Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Лучший универсам Бирюлева-Западного
Лучший универсам Бирюлева-Западного
Лучший универсам Бирюлева-Западного
1. 7й Континент [ 20 ] [50.00%]
2. Авоська [ 2 ] [5.00%]
3. Пятерочка [ 6 ] [15.00%]
4. Марка [ 1 ] [2.50%]
5. Патерсон [ 8 ] [20.00%]
6. Копейка [ 0 ] [0.00%]
7. Другой (если какой-то не упомянул) [ 3 ] [7.50%]
Всего ответов: 40
dot-85Дата: Четверг, 09.10.2008, 11:55 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
СУПЕР!!!!!!!! smile
 
houpДата: Пятница, 10.10.2008, 19:19 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Felina)
Утконос №45 на Лебедянской 14 снова заработал. Ура!

И на Булатниковской в Утконосе № 100 доставка стала ежедневной. На Липецкой плохо упаковывают, пакеты жилят. А из Видного просто привозят барахло и все битое.


Любить Бога, не любя людей, невозможно. И в то же самое время невозможно любить другого человека, не имея в себе любви божественной.
 
ANNAДата: Суббота, 11.10.2008, 11:11 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
mix, Да ,полностью с Вами согласна. А если у вас ещё и товара много в тележке и вы приблизительно не прощитали сумму, то могут заодно пробить то что вы не покупали!!! Я например только дома обнаружила на чеке сыр стоимостью 300р. которого и в глаза не видела!
Ждали гостей, покупали спиртное (дорогое), хорошо супруг проверил чек у кассы. К стоимости водки накинули ещё 160р. Позвали администратора, нехотя но сделали возврат. Извинились, что-то в компют. напутанно якобы. А если у тебя гора в тележке? Как проверить все цены? Вернутся в зал с чеком и пройтись снова? faint
Это я о "7 континент".


ЮЗАО

Сообщение отредактировал ANNA - Суббота, 11.10.2008, 11:12
 
БасяДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:41 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот бывает же такое! Мне пока в "7 континенте" везло. Но вообще чеки надо проверять у кассы.

Самая обаятельная и привлекательная
 
РеДиСкАДата: Суббота, 25.10.2008, 15:41 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно 7 континент,я его обожаю...... smile
 
neretДата: Понедельник, 27.10.2008, 13:41 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1
Статус: Offline
http://tvnetnews.ru/

Житель района
 
УмкaДата: Среда, 04.02.2009, 23:31 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
sad ,у меня кризис

мой адрес не дом и не улица.....ну вы помните??...
 
ЮльчоночечекДата: Вторник, 24.02.2009, 15:21 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я тож за 7-й континет, каждый день его посещаю)))) а насчет чурок, полностью согласна, но однако мне эт не мешает, хотя напрягает....
 
PashibaДата: Суббота, 21.03.2009, 18:17 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу обжуливания в 7-м и пятерочке, это установа такая у кассиров, не сумееш, работу потеряешь (я так ... думаю) а вообще-то если код товара счетчик не принял, и кассир его ручками ввела, тогда обязательно проверь чек на том месте где она пальчиками по клавишам..... (новый товар может появиться, вместо печени может оказаться мясо, вместо пива жигулевского - багбир и т.д. и ежели что, свалят на компьютер) А в пятерочке надо внимательно следить, чтоб кассир пробила ВЕСЬ товар, а то она что-нибудь не пробьет, как бы случайно, а на выходе Вас уже охранник поджидает...

А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, то никакого чуда не произойдет! А. Акопян
 
ЮлячкаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:45 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
7-й континент smile
 
NATASHA81Дата: Вторник, 24.03.2009, 12:48 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ашан, 7 континент.Перекрёсток

Сообщение отредактировал NATASHA81 - Вторник, 24.03.2009, 12:49
 
СтаниславДата: Четверг, 09.04.2009, 20:57 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
После того, как меня обвинили в "Пятерочке" по Лебедянской (у окружной) в возможной краже, я потребовал милицию для составления протокола со "свидетелями", изъятия информации камер слежения в торг. зале. В течение 5 минут прибыл не представившившийся (возможно коррумпированный милиционер, бомжеватой наружности, есть основания полагать, совместно с "Пятерочкой", делающий "бабки" на таких, как я гражданах), который понял, что "беспредел" в условиях мониторинга происходящего вокруг меня невозможен, без извинения выпроводил меня из магазина.
Да, впоследствии, (по моим обращениям в соответствующие органы) мне "Пятерочка" в порядке возмещения морального вреда предложила 1 т.р., я отказался.
 
crowdshakerДата: Суббота, 11.04.2009, 22:09 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
По-моему, цены в Утконосе выше, чем в Ашане. Но, для многих - доставка это очень важно. Большое преимущество. Один раз заказали в Утконосе привоз в магазин на 5000р. Машина, которая доставляла продукты в магазин опоздала, приехала на час позже. Зашли через час, забарли всё. Дали скидку на следующую покупку - 2500. В следующий раз заказали на 3000 - заплатили 500р. Хорошая компенсация... dry
 
dot-85Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:32 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
в Утконосе на продукты,текстиль и т.д выше конечно,и нетолько чем в Ашане.
А вот "всё для детей "в Утконосе дешевле,я сравнивала во многих универсамах,и разницы цен есть,иногда почти двойные цены( в унивесамах).А на счёт доставки мне не проблема мне не далеко,сама забераю. smile
 
NastuaДата: Среда, 06.05.2009, 13:27 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится "Патерсон" и "7 Континент". Хотя рядом у меня "Марка", но т.к. я гуляю у ребенком к коляске не могу туда попасть. Там на днях взяли и убрали заезд для колясок!!!! И это после того, как там открылся отдел для малышей!!! Полный бред. Значит они не могут запретить проходить с колясками и решили просто сбить заезд!!! angry !!! По этому я хожу в 7 континент, хоть и далеко, но зато сервис лучше!!! Куда только управа смотрит!!! А если инвалид захочет в магазин пойти???? И это у нас """2009 год равных возможностей""""!!!
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Лучший универсам Бирюлева-Западного
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков