Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Объявления » Упаковочная продукция (стрейч-пленка, скотч, стрейпинг, перчатки, коробки и прочее)
Упаковочная продукция
РегионконсалтДата: Четверг, 24.09.2020, 15:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Основное направление работы предприятия "Регионконсалт" – изготовление упаковочных материалов, таких как стрейч-пленка, клейкая лента, стрейпинг-лента. Имеются сопутствующие товары: перчатки и коробки любого размера. 
Мы предлагаем своим клиентам выбор стрейч-пленку любой толщины, веса, метража. В продаже имеется как ручная, так и машинная пленка. Широкий ассортимент термоусадочных пленок.
Для исключения пропажи и подделки вашей продукции, закажите клейкую ленту с вашим логотипом. 
Кроме того, в продаже имеются самоклеющиеся этикетки для маркировки товаров в розничной и оптовой торговле, либо предупреждающих надписей (хрупкий груз, опасно и т.п.)
Помогут в расфасовке мелкой продукции пакеты Zip-Lock (гриппер). У нас имеются, стандартные позиции, и возможность изготовления под ваши потребности.
Наш склад расположен в промышленной зоне с удобным подъездом автомобильного транспорта. Имеется железнодорожная ветка. 
Чтобы сделать заказ сейчас, звоните по телефону +7 (495) 146-69-92, либо оформите на нашем сайте PlenkaTorg


Прямые поставки со склада в Москве! ООО "Регионконсалт" предлагает упаковочные материалы, такие как — стрейч-пленка, клейкая лента, стрейпинг-лента, перчатки. коробки любого размера и многое другое.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Объявления » Упаковочная продукция (стрейч-пленка, скотч, стрейпинг, перчатки, коробки и прочее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков