Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Электрички должны ходить чаще. (Метро в Бирюлёво только к 2025 году.)
Электрички должны ходить чаще.
KaplexДата: Среда, 24.04.2013, 09:00 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
moscow75, Да, конечно.

Цитата moscow75, Ни фига не понял

Жаль, что Вы не понимаете многое, посему мы уходим далеко в сторону.
Очень долго приходится пояснять.

Надо вернуться к теме многолетнего ожидания метро, а точнее к электричкам.


Сообщение отредактировал Kaplex - Среда, 24.04.2013, 09:22
 
moscow75Дата: Среда, 24.04.2013, 09:25 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (Kaplex)
Жаль, что Вы не понимаете многое, посему мы уходим далеко в сторону.
Очень долго приходится пояснять.



Добавлено (24.04.2013, 09:25)
---------------------------------------------
Цитата (Kaplex)
Надо вернуться к теме многолетнего ожидания метро, а точнее к электричкам.
Да.
Скажите, а зачем вам в Бирюлево метро?
Меня лично устраивают как электрички, так и наземный городской общественный транспорт с выделенной для него полосой.
Ну и я конечно всеми руками ЗА уменьшение интервала движения для электричек.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Среда, 24.04.2013, 09:34
 
KaplexДата: Среда, 24.04.2013, 09:55 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
Меня лично устраивают как электрички, так и наземный городской общественный транспорт с выделенной для него полосой

А меня и многих других жителей устроит метро. Включая инвалидов, многодетных, пенсионеров, детей, малоимущих, студентов, рабочего класса людей.
И городской транспорт, электрички и полосы отойдут на задний план...

P.S - не засоряйте, пожалуйста, темы...


Сообщение отредактировал Kaplex - Среда, 24.04.2013, 09:58
 
moscow75Дата: Среда, 24.04.2013, 10:03 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (Kaplex)
А меня и многих других жителей устроит метро. Включая инвалидов, многодетных, пенсионеров, детей, малоимущих, студентов, рабочего класса людей.
Инвалиды, пенсионеры и проч. прекрасно пользуются бесплатным проездом, в том числе и в электричках.
Или инвалидам с пенсионерами удобнее давиться в вагоне метро?

Поэтому за пенсионеров и инвалидов не стоит прятаться и за всех отвечать, ага.

Я так и не увидел ответ на свой вопрос, на  фига ВАМ?

Цитата (Kaplex)
И городской транспорт, электрички и полосы отойдут на задний план...
С чего это? ))))

Цитата (Kaplex)
P.S - не засоряйте, пожалуйста, темы...
Ну что вы, что вы. Как раз таки наоборот, г. "модератор" roll

Попытайтесь все же осилить ответ на мой вопрос.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Среда, 24.04.2013, 10:05
 
KaplexДата: Среда, 24.04.2013, 10:05 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
Или инвалидам с пенсионерами удобнее давиться в вагоне метро?
А Вы поинтересуйтесь, сравните, пообщайтесь с ними...
И потом отразите здесь их ответы...

Цитата (moscow75)
Я так и не увидел ответ на свой вопрос, на фига?
Это про то, что Вы ролики-то сюда прикрепляете, ну так нафина - это у Вас надо спросить.
Я уже указал Выше просьбу. Обратился вежливо, пожалуйста, вставил...
Вы продолжаете засорять тему.
Не знаю ЗАЧЕМ Вы это делаете! ???
Цитата (moscow75)
С чего это? ))))
Подумайте ))
 
moscow75Дата: Среда, 24.04.2013, 10:08 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (Kaplex)
А Вы поинтересуйтесь, сравните, пообщайтесь с ними...И потом отразите здесь их ответы...

Дык, каждый божий день общаюсь. Поэтому вас и спрашиваю, на фига оно ВАМ?

Добавлено (24.04.2013, 10:06)
---------------------------------------------
Цитата (Kaplex)
Подумайте ))
А вдруг я неправильно подумаю и снова по-иному пойму ваш полет, кхм... мысли.
Нет уж, вы таки попытайтесь, поясните, желательно членораздельно.
Не в состоянии?

Добавлено (24.04.2013, 10:08)
---------------------------------------------
Цитата (Kaplex)
Это про то, что Вы ролики-то сюда прикрепляете, ну так нафина - это у Вас надо спросить.
Как на фига? Наглядно ситуацию демонстрирую.
По другому пытался, не получается, не доходит информация до получателя.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Среда, 24.04.2013, 10:11
 
KaplexДата: Среда, 24.04.2013, 10:16 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
Поэтому вас и спрашиваю.
Посмотрите форум, посмотрите темы, посмотрите участников, почитайте запросы в интернете, просьбы, ссумируйте, прикиньте к-во проживающих, прикиньте к единственной улице, которая является единственным узлом связи с нашим районом, которая ежедневно забита и проясните для себя - нужно ли метро в районе?

Цитата (moscow75)
Как на фига? Наглядно ситуацию демонстрирую
Надо что бы Вам наглядно администрация пояснила правила пользования и заблокировала ещё раз Вас с предупреждением.
Что бы форум не засоряли и не выходили на конфликты...


Сообщение отредактировал Kaplex - Среда, 24.04.2013, 10:21
 
moscow75Дата: Среда, 24.04.2013, 10:29 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (Kaplex)
Посмотрите форум, посмотрите темы, посмотрите участников, почитайте запросы в интернете, просьбы, ссумируйте,
Так конкретика будет или нет?

Цитата
прикиньте к-во проживающих, прикиньте к единственной улице, которая является
единственным узлом связи с нашим районом, которая ежедневно забита и
проясните для себя - нужно ли метро в районе?
Ага.
Прикидываю сколько народа прибавиться, в частности пересаживающихся в Бирюлево с электричек, при условии расположения станции метро у ж.д. платформы.
Прикидываю возможность увеличения числа пассажиров в общественном транспорте, при условии расположения станции метро вдали от ж.д. платформы.
Ну и все прелести застройки ближайшей территории, а также увеличения кол-ва авто из близлежащих населенных пунктов у станций метро.
И проч. "ништяки", связанные со строительством и открытием станции в районе.

Цитата (Kaplex)
Надо что бы Вам наглядно администрация пояснила правила пользования и заблокировала ещё раз Вас с предупреждением.Что бы форум не засоряли и не выходили на конфликты...

А я полагаю вам и именно вас.
Вы кто?
Модератор?
Нет?
Проходим лесом, как раз таки не засоряя тему, не провоцируя оппонентов подобного рода выпадами.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Среда, 24.04.2013, 10:47
 
БирюлевецДата: Среда, 24.04.2013, 10:35 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу соблюдать рамки доброго тона в теме. Склоки будут наказываться.
 
Sokolovic-BertokДата: Среда, 24.04.2013, 12:09 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата
Прошу соблюдать рамки доброго тона в теме. Склоки будут наказываться.


Слушайте, вот у Вас странная как минимум поведенческая позиция. Модератор не выбран. Тема про голосование за модератора вообще по, видимо, известным только Вам одному причинам исчезла. Вы иногда встреваете, а результат все равно нулевой. Здесь этих склок в каждой теме, в 85 процентах сообщений, ну и кто за них наказан????
Вы в самом деле не видите что у вас творится. Госпдин Клюкин и Kaplex просто узурпировали все темы  продолжают провоцировать своим поведением. Они здесь всех азогнали своей тупостью глупостью..Зла просто не хватает..


Житель с 84-го года
 
KaplexДата: Среда, 24.04.2013, 12:14 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Sokolovic-Bertok, Вы сейчас обсуждаете действия модератора, перешли на личности, оскорбили пользователей, написали склоку и продолжаете выходить на конфликты! Зачем? Напишите своё сообщение в личику модератору.
ЗДЕСЬ ТЕМА ДРУГАЯ. И не нужно провоцировать своим поведением людей на конфликты.
ТЕМА ВЫБОРОВ МОДЕРАТОРА - удалена, как прошлая, про неё уже много раз отписался и сам модератор.
Закрыли её и на сайте. Не стоит её зановоподнимать. потому как она вызывает только одно - конфликт.
Модератор - есть, он исправно выполняет свою работу.
Вас так же как и многих, включая меня накажут за такой подход в общении на форуме.
Потому, как нарушение правил имеет место быть.
Призываю Вас к конструктивному общению и обсуждению разных тем,  а не пользователей.


Сообщение отредактировал Kaplex - Среда, 24.04.2013, 12:52
 
Sokolovic-BertokДата: Среда, 24.04.2013, 12:23 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата
Вы сейчас перешли на личности, оскорбили пользователей, написали склоку и продолжаете выходить на конфликты! Зачем? Напишите своё сообщение в личику модератору.
ЗДЕСЬ ТЕМА ДРУГАЯ. И не нужно провоцировать своим поведением.


Затем. Указывать то что я должен делать точно не вам. Как можно написать склоку??? Объясните.
Склока - враждебные, обостренные отношения на почве мелких интриг, борьбы личных интересов.
О как, на конфликты можно выхдить а еще и продолжать выходить. Вот выход на улицу из метро - знаю, выход на пробежку - знаю..
Писать по-русски бы научились, потом же и выступали бы...

Добавлено (24.04.2013, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата
Вас так же как и многих, включая меня накажут за такой подход.


Мне от этого наказания не тепло не холодно. Я выразил свое мнение относительно того что форум постепенно загибается...


Житель с 84-го года
 
knyazvladimirДата: Среда, 24.04.2013, 13:27 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Раз тут были разговоры о пенсионерах и инвалидах, напишу. Я тоже принадлежу к этим категориям. Так вот мои знакомые пенсионного возраста предпочитают как можно реже пользоваться подземной частью метро. Они там чувствуют дискомфорт в основном от духоты. Даже когда я ещё работал, тоже предпочитал наземные виды транспорта, в том числе и электричку. В метро довольно часто можно наблюдать как людям становиться плохо и их выносят в скорую, случается и вперёд ногами...
И потом, что такое метро? Это железнодорожные пути (рельсы и шпалы) и станции, чаще всего проложенные под землёй, но случается и на земле и над ней. Так вот, разве нет у нас ж/д путей и двух станций? Конечно, то что есть далеко от удовлетворения наших нужд. Но, я думаю, что довести до ума то, что уже есть гораздо дешевле и займёт меньше времени, чем что-то новое выкапывать, строить и прокладывать. Тем более, если даже все это выкопать, все равно у каждого дома входа в метро не будет, все равно надо будет кому-то подъезжать. Да и если представит себе многолетнюю стройку в районе...дурно становиться...
И еще. Из Бирюлево по имеющимся ж/д путям можно доехать как до Павелецкой, так и через Царицыно на Белорусское, Ленинградское, Рижское направления. Так что если все это организовать с умом, то может возникнуть очень серьезная транспортная система.
В заключении скажу, что если все-таки метро у нас будут строить, я конечно же не буду ходить с транспарантами против метро. Я считаю, что любой новый транспорт только улучшит положение жителей района, но только хотелось бы, чтобы появление новых станций метро (если конечно такое состоится) не сопровождалось бардаком, который является спутником большинства околостанционных пространств.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
pioner2000Дата: Среда, 24.04.2013, 14:07 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: -100
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
Но, я думаю, что довести до ума то, что уже есть гораздо дешевле и займёт меньше времени, чем что-то новое выкапывать, строить и прокладывать. Тем более, если даже все это выкопать, все равно у каждого дома входа в метро не будет, все равно надо будет кому-то подъезжать. Да и если представит себе многолетнюю стройку в районе...дурно становиться... И еще. Из Бирюлево по имеющимся ж/д путям можно доехать как до Павелецкой, так и через Царицыно на Белорусское, Ленинградское, Рижское направления. Так что если все это организовать с умом, то может возникнуть очень серьезная транспортная система.


Так одно другому не мешает. Пусть будет метро и электрички. Да строить метро долго, будут во время строительства неудобства. Но зато потом, сел в метро, заплатил за поездку и поехал.
А на счет духоты, если в жару в электричке кондиционер сломался, то можно брать веник и париться. Население в Бирюлево стремительно растет, а  серьезно увеличть количество электричек уже не получится.


Сообщение отредактировал pioner2000 - Среда, 24.04.2013, 14:07
 
KaplexДата: Среда, 24.04.2013, 14:09 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
knyazvladimir, ПОЛНОСТЬЮ согласен с Вами.
ОДНОГО метро будет не достаточно! ( если конечно такое состоится)

У нас есть огромная проблема - в ОГРОМНОМ районе есть всего лишь одна дорога по которой можно попасть в него или выбраться из него.
Если железная дорога по Павелецкому направлению ещё как-то поможет дать альтернативное решение - не пользоваться единственной дорогой, то всё остальное ( троллейбус, автобус, автомобили и мототранспорт, маршрутка, жд на направления Беллорусского, Ленинградского, Рижского вокзала) никак не минуют проезда по ней!
Цитата (knyazvladimir)
любой новый транспорт только улучшит положение жителей района
ИМЕННО ТАК! Поддерживаю.


Сообщение отредактировал Kaplex - Среда, 24.04.2013, 14:11
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Электрички должны ходить чаще. (Метро в Бирюлёво только к 2025 году.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков