Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пластиковые окна,рольставни,безрамное остекление
premiumokna77Дата: Вторник, 17.01.2017, 14:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Я работаю монтажником окон в оконной компании.В свободное время занимаюсь поиском своих заказчиков.Благодаря мне,Вы заказываете изделие напрямую у завода,без услуг менеджеров,при этом Вы экономите 15-20% от суммы заказа (например со стандартного двухстворчатого окна 1400х1400 экономия получается порядка 2т рублей,при стоимости окна 11-12т).Компания предоставляет договор,приходник.Гарантия по договору 5 лет.Полный перечень услуг:1)Остекление квартир(под ключ),коттеджей, балконов, лоджий и тд.2)Офисные пвх перегородки.3)Рольставни,ручные и с электроприводом.4)Безрамное остекление (витрины и павильоны в торговых центрах и магазинах)Также могу смонтировать Ваши конструкции.Работаю с Германским ПВХ KBE, фурнитура тоже Германия ROTO и MACO.Профиль 58GUTWERK(бюджетный) 70Expert(стандарт) 76(премиум),различные варианты ламинирования,возможна установка энергосбергающих стеклопакетов.Сам Москвич,производство находится в Домодедово.Есть возможность срочного изготовления и установки (2-3 дня с момента оплаты)Звоните,присылайте свои чертежи для расчетов на Вайбер и Вацап8-929-625-78-77 Vber WhatsApp
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков