обязательно сделает, пока я тут постою и подожду".
 
Хватить созидать. Хватит просить. Надо требовать. Надо объединяться. Надо уважать друг друга.

Добавлено (29.07.2013, 15:17)
---------------------------------------------
Вот вам пример их объединений:
 
Сегодня утром, ожидая маршрутку, я наблюдал следующую картину:
Рядом стоял чурек, как и я ожидавший транспортное средство. За 5 минут возле него остановилось пара авто с такими же как и он, и просто предложили подвезти. Потом подъехала маршрутка, где водитель чурек, объехав всю очередь, остановился возле него и посадил на козырное переднее сидение. И так у них во всем.


"Никогда нельзя встретить лисы, которая обнаруживала бы какие-нибудь гуманные намерения по отношению к гусю, как никогда мы не встретим кошки, склонной к дружбе с мышами". (с)
 
a_martДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:20 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
Князь, в случаях, как на этом видео http://lenta.ru/video/2013/07/28/policefight/ - да. по агрессору, по этим бабам, очередями. и таких случаев будет много. потом сами начнут уезжать.

а вообще это была аллегория, про егерей, если чо (правила форума не нарушаем, хехе)
сокращать численность мигрантов надо депортациями.  на родину, товарными составами, в 24 часа. и меня не интересуют экономические трудности узбекистанов, в свое время они вытерли об русских ноги. за мой счет им тут не жить


Житель Бирюлево Западное с 1982 г.

Сообщение отредактировал a_mart - Понедельник, 29.07.2013, 15:21
 
knyazvladimirДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:24 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (ivanfusion)
Для начала перестать собачится друг с другом
С этим согласен на 200%

А дальше - достаточно общие слова. Вот, например, вы - президент. Какие конкретно меры могли бы вы предпринять, чтобы уменьшить количество мигрантов. Что требовать будем?

Добавлено (29.07.2013, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата (a_mart)
мигрантов надо депортациями.  на родину, товарными составами, в 24 часа.
Да с этим то я согласен. Но всех ли? Или незаконных? Есть же и те, кто законно у нас работают.

Добавлено (29.07.2013, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата (a_mart)
а вообще это была аллегория
да это понятно smile


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
ivanfusionДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:35 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Ввести отличительны обозначения для них (возможно одежда, или езще что-то, например)
2. Далее зарегестрировать всех в отдельный реестр. (можно одновременно с пунктом 1)
3. Создать более жесткий регламент работы миграционной службы, возможно создать дополнительное подразделение.
4. Выделить из массы легальных русскоговорящих или выросших в нашей культуре. Предоставить им возможность продолжить свою трудовую деятельность.
5. Выделить из массы всех остальных (порядка 80%) и выдворить.
6. В случае сопротивления - принять разумные меры по пресечению их недовольства.
7. Далее ужесточяем миграционную политику, вводим визовый режим (например как в америке): со снятием биометрических данные и обязанию их отчитываться о своей деятельности и месте проживания каждые 3 месяца. Берем с них залоги/поручительство. В случае нарушения закона - выдворяем за их же счет.
8. Наслаждаемся результатом. А это: повышение качества жизни русского населения, открытие новых рабочих мест, разгрузка общественного транспорта, снижение криминагенной обстановки, разгрузка дорог и магистралей общего пользования. Ну и т.п.

Добавлено (29.07.2013, 15:35)
---------------------------------------------
Свеженькое от интерфакса, за субботу: В РОССИИвсе материалы раздела

Рынки зачистили от преступников.
.
Кадр: vesti.ru

.

29 июля 2013 года 14:51

Избиение полицейского на московском рынке в субботу спровоцировало масштабные проверки; утром в понедельник задержаны более 300 человек. Дело о драке расследуют по статье "покушение на жизнь сотрудника полиции"

Москва. 29 июля. INTERFAX.RU – На московских рынках после избиения полицейского начались массовые проверки. За воскресенье и полдня понедельника на рынках задержаны свыше 300 человек, все они проверяются на причастность к совершению преступлений и правонарушений на территории города. Рейды проводятся по указанию начальника столичной полиции Анатолия Якунина.

В минувшую субботу на рынке "Матвеевский" произошло столкновение граждан с полицией: около двух десятков выходцев из южных регионов пытались отбить у оперативников подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки. Несколько женщин и мужчина набросились на одного из оперативников, при этом один из них ударил офицера по голове предположительно кастетом. Пострадавший был госпитализирован с тяжелой черепно-мозговой травмой в реанимационное отделение.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=320804



"Никогда нельзя встретить лисы, которая обнаруживала бы какие-нибудь гуманные намерения по отношению к гусю, как никогда мы не встретим кошки, склонной к дружбе с мышами". (с)
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Бирюлево - нац. анклав.
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков