Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Объявления » Преподаватель английского языка неспешно ищет комнату (аренда комнаты)
Преподаватель английского языка неспешно ищет комнату
English_classesДата: Вторник, 14.10.2014, 11:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужна светлая, просторная,  с современной мебелью изолированная комната в двухкомнатной квартире. С 2-метровым диваном или двуспальной (или 1,5) кроватью (я
девушка высокая), с рабочим место и интернетом. В шаговой доступности от метро
(не более 15 минут) Стоимость не более 18 тысяч рублей в месяц с коммунальными
платежами.

Взамен предлагаю:
- оплату аренды уроками английского языка (мин.8 занятий в месяц + доплата наличными оставшейся части ежемесячной арендной платы). Без депозитов, залогов и пр. ерунды., потому что:

- я москвичка, у меня постоянная прописка в Москве
- я уже взрослая девочка, мне 36 лет
- как педагог организованная,ответственна
- как хозяйка чистоплотная и аккуратная
- как человек спокойный,неконфликтный, гибкий
- как женщина приятная и современная,интеллигентная

А еще есть и бонусы:

-в квартире не будет сигаретного запаха и смога, не будет звона пустых бутылок и алкогольных паров, т.к. я не курю и не пью.
- в квартире не будет  запахов и шерсти животных, т.к. у меня нетдомашних животных (но к домашним животным отношусь  хорошо, если они уже есть в квартире)
- в квартире будет тихо и спокойно,т.к.:  у меня нет детей, люблю тишину, не
люблю смотреть телевизор. Максимум – тихая приятная музыка «Relax FM» для создания уютной и благоприятной атмосферы. Ну, и настроения!
- могу составить компаниюпочаевничать и побеседовать при наличии свободного времени.  И испечь что-нить вкусненькое.

Я понимаю, что мое предложение нестандартно, но и я не спешу за заселением.
Смогу заселяться только после 15 ноября.  

Если вдруг, читая мой пост, Вы понимаете, что вот он,  Ваш арендатор мечты, добро пожаловать в ЛС!  Благодарю за внимание!


Сообщение отредактировал English_classes - Вторник, 14.10.2014, 11:11
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Объявления » Преподаватель английского языка неспешно ищет комнату (аренда комнаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков