Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Строительство метро в Бирюлево (метро)
Строительство метро в Бирюлево
TornusДата: Четверг, 10.09.2009, 02:15 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LeTun)
В таком случае писать нужно лично Лужкову, раз уж так повелось в нашей стране, что все вопросы можно решить только через первых лиц.

Что уж там писать Лужкову... :-). Достаточно жителям перекрыть дорогу "Дон" (в районе Липецкой улицы), тут же приедет Путин... и решит вопрос с метро до 2012 года... :-)
javascript://
[happy]


Глубокие мысли чаще посещают тех, кто оказался на мели. (с)
Оптимизм укрепляет наше здоровье, пессимизм его разрушает. Так будьте всегда здоровы :) . (с)
 
TornusДата: Пятница, 11.09.2009, 06:19 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, народ! Если кому интересно посмотреть карту Москвы с обозначением новых линий метро до 2025 года (в соответствии с проектом Генплана Москвы до 2025 года), в том числе с линией метро в Бирюлево, то я к данному сообщению прикрепляю 2 файла со схемами метро Москвы где то до 2020 г и до 2025г.
Сам я их скачал с сайта, где был выложен проект этого Генплана...
Прикрепления: 6150471.jpg (278.5 Kb) · 9129562.jpg (300.8 Kb)


Глубокие мысли чаще посещают тех, кто оказался на мели. (с)
Оптимизм укрепляет наше здоровье, пессимизм его разрушает. Так будьте всегда здоровы :) . (с)
 
LeTunДата: Пятница, 11.09.2009, 20:53 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Tornus)
2 файла со схемами метро Москвы где то до 2020 г и до 2025г.

ух ты!!! smile Ещё как минимум 15 лет любоваться на эту карту, надеяться, ждать....
Quote (Tornus)
Достаточно жителям перекрыть дорогу "Дон"

Вот это эффективный способ общения с нашими властями... на крайний случай, когда все доводы в цивилизованных рамках будут уже исчерпаны....
 
TornusДата: Среда, 16.09.2009, 05:40 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 1
Статус: Offline
Кому интересно взглянуть на схему развития автодорог в Бирюлево (по проекту Генплана развития Москвы) до 2025 г., прикрепляю ее в виде 1 файла:

На ней новые автодороги изображены фиолетовым цветом. Предусматривается построить скоростную дорогу от МКАД через Бирюлево Западное (вдоль Курской ж.д.) , далее через Царицыно (рядом с промзоной, там где сейчас высоковольтные линии) и так до третьего транспортного кольца (длина дороги почти 16 км. и все без сфетофоров и перекрестков).

Прикрепить файл обычным образом не получилось (файл чуть более 500 Kb), поэтому выкладываю его на файлообменнике по адресу:
http://depositfiles.com/files/7nwirxpbm


Глубокие мысли чаще посещают тех, кто оказался на мели. (с)
Оптимизм укрепляет наше здоровье, пессимизм его разрушает. Так будьте всегда здоровы :) . (с)


Сообщение отредактировал Tornus - Среда, 16.09.2009, 06:41
 
ШимпазешвилиДата: Среда, 23.09.2009, 21:29 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем метро в бирюлева ? На автобусах в царицыно доехат всегда можно. ну или на электричка поехат. wacko
 
tumoh89Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:40 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
зачем метро в москве???на автобусах можно с одного конца до другого доехать или на электричках........

Ололошеньки Лоло
 
knyazvladimirДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:57 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
заложено равенство метро и железной дороги. "Дело в том, что в Москве есть районы, куда метро не придет никогда, например, в Бирюлево", - сказал Кузьмин.
Он подчеркнул, что туда проще проложить дополнительный железнодорожный путь, а уже имеющиеся две станции нужно "превратить из убогих платформ в комфортные площади". "Следующий этап - договориться с ОАО "РЖД" о частоте движения поездов, чтобы они ходили каждые пять-семь минут. Такие перемены начинаются с изменения отношения к железной дороге в мозгах", - сказал Александр Кузьмин.

Чем железная дорога хуже метро?????????????


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
LomohodДата: Среда, 22.04.2015, 17:53 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата CветловДрузья, добрый день.На форуме правительства Москвы, я открыл тему, связанную со строительством метро в Москве. Хочу, чтобы власти обратили на это внимание. Просьба, кому интересно и очень хочется, что идея строительства метро реализовалась, то поддержите меня на этом форуме: http://forum.mos.ru/viewtopic.php?t=10988
Может власти и обратят внимание. На сайте Московского Метрополитена есть запись вирутальная, с помощью которой можно задать вопрос , внести свои предложения руководителю Метрополитена. Я написал. И думаю, что каждый житель нашего районна должен написать в различные инстанции (вплоть до администрации президента), чтобы привлечь внимание к этой проблеме.

Сейчас 2015 год, возможно эту тему поднимут через 10ть лет и продолжат.
Для статистики продолжаю её.
Ничего не поменялось, многие так и продолжают поднимать этот вопрос.
Результат сегодня такой, метро в Бирюлёво нет и не предвидется в ближайших планах, думаю что до 2020 г. точно.


Сообщение отредактировал Lomohod - Среда, 22.04.2015, 18:08
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Строительство метро в Бирюлево (метро)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков