Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Выставка (Необычности)
Выставка
РегионконсалтДата: Четверг, 20.08.2020, 14:54 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Упаковочная продукция (стрейч-пленка, скотч, стрейпинг, перчатки, коробки и прочее) от компании Регионконсалт. Удобное расположение склада в Москве. Оптовые продажи любых материалов. Сайт PlenkaTorg ru. Телефон +7 495 146 69 92
 
АренидаДата: Четверг, 06.04.2023, 11:50 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата moscow75 ()
А то, что вы не видите за границами вселенной? А еще дальше в макро и микромир?И на этом можете утверждать, что Создателя нет, а зеленые человечки существуют?

Какая связь между зелеными человечками и Богом? Одно другое не исключает и не подтверждает в существовании.
Тут сложность в том, что это просто вера, нет никаких доказательств за, которые можно было бы взять как 100 проц. Религия - это такая тема. Ты либо веришь, либо нет. 
Цитата moscow75 ()
Ну да.  Ага.  "Я верю друзья в караваны ракет...."На чем основана сия вера?
Да есть где-то что-то точно, потому что материя преобразуется в разум при определенных ситуациях. Так что мы не одни во вселенной, скорее всего. Ну точно прямо сказать, конечно, не могу. Но я в это верю.
Цитата moscow75 ()
Мадам, для того, чтобы долететь до ближайшей солнечной системы вам не хватит ни ресурсов, ни времени, ни проч. условий. А вы про выселение... Креалиям то возвратитесь, ага.
Вы знаете, сколько условий для возникновения ДНК должно совпасть?
Я в курсе. Ну и что это значит? От того, что мы туда долететь не можем, жизнь там не будет отсутствовать. Или вы про наблюдателя? Ну это наверное лишнее. 
Условий должно совпасть много, но и миров бесконечное множество. Ну неужели нет ничего там, как-то даже если просчитать математически, то получается, что вероятность есть, не такая уж и плохая. Хотя я сама не считала, я не математик.
Цитата moscow75 ()
Я реалист, я верю в Создателя, Программиста или как угодно вы его назовите для вашего лучшего понимания или восприятия...
Я вам где-то даже завидую, у меня не получается пока верить в бога. Мне становится неуютно в мире, где я не могу контролировать все, просчитать или вычислить.
Цитата moscow75 ()
Чем вас не устраивают, к примеру телеологическе, космологическое, онтологическое обоснования и доказательства существования Создателя? Сможете опровергнуть доводы Гегеля?
Да опровергнуть то можно что угодно, как и доказать, это же такой инструмент всемогущий. Вопрос в том, что нужно человеку в данный момент.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Выставка (Необычности)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков