Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Забор вокруг Бирюлевского дендропарка. (от кого огораживают парк?)
Забор вокруг Бирюлевского дендропарка.
АренидаДата: Суббота, 18.04.2015, 11:55 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mosсow ()
Аренида, ты для чего в дендропарк ходишь?
Как бы это не звучало, но я хожу туда худеть

Добавлено (18.04.2015, 11:55)
---------------------------------------------
У вас тут коллективная акцентуация личности на шоссе, адепты.

 
mosсowДата: Суббота, 18.04.2015, 14:20 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
Цитата Аренида ()
акцентуация личности на шоссе,
Ты же сама тут писала, что живешь и работаешь там.

Добавлено (18.04.2015, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Аренида ()
Как бы это не звучало, но я хожу туда худеть
Есть одно простое средство, когда работает огромное количество самых разнообразных мышц и тратится множество килокалорий.
 
АренидаДата: Суббота, 18.04.2015, 14:25 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mosсow ()
Ты же сама тут писала, что живешь и работаешь там.
С каким диагнозом лечишься у психиатра?
Цитата mosсow ()
Есть одно простое средство, когда работает огромное количество самых разнообразных мышц и тратится множество килокалорий.
Хватит с меня спортзалов и велосипедов, прогулки и ничего больше

Добавлено (18.04.2015, 14:25)
---------------------------------------------
Форум застоялся, конфликта не хватает явно.


Сообщение отредактировал Аренида - Суббота, 18.04.2015, 14:26
 
mosсowДата: Суббота, 18.04.2015, 14:32 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
Что касается заборов, то сейчас много разных вариантов окраски профнастила:





Добавлено (18.04.2015, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Аренида ()
Хватит с меня спортзалов и велосипедов, прогулки и ничего больше
Хорошо, если этого хватает. Просто ты аватарку то добавляешь, то убираешь... вот и сомнения возникают...
Прикрепления: 6014517.jpg (201.4 Kb) · 0310427.jpg (160.3 Kb) · 5667043.jpg (199.5 Kb)
 
АренидаДата: Суббота, 18.04.2015, 14:37 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mosсow ()
Хорошо, если этого хватает. Просто ты аватарку то добавляешь, то убираешь... вот и сомнения возникают...
А что не так с аватаркой?
Я ее убираю чтобы меня по нику не нашли в поиске через картинки, все проще.
 
mosсowДата: Суббота, 18.04.2015, 14:41 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
Цитата Аренида ()
А что не так с аватаркой?
Да все нормально tongue
 
Sokolovic-Bertok-2Дата: Понедельник, 20.04.2015, 14:52 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: -1
Статус: Offline

Цитата
Вам,Sokolovic-Bertok-2, все равно какой повод обделать префектуру, управу, Собянина? Раз они чиновники, то априори виновны? Так что ли?
 Не хамите мне, не хамите, хам!!! Лижите дальше и лижите, лизун!!!!


Житель Бирюлево Воточное с 02.03.84.
 
knyazvladimirДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:57 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1612
Репутация: 53
Статус: Offline
Sokolovic-Bertok-2, О как!!!!! И где ж вы хамство то нашли, милейший????????? Или дрязгу развести хотите, давненько склок не было?????

Цитата Sokolovic-Bertok-2 ()
лизун!!!!
По-моему я вас никакими словами не называл. Так кто ХАМ???????


Житель Бирюлево Восточное с 1984 года
 
LomohodДата: Понедельник, 20.04.2015, 16:45 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: -2
Статус: Offline
Прекратите забивать тему.
Забор нужен, для того, чтоб был. Вокруг всех парков обнесён и тут должен быть, не вид исключения.
А если это напрягает кого-то и нет ответа или объяснения на тупой вопрос зачем?
Чтоб лось не выбежал из лесу.
 
АренидаДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:02 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата knyazvladimir ()
давненько склок не было?????
Да, скучновато

Добавлено (20.04.2015, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Lomohod ()
Чтоб лось не выбежал из лесу.
Где там лоси то? Это как злоупотребить надо, чтоб он выбежал.

Добавлено (20.04.2015, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата mosсow ()
Да все нормально
Это мне ник придется менять, а я не хочу
 
Sokolovic-Bertok-2Дата: Вторник, 21.04.2015, 15:30 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: -1
Статус: Offline

Цитата
И где ж вы хамство то нашли, милейший????????? Или дрязгу развести хотите, давненько склок не было?????
 
Во-первых, я Вам не милейший. Вы почему-то невпервой уже начинаете фамильярничать. Мы с Вами по счастью не пили и по злачным местам не ходили, чтобы Вы меня называли "милейшим". Вам ясно?
Во-вторых, хамством я считаю те слова, которые относятся к некому действия, видимо одну Вам ведомому, которое совершено по отношению к органам муниципальной власти...
В-третьих, не нарывайтесь первым и дрязг-склок не будет...Я высказал свое отношение, которые Вы посчитали пустыми придирками - но есть же только Ваше правильное, выверенное властью мнение, Вы у нас здесь каждой бочке затычка....


Цитата
Прекратите забивать тему.
 
Как-нибудь без ваших советов разберемся, ладно???

Добавлено (21.04.2015, 15:30)
---------------------------------------------
Вот в Италии, Греции или Сербии есть культура высаживания растений и формирования зеленой изгороди, зеленых оградительных красивейших зон или же чтобы деревья в горшках росли в качестве изгороди...
Только у нас в стране этот тупой совковый менталитет живет и здравствует - полосы дорожного движения отгородить - забор бетонный, чтобы так вы, уважаемые водители, влетели, так сразу чтобы костей не собрали, парк - тоже давайте забор да повыше, а то все шляются и гадят, платформы - тоже забор давайте, а то ж РЖД разорится на зайцев и Якунин новое шубохранилище ну не выстроит, ну прыгайте вы под поезда и электрички - ну Ваши проблемы...

Вот вам граждане Москвы, граждане России, неужели не противно, что у нас страна в заборах вся теперь? Что свобода-это так, видимость? Что в центре теперь всюду вдруг частная собственность, огороженная забором...
От кого мы все время огорождаемся? Я могу понять, что у Лавры большие стены, у Кремля, у наших древних монастырей - понятно, Русь всегда ждала и получала нападения и с запада и с Орды, и потому они такие стены и возводились...
А сейчас мы кого боимся запада или востока, что все заборами оградили???

И главное то - какую проблему безопасности парка забор может решить сам по себе? Какие еще может решить проблемы? Что с шашлыком в дендропарк народ не попрется - да попрется, дыру сделает и попрется, что траву там не будут жечь, собачки гадить - все будет...Так зачем нужен тогда забор?


Житель Бирюлево Воточное с 02.03.84.
 
mosсowДата: Вторник, 21.04.2015, 19:26 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
Цитата Аренида ()
Где там лоси то? Это как злоупотребить надо, чтоб он выбежал.
Ты зачем тут всем хамишь? angry

Добавлено (21.04.2015, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Sokolovic-Bertok-2 ()
Вот в Италии, Греции или Сербии есть культура высаживания растений и формирования зеленой изгороди, зеленых оградительных красивейших зон или же чтобы деревья в горшках росли в качестве изгороди...
Идея хорошая, но у нас не приживается по одной простой причине, все умирает от соли, которую в огромных количествах, вдоль дорог и дорожек, сыпят в зимнее время. Есть города в МО, где соль в зимнее время используют намного более умеренно, чем в Москве, там часто бывают зеленые изгороди.

Цитата Sokolovic-Bertok-2 ()
И главное то - какую проблему безопасности парка забор может решить сам по себе?
На машинах заезжать не будут.

Цитата Sokolovic-Bertok-2 ()
Только у нас в стране этот тупой совковый менталитет живет и здравствует - полосы дорожного движения отгородить - забор бетонный, чтобы так вы, уважаемые водители, влетели, так сразу чтобы костей не собрали, парк - тоже давайте забор да повыше
Чтобы разделить встречный поток друг от друга. Кстати, очень помогает. Самые опасные аварии - это лобовые.

Цитата Sokolovic-Bertok-2 ()
платформы - тоже забор давайте, а то ж РЖД разорится на зайцев и Якунин новое шубохранилище ну не выстроит
Во-первых стало меньше шума от железной дороги. Во-вторых не платят обычно (по моим личным наблюдениям по утрам) мигранты, забор постоянно ломают, из-за 19 рублей готовы под поезд прыгать и на платформу карабкаться. Варвары.


Сообщение отредактировал mosсow - Вторник, 21.04.2015, 17:11
 
DimosДата: Вторник, 21.04.2015, 20:05 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата mosсow ()
На машинах заезжать не будут.
 В дендропарк уже лет 20 нельзя несанкционированно въехать на машине. Везде, где можно проехать, есть ворота, они на замке.

Добавлено (21.04.2015, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата Sokolovic-Bertok-2 ()
Вот вам граждане Москвы, граждане России, неужели не противно, что у нас страна в заборах вся теперь? Что свобода-это так, видимость? Что в центре теперь всюду вдруг частная собственность, огороженная забором... От кого мы все время огорождаемся? Я могу понять, что у Лавры большие стены, у Кремля, у наших древних монастырей - понятно, Русь всегда ждала и получала нападения и с запада и с Орды, и потому они такие стены и возводились... А сейчас мы кого боимся запада или востока, что все заборами оградили??? И главное то - какую проблему безопасности парка забор может решить сам по себе? Какие еще может решить проблемы? Что с шашлыком в дендропарк народ не попрется - да попрется, дыру сделает и попрется, что траву там не будут жечь, собачки гадить - все будет...Так зачем нужен тогда забор?

Полностью согласен. Куда ни глянь - везде заборы. Их возвели за последние 10 лет. Либо перестроили старые заборчики высотой не более метра в 2-х - 3-х метровые заборы. В одном только нашем районе все дворы стали перегорожены. Я еще могу понять, что детские сады огорожены - так всегда было. Но школы, поликлиники. Какой смысл? Эти заборы злоумышленников не остановят, тем более, что в дневное время ворота в них открыты и никто их не контролирует. Зато нормальным людям приходится идти через дворы по немыслимым траекториям и чувствовать себя то ли в тюрьме, то ли в зоопарке. И уж тем более как минимум некрасиво огораживать дендропарк - общедоступное место.

На мой взгляд, есть две точки зрения: первая - что большинство наших с вами сограждан порядочные, законопослушные, адекватные люди. И вторая - что кругом несознательные люди, быдло, алкаши, хулиганы, преступники. Те, кто разделяет первую точку зрения, считает забор дикостью и уродством, мешающим нормальным людям и портящим вид, тем более на природе. Разделяющие вторую точку зрения считают, что без заборов - никуда, будет забор - будет "порядок", без забора "порядок" немыслим, нечего ходить где угодно, ходите там, где вам разрешат.
 
hoipy876Дата: Четверг, 30.04.2015, 21:54 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ага, ни шагу налево. Вообще странно, когда покупали квартиру в царицыно парки - были основным фактором, т.к. есть маленькие дети. Чувствую, когда дом сдадут, вход в дендропарк будет только для избранных, эх
 
mosсowДата: Четверг, 30.04.2015, 23:38 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: -18
Статус: Offline
Не переживайте, мусоросжигательный завод зато не закроют.
А может вам еще и повезет, Эфес возобновит производство, будете задармо бадом дышать.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Забор вокруг Бирюлевского дендропарка. (от кого огораживают парк?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков