Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Объявления » Проветривание помещений без открытия окон
Проветривание помещений без открытия окон
air-freshДата: Среда, 16.04.2014, 21:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Предлагаем услуги по продаже и установке проветривателей и бризеров - современных устройств, которые через отверстие (d=9-12см) в наружной стене подают в помещение свежий уличный воздух. Приборы оснащёны фильтрами, очищающими воздух от пыли, выхлопных газов, аллергенов и прочих вредных веществ и запахов, и системой "умного" подогрева - климат-контроля. В приборах используется механизм шумоподавления.

Недорогая бытовая приточная вентиляция сейчас только набирает известность, но такие устройства становятся новым стандартом качества жизни, как некогда стали им кондиционеры, и всё большее количество людей устанавливают их в своих спальнях, гостиных и детских (дети, за счёт своей высокой активности, больше других нуждаются в кислороде и страдают от переизбытка углекислого газа, который тяжелее воздуха и скапливается в нижней части комнаты), там, где окна выходят на шумную улицу и т.д. Большинство из таких приборов устанавливается внутри помещения, соответственно, внешний вид здания они не нарушают (снаружи на фасаде устанавливается декоративная решётка с дождеотбойником и сеткой от пуха). Монтаж прибора без проблем производится и в помещениях с чистовой отделкой.

В нашем каталоге (http://air-fresh.biz/category/oborudovanie/) более 30 приборов, мы всегда поможем подобрать наиболее подходящий для конкретного помещения вариант.

Наиболее популярная модель бризеров, оптимальная по соотношению цена/качество - Тион О2 (http://air-fresh.biz/product/tion-o2) - есть климат-контроль, пр-во Россия. Благодаря уникальным фильтрам идеально подходит для аллергиков.
Лидер продаж среди энергосберегающих рекуператоров - УВРК-50 (http://air-fresh.biz/product/uvrk-50/) и его модификации. Разработан с учётом особенностей российского климата, эффективность рекуперации достигает 96%.
Пользующийся спросом эконом-вариант - итальянский клапан КИВ Квадро (http://air-fresh.biz/product/kiv-kvadro/).

Также наша компания предлагает новую услугу: выезд специалиста по вентиляции для решения проблем, связанных с вентиляцией помещения.

На любые ваши вопросы мы готовы ответить здесь, на форуме, по телефону +7495-9244337, мэйлу contact@air-fresh.biz или через веб-консультацию на сайте. 

С уважением, компания "Свежий Воздух".
Прикрепления: 2311573.jpg (29.9 Kb)


Проветривание без открывания окон (т.е. без пыли, шума, сквозняков и выхлопов) - новый стандарт качества жизни!
http://свежий-воздух-дома.рф


Сообщение отредактировал air-fresh - Среда, 16.04.2014, 21:03
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Объявления » Проветривание помещений без открытия окон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков