Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Желудок
Желудок
SpicecakeДата: Четверг, 27.05.2021, 10:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня очень сильно и постоянно болел желудок. Однажды до тошноты. В итоге я сходила на гастроскопию, там выяснилось,что у меня идет заброс желчи и желудок раздражен,сказали попить желчегонные препараты, омепразол. Но неприятные ощущения именно в области желудка у меня так и остались, посоветуйте,что пропить для желудка, к врачу идти пока не хочу да и времени нет особо.
 
РафалинаДата: Четверг, 27.05.2021, 11:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Не уверена, что у меня тоже самое, по-моему, врач говорила, что у меня не в желудок, а наоборот из желудка заброс идет. Хотя омепразол тоже выписывали. Мне помогало, если после еды мин 20-30 не ложится, а строго вертикально походить. Посмотрите, может вам тоже лучше будет.
 
LoganzaДата: Четверг, 27.05.2021, 13:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
К врачу надо идти, как вы собираетесь лечить то,о чем даже представления не имеете. Времени никогда не будет,а здоровье потом не вернете.Найдите хорошего врача, гастроэнтеролога и сходите,он Вам все расскажет,пропишет.
 
SpicecakeДата: Четверг, 27.05.2021, 16:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Loganza ()
К врачу надо идти, как вы собираетесь лечить то,о чем даже представления не имеете. Времени никогда не будет,а здоровье потом не вернете.Найдите хорошего врача, гастроэнтеролога и сходите,он Вам все расскажет,пропишет.

Да, я даже несколько раз была. Она сначала меня на гастроскопию отправила, потом назначение сделала. Но вы же знаете, как на бесплатном приеме все бегом. Я подумала, раз на исследование направили, значит там все посмотрели, а может про изжогу нужно было еще раз ей сказать. Может она у меня не только от этого заброса, а еще какая-то болячка есть.
 
LoganzaДата: Четверг, 27.05.2021, 17:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Spicecake ()
Да, я даже несколько раз была. Она сначала меня на гастроскопию отправила, потом назначение сделала. Но вы же знаете, как на бесплатном приеме все бегом. Я подумала, раз на исследование направили, значит там все посмотрели, а может про изжогу нужно было еще раз ей сказать. Может она у меня не только от этого заброса, а еще какая-то болячка есть.
Конечно нужно было сказать. Я всегда со списком вопросов к врачу иду, на приеме всегда растеряться можно и что-то забыть, а врачи же не экстрасенсы, чтобы мысли наши читать. Сходит к ней еще раз, ну и в крайнем случае в платную сходить можно. А у врача спрашивайте все сразу, говорите, а тут болит, а что в таких случаях пить, а что делать, тогда вам все расскажут.
 
ДайанкаДата: Пятница, 28.05.2021, 00:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня было что-то похожее, с желчью,тоже страдал желудок, я села на диету,стол первый и пила Новобисмол,у меня сестра врач, правда каридолог, но у нее свои знакомые ,вот они и подсказали. Я его пила наверное месяц где-то , по 2 таблетки утром и вечером, до еды. Единственное,не пугайтесь,если будет кал черного цвета, это из-за висмута ,который в составе, проходит после того как прекратите пить. Я пропила курс и все, желудок не беспокоит,пью желчегонные только,так как без них  уже никуда(, но зато желудок в норме!
 
ЛивинаДата: Пятница, 28.05.2021, 00:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дайанка ()
У меня было что-то похожее, с желчью,тоже страдал желудок, я села на диету,стол первый и пила Новобисмол,у меня сестра врач, правда каридолог, но у нее свои знакомые ,вот они и подсказали. Я его пила наверное месяц где-то , по 2 таблетки утром и вечером, до еды. Единственное,не пугайтесь,если будет кал черного цвета, это из-за висмута ,который в составе, проходит после того как прекратите пить. Я пропила курс и все, желудок не беспокоит,пью желчегонные только,так как без них  уже никуда(, но зато желудок в норме!
На диету садитесь, точно! Это 50% успеха в любом лечении, кушать меньше , но чаще и все на пару готовьте,не жарьте. Алкоголь нельзя, курите если-бросайте! Все это пагубно влияет на желудок!
 
ShteffanДата: Понедельник, 03.01.2022, 12:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое главное это питание нормализовать!
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Желудок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков