Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Чем заменить цитрамон от головной боли?
Чем заменить цитрамон от головной боли?
ShteffanДата: Суббота, 16.04.2022, 14:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен совет. Что можно выпить от головной боли? Я обычно принимал цитрамон, но в последнее время он мне совсем не помогает, а иногда кажется что даже и хуже делает.
 
ОлегрийДата: Суббота, 16.04.2022, 16:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам бы причину боли выяснить, тем более если они у вас уже длительное время. Идите к врачу, сдавайте анализы, возможно у вас проблемы с давлением. А так пальцем в небо препараты перебирать не стоит.
 
LusikДата: Воскресенье, 17.04.2022, 18:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олегрий ()
Вам бы причину боли выяснить, тем более если они у вас уже длительное время. Идите к врачу, сдавайте анализы, возможно у вас проблемы с давлением. А так пальцем в небо препараты перебирать не стоит.
согласна с тем что препараты не стоит выбирать чисто по совету людей в интернете, но и к докторам сейчас особого доверия нет.
 
LoganzaДата: Воскресенье, 17.04.2022, 19:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Так в цитрамоне же кофеин содержится, если у вас головные боли из-за давления, то он может сделать только хуже. Я свои боли снимаю Парацитолгином, у него в составе простые ибупрофен и парацетамол, и кстати в такой комбинации очень хорошо помогает.
 
РафалинаДата: Понедельник, 18.04.2022, 13:02 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Loganza ()
Так в цитрамоне же кофеин содержится, если у вас головные боли из-за давления, то он может сделать только хуже. Я свои боли снимаю Парацитолгином, у него в составе простые ибупрофен и парацетамол, и кстати в такой комбинации очень хорошо помогает.
Я вот тоже только хотела начать писать про Парацитолгин и увидела ваше сообщение. Мне он тоже отлично помогает, так от головной боли вообще минут за десять помогает. Ничего другое уже сейчас они принимаю.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Чем заменить цитрамон от головной боли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков