Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Выборы 2019 (Выборы в Мосгордуму)
Выборы 2019
obscurityДата: Понедельник, 02.09.2019, 15:34 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааа, Артемьев один из всех кандидатов, который в каждую дырку залезть хочет. Опротивел всем свой навязчивостью..
 
Egorka1989Дата: Понедельник, 02.09.2019, 16:10 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата obscurity ()
Дааа, Артемьев один из всех кандидатов, который в каждую дырку залезть хочет. Опротивел всем свой навязчивостью..

Ага, пытается хоть как-то привлечь к себе внимание. Бедолага. Хоть бы кто сказал ему, что это бесполезная трата времени.
 
Genka91Дата: Вторник, 03.09.2019, 09:56 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, а что там с экологическими экскурсиями, который Журавский организовывал? Будут они после выборов работать, что говорят?
 
KirillДата: Вторник, 03.09.2019, 10:43 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Журавский по праву заслуживает данной должности. Не понимаю, что другие кандидаты хотят получить,признание народа? или действительно они претендуют на пост депутатства?
 
KoctikДата: Вторник, 03.09.2019, 11:28 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kirill ()
Журавский по праву заслуживает данной должности. Не понимаю, что другие кандидаты хотят получить,признание народа? или действительно они претендуют на пост депутатства?


Каго выберем- так потом и жить мы будем. Если посмотреть на этих 4 кандидатов,то один с нормальной политической позицией и с нормальным человеческим лицом тут Журавский .


Сообщение отредактировал Koctik - Вторник, 03.09.2019, 11:36
 
KirillДата: Вторник, 03.09.2019, 11:38 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Koctik ()
Како выберем- так потом и жить мы будем. Если посмотреть на этих 4 кандидатов,то один с нормальной политической позицией и с нормальным человеческим лицом тут Журавский .

Ну пусть у Журавского нет пиарщиков проплаченных,но ест мозги. И действительно он знает всю суть работы,знает с чем нужно иметь дело. А Артемьев как человек несерьезный, так какой он может быть кандидат?
 
KoctikДата: Вторник, 03.09.2019, 12:10 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kirill ()
Ну пусть у Журавского нет пиарщиков проплаченных,но ест мозги. И действительно он знает всю суть работы,знает с чем нужно иметь дело. А Артемьев как человек несерьезный, так какой он может быть кандидат?

Уже всем думаю ясно и понятно, что Артемьв пришел сюда не руководить и порядки наводить,а просто ради рекламы. И почему это вытворяет он,а стыдно мне?
 
Руса4окДата: Среда, 04.09.2019, 11:31 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Предварительные результаты от 30.08 по нашему округу. Лидирует Артемьев, при том очень уверенно. Что скажете???
Прикрепления: 0982170.jpg (214.7 Kb)
 
NikolaiДата: Среда, 04.09.2019, 12:15 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руса4ок ()
Предварительные результаты от 30.08 по нашему округу. Лидирует Артемьев, при том очень уверенно. Что скажете???


Что сказать? Что это просто конец. Не знаю теперь то ли люди у нас дураки, то ли все не очень честно проходит и ему просто приписывают голоса! Но оба варианта печальны! Журавский то ничего не потеряет в любом случае, вот мы будем просто в как всегда ни с чем.

Добавлено (04.09.2019, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата Koctik ()
Уже всем думаю ясно и понятно, что Артемьв пришел сюда не руководить и порядки наводить,а просто ради рекламы. И почему это вытворяет он,а стыдно мне?


Хорошо что мы это понимаем, надеюсь что кроме нас и остальные понимают,что АРТЕМЬЕВА НАДО ГНАТЬ из политики обратно в космос,там его место и стихия.


Kolya
 
KirillДата: Четверг, 05.09.2019, 12:49 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я не могу понять, разве человек, деятельность которого связана совершенно с другой областью (космос),который не знает района может по-праву разбираться в этих делах?? -да никогда!!! Журавский он по земле ходит и реально смотрит на вещи , и район знает как свои 5 пальцев,и род его деятельность имеет прямое отношение ко всему это збору!!!
 
pashka90Дата: Четверг, 05.09.2019, 12:58 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руса4ок ()
Предварительные результаты от 30.08 по нашему округу. Лидирует Артемьев, при том очень уверенно. Что скажете???


Примитивная и тупая провокация. Типо посмотрите, за кого большинство, и сами голосуйте за этого человека. Люди же херни не выберут. Вот и всё, что нужно знать про эти предварительные результаты. Недопсихологи блин! Еще и Журавского на последнее место поставили. Ну всё ясно. Истребляют самых главных конкурентов Артемьева. Не  верьте всем этим данным. Подстава, как по мне.
 
KirillДата: Четверг, 05.09.2019, 14:30 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Только ограниченные людишки могут отдать свой голос этому космонавту Артемьеву. Пусть каждый занимается своим делом! Кто-то в космос летает ,а кто-то районом руководит!
 
QurasharaДата: Четверг, 05.09.2019, 16:42 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Руса4ок ()
Предварительные результаты от 30.08 по нашему округу. Лидирует Артемьев, при том очень уверенно. Что скажете???Прикрепления: 0982170.jpg(214.7 Kb)

Смешно просто. Что за источник? Я такой рейтинг счас на коленке за 5 минут склепаю  happy
 
Genka91Дата: Пятница, 06.09.2019, 12:35 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Успокойтесь, этот рейтинг - подстава. Узнаем результаты после голосования. Надеюсь, что честные, пора представителей ЕР пинком под зад из нашего района прогонять. Ничего хорошего от них.
 
KirillДата: Пятница, 06.09.2019, 12:47 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Genka91 ()
Успокойтесь, этот рейтинг - подстава. Узнаем результаты после голосования. Надеюсь, что честные, пора представителей ЕР пинком под зад из нашего района прогонять. Ничего хорошего от них.


От ЕР представителей толку не будет Наверное Артемьев после выборов опять уедет и мы его очень долго не увидим!
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Выборы 2019 (Выборы в Мосгордуму)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков