Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Выборы 2019 (Выборы в Мосгордуму)
Выборы 2019
Egorka1989Дата: Среда, 14.08.2019, 14:56 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ясно. Всё как обычно) Чувак всерьёз взялся за агитацию. Только вот вряд ли ему это поможет. И так же понятно. Коммунист. Чего дать-то? Вернемся в совок? нет уж, спасибо. Лучше уж за Журавского голосовать. Он самый нейтральный из них из всех.
 
obscurityДата: Среда, 14.08.2019, 16:32 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Egorka1989 ()
Лучше уж за Журавского голосовать. Он самый нейтральный из них из всех.


Ну, по крайней мере столько агитационной инфы как от других от него я не видел.
 
Egorka1989Дата: Четверг, 15.08.2019, 10:44 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата obscurity ()
Ну, по крайней мере столько агитационной инфы как от других от него я не видел.


Вот да. Видно, что мужик не языком чесать пришел.  На яндекс районах наткнулся увидел ссылку на новость, в которой рассказывается, что
Журавский стал инициатором того, чтобы взять под общественный контроль промдеятельность Бирюлево. В рамках этой инициативы уже посещали завод сухих смесей. Дальше планируют асфальтобетонный. Вот как нужно избирателям показывать серьезность намерений. А не болтовней пустой.

Не могу скинуть ссылку на статью, ответ не размещают. Пишут, что url запрещен!
 
QurasharaДата: Пятница, 16.08.2019, 13:02 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Egorka1989 ()
На яндекс районах наткнулся увидел ссылку на новость, в которой рассказывается, чтоЖуравский стал инициатором того, чтобы взять под общественный контроль промдеятельность Бирюлево.

Хоть кто-то взялся за эту проблему. Задолбало уже задыхаться. Может теперь хоть приведут промзону в порядок.
 
KolenkaaДата: Пятница, 16.08.2019, 14:46 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Qurashara ()
Вот да. Видно, что мужик не языком чесать пришел.  На яндекс районах наткнулся увидел ссылку на новость, в которой рассказывается, чтоЖуравский стал инициатором того, чтобы взять под общественный контроль промдеятельность Бирюлево. В рамках этой инициативы уже посещали завод сухих смесей. Дальше планируют асфальтобетонный. Вот как нужно избирателям показывать серьезность намерений. А не болтовней пустой.

Не могу скинуть ссылку на статью, ответ не размещают. Пишут, что url запрещен!


Я вот серьезно подумываю о том, чтобы стать добровольцем и поучаствовать. Очень уж эта тема волнует. Журавский молодец.
 
NikolaiДата: Понедельник, 19.08.2019, 11:22 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Изучил всех кандидатов из района и сначала даже не понял что это за цирк какой-то. Реальных людей по делу только один Журавский получается.

Kolya
 
KolenkaaДата: Понедельник, 19.08.2019, 11:37 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nikolai ()
Изучил всех кандидатов из района и сначала даже не понял что это за цирк какой-то. Реальных людей по делу только один Журавский получается.


Получается, что так. Только какова вероятность, что его выберут? Если явка на голосование будет процентов 20, как в прошлый раз, то выиграет тот, кому голоса докрутят. Это же понятно. И вертели они на одном месте наше мнение. И опять единоросы выиграют.
 
obscurityДата: Понедельник, 19.08.2019, 12:11 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kolenkaa ()
И опять единоросы выиграют.


Судя по тому, сколько их во всех округах позаявляли, то однозначно выйграют. Давайте хотя бы в нашем районе спасем ситуацию.
 
NikolaiДата: Понедельник, 19.08.2019, 15:55 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kolenkaa ()
Получается, что так. Только какова вероятность, что его выберут? Если явка на голосование будет процентов 20, как в прошлый раз, то выиграет тот, кому голоса докрутят. Это же понятно. И вертели они на одном месте наше мнение. И опять единоросы выиграют.

Всё зависит только от того,насколько честные и порядочные наши проводимые выборы...хотя я в их честность не особо верю. Но буду очень рад,если выбор падет на Журавского.


Kolya
 
Руса4окДата: Вторник, 20.08.2019, 11:49 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата obscurity ()
Судя по тому, сколько их во всех округах позаявляли, то однозначно выйграют. Давайте хотя бы в нашем районе спасем ситуацию.

Чем больше людей придет на выборы тем меньше шансов у едросов пролезть. Думайте сами, решайте сами!
 
NikolaiДата: Вторник, 20.08.2019, 15:29 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руса4ок ()
Чем больше людей придет на выборы тем меньше шансов у едросов пролезть. Думайте сами, решайте сами!

Хотелось бы наблюдать сознательность в головах людей . А то зачем на вообще эти выборы если люди так относятся к своей стране и не понимают за кого голосовать. ?

Добавлено (20.08.2019, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Egorka1989 ()
Ну ясно. Всё как обычно) Чувак всерьёз взялся за агитацию. Только вот вряд ли ему это поможет. И так же понятно. Коммунист. Чего дать-то? Вернемся в совок? нет уж, спасибо. Лучше уж за Журавского голосовать. Он самый нейтральный из них из всех.


Журавский как человек и как кандидат самый адекватный, не на смех выдвинулся поглумится как другие ,а всерьез в МГД выдвинул своё кандидатуру


Kolya
 
QurasharaДата: Вторник, 20.08.2019, 16:08 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Руса4ок ()
Чем больше людей придет на выборы тем меньше шансов у едросов пролезть.

Да, явка решает. Только вот мне кажется после такого шага единоросов большинство проигнорят(
 
Руса4окДата: Среда, 21.08.2019, 12:37 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Qurashara ()
Да, явка решает. Только вот мне кажется после такого шага единоросов большинство проигнорят(

Ну тогда и нефиг ныть о том, что всё у нас плохо. На сей раз единственный шанс хоть что-то поменять это голос за Журавского, в противном случае опять останемся на месте.
 
QurasharaДата: Среда, 21.08.2019, 15:47 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Руса4ок ()
в противном случае опять останемся на месте.

Это еще хорошо, если еще сильнее не деградирует район. Если Артемьева выберут я этого совсем не исключаю.
 
Руса4окДата: Четверг, 22.08.2019, 16:21 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Qurashara ()
Это еще хорошо, если еще сильнее не деградирует район. Если Артемьева выберут я этого совсем не исключаю.

Если его выберут, то можно вообще забыть, что от района в думе кто-то есть!
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Выборы 2019 (Выборы в Мосгордуму)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков