Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Кто-то еще думает голосовать за Собянина?
Кто-то еще думает голосовать за Собянина?
pleaseoffДата: Суббота, 07.09.2013, 21:43 | Сообщение # 136
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: -7
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
Из всех кандидатов в мэры я знаю (помню) только москвича Сергея Митрохина и выходца из ближайшего Подмосковья Алексея Навального.Болотная прозападная тусня.
Может быть. Спорить не буду. Но на выборы я точно пойду, и Собянин Сергей Семенович не заслуживает быть снова мэром моего родного города. Почему? Написал выше.
 
moscow75Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:06 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (pleaseoff)
.... Собянин Сергей Семенович не заслуживает быть снова мэром моего родного города. Почему? Написал выше.
Согласен, поэтому ни за Собянина, ни тем более за современного "Ельцина" -  Навального, "окормляемого" немцовыми с касьяновыми и проч. пакостью из ПАРНАСа голосовать не собираюсь ни я, ни мои знакомые.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Суббота, 07.09.2013, 22:07
 
OCHOBAДата: Суббота, 07.09.2013, 22:25 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: -41
Статус: Offline
Цитата
Это лето в Москве получилось особенным. Таким, каким оно не было со времен выборов в депутаты Верховного Совета в 1989 г. Тогда на улицах и площадях плохо одетые и неважно говорящие люди агитировали за себя в качестве депутатов нового парламента. Это было непривычно, странно, и очень интересно. Никто и подумать не мог, что трансляцию заседаний вновь избранного Верховного Совета будет слушать и смотреть вся Москва. На бульварах сидели дедушки с радиоприемниками и вокруг них собирались прохожие: — Кто это говорит? Афанасьев? Ельцин? Собчак? Для совграждан, привыкших не замечать и презирать собственную власть, это было потрясением, сравнимым с революцией. Потом, год за годом, всё пришло в обычную колею, такую же скучную и обыденную, как советское партсобрание. Место КПСС заняла партия чиновников, секретари областных комитетов стали губернаторами, КГБ стал называться по-новому, но по своей сути остался тем же. Реванш партийной номенклатуры случился не сразу, но свою поляну она вернула, получив всё назад и даже несравнимо больше. Несогласные с этим реваншем граждане как-бы-демократической страны еще потрепыхались немного, походили на митинги, покричали, но этим всё и закончилось, казалось бы. 

И вот, смотрите, в июле всё переменилось. Я не знаю зачем кремлёвским вдруг стали нужны выборы московского мэра — черт знает, что у них там в головах, кроме бабла в своих карманах. Ну назначили они чиновника, каких тысячи в стране, на этот пост, да и ладно, плевать. Не все ли равно кому ходить по школам, разрезать ленточки на открытии очередного тоннеля и фотографироваться на субботнике? Но вдруг решили, что этого чиновника надо обязательно выбрать — с чего бы вдруг? Все же знают, что выборы в России это жалкий фарс, надувательство, обман и грош им цена. Но, ОК, вдруг возникла тема выборов мэра и появилось возможность поучаствовать в них единственному оставшемуся от зимних протестов лидеру настоящей оппозиции по имени Алексей Навальный. 

И вот тут началось то, чего никто, в том числе я, не ожидал. На сегодняшний день в предвыборный фонд Навального поступило 102,4 млн рублей от более чем 16 тысяч человек. Сто миллионов рублей! СТО МИЛЛИОНОВ. Уставшие от непрерывного вранья, тотального воровства и затхлой политической атмосферы люди решили поддержать Навального, как свою последнюю надежду на перемены. На самом деле так оно и есть — годы планомерного, тщательного уничтожения всего, что могло составить альтернативу режиму, оставили нам только одну фигуру, на которую можно опираться в своих надеждах — это Алексей Навальный. 

Навальный сейчас — это надежда для молодых, которые хотят жить в своей стране и любят её. Поэтому тысячи ребят и девчонок вышли этим летом на улицы Москвы, агитируя за Навального не как кандидата на этих странных выборах, а за своё собственное будущее. Потому что все прекрасно понимают, что 8 сентября будут не выборы московского градоначальника, но выборы между прошлым и будущим. И это будущее выросло буквально у нас на глазах — Навальный за несколько месяцев стал настоящим, интересным публичным политиком, который умеет вести предвыборную кампанию, бороться за голоса, выступать перед любой аудиторией, вести дебаты, участвовать в дискуссиях и выглядеть на них превосходно. Ни один из этих унылых номенклатурных чиновников от власти в подметки ему не годится. 

Через три дня москвичи придут на выборы. Результат их вполне очевиден и уже сейчас московских бюджетников собирают на очередной митинг с барабанами по случаю «победы», как тогда, в декабре 2011. У Навального не было телеэфиров на федеральных ТВ-каналах, его выступления перед избирателями не показывали в программе «Время», его фотокарточками не заваливали фотоленты новостных агентств. На его победу работали простые люди, мы с вами. И в воскресенье у нас будет последний шанс показать, чего стоят жители Москвы. Придёт миллион человек и проголосует за Навального — будет на что надеяться. Подумайте над этим еще раз

© http://drugoi.livejournal.com/3892386.html
 
moscow75Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:55 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (OCHOBA)
© http://drugoi.livejournal.com/3892386.html
Опять одна и та же жвачка с этим неоельциным - проектом Немцово-Касьяновско-Каспаровской либерально-прозападной тусни.




Эта тусня так до сих пор не вкурила, что :
История повторяется дважды: ...в виде трагедии, второй — в виде фарса
Прикрепления: 9255153.jpg (8.5 Kb) · 8949754.jpg (137.9 Kb) · 7514796.jpg (58.1 Kb)


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Суббота, 07.09.2013, 22:57
 
OCHOBAДата: Суббота, 07.09.2013, 23:04 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: -41
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
История повторяется дважды: ...в виде трагедии, второй — в виде фарса
Трагедия - Ельцин, Фарс - Путин? Согласен.
Хватит уже этих историй. Пора начинать писать свою историю не под дудки алкашей, оленеводов и плешивых кгб-шников, пора бы уже чтобы власть работала для народа, а не народ работал на власть. И воплотить это хотя бы пока что в Москве - есть реальная возможность. Просто приходите на выборы
 
moscow75Дата: Суббота, 07.09.2013, 23:10 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (OCHOBA)
Трагедия - Ельцин, Фарс - Путин? Согласен.
Нет, трагедия - Ельцин, фарс - "неоельцин" по фамилии Навальный.



Цитата (OCHOBA)
Хватит уже этих историй. Пора начинать писать свою историю не под дудки алкашей, оленеводов
С чего ты взял, что история, которую вам подсовывают немцовы с касьяновыми - это своя история?
Это история из госдепа, разработанная и написанная именно там.  happy

Цитата
и плешивых кгб-шников, пора бы уже чтобы власть работала для народа, а не народ работал на власть.
На какую? Плешивых ЦРУшников?
Пардон, уж лучше наши КГБшники, чем ваши ЦРУшники. cool

Цитата
И воплотить это хотя бы пока что в Москве - есть реальная возможность. Просто приходите на выборы
Да неужели?
Согласен, приду на выборы и чего? Что то измениться? smile


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Суббота, 07.09.2013, 23:24
 
1Sauron1Дата: Суббота, 07.09.2013, 23:56 | Сообщение # 142
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
Нет, трагедия - Ельцин, фарс - "неоельцин" по фамилии Навальный.
Ага, один зюган неизменен в своем пустобрехстве. Его позицию мы видели все, и в 1996 году, когда народ его выбрал, а он слил. А также на всех следующих выборах показал себя. Авторитет, однико
Цитата (moscow75)
С чего ты взял, что история, которую вам подсовывают немцовы с касьяновыми - это своя история?
Навальный как политик гораздо сильнее немцова и прочей швали. То, что Навальный вынужден был общаться с ними, как с немногими представителями хоть какой-то оппозиции - факт. Но также и ваш любимый Путин общался с Ельциным и его тогдашними приближенными. Это мерзко, но это необходимо, чтобы заменить их потом. 
Цитата (moscow75)
На какую? Плешивых ЦРУшников?
На какую власть работать - ваше дело. Только на нормальную власть работать не надо, ее выбирают, чтобы она работала для народа. Но на фсбшников работать точно не надо, они и так хорошо живут.
Цитата (moscow75)
Согласен, приду на выборы и чего? Что то измениться?
Могу лишь сказать точно, в каком случае совсем ничего не изменитя - если вообще ничего не делать.
 
moscow75Дата: Суббота, 07.09.2013, 23:59 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (1Sauron1)
Ага, один зюган неизменен в своем пустобрехстве. Его позицию мы видели все, и в 1996 году, когда народ его выбрал, а он слил. А также на всех следующих выборах показал себя. Авторитет, однико
А кто авторитет? Навальный? happy

Добавлено (07.09.2013, 23:59)
---------------------------------------------
Цитата (1Sauron1)
Навальный как политик гораздо сильнее немцова и прочей швали. То, что Навальный вынужден был общаться с ними, как с немногими представителями хоть какой-то оппозиции - факт.
Ага. В демагогии он превосходит свою крышу.  из немцово-касьяновско-каспаровскофй швали. Но от этого он не перестает являться таковой.

Цитата
Но также и ваш любимый Путин общался с Ельциным и его тогдашними приближенными. Это мерзко, но это необходимо, чтобы заменить их потом.
Ну, мало ли кто общался с Ельциным.
И давайте ка ваши эмоции а-ля любимый-не любимый не приписывать оппонентам, ага. Чай не на "болотных"


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 08.09.2013, 00:00
 
OCHOBAДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:00 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: -41
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
Нет, трагедия - Ельцин, фарс - "неоельцин" по фамилии Навальный.
Как ты живешь, вокруг враги, американцы и один путин, стоящий стеной на защите россии. Ну-ну.
Цитата (moscow75)
Это история из госдепа, разработанная и написанная именно там
Это ты сам придумал? У тебя теперь новая параноя? Раньше на геях был помешан, теперь на госдепе.
Цитата (moscow75)
Пардон, уж лучше наши КГБшники, чем ваши ЦРУшники.
В сортах г.. не разбираюсь
Цитата (moscow75)
Согласен, приду на выборы и чего? Что то измениться?
Так тебе лично не надо ходить, у тебя все хорошо
 
moscow75Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:05 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
На какую власть работать - ваше дело. Только на нормальную власть работать не надо, ее выбирают, чтобы она работала для народа. Но на фсбшников работать точно не надо, они и так хорошо живут.
Зачем работать на ФСБшников? Работать надо с ФСБшниками на страну. biggrin

Добавлено (08.09.2013, 00:02)
---------------------------------------------
Цитата (OCHOBA)
Как ты живешь, вокруг враги, американцы и один путин, стоящий стеной на защите россии. Ну-ну.
Явно не как ты, где кругом "кГовавая гебня" и друзья из госдепа.

Добавлено (08.09.2013, 00:03)
---------------------------------------------
Цитата (OCHOBA)
Это ты сам придумал?
Нет, это придумал Каспаров под руководством из госдепа, послав обучаться в эту "шаражку" Навального.

Добавлено (08.09.2013, 00:04)
---------------------------------------------
Цитата (OCHOBA)
У тебя теперь новая параноя?
Нет болезный, параноЙя как раз таки у тебя с "кровавой гебней" под кроватьсю. biggrin

Добавлено (08.09.2013, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата (OCHOBA)
В сортах г.. не разбираюсь
Ясен пень, поэтому самый вонючий и втюхиваешь.


Житель Бирюлево с 1976 года.

Сообщение отредактировал moscow75 - Воскресенье, 08.09.2013, 00:04
 
OCHOBAДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:06 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: -41
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
Работать надо с ФСБшниками на страну. :D
  Самому смешно, видишь, что сказал. С ФСБшниками на страну. Может простые офицеры там еще о стране и думают, так они и гибнут в чечне ни за что. А руководство их работает не на страну, а на кооператив Озеро
Цитата (moscow75)
Явно не как ты, где кругом "кГовавая гебня" и друзья из госдепа.
Ты так осведомлен о друзьях из госдепа, что наводит на мысли, что ты сам оттуда

Добавлено (08.09.2013, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата (moscow75)
Нет, это придумал Каспаров под руководством из госдепа, послав обучаться в эту "шаражку" Навального.
Каспаров за чаем рассказывал? Или опять выдумки на ночь глядя?
 
moscow75Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:07 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (OCHOBA)
Так тебе лично не надо ходить, у тебя все хорошо
А у тебя все плохо? Деньги на интернет-пропаганду заканчиваются? Последний кусок сервелата без хлеба догрызаешь? applause

Добавлено (08.09.2013, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата (OCHOBA)
Самому смешно, видишь, что сказал. С ФСБшниками на страну. Может простые офицеры там еще о стране и думают, так они и гибнут в чечне ни за что. А руководство их работает не на страну, а на кооператив Озеро
Бездоказательный вброс. biggrin


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
OCHOBAДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:08 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: -41
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
Ясен пень, поэтому самый вонючий и втюхиваешь.
Я никому ничего не втюхиваю, авось у каждого свой мозг есть. Но ты не расстраивайся, когда нибудь сам поймешь
 
moscow75Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:09 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (OCHOBA)
Ты так осведомлен о друзьях из госдепа, что наводит на мысли, что ты сам оттуда
Мне глубоко до... на твои мысли и своеобразный мыслительный процесс, вернее его отсутствие.

Добавлено (08.09.2013, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата (OCHOBA)
Я никому ничего не втюхиваю, авось у каждого свой мозг есть. Но ты не расстраивайся, когда нибудь сам поймешь
Именно этим и занимаешься.


Житель Бирюлево с 1976 года.
 
OCHOBAДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:16 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: -41
Статус: Offline
Цитата (moscow75)
Бездоказательный вброс.
Хоть одно доказательство твоим словам про Навального? Пока только видео от придурков видели
Цитата (OCHOBA)
А у тебя все плохо? Деньги на интернет-пропаганду заканчиваются? Последний кусок сервелата без хлеба догрызаешь?
Пока до твоей работы не опускаюсь, есть нормальная. Хотя, когда твой плешивый друг решит покончит совсем с промышленностью, я могу остаться без работы. Ведь не все как ты за пустобрехство деньги получают. Кому то вас кормить надо

Добавлено (08.09.2013, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата (moscow75)
Мне глубоко до... на твои мысли и своеобразный мыслительный процесс, вернее его отсутствие.
Процесс процессом, но я думаю сам, а не читаю проправительственные мантры как ты. Хотя может ты искренне веришь, в то, что говоришь? Тогда лучше к доктору
Цитата (moscow75)
Именно этим и занимаешься.
Ну что ты, тебя же не проведешь, у тебя программа как у робота. Были бы коммунисты у власти, ты бы и за них агитировал.

Добавлено (08.09.2013, 00:16)
---------------------------------------------
Ладно, всем спокойной ночи. Не забудьте про выборы!

 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Кто-то еще думает голосовать за Собянина?
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков