Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Подагра
Подагра
ShteffanДата: Понедельник, 03.01.2022, 12:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
На работе стал замечать что обувь натирает шишку у большого пальца ноги. Так больно, что обратился к врачу. Он сказал, что у меня подагра. Лечение назначил. И что, это теперь на всю жизнь? Ни поесть, ни попить нормально? Отказаться от стильной обуви? Что нужно сделать, что бы вернуть все как было?
 
SpicecakeДата: Понедельник, 03.01.2022, 12:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Придерживаться правильного питания придется всю жизнь, если хотите носить ту обувь, которая вам нравится. Это основа лечения. Сейчас много методов лечения подагры. Главное, подобрать то что подходит именно вам.
 
ДайанкаДата: Понедельник, 03.01.2022, 12:12 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне врач прописал азурикс. Рассказал что это современный препарат. Пить по одной таблетке один раз в день. Пью его больше двух лет. Приступы подагры прекратились. Мочевая кислота примерно 300. Я могу пару раз в месяц поесть мяса и выпить вина. Пока что все без последствий)
 
LoganzaДата: Понедельник, 03.01.2022, 14:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Как было уже не вернуть, скорее всего проблема с почками. Они либо вывести не могут переизбыток мочевой кислоты из-за лишнего потребления вредных продуктов, либо просто почки больные.
 
РафалинаДата: Понедельник, 03.01.2022, 15:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
В аптеке продается брикетик озокерит. С ним делаю аппликации для снятия болей. Чередую с компрессами из демексида и новокаина. Мне помогает успокоить боль.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Подагра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков