Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Объявления » Советую акцию в нашем районе
Советую акцию в нашем районе
MrSmithДата: Четверг, 16.10.2014, 21:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Тем, кто тоже ищет жилье в ЖК "Царицыно", советую полазать хорошенько в интернете. Много новой информации и предложений появилось. Я так 300 тысяч сэкономил. Забрел на сайт ЦНН, это их прямой центр продаж. У них сейчас в честь открытия акция. Пришлось только за хлебом идти, чтобы купон на скидку оттуда вырезать smile
 
нюшаДата: Среда, 22.10.2014, 16:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читала на форуме ЖК,у первых 100 покупателей кв.метр по цене 100 тысяч рублей,а всем скидка 300.А что, уже 100 человек набралось так быстро?
 
MrSmithДата: Среда, 22.10.2014, 22:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата нюша ()
Я читала на форуме ЖК,у первых 100 покупателей кв.метр по цене 100 тысяч рублей,а всем скидка 300.А что, уже 100 человек набралось так быстро?
Не скажу,если честно.У нас сейчас быстро оформить не получается,поэтому думаю,на метр по 100 не успеваем.Про скидку уже узнавали,купон есть,будем оформлять.
 
MrSmithДата: Пятница, 24.10.2014, 19:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата федяк ()
Ну 100тыс у них за трешки вроде,маленькие квартиры чуть дороже выходят по метрам,а вот скидка 300 тысяч-это интересно.Она на все квартиры идет?
Поменьше квартиры не по 100,но тоже со скидками идут.Точно не скажу,мы трешкой интересовались. Зайдите на их сайт,там указано.Или позвоните.
 
mecomДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы там уже построились,но ради интереса зашел,посмотрел.Обидно,когда уже купил,а тут такая халява lumped Бонус,что там некоторые акции суммируются,потому что часто только на выбор-или то,или то.
Акции акциями,а послушать бы еще отзывы.
 
федякДата: Вторник, 28.10.2014, 10:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвонил,все узнал biggrin 2-ка примерно в 6.5 обойдется,хотя месяц назад больше 7 бы отдал.
 
MrSmithДата: Среда, 29.10.2014, 11:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата федяк ()
Позвонил,все узнал 2-ка примерно в 6.5 обойдется,хотя месяц назад больше 7 бы отдал.
Нам трешку считали,разница около миллиона получилась.
 
алиненокДата: Четверг, 30.10.2014, 13:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохую сумму экономить получается.Интересно,почему так дешево продают...
 
mecomДата: Четверг, 30.10.2014, 17:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата алиненок ()
Неплохую сумму экономить получается.Интересно,почему так дешево продают...
Открылись только,вот и дают о себе знать своими акциями
 
нюшаДата: Вторник, 04.11.2014, 12:20 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мы покупали,продавец один был и таких акций не было,жалко.Зато теперь тем.кто надумает строиться легче будет,можно выбрать,у кого покупать.Как я понимаю,у новых сейчас выгоднее покупать получается.
 
алиненокДата: Вторник, 04.11.2014, 13:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Если такая разница получается,можно спокойно на комнату больше купить за ту сумму,за которую без акции продают.Т.е Вместо двушки трешку,а выйдет с минимальной разницей,я правильно понимаю?
 
MrSmithДата: Вторник, 04.11.2014, 14:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата алиненок ()
Если такая разница получается,можно спокойно на комнату больше купить за ту сумму,за которую без акции продают.Т.е Вместо двушки трешку,а выйдет с минимальной разницей,я правильно понимаю?
Ну у нас и так трешка будет.Но еще же место на паркинге брать,а то я смотрю там на паркинг ставить машины не любители,один на другом паркуются.
 
нюшаДата: Вторник, 04.11.2014, 14:53 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MrSmith ()
Ну у нас и так трешка будет.Но еще же место на паркинге брать,а то я смотрю там на паркинг ставить машины не любители,один на другом паркуются.Правильно понимаете!!
Правильно понимаете!!Все дворы заставлены.Машину купить деньги нашлись,а в паркинге место купить-не хватило.Зло берет!Берите машину подешевле,чтобы и на парковку хватало,раз приезжаете,когда все места во дворе заняты.
 
алиненокДата: Вторник, 04.11.2014, 15:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата нюша ()
Правильно понимаете!!Все дворы заставлены.Машину купить деньги нашлись,а в паркинге место купить-не хватило.Зло берет!Берите машину подешевле,чтобы и на парковку хватало,раз приезжаете,когда все места во дворе заняты.
А где у нас не так?В любой район зайдите,паркинги пустуют,зато все газоны и проходы машинами заставлены.Никогда этого мне не понять.Я бы и за машину побеспокоилась уже.А то кто-то такой же обиженный один раз не выдержит и будете кататься на машине с разбитым стеклом.
 
нюшаДата: Вторник, 04.11.2014, 15:36 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата алиненок ()
А где у нас не так?В любой район зайдите,паркинги пустуют,зато все газоны и проходы машинами заставлены.Никогда этого мне не понять.Я бы и за машину побеспокоилась уже.А то кто-то такой же обиженный один раз не выдержит и будете кататься на машине с разбитым стеклом.
Знаете,люди и машины продают,чтобы место на паркинге успеть купить,а потом уж с машиной разобраться и новую купить.Но это осознанные граждане.Таких не так много к сожалению.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Объявления » Советую акцию в нашем районе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков