Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Отключение радиоточки
Отключение радиоточки
ShabaichkДата: Среда, 13.05.2009, 16:47 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Стас загнул!!!Каждый народ имеет такое правительство, которое его имеет.
Надо хоть как то их поиметь!!!
Мелочь а приятно............ happy


Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер!
 
iri53841300Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:25 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я отключала радиоточку в 2003 году. Никаких сложностей в этом нет: едешь на Семеновскую, пишешь заявление, они его подписывают, привозишь его в ЕИРЦ и все. Никаких мастеров ждать не надо и никакие квитанции оплачивать не надо.

Мадлена
 
knyazvladimirДата: Суббота, 30.05.2009, 12:48 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Революционную программу модернизации столичной сети проводного радиовещания утвердил мэр Москвы Юрий Лужков. До 2015 г. в каждую московскую квартиру будет установлен динамик тревожного оповещения и кнопка экстренного вызова, а в качестве дополнительных услуг бесплатно будут предоставлены 8 телеканалов и доступ в интернет на скорости 64 Кбит/с.

http://telecom.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/05/28/348787


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
СтаниславДата: Вторник, 02.06.2009, 21:25 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
если такие гарантии, то стоит посчитать стоимость, качество, количество... услуги за эти деньги.
 
leso4kaДата: Четверг, 04.06.2009, 16:01 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Позаимствовала идею с отключением радиоточки "по почте". У меня оная отсутствует более 5 лет, и все это время я за нее платила. Отправила письмо с уведомлением, в нем - копии паспорта. заявление, копию квитанции об оплате за майи справку об отсутствии задолженностей. Получила свои документы по почте назад, плюс приглашение явиться лично и подать те же самые документы "надлежащим образом", т.е., приперевшись на Семеновский вал, и оплатив квитанцию. Я немножко озверела и решила, что не поеду, а оплачивать услуги перестану, как и обещала, с июня. А у кого получилось отказаться от услуг этой организации по почте?

Алена
 
crowdshakerДата: Вторник, 28.07.2009, 00:23 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (knyazvladimir)
а в качестве дополнительных услуг бесплатно будут предоставлены 8 телеканалов и доступ в интернет на скорости 64 Кбит/с.

М-м-м-м-дааааааа... Если у нас только к 2015 году скорость интернета 64Кбит/c достигнет... Я боюсь к этому времени весь остальной мир уже давно вообще от "проводов избавится"
leso4ka, у меня получилось. смотрите здесь http://biryulevo.ru/_fr/8/2332486.jpg


Сообщение отредактировал crowdshaker - Вторник, 28.07.2009, 00:30
 
leso4kaДата: Вторник, 28.07.2009, 22:19 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. У меня тож получилось, после моего второго вежливо-матерного письма позвонили, сказали ждать мастера, в итоге бросили в почтовый ящик справку, что претензий ко мне не имеют. Огромное Вам спасибо за руководство к действию. Помогли сэкономить мне время!

Алена
 
СтаниславДата: Среда, 29.07.2009, 07:11 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Неплохо будет для всех, если Вы разместите текст "вежливо-матерного" письма, по которому они "созрели".
 
crowdshakerДата: Среда, 29.07.2009, 20:41 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Станислав)
Неплохо будет для всех, если Вы разместите текст "вежливо-матерного" письма, по которому они "созрели".

Да, уж, leso4ka, заинтриговали...

 
leso4kaДата: Четверг, 30.07.2009, 17:05 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мат убрала из цензурных соображений.
Вместе со вторым письмом я прислала и первое, пронумеровав страницы. Отправила это все самой себе по электронной почте (на случай дальнейших разборок), ну, и убрала из второго письма все "спасибо" и "пожалуйста", которые, по дурости своей, добавила в первый раз. Прикрепляю письмо.
Прикрепления: 22.doc (27.5 Kb)


Алена

Сообщение отредактировал leso4ka - Четверг, 30.07.2009, 17:09
 
nikkoДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:32 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
crowdshaker,

по повод той же злополучной радиоточки

все выполнила с соответствии с инструкцией ... получила ответ ... официальнуюссылку на 2-й вариант с разъездами и оплатой 60 рублей

прочитала коментарии ... попробую отправить документы по почте (как предложила девушка елена )... но есть одна проблема у меня есть эта злополучная розетка хотя я ей не пользуюсь

Прикрепления: 6581185.jpg (162.9 Kb)
 
leso4kaДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:39 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А это не важно... Значит, пишите, что для вас отсутствует необходимость ее использования.
На самом деле, в каждом районе есть филиалы, которые и проверяют, есть ли у вас радиоточка, или, как в вашем случае, для отключения ее. Мне оттуда позвонили, сказали, когда придут. Прождала весь день, как дура. А потом в почтовом ящике нашла письмо, подтверждающее расторжение договора и отсутствие у меня радиоточки. )


Алена
 
knyazvladimirДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:02 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
nikko, Если вы живете в Бирюлево-Восточное, то в ЕИРЦ (или как он там называется) на Бирюлёвской улице, д. 7, стр. 1 выдают (как вошли слазу слева) бланки заявлений и бланк квитанции на отключение радиоточки и видимо тамже это можно все оставить....

Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
nikkoДата: Среда, 14.04.2010, 16:29 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
knyazvladimir,
"и видимо тамже это можно все оставить...."

интересно ... загляну накануне уточню

изночально я хотела попробовать по 1-й упрощенной схеме ... но видимо неполучится

 
knyazvladimirДата: Среда, 14.04.2010, 16:50 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
nikko, А вот "Порядок отключения радиоточки" на оффиц сайте ФГУП МГРС
http://www.mgrs.ru/index.php?id=349


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года


Сообщение отредактировал knyazvladimir - Среда, 14.04.2010, 16:50
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Отключение радиоточки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков