Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Объявления » ХОРОШАЯ КУХНЯ ЗА ЧЕСТНУЮ ЦЕНУ.
ХОРОШАЯ КУХНЯ ЗА ЧЕСТНУЮ ЦЕНУ.
MasterRomaДата: Вторник, 15.05.2018, 15:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Частный мастер. Более 15 лет занимаюсь изготовлением кухонной мебели от проекта до монтажа. Работаю честно и очень качественно. В своих изделиях использую только самые лучшие комплектующие - Blum, Vibo, Volpato, Gamet и т.д. Бюджетными кухнями с плёночными фасадами и китайской фурнитурой не занимаюсь. Узнать подробнее обо мне и моих работах можно по поисковому запросу "кухни MasterRoma"
Сам я живу в Восточном Бирюлёве и весьма заинтересован в заказах от соседей по району. Естественно, будут преференции)
На вопросы, которые могут быть интересны всем заинтересованным в сотрудничестве, с удовольствием отвечу в теме. Вопросы и пожелания по нужным конкретно вам кухням просьба направлять на почту. Также всегда готов ответить по телефону - 8-916-363-85-51. Роман.
Примеры моих работ -
Прикрепления: 0125473.jpg(187.3 Kb) · 8624969.jpg(278.4 Kb) · 5173926.jpg(193.7 Kb) · 8086578.jpg(182.1 Kb)

Сообщение отредактировал MasterRoma - Вторник, 15.05.2018, 16:00

Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Объявления » ХОРОШАЯ КУХНЯ ЗА ЧЕСТНУЮ ЦЕНУ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков