Сайт жителей районов Западное Бирюлево и Восточное Бирюлево - biryulevo.ru

RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Ищу добросовестную домработницу...
Ищу добросовестную домработницу...
ЛивинаДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем-то и вся суть вопроса, мне нужна добропорядочная, ответственная девочка/женщина, которая сможет приходить к нам домой раз в неделю и делать полную/генеральную уборку квартиры. Я с работой просто не успеваю оказывать детям должного внимания, поэтому готова платить за время которое я с ними погуляю и посвящу его только семье, а придя домой, все будет чисто и убрано. Девочки, у кого етсь опыт в этом вопросе, буду благодарна за советы, отзывы и рекомендации, можно писать и в личку. Потому что я в это вопросе профан, обычно все делала сама, но сейчас просто не успеваю....
 
АллаЯДата: Среда, 24.09.2014, 13:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
А не страшно кого-попало приглашать? Если и приглашать, то только таких которых вы лично знаете или по рекомендации близких друзей. А лучше всего обратится в нормальную клиринговую компанию чтобы уже без рисков. У меня раз в неделю убирают из компании Блеск. Девочки филипинки, все по договору, экосредствами, быстро, профессионально, отдаю ключи абсолютно спокойно.
 
Форум района Бирюлево » Район Бирюлево » Болталка » Ищу добросовестную домработницу...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Бирюлево.ру Фотография в заголовке сайта: автор Владимир Комков