Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Чем лечить диарею ?
Чем лечить диарею ?
LoganzaДата: Пятница, 27.08.2021, 11:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Поделитесь, что при диарее пьете? Вчера вечером с дачи приехали, сегодня весь день от  унитаза не отхожу. Ума не приложу с чего могло быть, вроде бы все свежее ела. Делитесь проверенными вариантами, как это остановить. Мне в себя срочно прийти нужно, вечером планы есть и на работу завтра как тоже добраться нужно.

Сообщение отредактировал Loganza - Суббота, 28.08.2021, 15:45
 
РафалинаДата: Пятница, 27.08.2021, 19:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня так с ягод, если съем сильно больше чем всегда, обязательно диарея. Мне полисорба хватает, достаточно быстро все прекращается.
 
ГлашаДата: Пятница, 27.08.2021, 23:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рафалина ()
У меня так с ягод, если съем сильно больше чем всегда, обязательно диарея. Мне полисорба хватает, достаточно быстро все прекращается.

Я бы к полисорбу (ну или другому сорбенту) еще посоветовала жидкости побольше пить, лучше регидрон разведите и микрофлору восстановите обязательно.
 
SpicecakeДата: Суббота, 28.08.2021, 08:29 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз срочно, то лоперамид, прекратиться все в сразу.
 
ДайанкаДата: Суббота, 28.08.2021, 13:45 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Spicecake ()
Раз срочно, то лоперамид, прекратиться все в сразу.

Это да, только если кишечная инфекция или ротавирус, то может хуже стать от лоперамида, вплоть до температуры, на себе проверили ☹ Пришлось даже врача вызвать. Автор, нам выписали, то, же что выше рекомендовали: регидрон, если не сможем, то любую жидкость (хотя по-мне вкус нормальный), энтеросгель (как я поняла - это как уголь, только работает лучше, потому что там частицы меньше), максилак (это для микрофлоры, там из полезных бактерий сразу лакто и бифидо есть и еще среда, она рост болезнетворных бактерий тормозит, а полезные с ней приживаются лучше). Нам быстро полегчало.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Чем лечить диарею ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков