Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Лучший универсам Бирюлева-Западного
Лучший универсам Бирюлева-Западного
Лучший универсам Бирюлева-Западного
1.7й Континент[ 20 ][50.00%]
2.Авоська[ 2 ][5.00%]
3.Пятерочка[ 6 ][15.00%]
4.Марка[ 1 ][2.50%]
5.Патерсон[ 8 ][20.00%]
6.Копейка[ 0 ][0.00%]
7.Другой (если какой-то не упомянул)[ 3 ][7.50%]
Всего ответов: 40
DeadMorozДата: Понедельник, 05.11.2007, 20:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой из универсамов из крупных сетей на ваш взгляд лучше?

Мое мнение: Обычно я хожу в магазичик рядом с домом ("Луч" по Медынской), но если надо купить много - то "7й Континент". Можно пойти и в Авоську, она ближе. Рынок на товарке только по выходным, но там тоже много хорошего.


Добрый DEADушка Мороз!
 
boriskaДата: Четверг, 13.12.2007, 04:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я упомянул другое так как давно не был дома
Фиг знает что у нас поностроили.
 
fromДата: Вторник, 25.12.2007, 01:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в Metro нравится.

 
KentДата: Четверг, 17.01.2008, 20:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
7-Й Континент в не конкуренции! snap
 
ВасёкДата: Среда, 20.02.2008, 14:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
А я терпеть не могу 7ой континент, т.к. там вечно ЧУРКИ тусуются и слушают свою ЧУРЕЦКУЮ музыку в тонированных девятках с глушителем типа от спортивного авто! angry
 
ОлькаДата: Четверг, 21.02.2008, 16:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже раздражают все эти понаехавшие люди! angry А что делать... лучше, чем 7 континент, магазина нет, это мое мнение.
 
НастюФФкаДата: Суббота, 03.05.2008, 18:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Гык)))))Моё мнение это тозе 7континет)))))))Кстати я тють новенькая)))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Всегда и Везде ваша Лапулечка
 
houpДата: Понедельник, 05.05.2008, 09:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший Утконос. Цены, как в Ашане, а качество, как в 7-мом континенте, толко дешевле в разы. За 100р., до 300кг на дом приносят. Я прошла много инет - магазинов от безвыходности, т.к. являюсь плохо ходячим инвалидом и уже 2,5 года сижу в Утконосе, фанатею от него, подсадила друзей и соседей. Минус один, если не довозят что - нибудь, то не предлагают замену. В деньгах ни обманывают никогда. Курьеры в нашем Бирюлево - Западном отличные вежливые и порядочные ребята - Рома и Сережа: всегда с улыбкой, все приносят прямо к холодильнику, мне остается только разобрать по полкам.
А самый большой плюс в том, что я сижу дома, с чашечкой чая, никто меня не торопит, рассматриваю каталог, где не только фотки, но и крупными буквами написан состав(есть ли соя в сосисках или нет ее там), вес и цена за 1 кг и вес например упаковки за 300г или за 500гр и сколько стоит. У меня соседка себе и дочке начала там покупать все в плоть до нижнего белья. Продукты не дорогие, а тукстиль недешевый. Зато недорогая быт. химия и хоз. товары. Вернее не так, там 45 тыс. наименований и товары 3-х ценовых групп(дешевые, средние и Vip). Нет денег делаю заказ поменьше, есть - тогда вкуснятинку. На семью из 3-х человек делаю заказы в среднем 2раза в мес. на 5-7 тыс.(это вместе с быт. химией и хоз. товарами). На свой юбилей потратила 14 тыс. накормила до опупения 42 чел.( 3 салата, мясное и рыбное ассорти, соленья от капусты до черемши, горячее из индейки и картофеля, десерт, фрукты, чай, кофе и алкоголь). Чего желаю и всем Бирюлевцам
).Утконос заказ через оператора по тел.: 777-5-444, 223 -5 -444, по автомату(скидка 2%) т.77-2-974
часы:понедельник с 15.00 до 23.00. ост. дни с 8.00 до 23.00
Заказ по инету:http://www.utkonos.ru/
скачать каталог с фотками http://www.utkonos.ru/customers/document498.shtml
Но, нужно один раз дойти до ближайшего магазина и оформить КПП - карточка постоянного покупателя(с паспортом). У меня ходила дочь и завела карточки и себе и мне, т.к. мы растеряхи. Но можно и гостевые заказы делать, т.е. не оформляться.

Добавлено (05.05.2008, 09:48)
---------------------------------------------
НастюФФка,

Добро пожаловать happy , к нам в Бэвэрли!
"-Приезжайте к нам на Колыму!
-Лучше Вы к нам."( из к/ф "Брильянтовая рука").


Любить Бога, не любя людей, невозможно. И в то же самое время невозможно любить другого человека, не имея в себе любви божественной.
 
DaniДата: Среда, 09.07.2008, 17:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
5терочка! там дешевле.
но чурок тоже много! поэтому - КОНЦЛАГЕРЯ пора строить happy


Бирюлево - край богатый!
Чего хошь греби лопатой!
 
connector1Дата: Вторник, 22.07.2008, 11:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Из ближаиших к моему дому хочу отметить МОЙ МАГАЗИН и 7 континент. 1.Цены не такие высокие тоесть соответствуют уровню товара и обслуживания.2.Выкладка товара соответствует.И товар не набросан как для скота.3.Весьма корректный персонал.Что косается пятёрочки копеечки и тому подобных шняг где всегда грязь товар весь на полу в перемешкуи зачастую просрочен срок годности.То моей ноги там больше не будет.Просто я ценю своё время деньги и нервы.

Сообщение отредактировал connector1 - Вторник, 22.07.2008, 11:56
 
mixДата: Суббота, 26.07.2008, 13:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
7 континент конечно хорошо, если только не было столько неприятных вещей как, например разница между ценниками на прилавке и реальной ценой в чеке отличающееся как минимум рубля на два в зависимости конечно от стоимости, (к спичкам не прибавишь много) чем дороже товар, тем больше разница. Можно конечно прибавить еще и то, что кассиров в час пик всегда нахватает, зато в спокойное время суток их, хоть отбавляй. Это конечно может для кого и мелочь, но из мелочей не только складывается лишний рубль, но и в целом впечатление.

Интернет магазин мебели "Все для интерьера".
Узнаем новое о том, что видим каждый день.
 
БасяДата: Вторник, 12.08.2008, 00:08 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
"7 Континент" хорош, и "Авоська". Я всегда могу купить все, что мне надо.

Самая обаятельная и привлекательная
 
alinaДата: Вторник, 23.09.2008, 21:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
мне рядом авоська,патэрсон,пятёрочка,перекрёсток.хожу в основном авоську,в пятёрочку(там дешевле,чем в остальных) и заказываю в утконосе.
 
dot-85Дата: Пятница, 03.10.2008, 10:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
иду в авоську,в пятёрочку, на рынок, а для малышки заказываю в УТКОНОСЕ (2 года уже как заказываю) там дешевле чем в остальных уневерсамах,ДЛЯ всех мамаш посоветовала бы.
 
dot-85Дата: Вторник, 07.10.2008, 16:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
да мне рядом который утконос тоже закрыли ( по лебедянской -14)причин пока не известно. но я заказываю по липецкой 22(№135магазин)на любом тралейбусе и атобусе (которые едут по липецкой)можно доехать. smile

Добавлено (05.10.2008, 17:46)
---------------------------------------------
не в обиду но я бы не сказала что там ОТ и ДО дёшево,просто я тоже сравнивала в универсамах и есть подешевле. А вот всё для детей и детское питание от и до дёшево.

Добавлено (07.10.2008, 16:42)
---------------------------------------------
Я имела ввиду в Утконосе

Добавлено (07.10.2008, 16:43)
---------------------------------------------
даже не знала что есть уневерсам под названием "От и До"

 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Лучший универсам Бирюлева-Западного
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков