Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » на месте института садоводства будет новый микрорайон (еще стройка в Бирюлево)
на месте института садоводства будет новый микрорайон
moscow75Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:21 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)
Людей из хрущевок куда переселять? За МКАД? А оно им надо? А если оно им не надо, значит нужно что-то в черте города построить? Поймите же, невозможно законсервировать город в том виде, в котором он был 50 лет тому назад.
А если стройка (или, как вы ее называете - уплотнение) неизбежны, может быть имеет смысл поиметь от нее помаксимуму плюсов? Новые дороги, развязки, инфраструктуру, а там (чем черт не шутит) и метро?
Неа?... Все равно плохо, да? smile

Кому вы втираете, на заборе уже объявление висит о продаже квартир.
А то, что жители поимели от этих застроек, так только увеличивающееся непомерно число гостей из ближнего зарубежья да кучу лимиты, сделавших бабки и скупающих недвижимость.
Новые дороги? И где они эти дороги?
Развязки? Если их не строить и застраивать как сейчас, Москва еще быстрее встанет. Вы просто оттягиваете конец и все с этими застройками и заселением не москвичами.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Понедельник, 02.07.2012, 16:22
 
МСКДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:23 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (moscow75)
Молодежь тусуется на остановках. Ну некуда молодежи даже сейчас себя деть.

Вы знаете, вот только вчера мы с КняземВладимиром обсуждали - нужны ли Шоколадницы, Кофе-Хаусы и прочие кафешки в районе? Он говорил - "Нет, в спальных районах не особо нужны". А я привела как аргумент "за" - дополнительные рабочие места для молодежи.
Молодежи некуда пойти? Молодежь тусуется на остановках?
Пусть идет в ФОК (одного реально мало, нужно бы побольше), пусть идет работать на каникулах.
Опять плохо?
 
moscow75Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:24 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)
Людей из хрущевок куда переселять? За МКАД?

А на месте хрущевок не будут строить, нет? Это все блеф для "интернет-хомячков", ага.


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
МСКДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:27 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Для того, чтобы что-то снести, нужно сначала отселить людей из дома.

Добавлено (02.07.2012, 16:27)
---------------------------------------------
Лан, что-то уже как-то неинтересно...
Подведем итог.
На самом деле существует не два, а ТРИ Бирюлево:
1. Бирюлево Западное
2. Бирюлево Восточное, деградирующее, где проживает moscow75
3. Бирюлево Восточное, приятное и зеленое, где живем мы с Князем Владимиром

Ну что ж.... Я рада, что мне повезло жить именно в третьем Бирюлево smile

 
moscow75Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:28 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)
Вы знаете, вот только вчера мы с КняземВладимиром обсуждали - нужны ли Шоколадницы, Кофе-Хаусы и прочие кафешки в районе? Он говорил - "Нет, в спальных районах не особо нужны". А я привела как аргумент "за" - дополнительные рабочие места для молодежи.
Молодежи некуда пойти? Молодежь тусуется на остановках?

Какие на хрен шоколадницы для 15-17-и летних, если они мелочь периодически сшибают на остановках? Вы откуда сейчас пишите, а? wacko

Quote
Пусть идет в ФОК (одного реально мало, нужно бы побольше), пусть идет работать на каникулах.
Опять плохо?

Шикарно. Сам езжу в КСК Измайлово. 350 руб за час в выходные.
А дальше что, если конечно они туда поедут и этим детишкам каждый день родители смогут выделять хотя бы на час занятий. happy


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
МСКДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:29 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (moscow75)
Какие на хрен шоколадницы для 15-17-и летних, если они мелочь периодически сшибают на остановках? Вы откуда сейчас пишите, а?

Вы меня не поняли smile :) smile
Пусть идут работать в Шоколадницу. Вот и не нужно будет "сшибать мелочь на остановках"
 
moscow75Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:30 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)
Для того, чтобы что-то снести, нужно сначала отселить людей из дома.

Ага, именно. Один отселяем, старое рушим и строем, других туда заселяем. Однако в реальности чет и как то концы у вас с концами не сходям-с.

Добавлено (02.07.2012, 16:30)
---------------------------------------------
Quote (МСК)
Пусть идут работать в Шоколадницу. Вот и не нужно будет "сшибать мелочь на остановках"

В 15 и менее лет? Белены обкушались, мадам?


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Понедельник, 02.07.2012, 16:30
 
МСКДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:35 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (moscow75)
А дальше что, если конечно они туда поедут и этим детишкам каждый день родители смогут выделять хотя бы на час занятий.

Знаете..... я поняла в чем беда с "40 тыс".
Я не считала себя "детишкой" в 15 лет, а работала и зарабатывала.
Если "детишки" достаточно взрослые для того, чтобы "стрелять мелочь", то они достаточно взрослые и для того, чтобы заработать себе на абонемент в спорт.клуб.

Добавлено (02.07.2012, 16:32)
---------------------------------------------
Quote (moscow75)
В 15 и менее лет? Белены обкушались, мадам?

Пусть идут с 16-ти. Больше не к чему докопаться? biggrin smile

P.S. Кстати, работать можно с 14-ти. Почта, курьерские услуги, уборка.... Лишь бы не материально-ответственным.

Добавлено (02.07.2012, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (moscow75)
Ага, именно. Один отселяем, старое рушим и строем, других туда заселяем. Однако в реальности чет и как то концы у вас с концами не сходям-с.

А что, не нужно расселять? А и правда, пусть лучше стоят пятиэтажки!
В них по любому будет меньше людей, чем в новых шестнадцатиэтажках! А меньше народу - больше кислороду.
Вы это расскажите тем, кто годами стоит в очереди.


Сообщение отредактировал МСК - Понедельник, 02.07.2012, 16:33
 
moscow75Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:59 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)
1. Бирюлево Западное
2. Бирюлево Восточное, деградирующее, где проживает moscow75
3. Бирюлево Восточное, приятное и зеленое, где живем мы с Князем Владимиром

Ну что ж.... Я рада, что мне повезло жить именно в третьем Бирюлево smile


И третье процветающее, где в своем виртуальном мирке грезит мадам с префектуры, с шикарными садами и парками, плавательными бассейнами, многочисленными физкультурно-оздоровительными комплексами дешевыми и доступными, с метро, кучей мест отдыха не занятыми гостями из ближнего зарубежья, школами и садами без многочисленных детишек этих "гостей", без пробок и переполненного общественного транспорта, в том числе и этими "гостями", с доступными местами для стоянок авто и проч. благами.
Занавес закрывается.
О. Бендер нервно курит в сторонке. cool

Добавлено (02.07.2012, 16:40)
---------------------------------------------
Quote (МСК)

Знаете..... я поняла в чем беда с "40 тыс".
Я не считала себя "детишкой" в 15 лет, а работала и зарабатывала.

Сочувствую.
Я даже предполагаю где и кем.

Quote
Если "детишки" достаточно взрослые для того, чтобы "стрелять мелочь", то они достаточно взрослые и для того, чтобы заработать себе на абонемент в спорт.клуб.

Да ну? И кем же вы им предлагаете работать? Куда этих детишек вы предлагаете пристроить? Ну ка, ну ка?
Кстати, очен-но глубоко сомневаюсь, что подросткам сдались все эти ваши шоколадницы с мармеладницами.

Добавлено (02.07.2012, 16:41)
---------------------------------------------
Quote (МСК)
Пусть идут с 16-ти. Больше не к чему докопаться? biggrin smile

P.S. Кстати, работать можно с 14-ти. Почта, курьерские услуги, уборка.... Лишь бы не материально-ответственным.

А, ну пойдите и устройтесь/устройте.
А до 16-и пусть тусуются на остановках.

Добавлено (02.07.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Quote (МСК)

А что, не нужно расселять? А и правда, пусть лучше стоят пятиэтажки!
В них по любому будет меньше людей, чем в новых шестнадцатиэтажках! А меньше народу - больше кислороду.
Вы это расскажите тем, кто годами стоит в очереди.

А, т.е. на месте 5-и этажек, можно строить только 5-и этажки? В логике вам не откажешь. happy
Расселять конечно нужно, правда вот я наблюдал в той же самой Кашире, как неплохо реконструировали те самые 5-и этажки без отселения.
Вопрос несколько в ином, что на месте этих самых 5-и этажек тоже что-то строят, правда? И я очень глубоко сомневаюсь, что все это строят для "отселенцев", особенно судя по комментариям некоторых, а также с наличием однозначной рекламе о продаже на заборах. wink

Добавлено (02.07.2012, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (МСК)
А я привела как аргумент "за" - дополнительные рабочие места для молодежи.


Мдя... ну, пройдитесь по кафе в нашем спальном районе под названием Бирюлево, взгляните на лица и акцент этих самых рабочих...
Сознавайтесь, вы сейчас где сидите и откуда пишите? happy
Вы кто, а?
suspect


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Понедельник, 02.07.2012, 16:53
 
МСКДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:18 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (moscow75)
И третье процветающее, где в своем виртуальном мирке грезит мадам с префектуры, с шикарными садами и парками, плавательными бассейнами, многочисленными физкультурно-оздоровительными комплексами дешевыми и доступными, с метро, кучей мест отдыха не занятыми гостями из ближнего зарубежья, школами и садами без многочисленных детишек этих "гостей", без пробок и переполненного общественного транспорта, в том числе и этими "гостями", с доступными местами для стоянок авто и проч. благами.
Занавес закрывается.
О. Бендер нервно курит в сторонке

А давайте по честному?
Назовите хоть один район, который (цитирую) "…без пробок и переполненного общественного транспорта, в том числе и этими "гостями", с доступными местами для стоянок авто и проч. благами" ?
Сможете назвать?

Ну, а что касается садов и парков, так они же у нас есть? А, вспомнила, это они У НАС (в Бирюлево-3) есть, а у вас, в Бирюлево-2 их нет…
Не повезло, не повезло вам.... А вот у нас и ФОКи строятся, и школы, и сады.
Ну, метро нет. Ну, мало спортивных площадок, катков, ролледромов. Скамеек мало. С детскими поликлиниками беда.
Но ведь это не причина кричать "УжасУжас" и рвать на себе волосы?

Quote (moscow75)
Сочувствую.

Спасибо за сочувствие biggrin

Quote (moscow75)
Да ну? И кем же вы им предлагаете работать? Куда этих детишек вы предлагаете пристроить? Ну ка, ну ка?
Кстати, очен-но глубоко сомневаюсь, что подросткам сдались все эти ваши шоколадницы с мармеладницами.

Quote (moscow75)
А, ну пойдите и устройтесь/устройте.
А до 16-и пусть тусуются на остановках.

Мы с вами словно в разных мирах живем… Детишек, …пристроить, …куда, … а вот пристройте…
На дворе век интернета. Пусть создают и продают сайты, настраивают рекламные компании в сети, пишут рекламные статьи, набирают тексты для рефератов.
Не хотят в интернете? Есть работа курьером, раздатчиком рекламных листовок, уборщиком.
Не хотят курьером? Пусть идут в Мак-дональдс жарить картошку
Не хотят в Мак-дональдс? Ну, тогда даже не знаю... Медицина здесь бессильна.
Quote (moscow75)
А до 16-и пусть тусуются на остановках.

Да пусть тусуются, мне-то что? Это вы завели разговор о бедных, несчастных детях, у которых нет денег на то, чтобы записаться в спортивную секцию. smile

Quote (moscow75)
Расселять конечно нужно, правда вот я наблюдал в той же самой Кашире, как неплохо реконструировали те самые 5-и этажки без отселения.
Вопрос несколько в ином, что на месте этих самых 5-и этажек тоже что-то строят, правда? И я очень глубоко сомневаюсь, что все это строят для "отселенцев", особенно судя по комментариям некоторых, а также с наличием однозначной рекламе о продаже на заборах.

Конечно не все для отселенцев. Чаще всего "очень даже не все" для отселенцев. А если место хорошее, то и "вообще не все".
Пример с отселенцами я опять же таки привела для вас, для того, чтобы показать, что Москва не может быть статичной. Москва постоянно строится, растет вверх, уплотняется. И остановить этот процесс невозможно. А если безобразие нельзя остановить, его нужно что? Правильно, возглавить. Вот и давайте попытаемся получить на волне этого безобразия как можно больше приятных вещей - дорог, развязок, мест в паркинге заместо снесенных гаражей, школ, поликлиник, восстановленных прудов и т.д. и т.п.
Следите за логикой, да? smile

Quote (moscow75)
Мдя... ну, пройдитесь по кафе в нашем спальном районе под названием Бирюлево, взгляните на лица и акцент этих самых рабочих...
Сознавайтесь, вы сейчас где сидите и откуда пишите? happy
Вы кто, а?

Нормальные лица, нормальный акцент. Только вчера была в кафе, которое в конце Бирюлевской, в магазине, где раньше был Патерсон. А что, думаете, могли в суп плюнуть? smile
Quote (moscow75)
Сознавайтесь, вы сейчас где сидите и откуда пишите? happy
Вы кто, а?

А вы еще не поняли, да?
Я - мэр Собянин. Ежедневно я захожу на форум того или иного района, чтобы узнать, чем живут граждане.
А КнязьВладимир - это моя секретарша, Леночка... Только никому, ладно?
 
moscow75Дата: Понедельник, 02.07.2012, 17:37 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)
А давайте по честному?
Назовите хоть один район, который (цитирую) "…без пробок и переполненного общественного транспорта, в том числе и этими "гостями", с доступными местами для стоянок авто и проч. благами" ?
Сможете назвать?


Ой, вот только не надо уводить в сторону. Я говорю об уплотнительной застройке в районе где живу, способствующей всем перечисленным прелестям

Quote

Ну, а что касается садов и парков, так они же у нас есть? А, вспомнила, это они У НАС (в Бирюлево-3) есть, а у вас, в Бирюлево-2 их нет…
Не повезло, не повезло вам.... А вот у нас и ФОКи строятся, и школы, и сады.
Ну, метро нет. Ну, мало спортивных площадок, катков, ролледромов. Скамеек мало. С детскими поликлиниками беда.

Это какие такие сады в вашем Бирюлеве? В Западном и начале Восточного точно нет. В конце восточного вообще вырубили и застраивают. Вы мадам, извините за грубость, бредите на яву.
О каких таких ФОКах идет речь?
Школы строятся? Да, вполне возможно, я не отрицаю. Но я то говорил о несколько ином, о всех прелестях увеличения численности населения, соотв-но нехватки мест, забалтывать не надо, ага дамочка.
Quote

Но ведь это не причина кричать "УжасУжас" и рвать на себе волосы?

Нет конечно, это причина кричать УРА и делать вид, что "жизнь то налаживается".

Добавлено (02.07.2012, 17:28)
---------------------------------------------
Quote (МСК)
Мы с вами словно в разных мирах живем… Детишек, …пристроить, …куда, … а вот пристройте…
На дворе век интернета. Пусть создают и продают сайты, настраивают рекламные компании в сети, пишут рекламные статьи, набирают тексты для рефератов.
Не хотят в интернете? Есть работа курьером, раздатчиком рекламных листовок, уборщиком.
Не хотят курьером? Пусть идут в Мак-дональдс жарить картошку
Не хотят в Мак-дональдс? Ну, тогда даже не знаю... Медицина здесь бессильн

Это в 15-лет. Мдя... Вы случайно активисткой в комсомоле не числились? biggrin

Добавлено (02.07.2012, 17:29)
---------------------------------------------
Quote (МСК)

Да пусть тусуются, мне-то что? Это вы завели разговор о бедных, несчастных детях, у которых нет денег на то, чтобы записаться в спортивную секцию. smile

Да нет, я всего лишь вам описал сколько и чего стоит. Ну и привел в пример места отдыха детей и подростков в Бирюлево. happy

Добавлено (02.07.2012, 17:34)
---------------------------------------------
Quote (МСК)
Конечно не все для отселенцев. Чаще всего "очень даже не все" для отселенцев. А если место хорошее, то и "вообще не все".
Пример с отселенцами я опять же таки привела для вас, для того, чтобы показать, что Москва не может быть статичной. Москва постоянно строится, растет вверх, уплотняется. И остановить этот процесс невозможно. А если безобразие нельзя остановить, его нужно что? Правильно, возглавить. Вот и давайте попытаемся получить на волне этого безобразия как можно больше приятных вещей - дорог, развязок, мест в паркинге заместо снесенных гаражей, школ, поликлиник, восстановленных прудов и т.д. и т.п.
Следите за логикой, да? smile

Так я и говорю, получайте. ЭнтуЗаЗиЗьма у вас до фига. В каменных застроенных джунглях без клочка свободного места с таким кол-вом народонаселения на 1 кв метр это утопия.
А, вру, остался Дендропарк. Можно вырубить и построить ФОК, стоянки для авто и "шоколадницы" Вот и рабочие места для для детишек с солнечного Азербайджана или Азии. pray

Добавлено (02.07.2012, 17:36)
---------------------------------------------
Quote (МСК)
Нормальные лица, нормальный акцент. Только вчера была в кафе, которое в конце Бирюлевской, в магазине, где раньше был Патерсон. А что, думаете, могли в суп плюнуть? smile


Ага, в Перекрестке, наверное единственное на все Бирюлево. Вы по остальным прогуляйтесь, не поленитесь.

Добавлено (02.07.2012, 17:37)
---------------------------------------------
Quote (МСК)

А вы еще не поняли, да?
Я - мэр Собянин. Ежедневно я захожу на форум того или иного района, чтобы узнать, чем живут граждане.
А КнязьВладимир - это моя секретарша, Леночка... Только никому, ладно?

Очень но знаете ли похоже, тов "Собянин" поете прям-таки в унисон И текст а-ля Лужков и Со. wink


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Понедельник, 02.07.2012, 17:40
 
МСКДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:40 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (moscow75)
Ой, вот только не надо уводить в сторону. Я говорю об уплотнительной застройке в районе где живу, способствующей всем перечисленным прелестям

Quote (moscow75)
Но я то говорил о несколько ином, о всех прелестях увеличения численности населения, соотв-но нехватки мест, забалтывать не надо,

Не-не-не. В данном случае именно вы пытаетесь "заболтать".
Если память мне не изменяет, то за 2-4 поста до моего появления на форуме вы назвали Бирюлево "гадюшником" и утверждали, что оно деградирует и загнивает на протяжении многих последних лет. Было? Было.
Когда я попыталась показать, что ни фига Бирюлево не деградирует, а наоборот - застраивается, расширяется, получает новые дороги и развязки вы забыли про то, что Бирюлево "загнивало на протяжении многих лет" и начали стенать по поводу "уплотнения".

Я вас не понимаю. Вам и так плохо, и эдак плохо.
Правда, я допускаю, что вы нас троллите - это нормально, я не против. Но если вы на самом деле живете с таким мироощущением - тяжело же? Ничего светлого, ничего радостного в жизни. Один негатив...

Добавлено (02.07.2012, 17:40)
---------------------------------------------
Quote (moscow75)
Ага, в Перекрестке, наверное единственное на все Бирюлево. Вы по остальным прогуляйтесь, не поленитесь.

А я кстати и не знаю, есть ли другие...
Наверное в кинотеатре есть, но я там еще не была.


Сообщение отредактировал МСК - Понедельник, 02.07.2012, 17:41
 
moscow75Дата: Понедельник, 02.07.2012, 17:56 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)
Не-не-не. В данном случае именно вы пытаетесь "заболтать".
Если память мне не изменяет, до за 2-4 поста до моего появления на форуме вы назвали Бирюлево "гадюшником" и утверждали, что оно деградирует и загнивает на протяжении многих последних лет. Было? Было.
Когда я попыталась показать, что ни фига Бирюлево не деградирует, а наоборот - застраивается, расширяется, получает новые дороги и развязки вы забыли про то, что Бирюлево "загнивало на протяжении многих лет" и начали стенать по поводу "уплотнения".

Так как раз таки уплотнительная застройка с уменьшением свободного места и увеличением численности населения, соотв-но гостей с ближнего зарубежья я также отношу к деградации.
То, что вы показали как бЭ пока лишь ваши виртуальные фантазии и лозунги.

Добавлено (02.07.2012, 17:46)
---------------------------------------------
Quote (МСК)
Я вас не понимаю. Вам и так плохо, и эдак плохо.
Правда, я допускаю, что вы нас троллите - это нормально, я не против.


Да все звиздато, жизнь налаживается, метро строится, деревья не вырубаются, а высаживаются, куча новых зон отдыха и проч. радостей жизни. О чем вы? happy
Quote

Но если вы на самом деле живете с таким мироощущением - тяжело же? Ничего светлого, ничего радостного в жизни. Один негатив...

Нет, ну о чем вы? Сплошной позитив от того, что происходит. Жить стало лучше, жить стало веселее!

Добавлено (02.07.2012, 17:51)
---------------------------------------------
Quote (МСК)
Ничего светлого, ничего радостного в жизни. Один негатив...

Ага. Так именно и происходит. Вот например башню на месте Института садоводства достраивают и последний лучик света перестанет быть виден. cool

Добавлено (02.07.2012, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (МСК)
Я вас не понимаю. Вам и так плохо, и эдак плохо.

Не-е, плохо стало становиться постепенно, в связи с вышеперечисленным. До этого даже зайцев из окна можно было наблюдать. Классно было.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Понедельник, 02.07.2012, 17:53
 
МСКДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:56 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Что, реально так близко построили?
 
moscow75Дата: Понедельник, 02.07.2012, 17:56 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МСК)
Что, реально так близко построили?

Ага. Для такой высоты.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Понедельник, 02.07.2012, 17:58
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » на месте института садоводства будет новый микрорайон (еще стройка в Бирюлево)
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков