Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Хотите умереть? Тогда вам в поликл. №52 (Бирюлёво западное. Новая поликлиника)
Хотите умереть? Тогда вам в поликл. №52
Irina_177rusДата: Пятница, 05.10.2012, 00:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас есть желание угробить своё здоровье или быть залеченным до смерти - то добро пожаловать к терапевту Расуловой С.В.
Моя дочь была залечена данным "врачом" до отёка мозга и комы. В коме мой ребёнок находился сутки, и только благодаря профессионализму скорой и врачей больницы, её спасли.
Мой ребёнок с детства страдает бронхиальной астмой, на что Расулова С.В. не обращала никакого внимания. Диагноз был поставлен так - это "какая-то инфекция". Были выписаны антибиотики, на которые аллергия. Даже направления на анализы не были выписаны. Всё было наугад.
Спасло мою дочь лишь то, что она упала с кровати, когда впала в кому. Если бы она пролежала в таком состоянии до утра, то это был бы конец...

На данный момент занимаюсь спасением жизни и здоровья своей дочери. Со стороны поликлиники никакой помощи, лишь сплошное хамство. Всю эту историю детально описываю в своём блоге:
http://blogs.mail.ru/mail/zira72/

Адрес поликлиники:
Москва, Медынская, 7 к1, район Бирюлёво Западное

мама Зеленина Ирина
 
СтаниславДата: Пятница, 05.10.2012, 06:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Irina_177rus)
терапевту Расуловой С.В.

политика привлечения мигрантов?
 
Irina_177rusДата: Пятница, 05.10.2012, 10:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Да с виду русская вроде, а там кто её знает. Но как она "лечит" это ужас. Полный непрофессионализм. Надо ещё поднять вопрос, откуда у неё диплом и где она училась.
 
a_martДата: Пятница, 05.10.2012, 10:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
В прокуратуру можно обратится, пока следы не подмели. Ведь есть записи в книжке, в регистратуре

Добавлено (05.10.2012, 10:54)
---------------------------------------------
да, 52я поликлиника оставила впечатление бардака. Раньше я был приписан к 125й, год не болел, вызвал врача - оказалось, надо звонить в 52ю - меня перевели и не уведомили об этом!!
в итоге врач пришел, но забыл какую то специальную гелиевую ручку для подписи больничного, и предложил мне, с температурой, отправляться на прием к терапевту. Кое как сбил температуру, поплелся по холоду в поликлинику, прихожу - очередь, конечно. Проторчал там час, меня направили на анализы и экг... на следующий день. Сходил, опять сидел часа два. А явится к терапевту - через день! Зачем? Ведь очевидно, что у человека ОРВИ, надо лежать в тепле, на улице зима.. Пришел через день, перевыписали лекарства (не помогли), и опять - явится через день! И так длилось неделю, в итоге я лежал дома максимум дня два. Лечился уже своими методами - по прошлым болезням помню препараты. И все это мучение ради больничного листа, толку от врачей никакого. При этом меня смотрели 3 (!!) разных отерапевта, т.к. у них такой сложный график.
Поликлиника вроде новая, удобная, мягкие кресла.. А бардака больше чем в тесной старой 125й.


Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
InhabitantДата: Пятница, 05.10.2012, 10:58 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (a_mart)
Поликлиника вроде новая, удобная, мягкие кресла..


"Дома новы, но предрассудки стары."
 
a_martДата: Пятница, 05.10.2012, 11:00 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
ну тут уже, судя по теме, преступная халатность со всеми вытекающими

Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
InhabitantДата: Пятница, 05.10.2012, 11:01 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (a_mart)
в итоге врач пришел, но забыл какую то специальную гелиевую ручку для подписи больничного, и предложил мне, с температурой, отправляться на прием к терапевту. Кое как сбил температуру, поплелся по холоду в поликлинику, прихожу - очередь, конечно. Проторчал там час, меня направили на анализы и экг... на следующий день. Сходил, опять сидел часа два. А явится к терапевту - через день! Зачем? Ведь очевидно, что у человека ОРВИ, надо лежать в тепле, на улице зима.. Пришел через день, перевыписали лекарства (не помогли), и опять - явится через день! И так длилось неделю, в итоге я лежал дома максимум дня два. Лечился уже своими методами - по прошлым болезням помню препараты. И все это мучение ради больничного листа, толку от врачей никакого.


В любой поликлинике гораздо больше всякой инфекции насобираешь, чем лечения.

Quote (a_mart)
т.к. у них такой сложный график.


Правда? Бедняги.


Сообщение отредактировал Inhabitant - Пятница, 05.10.2012, 11:02
 
a_martДата: Пятница, 05.10.2012, 11:02 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
я б не пошел, если бы не больничный.

Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
InhabitantДата: Пятница, 05.10.2012, 11:03 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (a_mart)
ну тут уже, судя по теме, преступная халатность со всеми вытекающими


Поэтому об этом факте необходимо сообщить в компетентные органы.
 
Irina_177rusДата: Пятница, 05.10.2012, 11:13 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
a_mart, у нас такая же история-

17-го сентября дочка была на приёме у Расуловой

25-го сентября у неё поднялась температура до 39 и Расулова была вызвана на дом. Она велела придти на приём 28-го.

с 25-го резкое ухудшение самочувствия, 28-го ещё один вызов. И после прихода врача дочка впала в кому. Верней она только помнит, как впустила доктора, больше уже ничего не помнит. Врач не заметила, что с дочкой "что-то не то". Развернулась и ушла. Как можно было не заметить начинающийся отёк мозга? Там симптомов море.
К стати, 28-го приходил другой терапевт. Кто это был, мы до сих пор так выяснить и не можем.
 
a_martДата: Пятница, 05.10.2012, 11:21 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
Скрывают? Надо зафиксировать все, вызов скорой, записи в регистратуре

Добавлено (05.10.2012, 11:21)
---------------------------------------------
мда, у меня тоже астма. буду осторожнее с этими товарищами


Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
Irina_177rusДата: Пятница, 05.10.2012, 14:20 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
На мою проблему вышли НТВшники, хотят отснять репортаж. Никто не хочет присоединиться?
Нарушений в данной поликлинике навалом. Репортаж надо делать в таком ключе:
начиная с полнейшего "бардака" с картами, о том что лекарства выписывают не на рецептах, а на листочках, о том что листки приёма на дому часто "забывают" вклеивать в карту, непрофессионализм врачей и так далее.
И как итог - доведение человека до комы.
 
СтаниславДата: Пятница, 05.10.2012, 18:20 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: -4
Статус: Offline
нашу 192 реорганизовали (прикрепили в качестве филиала) к 52. У нас и так проблемная поликлиника.
Приехавшая гл.вр. посчитала, что наши врачи не загружены.

Добавлено (05.10.2012, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (Irina_177rus)
Надо ещё поднять вопрос, откуда у неё диплом и где она училась

Например в Киргизии раньше диплом врача стоил "20 баранов".
После 2-х лекарственных осложнений (назначение более 10 препаратов) год назад беспрецеденнтно в актовом зале п-ки 192 собирался консилиум гл. окружных специалистов (более 10 врачей).
Требуйте консилиума.

Добавлено (05.10.2012, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (a_mart)
мда, у меня тоже астма

У моей супруги астма. Помог, как сейчас оказалось астмодоктор, отрывший тему на портале.
 
Vera301177Дата: Пятница, 30.11.2012, 00:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже лечилась у нее, так сказать....Я пришла к ней с аллергией, мне срочно нужно было определиться с противоаллергенным, т.к. обычное мое лекарство на меня не действовало. Так эта "мамзель", которую я позже возненавидела до глубины души, на меня даже не посмотрела, а тут же позвонила в регистратуру с вопросом "А будет ли ей оплачен мой прием?" так как я пришла с временным полисом, да к тому же по причине того, что с "острой болью", успела только единовременное прикрепление к поликлинике сделать (Они только с утра постоянное прикрепление делают, а я после обеда с работы сорвалась, когда плохо мне стало).
Потом эта "дура" послушала меня, замерила давление и сказала, что больше мне ни чем помочь не может..Спрашивается, зачем она меня слушала и давление мерила? Мне же и так плохо.....На следующий день, прикрепившись постоянно, снова к ней пришла, так она, не взглянув даже кто зашел прошипела, чтобы я вышла и ждала в коридоре и мне направления вынесут...правда вынесли, но не она лично (не королевское это дело)...мочу, кровь и вообще по полной программе вплоть до флюрографии и гинеколога...в общем, анализы неделю сдавала, а потом еще неделю ждала....За это время окочуриться можно. После анализов она поставила мне диагноз "зуд"...и сказала, что нужно делать узи всей брюшной полости, но направления на узи будут только через 2 недели, мол, тогда и приходите...и выписала мне зачем-то резолют.. В общем послала я ее к чертям собачдоим..... Я считаю, что таких врачей гнать надо, причем, поганой метлой

Добавлено (30.11.2012, 00:05)
---------------------------------------------
Та что, друзья, если вам жить не надоело,куда угодно идите, только не к Расуловой...

 
a_martДата: Пятница, 30.11.2012, 00:11 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
Vera301177, ага, значит она еще работает и у Irina_177rus ничего не вышло по поводу привлечения поликлиники? никакие нтвшники не помогли? мда. я лично для своего блага буду в ближайшее время отписываться от обслуживания в этой поликлиники обратно в 125ю. так уж выходит, некогда мне болеть - забыл про эти грязные истории.

ну, а потом, думается, напишу текст в две инстанции, где попробую усугубить положение заведующей и её прикрываемых подопечных - расулова эта, видать, потеряла страх


Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Хотите умереть? Тогда вам в поликл. №52 (Бирюлёво западное. Новая поликлиника)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков