Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Выборы 2019 (Выборы в Мосгордуму)
Выборы 2019
Руса4окДата: Четверг, 01.08.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас на 29 участке баллотируются 4 товарища: коммунист Сергеев, единорос Артемьев (типа самовыдвиженец), ЛДПРовец Чернышов и эколог Журавский. Лично я для себя определился, для меня три первых гражданина вообще не представляют интереса, а вот экологу можно дать шанс. А как вы думаете?
 
KolenkaaДата: Четверг, 01.08.2019, 15:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с вами согласен. Мне Журавский тоже как-то больше всего импонирует из всей этой Великолепной четверки.
 
Genka91Дата: Пятница, 02.08.2019, 17:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а что думать-то? Давайте разложим по полкам: Артемьев - история от Единой России. Нужен он нам? на хрен не нужен. Чернышев. Ну я был бы согласен с выражением "дорога молодым", если бы он не тусил с Жириком. сомнительная репутация.какие-то там школофоны разрабатывает. а давайте детям введем 1 доп урок на свежем воздухе, как будто физры нет. Мне кажется, что к этой должности он еще не готов. Сергеев - коммунист до мозга и костей тут тоже всё понятно + вместо вся его программа агитационная строится на опускании конкурентов. Журавский вроде норм. Многие говорят, что он тоже с единоросами связан, но нигде доказательств нет. в 14-м году в Бирюлево решил проблему с транспортом. Теперь автобусы ходят чаще. Если уж идти и голосовать, то я буду за Журавского.
 
KolenkaaДата: Понедельник, 05.08.2019, 15:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут прочитал в нэте, что Журавский по предварительному опросу жителей округа пока на последнем месте. И вот думаю: это утка или нет. Как-то ну слишком странно. Он же самый адекватный из всех. И для наших жителей личность не самая безызвестная. чё происходит-то?
 
Genka91Дата: Вторник, 06.08.2019, 16:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
да наверняка ерунда какая-то придуманная. я как-то в это не особо верю. мне вообще кажется, что у него больше всех шансов победить. и хоть бы так и было.
 
pashka90Дата: Среда, 07.08.2019, 12:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я еще думаю, участвовать ли в этом параде лицемерия и вранья, но если пойду, то буду за Журавского голосовать. выглядит адекватным, и программа у него сильная.
 
Руса4окДата: Четверг, 08.08.2019, 10:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pashka90 ()
Я еще думаю, участвовать ли в этом параде лицемерия и вранья, но если пойду, то буду за Журавского голосовать. выглядит адекватным, и программа у него сильная.

Дело в том, что если не ходить, то ЕДросы опять набросают за своего космонавта, а тот после выборов в космос на пару лет свалит smile
 
obscurityДата: Четверг, 08.08.2019, 16:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
мда, за кого голосовать просто хз. Как по мне 2 нормальных только из которых стоит выбирать. Журавский и Чернышов. Склоняюсь к первому, т.к опыт в делах и по годам. Да и Чернышов думаю временная фигура тут в любом случае, учитывая его кресло в госдуме.
 
pashka90Дата: Четверг, 08.08.2019, 16:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня Чернышов, кроме его возраста конечно, смущает причастностью к Жирику. Вот прям сразу отворачивает, не будет там ничего адекватного.
 
KolenkaaДата: Пятница, 09.08.2019, 13:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Нуу, не знаю. Мне в принципе кроме Журавского никто не нравится. Балаболы и пустозвоны, что с них взять вообще? Только и умеют, что воду в уши лить и золотые горы обещать. А как до дела дойдет, так сразу в кусты разбегутся.
 
obscurityДата: Пятница, 09.08.2019, 16:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
В воскресенье дебаты будут. Посмотрим, послушаем, кто что интересного скажет.
 
Руса4окДата: Понедельник, 12.08.2019, 11:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата obscurity ()
В воскресенье дебаты будут. Посмотрим, послушаем, кто что интересного скажет.

На дебатах все говорят дежурными заученными фразами, так что это вряд ли может быть чем-то познавательным.
 
KolenkaaДата: Понедельник, 12.08.2019, 16:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь видел дебаты? Чё там было-то вообще? Что говорили?
 
Egorka1989Дата: Вторник, 13.08.2019, 14:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Дебаты - это фигня. Меня больше волнует, как вчера встреча с Журавским прошла. Что рассказывал, какие проблемы поднимал. По времени не получилось попасть.
 
obscurityДата: Вторник, 13.08.2019, 16:11 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kolenkaa ()
Кто-нибудь видел дебаты? Чё там было-то вообще? Что говорили?


Из представителей нашего округа был только Сергеев. Да и дебатами я бы это с натяжкой назвал. Скорее ответы на вопросы по подготовленному списку)
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Выборы 2019 (Выборы в Мосгордуму)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков