Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Объявления » Наращивание волос в Царицыно (Предлагаю наращивание волос в Царицыно, район Бирюлёво)
Наращивание волос в Царицыно
MarinamasterДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте милые дамы района Бирюлёво,меня зовут Марина,я мастер по наращиванию волос с опытом работы более 7-ти лет предлагаю вам нарастить волосы профессионально и недорого.
С помощью наращивания, можно придать волосам объём, колорирование, либо просто увеличить длину.
Наращиваю по Итальянской(горячей) и Ленточной (холодной) технологиям.
Стоимость зависит от длины и кол-ва прядей.
Итальянская наращивается на плоские , маленькие ,кератиновые (витаминизированные) капсулки,возможно наращивание на микрокапсулки.
Стоимость не высокая, качество отличное, проверено на себе!Волосы для наращивания есть в наличии.
Ленточная(холодная)-самая щадящая технология,наращивается с помощью самоклеющихся лент.
Коррекция, безопасное снятие,а так же украшение стразами.
Исправление ошибок неопытных мастеров.
Наращивание чёлки.
Капсулирование прядей для Итальянского наращивания.
наращивание Стоимость от 6500руб Практически все оттенки в наличии, либо под заказ.
Перед наращиванием желательно приехать на подбор цвета и кол-ва прядей, я даю гарантию на весь срок носки.
Консультация бесплатно, спешите!!!
тел. 89057396225

Мастер по наращиванию волос в Бирюлёво
С Уважением ваш мастер Марина.
Прикрепления: 1692959.jpg (66.9 Kb) · 6536817.jpg (68.0 Kb) · 9767249.jpg (72.3 Kb) · 0110154.jpg (79.1 Kb) · 8228348.jpg (101.1 Kb)


Мастер -технолог по наращиванию волос в Москве, район Бирюлёво
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Объявления » Наращивание волос в Царицыно (Предлагаю наращивание волос в Царицыно, район Бирюлёво)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков