Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Ответы Чернышеву (предложения и разъяснения для ВВЧ)
Ответы Чернышеву
levf2009Дата: Четверг, 08.08.2013, 10:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Вчера случился интереснейший случай? Владимир Вольтович Чернышев, обещавший подать на меня в суд за оскорбления, обратился, нет не в суд, а к одному из членов МОО "ГРАЖДАНЕ РАЙОНА" с просьбой позвонить мне и попросить не писать о нем плохо. И вот позвонили, причем, были в трубку слышны возгласы ВВЧ, нет я говорить по телефону с ним (т. е. со мной) не буду, но меня оскорбляют и т.д.
К сожалению Владимир Вольтович не стал общаться по телефону и не смог услышать ответы. Поэтому его приглашаем на заседание Координационного совета МОО "ГРАЖДАНЕ РАЙОНА". Во вторник 13 августа в 19.30 по адресу ул. Элеваторная д.8 корп.2 пройдет заседание Координационного совета. ВВЧ напишите свои претензии в письменной форме и приходите. Обраться к Вам кроме форума другоф возможности нет, почты и телефона не знаю.
 
Что касаемо Вашей персоны, то мне она абсолютно не интересна, и уж оскорблять Вас никакого интереса нет. У меня есть интерес, и заявляю об этом уже 100 раз, информировать на форуме жителей района о деятельности МОО "ГРАЖДАНЕ РАЙОНА". К сожалению, будучи модератором, Вы забанили меня, постирали часть сообщений, перешли на личности,и  вместо полезной информации пошло обсуждение личностей, поэтому я попросил админов лишить Вас модераторских полномочий, никаких личных обид, только за Ваше "модераторское" дело. К сожалению в результате появилась куча анонимных пользователей, не видивших Ваше модераторство, но плюсующих Вам как классному модератору и ставящие мне минуса, а так же заблокировали тему о "ГР", где Вы не обсуждались.  Кроме того все эти доброхоты не создали ни одной темы о районе, и наводит это все на нехорошие мысли. 
Решиться проблема на форуме здесь, когда назначат независимого непредвзятого модератора и он будет жестко банить за спам, обсуждение личностей, рекламу и т. д. А так же можно спокойно писать о деятельности активистов района, о проблемах и инициативах. А все кому это не нравится, будут забанены.


 
knyazvladimirДата: Четверг, 08.08.2013, 12:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (levf2009)
с просьбой позвонить мне и попросить не писать о нем плохо.
Опять у вас приступ ясновидения. Прискорбно.
Я ни к кому не являлся и ничего не просил. Спроси его.
Я его встретил и попросил образец заявления в суд, но что он попросил рассказать в чем дело. В дальнейшем сам вызвался позвонить. Типа быть посредником.

Цитата (levf2009)
ВВЧ напишите свои претензии в письменной форме и приходите.
Ну совсем обюрократился парниша.....

А то ты не знаешь претензий. Не ты ли писал мне все те оскорбления , которые я уже не раз тут приводил,а?????

Цитата (levf2009)
пройдет заседание Координационного совета.
А нехрена мне это заседание??? Хамишь и оскорбляешь лично ТЫ, так ты лично и отвечай.
Так что видимо образец заявления в суд все-таки мне понадобится...


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
levf2009Дата: Четверг, 08.08.2013, 12:25 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Цитата (knyazvladimir)
Хамишь и оскорбляешь лично ТЫ, так ты лично и отвечай. Так что видимо образец заявления в суд все-таки мне понадобится...

 
Так обращайтесь к пользователю СТАНИСЛАВ, он юрист, много раз подавал в суды за оскорбления, может быть Вашим юристом. Кстати Kaplex а Вы готовы быть свидетелем по этому делу на стороне ответчика? Вы же все видели своими глазами, кто кого оскорблял.
 
knyazvladimirДата: Четверг, 08.08.2013, 12:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (levf2009)
кто кого оскорблял.
Ответь, это чья писанина:
Цитата
Чернышев, какая же ты гнида,...
модератором старая развалина ты уже не будешь никогда....
. Не можешь определиться пидор ты или педофил, обращайся к врачам,..
?
Скриншоты есть в наличии.


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года


Сообщение отредактировал knyazvladimir - Четверг, 08.08.2013, 12:29
 
KaplexДата: Четверг, 08.08.2013, 12:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Цитата (levf2009)
Kaplex а Вы готовы быть свидетелем по этому дел
да, конечно.

Что касается Станислава, он вполне сильный юрист, которого кстати ни раз обидел на сайте ЭКС. модератор.
Он по данному делу писал уже в Обсуждение работы сайта Biryulevo.ru
Вот сообщение, ознакомьтесь:
http://biryulevo.ru/forum/2-1-9302-16-1351582278


Сообщение отредактировал Kaplex - Четверг, 08.08.2013, 12:34
 
knyazvladimirДата: Четверг, 08.08.2013, 12:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата (levf2009)
появилась куча анонимных пользователей
Кстати согласен. Вот они: ,fitsko, pioner2000,  dood,  ПРАВДА .....
Я с таким же успехом могу тут повторять до бесконечности, что все это Клюкин. И все твои отмазки во внимание не принимать....


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
levf2009Дата: Четверг, 08.08.2013, 12:39 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Вот из обращения Чернышева к пользователю Станислав:
 
И ведешь ты себя тут не как мужик, а как склочная разнузданная базарная баба. И это тоже не оскорбление, а медицинский факт.
 
Владимир Вольтович, еще видимо и врач-самоучка, ставит всем диагнозы.
 
Тогда берем Станислава к себе в юристы и готовим встречный иск.
 
knyazvladimirДата: Четверг, 08.08.2013, 12:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Kaplex, ты мне как-то написал 
Цитата
Удивлён с этого человека по некуда - каждой бочке затычка!
Так вот это - о тебе. В зеркало это скажи. И поучись русскому языку, прежде, чем что-то публично писать. Чаооооооооооооооо.

Добавлено (08.08.2013, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата (levf2009)
еще видимо и врач-самоучка, ставит всем диагнозы.
Ты, милок, слегка ошибся. Это твоя прерогатива всех отправлять к доктору. Если станешь депутатом, так же будешь с избирателями разговаривать? Ты ж всех кругом в дурдом посылаешь, о Кащенко вспоминаешь...


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
KaplexДата: Четверг, 08.08.2013, 12:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
Простите, что вмешиваюсь в спор, но возможно тут меня услышат!
Спорить можно постоянно, можно доказывать, сравнивать, ворошить обиды и прочую историю перепалки или переписки, как хотите. Найдите компромисс, остановитесь и сделайте КАЖДЫЙ свой вывод, конкретно в каких моментах он был не прав. Я уже писал ранее это и предложил остановиться, но всё снова продолжается.
Так вот может здесь произойдёт этот переломный момент и вы остановитесь, признав свои ошибки!??
Ведь они есть у КАЖДОГО!!! Сойдитесь на том, что МНОГИЕ полезны для сайта и форума.
Многие имеют РАЗНЫЕ точки зрения и хотят их отразить.
НО В РАМКАХ ПРАВИЛ, если нет - то согласно правилам, должны быть наказаны по этим правилам ВСЕ, без исключения и личных знакомств. Посему предлагаю строго придерживаться правил и вести общение по теме...
Хотя бы тут согласитесь...


Сообщение отредактировал Kaplex - Четверг, 08.08.2013, 12:49
 
knyazvladimirДата: Четверг, 08.08.2013, 12:49 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Kaplex, в твоих словах есть разумное зерно. Я вполне серьезно. Но вот почему ты не применишь все это к себе? Ну вот неужели не видишь, что уже смешно становится от твоего бесконечного повторения мантры "Чернышев Владимир Вольтович".

Цитата (Kaplex)
и вы остановитесь,


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года


Сообщение отредактировал knyazvladimir - Четверг, 08.08.2013, 12:50
 
levf2009Дата: Четверг, 08.08.2013, 12:53 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Цитата (Kaplex)
Я уже писал ранее это и предложил остановиться, но всё снова продолжается. Так вот может здесь произойдёт этот переломный момент и вы остановитесь, признав свои ошибки!?? Ведь они есть у КАЖДОГО!!! Сойдитесь на том, что МНОГИЕ полезны для сайта и форума. Многие имеют РАЗНЫЕ точки зрения и хотят их отразить. НО В РАМКАХ ПРАВИЛ, если нет - то согласно правилам, должны быть наказаны по этим правилам ВСЕ, без исключения и личных знакомств.

 
Согласен, поэтому и написал, что ВВЧ мне не интересен. Конечно пусть больше разных пользователей с разными взглядами создают разные темы, и Чернышев тоже дает полезную информацию. Его лишили модераторства и я думал спокойно продолжу вести тему, так нет пока не получается. Надо чтобы здесь все высказались за свободу слова и создания тем (без обсуждения участников, выкладываний видео-фото учатсников, проставлений минусов в рейтинг, заявлений, что создаваемая информация форумчанами, является пиаром и не писать спам не по теме) Я ЗА.
 
KaplexДата: Четверг, 08.08.2013, 12:56 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
knyazvladimir, я ДАВНО призываю к разумному общению!
И вот если честно, хочу объединиться и с вами Владимир и с Андреем...
Давайте ВМЕСТЕ поборемся за то, что наш район, наших жителей постоянно унижают и оскорблают ПУБЛИЧНО на ресурсе youtube! Если набрать там ключевое слово Бирюлево - там столько гадости вывалится.
И если мы хотя бы ВТРОЁМ объединимся, к нам подключится и СТАС, с сильной стороной и АНЕЧКА, а - как молодое поколение, которое видит всё своим взглядом, и МСК - очень мудрая девушка и приятная... МЫ БУДЕМ МОЩНОЙ компанией, которая будет отстаивать интересы района и многих жителей.. НЕ НА СЛОВАХ, А НА ДЕЛЕ...
А за ту самую перепалку или переписку, я сам попрошу модератора очистить всё это...
Сказав, что найден компромисс и просьба помочь в перемирии...
МЫ ХОТИМ, ЧТО БЫ НА САЙТЕ БЫЛИ СОТНИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ С СОТНЯМИ ФОТОГРАФИЙ И РАДОСТНЫХ СООБЩЕНИЙ!!!ВО БУДЕТ ЗДОРОВО!!!!


Сообщение отредактировал Kaplex - Четверг, 08.08.2013, 12:58
 
levf2009Дата: Четверг, 08.08.2013, 12:58 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Цитата (Kaplex)
МЫ ХОТИМ, ЧТО БЫ НА САЙТЕ БЫЛИ СОТНИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ С СОТНЯМИ ФОТОГРАФИЙ И РАДОСТНЫХ СООБЩЕНИЙ!!!ВО БУДЕТ ЗДОРОВО!!!!

 
вот именно. Большой Вам плюс
 
KaplexДата: Четверг, 08.08.2013, 13:00 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Репутация: -80
Статус: Offline
НУ... ПРОБУЕМ??? ВСЁ ЗАБЫТЬ И ОСТАНОВИТЬСЯ, ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ БЫЛО ИНТЕРЕСНО И ПРИЯТНО БЫТЬ НА САЙТЕ!! ??

Добавлено (08.08.2013, 13:00)
---------------------------------------------
СНОВА ДЕЛАЮ ПЕРВЫЙ ШАГ )) К КОНСТРУКТИВУ!

 
levf2009Дата: Четверг, 08.08.2013, 13:01 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: -111
Статус: Offline
Предлагаю всех, кто спамить продолжит, называть не ВВЧ, а гавноботы. Без использования его инициалов.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Ответы Чернышеву (предложения и разъяснения для ВВЧ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков