Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Хотите умереть? Тогда вам в поликл. №52 (Бирюлёво западное. Новая поликлиника)
Хотите умереть? Тогда вам в поликл. №52
alena-alenaДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:41 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
МИРЗАБЕКОВА ДИАНА.Добрый день!На Новогодние праздники разболелся зуб,пришлось идти к стоматологу.записалась к Мирзабековой ,она посмотрев зуб-еще живой с нервами,послала к хирургу удалять.Это врач-терапевт,который должен был его запломбировать,вылечить!недавно мой отец пошел к Мирзабековой  по той же причине,что и я-так она с Корольковым за лечение 1 зуба насчитала 4 тысячи рублей и это  только  пломбу поставить.Даже в частных клиниках сейчас таких цен нет!я так понимаю,что под прикрытием гос.поликлиники-где они уже изначально получают за свою работу зарплату-открыли частную лавочку-где ни чеков за оказание услуг не дают, ни в налоговую налогов не платят!Так и и нас обирают за наши с Вами же деньги,которые Мы платим государству!
 
a_martДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:42 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 15
Статус: Offline
бардачная поликлиника, даром что новая

Житель Бирюлево Западное с 1982 г.
 
sergeiДата: Пятница, 03.01.2014, 20:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В поликлинике работает плохой зубной врач Корольков Владимир Владимирович, он занимается не хорошей подработкой, он делает вставные зубы, не спрашиваю какие надо, какие нужны, просто делает как хочет, когда ему говоришь, что это плохо сделано, он говорит, что так и должно быть и отмазывается всякой информацией, мало того он делал 4 месяца не понятно что, и не доделал за это время, пока почти похорошиму не забрали деньги но не все, и он этим занимается часто и всем так делает по долгу и не правильно,он обычный зубной врая наказать его надо лишить лицензии за все, на работу изготовление зубов лицензии нету!
 
OCHOBAДата: Суббота, 04.01.2014, 13:24 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: -41
Статус: Offline
А хорошие врачи в 52-й есть? Хоть один?
 
МСКДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:35 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
В качестве оффа.
А почему не юзаете страховую медицину?

Если регулярно сдаете платные анализы или пользуетесь услугами стоматологов - выйдет так же, или дешевле.
Или чисто из-за удобного расположения местных клиник ? В чужие поликлиники будет неудобно ездить?

Тогда можно хотя бы на детей страховки оформить, и включить туда вызов частной скорой.
 
BBHДата: Понедельник, 06.01.2014, 07:06 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Irina_177rus ()
Но как она "лечит" это ужас. Полный непрофессионализм. Надо ещё поднять вопрос, откуда у неё диплом и где она училась.
диплом терапевта плюс ординатура можно купить за 42 тыс руб, в москве, на настоящем бланке, только с липовой регистрацией, недавно слушал передачу по радио... вот так... люди, будьте бдительны... надо обязать при приеме на работу проверять подлинность дипломов.

Добавлено (06.01.2014, 07:06)
---------------------------------------------

Цитата a_mart ()
В прокуратуру можно обратится, пока следы не подмели. Ведь есть записи в книжке, в регистратуре
обратитесь в прокуратуру, такие дела нельзя просто так оставлять.


Я не спешу.
Житель района Бирюлёво-Западное с 1974 г.
 
АренидаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:59 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Известное дело. Врачи тянут наличные с пациентов отказывая им в помощи. Причем зам главного врача баба Ситник, которая вместо класть в больницу говорит "ложить", ложат в туалете вообще-то. В открытую деньги требует.

Женщина с психическим расстройством. С температурой 40 и воспалением легких пыталась моего родственника продинамить, после того как муж начал снимать ее на камеру, она начала визжать как шлюха под клиентом и трястись. И лишь тогда дала направление. Если бы не закон, что меня сдерживает, я бы ей просто набила морду. Будь я на местепауиента, даже бы не задумывалась, все бы все равно списали на болезнь. Ничего бы не было. 

Совет такой. Все фиксируйте на камеру. Дальше обращайтесь по возрастающей иерархии управления этой помойкой. Если толку ноль. Катайте заказным с уведомлением в минздрав. 

Дальше. Если вас долго динамят, идите либо в другую поликлинику и там прооходите осмотры. Затем обращайтесь в страховую кампанию, в минздрав с задокументированными фактами отказа в помощи при оказании ее в другом месте..
еще лучше, вызывайте скорую. Если все серьезно. 

Если динамят в больнице, смело требуйте ответственного терапевта или звоните 03 и трубку в нос зав приемного отделения. 

Если бы я себя в руках не держала, то уже бы точно пару сроков получила.

Добавлено (12.01.2014, 21:58)
---------------------------------------------
И в страховую пишите. Езжайте на прием в районное отделение минздрава. Я с несколькими родственниками набегалась по этим заведениям. Ситник как меня видит теперь глаза в пол и бегом на своих тощих кривых ножках

Добавлено (12.01.2014, 21:59)
---------------------------------------------
Вообще, таких как эта ситник вешать надо публично

 
chumovoyДата: Понедельник, 13.01.2014, 09:57 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 12
Статус: Offline
Финансовое обеспечение прав застрахованных лиц в системе обязательного медицинского страхования в г. Москве возложено на Московский городской
фонд обязательного медицинского страхования. МГФОМС выполняет также
задачи по созданию условий для обеспечения потребностей населения в
медицинском обслуживании и повышении его качества в рамках обязательного
медицинского страхования. С нового года финансирование ЛПУ только через ОМС. Пишите жалобу в
МГ ФОМС, они с особым цинизмом выставят поликлинику на штрафы, причем с каждой повторной проверкой штрафы будут расти в прогрессии.


Как то так.
 
ПампушечкаДата: Среда, 29.01.2014, 21:21 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Все это потому, что законы у нас не работают. Мало хороших специалистов, и мало платят им за это. Раньше и коррупция была и всем хватало, а теперь такие расценки, что кошмар. Скоро помимо Большой земли ничего и не останется. Села вымирают можно сказать, и уже в районах людей то и нет. Никому до нас дела нет....... Мало врачей с Большой буквы.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Общий форум районов Западное и Восточное Бирюлево » Хотите умереть? Тогда вам в поликл. №52 (Бирюлёво западное. Новая поликлиника)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков