Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Дискинезия желчевыводящих путей
Дискинезия желчевыводящих путей
SpicecakeДата: Пятница, 17.12.2021, 09:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня с детства загиб желчных протоков. Периодически пью желчегонные сборы, т.к желчь застаивается и начинает болеть в правом боку. А из препаратов что еще есть хорошее? помимо всяких аллохолов. А то к врачам никак не попаду, везде запись заранее.
 
РафалинаДата: Пятница, 17.12.2021, 11:20 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы узи периодически делаете? а то при застое быстро могут камни холестериновые образоваться. Проверять надо время от времени.
 
ДайанкаДата: Пятница, 17.12.2021, 15:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Желчегонных таблеток много разных, начиная от того же аллохола и заканчивая урсофальком. Некоторые по назначению принимаются, например урсофальк. Он конечно хороший препарат, но пипец дорогой.
 
LoganzaДата: Пятница, 17.12.2021, 17:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дайанка ()
Желчегонных таблеток много разных, начиная от того же аллохола и заканчивая урсофальком. Некоторые по назначению принимаются, например урсофальк. Он конечно хороший препарат, но пипец дорогой.
У урсофалька так то и аналоги есть подешевле. Я например урдоксу пью вместо него. Цена ниже на 400 руб, действие тоже самое. Ну и что что российский, делается на итальянской субстанции.
 
РафалинаДата: Пятница, 17.12.2021, 18:04 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Loganza ()
У урсофалька так то и аналоги есть подешевле. Я например урдоксу пью вместо него. Цена ниже на 400 руб, действие тоже самое. Ну и что что российский, делается на итальянской субстанции.
А вы его от чего принимаете, если не секрет?
 
LoganzaДата: Пятница, 17.12.2021, 18:13 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рафалина ()
А вы его от чего принимаете, если не секрет?
У меня желчнокаменная болезнь. Он не только желчь прогоняет, но и холестериновые камни растворяет мелкие и выводит , снижает холестерин в желчи.Отличный препарат, переношу его легко, побочных не было. Курсы длительные, по нескольку месяцев.
 
ГлашаДата: Пятница, 17.12.2021, 22:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я при загибе спасаюсь желчегонным сбором № 3. Диету надо соблюдать обязательно. Еще хорошо стакан минералки перед едой выпить.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Дискинезия желчевыводящих путей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков